Гость
Статьи
Мужчина Козерог, …

Мужчина Козерог, девушка Рак

Что скажете о таком союзе? Два кардинальных знака могут ужиться вместе? К тому же два противоположных знака, расположенных на разных полюсах :) У кого такие парочки?

Флавиш Ева
62 ответа
Последний — Перейти
Lolly
#1

У нас с мужем так. плохая совместимость, что сказать. козерог очень подавляет. возможно, будем разводиться.

Гость
#2

Пусть козерог, лишь бы не козел.

#3

есть 2 вида козерогов) одни бабники(с ними лучше не связываться).никогда не скажет что у него на душе.никогда не скажет о своих чувствах.всегда себя контролирует,что бы не проявить слабость.железный человек).другие наоборот.хорошие семьянины,но можно с них веревки вить.человек-тряпка-это про таких сказано.

Юля
#4

У нас с мужем такая парочка. Да, действительно, подавление полное. Разводиться уже поздно, много лет прожили, не хочу в жизни ничего менять. Но иногда думаю, а какая я была раньше и что от меня самой осталось?

Lolly
#5

Юля, будто обо мне написано. Вы моя подруга по несчастью. я уже забыла, какой была раньше.

Lolly
#6

3 - не соглашусь

Гость
#7

Ну для меня такое сочетание точно армагедец)) Козерогов не перевариваю, все только для себя хапают, эгоисты, каких свет не видывал.

Флавиш Ева
#8

а поначалу тянет нас, ракинь, к ним... думаете, бежать?

Lolly
#9

Тянет,потому что они выдают себя не за тех, кем являются. истинное лицо проступает моментами, и я такие звоночки отмечала, но кто ж на это в начале отношений обращает внимание? вам - не знаю, может, вам попался достойный человек. смотрите.

Гость
#10
Rusudan

есть 2 вида козерогов) одни бабники(с ними лучше не связываться).никогда не скажет что у него на душе.никогда не скажет о своих чувствах.всегда себя контролирует,что бы не проявить слабость.железный человек).другие наоборот.хорошие семьянины,но можно с них веревки вить.человек-тряпка-это про таких сказано.

А как же они бабниками становятся, если чувства свои скрывают и все эмоции контролируют.. Ведь женщина, как известно, любит ушами.-)

Шубка
#11

А как же они бабниками становятся, если чувства свои скрывают и все эмоции контролируют.. Ведь женщина, как известно, любит ушами.-)

Нормальная женщина смотрит на поступки. А их предостаточно. Такую романтику, которую может устроить Козерог, никто Вам не устроит, и все при этом без лишних слов.

Тем более, много ли Раку надо слов? Достаточно и одного, но сказанного вовремя и правильным тоном, ибо чуткая и романтичная. Отметит, скорее, взгляд, вовремя подставленное плечо и поданную руку, надежность, внутреннюю силу и желание защитить.

А слова и написать можно. :)

Гость
#12

В таком случае, они ПРОСТО бабники... И без всяких оговорок : "скрывают"..."контролируют себя "...."железный человек"...и т.д.

Лиза
#14

С козерогом встречаюсь 2 года, мой не бабник, спокойный захочешь- не разозлишь, если обижается не скажет на что молчит просто, насчет эмоций постоянно говорит что любит называет любимой, балует подарками, больше домосед, не любит шумных компаний, занудливый. В общем слишком идеальный на первый взгляд. Ну и наверное больше от человека зависит, от воспитания

Лиза
#15

Совместимость тоже кстати так себе, но общий язык все же можно найти)

Krox
#16

Раки очень ныть любят и еще чтобы о них постоянно заботились, опекали, как детей. Козероги любят женщин самостоятельных и легких что-ли. Которые не так циклятся на всем как они сами или те же Раки. И еще любят, чтобы у женщины была хотя бы немного, но своя жизнь - работа, увлечения, друзья. А Раки вцепляются мертвой хваткой, любят держать на привязи чувством вины. У меня муж козерог. Я весы. У него тучи баб было до меня. Его первая любовь, еще по молодости, тоже была весы. Они любят женщин, которые не сильно нуждаются в ком либо. Не то чтобы не любят, но не зацикливаются на отношениях.

#17

Две противоположности, на разных полюсах, поэтому возможно и сильное притяжение. Мой бывший козерог буквально заразил меня своей дикой любовью.

Хотя внешне был невзрачен, я тоже сильно влюбилась. Год бурного романа, и после его гибель. Но не думаю, что отношения длились бы очень долго.

Гость
#18
Krox

Раки очень ныть любят и еще чтобы о них постоянно заботились, опекали, как детей. Козероги любят женщин самостоятельных и легких что-ли. Которые не так циклятся на всем как они сами или те же Раки. И еще любят, чтобы у женщины была хотя бы немного, но своя жизнь - работа, увлечения, друзья. А Раки вцепляются мертвой хваткой, любят держать на привязи чувством вины. У меня муж козерог. Я весы. У него тучи баб было до меня. Его первая любовь, еще по молодости, тоже была весы. Они любят женщин, которые не сильно нуждаются в ком либо. Не то чтобы не любят, но не зацикливаются на отношениях.

Это правда !! Очень точно подмечено. Именно таких женщин предпочитают К.

Гость
#19
Гость

Это правда !! Очень точно подмечено. Именно таких женщин предпочитают К.

Ненапряжных и независимых женщин любит большинство мужчин. )))

Мой ко мне ушел от Весов, кстати. )

#20

за то с раками секс классный :) особенно люблю их за то что у них прям страсть ротиком работать :)

Флавиш Ева
#21
Ммммммммммм

за то с раками секс классный :) особенно люблю их за то что у них прям страсть ротиком работать :)

ахаха, ну спасибо, а то все нытики да нытики!

Флавиш Ева
#22
Krox

Раки очень ныть любят и еще чтобы о них постоянно заботились, опекали, как детей. Козероги любят женщин самостоятельных и легких что-ли. Которые не так циклятся на всем как они сами или те же Раки. И еще любят, чтобы у женщины была хотя бы немного, но своя жизнь - работа, увлечения, друзья. А Раки вцепляются мертвой хваткой, любят держать на привязи чувством вины. У меня муж козерог. Я весы. У него тучи баб было до меня. Его первая любовь, еще по молодости, тоже была весы. Они любят женщин, которые не сильно нуждаются в ком либо. Не то чтобы не любят, но не зацикливаются на отношениях.

Это смотря какие раки! У меня вокруг одни ракини - мама, лучшая подруга, одногруппница. Никто ни в кого мертвой хваткой не цепляется! Например, в семье у нас папа маму очень любит, а она как-то спокойная, равнодушная, своей жизнью больше занимается! Подруга лучшая парнями только так жонглирует! А одногруппница на учебе помешана, ей вообще никто не нужен )) Да и я тоже как-то никогда любви особо не придавалась. То, что ракини в ногах у мужчин ползают - слухи!

Гость
#23
Гость

Ненапряжных и независимых женщин любит большинство мужчин. )))

Мой ко мне ушел от Весов, кстати. )

Б ля... Ну да, проблема в том, что зачастую напряженность измеряется в обстоятельствах в жизни человека и тем, как он с ними справляется. А то, что Козеорогам нравятся стервы-карьеристки- это 90 %.

Гость
#24
Гость

ГостьНенапряжных и независимых женщин любит большинство мужчин. )))

Мой ко мне ушел от Весов, кстати. )

Б ля... Ну да, проблема в том, что зачастую напряженность измеряется в обстоятельствах в жизни человека и тем, как он с ними справляется. А то, что Козеорогам нравятся стервы-карьеристки- это 90 %.

Нравятся, нравятся, 100%! Я именно и была тогда потенциальная карьеристка.

Николь
#25
Ммммммммммм

за то с раками секс классный :) особенно люблю их за то что у них прям страсть ротиком работать :)

Балбес )))

Хизер
#26

Был Козер- влюбился в меня по уши, Козер это очень мужественный мужчина, Рак очень женственная женщина, притяжение сильное) но подавляют и правда очень сильно, ты как в ловушке из которой не выбраться и всё по его, это меня и испугало, ушла...

кто сказал мяу?
#27

Уже 3 года вместе с козером, подавляю я его, хотя он пытаестя но увы. Кстати мои к 2 типу относитйса,не бабник но тряпка,хотя это по первости не скажешь,покоряйт своеи маскои,много блаблабла а на деле 0.Туповаты.

Гость
#28
Хизер

Был Козер- влюбился в меня по уши, Козер это очень мужественный мужчина, Рак очень женственная женщина, притяжение сильное) но подавляют и правда очень сильно, ты как в ловушке из которой не выбраться и всё по его, это меня и испугало, ушла...

Хизер, Вы пишите, что ушли от него. А как удалось вырваться? Сколько ни пытаюсь со своим расстаться - не выходит.Вцепился мертвой хваткой и держит всякими правдами-неправдами.И отношений-то как таковых почти нет, а не удается никак расстаться.Все время что-то придумывает, изобретает какую-то причину, якобы дела какие-то со мной ...Вот вампир ))

Аннет
#29
Гость

Хизер, Вы пишите, что ушли от него. А как удалось вырваться? Сколько ни пытаюсь со своим расстаться - не выходит.Вцепился мертвой хваткой и держит всякими правдами-неправдами.И отношений-то как таковых почти нет, а не удается никак расстаться.Все время что-то придумывает, изобретает какую-то причину, якобы дела какие-то со мной ...Вот вампир ))

Что за женский бред? Решили порвать - обрываете все связи. меняете номер, удаляете его из соц сетей, сокращаете общение с общими знакомыми. При встерчи делаее каменное лицо, не реагиируете ни на какие знаки внимание. С козерогом оч просто расстаться, достаточно надавить в разговоре на него самолюбие. . и он уйдет сам. Вы сами не хотите с ним расстаться. Слабость духа.

Гость из Одессы
#30

[quote="Аннет"]Что за женский бред? Решили порвать - обрываете все связи. меняете номер, удаляете его из соц сетей, сокращаете общение с общими знакомыми. При встерчи делаее каменное лицо, не реагиируете ни на какие знаки внимание. С козерогом оч просто расстаться, достаточно надавить в разговоре на него самолюбие. . и он уйдет сам. Вы сами не хотите с ним расстаться. Слабость духа.[/quo

Помимо перечисленных Вами есть еще много способов : и сковородкой по башке , можно и трехэтажным матом его, и пургена в чай, и в борщ наплевать, и машиной сбить, да чего там, и киллера нанять...А я ап чем ? Было бы желание расстаться...

Ольга
#32

Даже ,не знаю..у меня сейчас отношения с козерогом ,вместе пол-года ...Он конечно холоден бывает,но в основном когда его что -то тревожит..У нас разница в семь лет,я его старше ,иду на уступки ,т.к понимаю,что я могу вырастить крепкие отношения .И скажу вам вот еще что.Мой предыдущий брак с идеальным для меня тельцом ,с треском развалился ,не спасли даже дети.

Настя
#33

А я познакомилась с козерогом . Он пригласил меня на свидание , а в конце вечера , поняв что я осталась равнодушна , очень серьезно и твердо сказал :" Вот увидишь, ты все равно будешь моей "" )))) Я засмеялась : ну ну.... начинай... сказала я , давай детка , посмотрим на что ты способен . Вообще я красивая и успешная девушка и избалованна мужским вниманием , но одинокая в душе и никого не могу полюбить и завязать отношения . И тут ТАКОЕ началось .... он подошел к завоеванию меня с такой серьезностью , как план захвата на войне с разработанной стратегией.. Когда он рядом все идеально: место , время , событие , его поведение, отношение ко мне как к настоящей принцессе, забота. и ощущение надежного мужчины рядом его непоколебимость .. Он был великолепен и открылся для меня с другой стороны .... Сейчас , когда мы только встречаемся глазами, у нас вспыхивает такой огонь ! Когда мы разговариваем по телефону от одного его голоса у меня мурашки бегут по коже.... Когда он меня обнимает я такую как мороженноое... а он говорит , что не может просто смотреть , он хочет меня постоянно трогать ... Я не знаю , что случилось , но нас тянет друг к другу как Магнит ... Он понимает меня без слов , я не успеваю даже подумать, а он уже это сделал для меня, а я только захотеть успела.... Или наоборот .. Причем это получаеться само собой , ни кто не пытаеться специально стараться для другого... Я вообще согласилась с ним на 2-е свидание только из-за любопытства , посмотреть на этого самонадеянного Козерога. что он там придумал для моего завоевания... А теперь я жить без него не могу ... и мы с ним бежим друг к другу как будто сейчас конец света наступит ... ))) вот так ... не знаю что будет дальше .. но сейчас это просто Экшен какой то

Козерман
#34
кто сказал мяу?

Уже 3 года вместе с козером, подавляю я его, хотя он пытаестя но увы. Кстати мои к 2 типу относитйса,не бабник но тряпка,хотя это по первости не скажешь,покоряйт своеи маскои,много блаблабла а на деле 0.Туповаты.

Тупаватые тусят с туповатыми)))

Анастасия.
#35

Я-рак,он козерог,вместе 3 года,у меня сын от первого брака,сейчас беременна уже 2-м. Очень трудно...Вроде бы он неплохой. Не алкоголик,не тунеядец,как мой бывший.Вроде мы любим друг друга.Но я с ним все больше и больше превращаюсь в старуху...Мне очень нужно мужское внимание,ласка. Однажды была с сыном в парке и папа одного мальчика решил помочь мне,побежал в кассу еще за одним билетиком для моего сына(естественно я отдала ему деньги), я расплакалась...Все вокруг замечают,что я беременна,а мой муж нет...На следующий день я ему рассказала об этом случае,он меня не понял вообще.Я заплаканная села в такси и поехала на работу,таксист мне говорит,что такая красивая и милая девушка не должна плакать...Опять чужой мужчина назвал меня милой и красивой.И успокоил. Вообщем живу с болью в душе,старею,и не по-потихоньку...Так что женщины-раки,бегите от козерогов-они потребители.

Аля Алька
#36

У нас тоже вначале была страсть, да такая!!! ...искрилось всё вокруг. Осыпал комплементами, красивыми словами, свидания... ох... как вспомню :) Секс отличный (это козерожки умеют)... Говорил, что не "прикидывается" , а такой и есть. Но... прошло время и всё встало на свои места. Стали жить вместе. Всё закончилось разом! И слова и свидания. Скупой жуть! Хоть и я не транжира особо, но таких жадных ещё не видывала! Всё пытается на мне выехать. Пополам за квартиру платим, свет и остальное Я оплачиваю. Из подарков, только по праздникам и то, про мой Д.Р. сделал вид, что забыл. Хотя цветы покупает изредка, пока ещё)))) Всё тащу на себе. Сначала он мне казался таким "мужчиной" даже сомнений не было, а на деле оказался даже не знаю как и сказать, чтоб не обидеть. Врун и обещалкин, слов было так много, а на деле ноль полный.

И что самое страшное, всё понимаю, но люблю. Перестала быть сама собой, какая'то печаль да и всё... а держит, как магнитом! Что это? В отношениях мне в этих плохо, ОЧЕНЬ плохо... а без него никак. Вот они и козерожки. Вруны да и только. Вот и жду, когда меня "отпустит" такая любовь.

Ракрак
#37

Даааа, читаю и в шоке пребываю )) Начали завязываться отношения с Козерогом, знаю его примерно пол года, тянет к нему, и его тоже тянет, вижу. Очень интересно с ним общаться )) было, но сейчас, чем больше о нем узнаю, тем больше расстраиваюсь. Говорит только о себе, минимум заботы, минимум внимания, только он, везде всюду, только про себя. Я независимая, избалованная вниманием молодых людей, но тут, я просто ахахаха ))) не знаю как быть, манера общения строится так, будто я за ним должна бегать. Когда ему плохо, все время хочет увидится. В общем странно все, что происходит. Ааа еще у него частая смена настроения, как будто в яму попадает эмоциональную. Воть ))

Аля Алька
#38
Ракрак

Даааа, читаю и в шоке пребываю )) Начали завязываться отношения с Козерогом, знаю его примерно пол года, тянет к нему, и его тоже тянет, вижу. Очень интересно с ним общаться )) было, но сейчас, чем больше о нем узнаю, тем больше расстраиваюсь. Говорит только о себе, минимум заботы, минимум внимания, только он, везде всюду, только про себя. Я независимая, избалованная вниманием молодых людей, но тут, я просто ахахаха ))) не знаю как быть, манера общения строится так, будто я за ним должна бегать. Когда ему плохо, все время хочет увидится. В общем странно все, что происходит. Ааа еще у него частая смена настроения, как будто в яму попадает эмоциональную. Воть ))

Да) когда им плохо, хочет чтоб ты рядом была, а будет плохо тебе, хорошо если поддержит морально, но не прилетит, чтоб решать твои проблемы. И разговоры, тож верно, только о себе любимом. Такое чувство, словно он один такой фельдиперсовый, а остальные Г полное.

юлия
#39

добрый вечер! хочу поделиться с вами своею историей! я прибываю 11 лет в гражданском браке с тельцом, отношения не развиваются никаким образом! а 1,5 года назад я встретила козерожку но это была встреча 10 минут даже не познакомились думала больше никогда его не встречу но не тут то было встретила его спустя ровно через пол года когда увидела его была в шоке мы глаза не могли друг от друга отвести так и познакомились

юлия
#40

вместе провели всю ночь я была счастлива и это же чувствовала и от него. на следующий день он позванил мне и сказал прости я не сказал тебе сразу что женат. ты теперь меня бросишь сказал он. я не могла ему ответить будто голос пропал от отчаяния,но я ответила , что буду с ним. он приезжал каждый день ко мне проводил со мною вечера и ночи! я на тот момент не знала какие чувства испытываю к женатому человеку. он сразу же познакомил меня со всеми своими друзьями и они все классные я обожаю их..затем я поняла что он мне становится противен я тогда сильно испугалась этого чувства к нему, я старалась всячески избежать с ним встреч и чувствовала, что он скучает и переживает

юлия
#41

постоянно звонил просил обьяснить почему я не встречаюсь с ним почему обманываю его ищу вечно отмазы лишь бы не видеть его..но было то все просто он женат а я живу с человеком которого не люблю. длилось у меня это чувство к нему месяца три потом я хотела видеть его снова стала с ним встречаться ,даже судьба повернулась так ,что я работала рядом с его домом.в итоге его жена узнала о нас,она стала его контролировать еще больше проверяла почту,телефон,проверяла все что только возможно было да и я постоянно на виду была да еще и с его друзьями. я поняла,что люблю его,что не хочу терять его!!! и сказала ему об этом он ответил взаимностью..слова любви от меня и от него прозвучали всего лишь раз, но я до сих пор чувствую что он любит меня. спустя месяц обстановка в его доме стала еще больше наколяться , чуть не до развода, жена не отпускала его никуда. все реже и реже мы стали видиться. он перестал писать звонить обьясняя тем что жена проверяет его . я уволилась с работы вот уже не видела его месяц душа разрывается от боли и оттого что мы не вместе у меня крик души....

юлия
#42

друзья звонили и не раз .. звонили приглашали на рыбалку сказав, что там будет человек, которого ты очень сильно хочешь увидеть . но я не поехала..щас очень желею ведь я бы увидела его..я люблю женатого человека и понимаю, что это бред любить того кто никогда не будет рядом

юлия
#43

скоро будет год как мы с ним познакомились и я только недавно поняла как сильно его люблю и ненавижу себя за то что пренебрегала им, не дорожила им когда он хотел быть рядом все эти месяца я можно сказать отвергала а теперь люблю

Козанька
#44
юлия

скоро будет год как мы с ним познакомились и я только недавно поняла как сильно его люблю и ненавижу себя за то что пренебрегала им, не дорожила им когда он хотел быть рядом все эти месяца я можно сказать отвергала а теперь люблю

Совет один - перебороть в себе это чувство к женатому, прям раздавить эти чувства и жить дальше. Этот вариант самый лучший, но и самый трудный в осуществлении. Лучше сейчас соскакивайте, не рассчитывайте на поэзию чувств дальше, все будет прозаично. Не идеализируйте ни его, ни ваши отношения, постарайтесь разумно взглянуть на все это. Навряд ли Вы "построите здоровые" отношения. И это неоспоримый факт. Что можно построить на таком рыхлом и шатком фундаменте? Затраты огромные (эмоции, психика плюс время), а на выходе один песок сквозь пальцы. Жизнь Ваша, Вам и рулить.

мурзилка
#45

Первый раз у меня ракини козер.. Думаю стоит поставить точку. Девочки они очень сильно подавляют! Я не узнаю себя.. Сейчас у нас пауза в отношениях и у меня как пелена с глаз упала. Они действительно потребители, балаболы.. Много слов, мало действий, очень жадные. В этих отношения ракушка теряет себя и превращается в тряпку.. Бегите! Не стоят они нас. А по началу такая фиерия(( прям искры.. Секс только и держит

Виктор- Козерог
#46

Дорогие, милые девушки, женщины, вы так распугаете все варианты для козерогов))). Давайте начнем с того, что у козерога, как и любого другого знака зодиака, существуют свои личные характерные данные, которые в большинстве своих случаях, притягивают противоположный пол. Бабник- это не черта характера. Да и слово "бабник", какое- то невежественное, тряпочное, что противоречет Козлу. Это познание женской сущности до женитьбы, где мы можем оттачивать свои познания в семейной жизни. Основные черты Козера- надежность, верность, упрямство, трудоголик, любящий секс и женское внимание (со стороны жены, если касается семейного плана), домашнее тепло, уют, притягательный запах еды с кухни, деньги, стабильность. Именно то, что нужно женщинам априори. Все остальное, что вас бесит в этом знаке- это не развитая личность. Над любыми недостатками можно работать, если того желает сам человек. Я, как Козер, являюсь консерватором, то есть не хочу ничего менять... Но только в плане каких- то семейных ценностей, ценностей марального отношения, уважения... Где должны прослеживаться грани между дозволенностью и последствиями. А в остальном развиваться нужно: как человеку, так и в отношениях с любимым человеком. Любой застой чего- либо, может повлечь деградацию. Но одно могу сказать, любой Козер может сделать так, как вы хотите и будете счастливы, не догадываясь, что он уже поимел то, что хотел взамен этому. А также, он никогда и ничего не сделает просто так, всему отдает отчет себе. Уже все произошло в его пытливом мозгу))) прежде, чем что- то сделать. Будьте счастливы со своими Козерами!

Гость
#47

Козерог подавляет Рака. Странно. Должно же быть всё наоборот, т.к. Рак векторный хозяин Козерога.

Гость
#48

если у козера луна в раке, то совместимость хорошая должна быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Добрый день. Когда встречалась с козерогом все было идеально.правильный, сильный, не глупый мужчина, хотя финансовой стороне оставалось желать лучшего. На данный момент мы женаты уже год. Оказался, не совсем тем человеком, кем был раньше. Очень очень ранимый. очень мнительный, один косой взгляд или жест и он это истолковывает против себя и будто все его ненавидят. Но за то куча грандиозных планов. Познакомились мы по интернету, т.к находились в разных странах, то после свадьбы он переехал ко мне. У него негде было жить и работа была не ахти. Я ему и работу нашла и машину свою отдала, но т.к сейчас кризис, то з.п задерживают и денег не хватает. Подрабатывать он не хочет. Сейчас я беременна и он даже не думает о будущем ребенка, одна надежда на моих родителей. Он нервный и часто кричит, ругается на меня, да может я бываю неправа, но он не считается с беременностью. Но слава Богу не поднимает руку. В день минимум раза 2 ругаемся. Боюсь за ребёнка. На фоне этих конфликтов, у меня к нему отвращение как к человеку, об интиме молчу. Такое ощущение, что живу с нервной истеричкой. Иногда задумаюсь о разводе, но для него брак это один раз и на всю жизнь. И ещё он трудно ладит с людьми, почти 2 года живёт у меня, но друзей так и не нашёл. И на работе ни с кем не общ. Любит выпить, но в меру. Из плюсов: не изменяет, любит детей. Иногда, задумываюсь может для него брак по расчёту был... Или может я такая плохая, хотя спокойная, домашняя ... . Эти ссоры просто выматывают.

Аля
#50
Флавиш Ева

Раки очень ныть любят и еще чтобы о них постоянно заботились, опекали, как детей. Козероги любят женщин самостоятельных и легких что-ли. Которые не так циклятся на всем как они сами или те же Раки. И еще любят, чтобы у женщины была хотя бы немного, но своя жизнь - работа, увлечения, друзья. А Раки вцепляются мертвой хваткой, любят держать на привязи чувством вины. У меня муж козерог. Я весы. У него тучи баб было до меня. Его первая любовь, еще по молодости, тоже была весы. Они любят женщин, которые не сильно нуждаются в ком либо. Не то чтобы не любят, но не зацикливаются на отношениях.

Как вы точно написали. Я рак и мой бывший телец говорил, что ты живешь своей жизнью , и никогда не циплялась. Свои интересы . А заботиться сама люблю о ком то, покормить вкусно, рубашку погладить , сделать человеку приятное. Это смотря какие раки! У меня вокруг одни ракини - мама, лучшая подруга, одногруппница. Никто ни в кого мертвой хваткой не цепляется! Например, в семье у нас папа маму очень любит, а она как-то спокойная, равнодушная, своей жизнью больше занимается! Подруга лучшая парнями только так жонглирует! А одногруппница на учебе помешана, ей вообще никто не нужен )) Да и я тоже как-то никогда любви особо не придавалась. То, что ракини в ногах у мужчин ползают - слухи!