Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина скорпион способен любить

Мужчина скорпион способен любить и ради этих чувств меняться?

Ответы (12) Ответить
  • Как и все остальные 12 знаков, очень даже способен любить.
    А ради любви не меняется никто, все меняются ради себя, если сами же этого хотят. А то это уже не любовь, а жертва получается
    Не стройте иллюзий

• Реклама

• да. но он должен по-настоящему вас любить. Другое дело, что зачем человеку меняться? значит, вы его не любите, иначе бы приняли и любили таким, каков он есть.
    ПыСы заблейте на гороскопы, хня это все

• да способен, мой бывший кардинально изменился когда влюбился в мою преемницу) - на коленях стоял (хотя они у него больные), воровство простил, даже уход на полгода и отъезд за границу, правда после этого заставил родить )
    это я про любовника
    еще муж был - до сих пор любит мне кажется и простить не может хотя в разводе давным давно
    первый мужчина тоже скорп - уверена что мечтает обо мне
    Это не плохой знак но как же я с ними намучилась!

• любить да, меняться?? ну если не заставлять, то способен

• Еси кардинальна менятца ради кавота, то это чуфство полной неапридильёнасти и атсутстфия "себя" в себе)) А спрашиваетца зачем кромсать и гнуть свой стержень ради таво кто на этом настаивает и давит на тебя, людям сфойственна менятца когда любимый их объект вожделения к ним равнодушен и не какуж точна на них не давит))) Вот такая закваска я щитаю))

• Шаляй Валяй

Еси кардинальна менятца ради кавота, то это чуфство полной неапридильёнасти и атсутстфия "себя" в себе)) А спрашиваетца зачем кромсать и гнуть свой стержень ради таво кто на этом настаивает и давит на тебя, людям сфойственна менятца когда любимый их объект вожделения к ним равнодушен и не какуж точна на них не давит))) Вот такая закваска я щитаю))

пиши нормально, читать неудобно. Все равно не смешно.

• комментарий года

пиши нормально, читать неудобно. Все равно не смешно.

Миня кто та читает 0_о
    а писать граматна скуучно, извини, йа ни смагу преодалеть тягу к бестолочизму в такой вот форме, эта выше маих сил )))

• Шаляй Валяй

Миня кто та читает 0_о
    а писать граматна скуучно, извини, йа ни смагу преодалеть тягу к бестолочизму в такой вот форме, эта выше маих сил )))

Тупые уебки, читать не только не удобно,но и не интересно.

• Шаляй Валяй

Еси кардинальна менятца ради кавота, то это чуфство полной неапридильёнасти и атсутстфия "себя" в себе)) А спрашиваетца зачем кромсать и гнуть свой стержень ради таво кто на этом настаивает и давит на тебя, людям сфойственна менятца когда любимый их объект вожделения к ним равнодушен и не какуж точна на них не давит))) Вот такая закваска я щитаю))

Чтоб написать такую хр(ень, нужно мозги раз в пять больше напрячь, чем если писать грамотно. Чего только не делают, чтоб выеп(нуться.

• *

Шаляй ВаляйМиня кто та читает 0_о
    а писать граматна скуучно, извини, йа ни смагу преодалеть тягу к бестолочизму в такой вот форме, эта выше маих сил )))Тупые уебки, читать не только не удобно,но и не интересно.

Ну свари тагда варенье из яблок)))
    Из сваих глазных яблок..)))) хихихи хи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь