Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион способен любить

Мужчина скорпион способен любить и ради этих чувств меняться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Как и все остальные 12 знаков, очень даже способен любить.

А ради любви не меняется никто, все меняются ради себя, если сами же этого хотят. А то это уже не любовь, а жертва получается

Не стройте иллюзий

Гость
#2

да. но он должен по-настоящему вас любить. Другое дело, что зачем человеку меняться? значит, вы его не любите, иначе бы приняли и любили таким, каков он есть.

ПыСы заблейте на гороскопы, хня это все

Лютик
#3

да способен, мой бывший кардинально изменился когда влюбился в мою преемницу) - на коленях стоял (хотя они у него больные), воровство простил, даже уход на полгода и отъезд за границу, правда после этого заставил родить )

это я про любовника

еще муж был - до сих пор любит мне кажется и простить не может хотя в разводе давным давно

первый мужчина тоже скорп - уверена что мечтает обо мне

Это не плохой знак но как же я с ними намучилась!

нафига
#4

любить да, меняться?? ну если не заставлять, то способен

#5

Еси кардинальна менятца ради кавота, то это чуфство полной неапридильёнасти и атсутстфия "себя" в себе)) А спрашиваетца зачем кромсать и гнуть свой стержень ради таво кто на этом настаивает и давит на тебя, людям сфойственна менятца когда любимый их объект вожделения к ним равнодушен и не какуж точна на них не давит))) Вот такая закваска я щитаю))

Девушка
#6

да, еще как)

#7
Шаляй Валяй

Еси кардинальна менятца ради кавота, то это чуфство полной неапридильёнасти и атсутстфия "себя" в себе)) А спрашиваетца зачем кромсать и гнуть свой стержень ради таво кто на этом настаивает и давит на тебя, людям сфойственна менятца когда любимый их объект вожделения к ним равнодушен и не какуж точна на них не давит))) Вот такая закваска я щитаю))

пиши нормально, читать неудобно. Все равно не смешно.

#8
комментарий года

пиши нормально, читать неудобно. Все равно не смешно.

Миня кто та читает 0_о

а писать граматна скуучно, извини, йа ни смагу преодалеть тягу к бестолочизму в такой вот форме, эта выше маих сил )))

*
#9
Шаляй Валяй

Миня кто та читает 0_о

а писать граматна скуучно, извини, йа ни смагу преодалеть тягу к бестолочизму в такой вот форме, эта выше маих сил )))

Тупые уебки, читать не только не удобно,но и не интересно.

Гость
#10
Шаляй Валяй

Еси кардинальна менятца ради кавота, то это чуфство полной неапридильёнасти и атсутстфия "себя" в себе)) А спрашиваетца зачем кромсать и гнуть свой стержень ради таво кто на этом настаивает и давит на тебя, людям сфойственна менятца когда любимый их объект вожделения к ним равнодушен и не какуж точна на них не давит))) Вот такая закваска я щитаю))

Чтоб написать такую хр(ень, нужно мозги раз в пять больше напрячь, чем если писать грамотно. Чего только не делают, чтоб выеп(нуться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
*

Шаляй ВаляйМиня кто та читает 0_о

а писать граматна скуучно, извини, йа ни смагу преодалеть тягу к бестолочизму в такой вот форме, эта выше маих сил )))Тупые уебки, читать не только не удобно,но и не интересно.

Ну свари тагда варенье из яблок)))

Из сваих глазных яблок..)))) хихихи хи