Гость
Статьи
Женщина не должна …

Женщина не должна дарить мужчине подарки

я против феминизма, и считаю что подарки мужчинам - это именно его проявление. дарить что-то мужчине для меня унижение! я считаю что главным подарком для мужчины должна служить благодарность женщины, которой дарит подарки ОН САМ. так поднимается его патриархальный дух. что думаете?

108 ответов
Последний — Перейти
Бабка Аллка
#1

Правильно! Счастливая жена=довольный муж. Обойдется без подарков! Пускай скажет спасибо что его не пи***ят каждое утро! Я своего так дрессирую.

Гость
#2

Проявление чего?
Жертва егэ🤣

#3

Я с удовольствием выбираю и дарю - на все праздники!

Захария
#4

мне нравится делать подарки

Гость
#5

Полностью согласна

Гость
#6

Ты все перепутало. Проявление феминизма - это работа женщин вагоновожатыми, конюхами, сталеварами и шпалоукладчицами. А нежелание дарить подарки это жадность, скупость, нищета.

Гость
#7

очень странно выглядят женщины которые считают подарком мужчине СЕКС!!!... в наше время это обыденно...

Гость
#8

Не должна,а обязана!
Так что, смело дарите мужчинам подарки!

Гость
#9

Концепция давно поменялась, а ты не в курсе, спишь в одном ботинке. Какой смысл поднимать патриархальный дух в матриархальном правовом поле? Так что пусть девы меня задаривают.

Гость
#10

Что поделать если купить подарок не за что, или ступить деньги на подарок у него же проблема всех содержание или шалав.

Гость
#11

Ну так патриархата нет давно и мы к нему не будем возвращаться, так что думай что хочешь, сейчас мужчине важны подарки которые дарит женщина.
Вот гляну что мне на 23 подарят, в соответствии буду подарок дарить ей на 8

Grendel
#12

Женщина или жена? Женщина - может. Чтобы попытаться привлечь внимание. Дорогие украшения, машину, квартиру.
А жена в соответствии с местной концепцией « мои деньги это мои, деньги мужа - общие» всё равно покупает за его счёт. А зачем нам посредник? Сами пойдём и купим. На свой вкус. Что нравится.

Котейко Behemoth
#13

Я думаю, что ЭТО ВБРОС.
Раз дарить подарки мне, для тебя унижение - Я тебя брошу. Сиди и гордись. 😂

#14
Котейко Behemoth

Я думаю, что ЭТО ВБРОС.
Раз дарить подарки мне, для тебя унижение - Я тебя брошу. Сиди и гордись. 😂

я никогда вбросов не делаю. и мнение недо-мужиков сидящих на женском форуме меня не интересует.

Гость
#16
Котейко Behemoth

Я думаю, что ЭТО ВБРОС.
Раз дарить подарки мне, для тебя унижение - Я тебя брошу. Сиди и гордись. 😂

+👍

Гость
#17

Кстати это правильно.
Если и дарить, то что-то сделанное своими руками, шарф вязаный, носки, свитер, шапку и т.д.
Это будет считаться проявлением заботы.
И достаточно будете

Котейко Behemoth
#18
эстет

я никогда вбросов не делаю. и мнение недо-мужиков сидящих на женском форуме меня не интересует.

😂😂😂
Быстро же ты сдалась...
Хотя, кто бы сомневался.

#19

хватит писать что тема вброс и я мужик!! если среди вас поголовно обитают феминистки-мужички, которые обжаривают мужиков подарками, это ещё не значит, что не осталось адекватных женщин с патриархальными устоями!!

#21
Гость

Кстати это правильно.
Если и дарить, то что-то сделанное своими руками, шарф вязаный, носки, свитер, шапку и т.д.
Это будет считаться проявлением заботы.
И достаточно будете

ну наконец-то в моей теме отписался нормальный человек

Гость
#22
Гость

Не должна,а обязана!
Так что, смело дарите мужчинам подарки!

Как то одна, проехав в маршрутке, сказала, что поняла что мало подарков, носков и одеколона дарим мы мужчинам, мало!

Гость
#23

Вы же можете подарить себе машину на его деньги.
Съездить за его счет на курорт с подружками.
Это и есть подарок мужчине. Что ВЫ тратите его деньги 👆

Котейко Behemoth
#25
эстет

ну наконец-то в моей теме отписался нормальный человек

Сам себе наяриваешь?... 😂😂

Гость
#27
эстет

ну наконец-то в моей теме отписался нормальный человек

Потому что я по жизни замечала такое у знакомых например, как они начинали подарки дарить, так мужики сразу сливались.

Котейко Behemoth
#28
Гость

Потому что я по жизни замечала такое у знакомых например, как они начинали подарки дарить, так мужики сразу сливались.

Это совершенно другая история. И причина.
Подарки не любят, в основном, принимать те мужчины, которые ничего серьезного с этой барышней не планируют. Чтобы не психовала потом и не мстила.

Гость
#29

Я могу подарить тебе свой член дай координаты свои

Золотая Рыбка
#30

Как так? Пришла к парню на день рождения и с пустыми руками?
Или мужу на 23 февраля даже захудалый дезодорант не подарите?
А в будни - согласна, какие подарки?

Гость
#31
Котейко Behemoth

Это совершенно другая история. И причина.
Подарки не любят, в основном, принимать те мужчины, которые ничего серьезного с этой барышней не планируют. Чтобы не психовала потом и не мстила.

Нет, не принимают те кто чувствует себя мужиком, который и сам может себе всё купить.

Гость
#32
эстет

чего только не напишут обиженные жизнью мужики сидящие на женском форуме)) а у тебя видимо был опыт когда ты женщиной притворялся, раз не раздумывая говоришь кому-то такие вещи. ничтожество.

Иди побрейся ушлепок, разводки строчишь

#33
Гость

Иди побрейся ушлепок, разводки строчишь

если ты так общаешься с женщинами, неудивительно что сидишь на вумане и выплёскиваешь здесь свою желчь)

Гость
#34

Я думаю, что ты паразит обыкновенный. И засунь свою благодарность себе в очко.

Гость
#35

Ты обычная попрошайка. Иди работай.

Гость
#36

Чего только не придумают никчемные содержанки, чтоб оправдать свой никчемный образ жизни.

777
#37

Да,максимум это открытка

Гость
#38
Гость

Чего только не придумают никчемные содержанки, чтоб оправдать свой никчемный образ жизни.

+

Гость
#39

Ты обычная попрошайка. Иди работай.

#40
Гость

Чего только не придумают никчемные содержанки, чтоб оправдать свой никчемный образ жизни.

мужик, считающий что женщина должна его одаривать - никчёмный. заметь, про содержание и пр. я ни слова не сказала.

Гость
#41

А если этот ПАТРИАРХ будет сапогом выбивать тебе зубы за плохо приготовленный борщь? Ты как к этому отнесешься?

Гость
#42
Гость

А если этот ПАТРИАРХ будет сапогом выбивать тебе зубы за плохо приготовленный борщь? Ты как к этому отнесешься?

С чего это именно так будет?

Гость
#43
эстет

мужик, считающий что женщина должна его одаривать - никчёмный. заметь, про содержание и пр. я ни слова не сказала.

Одаривать и дарить равноценный подарок - разные вещи. Тебе не хватает мозгов даже это понять.

Гость
#44
Гость

С чего это именно так будет?

Это ПАТРИАРХАТ, где женщина - вещь. Если хочешь вкусить плюсы патриархата (содержание, подарки), то получай и минусы (выбитые зубы).

Котейко Behemoth
#45
Гость

Нет, не принимают те кто чувствует себя мужиком, который и сам может себе всё купить.

Вздор...
Я бы не стал связываться с дамой, коорая никогда и ничего мне не дарит.
Я все могу себе купить сам. Но, по-настоящему, ты привяжешься к человеку только тогда, когда делаешь ДЛЯ НЕГО что-то. Не наоборот...

Гость
#46
Гость

Это ПАТРИАРХАТ, где женщина - вещь. Если хочешь вкусить плюсы патриархата (содержание, подарки), то получай и минусы (выбитые зубы).

А почему именно у женщины они так будут, а не у мужика например зато что мало обеспечивает?

Гость
#47
Котейко Behemoth

Вздор...
Я бы не стал связываться с дамой, коорая никогда и ничего мне не дарит.
Я все могу себе купить сам. Но, по-настоящему, ты привяжешься к человеку только тогда, когда делаешь ДЛЯ НЕГО что-то. Не наоборот...

Мужику от женщины должно хватать заботы, в приготовленном вкусном ужине, в уюте дома, в хорошем настроении, но если этого мужику мало, а ему нужны подарки, то...ему надо себя получше узнать😄

Гость
#48
Гость

А почему именно у женщины они так будут, а не у мужика например зато что мало обеспечивает?

Мужик сильнее, если вы сядете к нему на шею, то он вас уважать перестанет. Секс с вами ему надоест, а тратиться на вас прид

Гость
#49
Гость

Мужик сильнее, если вы сядете к нему на шею, то он вас уважать перестанет. Секс с вами ему надоест, а тратиться на вас прид

Уважать он перестанет, если работать с ним наравне, тогда он будет воспринимать, как товарища, а никак вторую половинку.

Гость
#50
Гость

А почему именно у женщины они так будут, а не у мужика например зато что мало обеспечивает?

Мужик сильнее. Если женщина не работает, то мужик перестает ее уважать.
Секс с женой надоедает, хочется нового мяса (особенно если жена толстеет).
И расходы на жену начинают тяготить. Мужик начинает придираться и бить жену.
Лучше работайте, чтоб вас уважали.