Гость
Статьи
Вопрос к женщинам

Вопрос к женщинам

Что вы будете делать если ваша дочь познакомит вас с еë парнем, а вы уже ранее переспали с ним?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха, могла бы и получше постаратся с разводкой.....

#2

Нужно лично проверять чтобы дочери доставалось все самое лучшее, материнская любовь)

#3

Зачем мне спать с 3,14здюками?

Гость
#4

радоваться надо!!!... всё в дом!!!

Гость
#5

Сожалеть парня вед Ему придется удовлетворит двоих

НоыВоигура
#6

У меня в молодости были случаи,когда,после мамки спал с дочкой ,и наоборот,был случай,когда после дочки спал с мамкой.

Анна
#7
НоыВоигура

У меня в молодости были случаи,когда,после мамки спал с дочкой ,и наоборот,был случай,когда после дочки спал с мамкой.

ешь своего жеребенка лучше

#8

Ну какой это парень?Это дед тогда...Тк зрелую женщину сосунки не интересуют. Расскажу ей все прелести их совместной жизни через 5 лет,как она будет утку из-под него таскать с продуктами жизнедеятельности,кормить с ложки и судорожно искать сиделку.

#9

А зачем взрослой женщине заниматься сексом с малолеткой?

Гость
#10

Если он трахается хорошо, порадуюсь за неё

Гость
#11

Привет

Гость
#12
FoxX

Ну какой это парень?Это дед тогда...Тк зрелую женщину сосунки не интересуют. Расскажу ей все прелести их совместной жизни через 5 лет,как она будет утку из-под него таскать с продуктами жизнедеятельности,кормить с ложки и судорожно искать сиделку.

Столько новостей где 40 летняя учительница спала с 12-15 -20 летними учениками.
И в комментариях (под видео в тиктоке про отношение с разницей возрасте) пишут бабы что у меня муж на 5-10-15-20-25 лет моложе.

#13
Гость

Столько новостей где 40 летняя учительница спала с 12-15 -20 летними учениками.
И в комментариях (под видео в тиктоке про отношение с разницей возрасте) пишут бабы что у меня муж на 5-10-15-20-25 лет моложе.

Ге-рон.то.фил во время полового акта стал не-кро-фи.лом.

Гость
#14

А если сын?☹️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: