Гость
Статьи
Мой мужчина Стрелец

Мой мужчина Стрелец

Помогите понять мужчину: Солнце в Стрельце, Луна в Водолее, Меркурий в Стрельце, Венера в Стрельце, Марс в Козероге, Юпитер в Скорпионе, Сатурн в Весах, Уран в Стрельце, Лилит в Козероге. Каков его образ идеальной женщины, потребности в любви и сексуальные предпочтения, рассматривая картину в целом. Всем спасибо.

Нади
20 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

Привет, гороскопнутая. Вари ему борщ. Стрельцы падки на борщи. Ну и в постеле не плошай, само собой.

Johanna
#2

Карьерист! Оч упорный... Безличное отношение к женщине(женщина-милый друг), боязнь близких отношений(чувств), холоден...Ему нужна активная единомышленница...

Гость
#3

беги от него без оглядки!! стрел да по марку козер-тиран! затиранит тебя своими требованиями и придирками

Нади
#4
Гость

беги от него без оглядки!! стрел да по марку козер-тиран! затиранит тебя своими требованиями и придирками

класс)

Нади
#5
Johanna

Карьерист! Оч упорный... Безличное отношение к женщине(женщина-милый друг), боязнь близких отношений(чувств), холоден...Ему нужна активная единомышленница...

Т.е. его обращение ко мне как "чисто дружеский совет" считать нормальным и адекватным? К страстному сексу способен?

Johanna
#6

Ага. так и считать... К сексу способен но не знаю уж будет ли страсть-любовь при его таком сильном желании...

Нади
#7
Johanna

Ага. так и считать... К сексу способен но не знаю уж будет ли страсть-любовь при его таком сильном желании...

а как вы думаете способен мужчина с таким положением планет быть пассивным геем?

Гость
#8

Луна в Водолее - жену хочет умную, лёгкую на подъём, самостоятельную.

Венера в Стрельце - девушки нравятся компанейские, любящие приключения, путешествия.

Если кратко, то именно так. Почитайте в инете, что значат эти положения планет у парня.

Johanna
#9

Хи))) Вы что прикалываетесь?! Это я уж не могу понять)))) Он может конечно терпим ко всему нетрадиционному... Луна ведь... Не надо так уж категорично про человека...

Johanna
#10

Вобщем он больше всего ценит свободу... от этого и отталкивайтесь...

Нади
#11
Гость

Луна в Водолее - жену хочет умную, лёгкую на подъём, самостоятельную.



Венера в Стрельце - девушки нравятся компанейские, любящие приключения, путешествия.



Если кратко, то именно так. Почитайте в инете, что значат эти положения планет у парня.

начиталась спасибо))) интересно)

Нади
#12
Johanna

Хи))) Вы что прикалываетесь?! Это я уж не могу понять)))) Он может конечно терпим ко всему нетрадиционному... Луна ведь... Не надо так уж категорично про человека...

шутник:)

Нади
#13

Вот нашла...Кроме того, в сексуальных отношениях люди с Марсом в Козероге авторитарно берут командование на себя и могут быть настолько грубыми в сексе, что это вызывает отторжение у людей с более чувствительными настройками Марса и Венеры. Им нравится управлять всем, включая романтические отношения. Половая жизнь для них является инстинктом, требующим практических действий, и проявление сексуальных желаний, с их точки зрения, совсем необязательно увязывать с чувствами и эмоциями. Если же они романтичны и эмоциональны, то эти качества являются проявлением других факторов в натальной карте. Для Марса в Козероге все упирается в контроль, и люди с Марсом в Козероге не только жестко контролируют свою энергию в интимных отношениях, но и способны годами жить без секса, хотя им это не нравится.

Я думаю меня с планетами Солнце в Козероге, Луна в Водолее, венера в Козероге, Марс в Скорпионе этот типчик) удовлетворит как мужчина)))

Нади
#14
Johanna

Хи))) Вы что прикалываетесь?! Это я уж не могу понять)))) Он может конечно терпим ко всему нетрадиционному... Луна ведь... Не надо так уж категорично про человека...

спасибки вам огромные:-))))))))))

#15

Автор у меня парень стрелец и он любит в принципе как и все мужчины чтоб его слушали,поперек его слова ничего не говорили,эгоист в меру,любит себя,но в тоже время очень заботливый,ласковый.Но ему повезло т.к я тоже стрелец)))поэтому у нас иногда сложности

Гость
#16
Воображение

Привет, гороскопнутая. Вари ему борщ. Стрельцы падки на борщи. Ну и в постеле не плошай, само собой.

Хахаха.

Близняшка
#20

Случайно попала на сайт, но в ветку о Стрельцах зашла специально. Вот уже несколько лет не могу расстаться с ним. Расскажу историю, может, ком\у будет полезно. На заре отношений очень холодно вел себя со мной, можно сказать, что на отношения сама раскрутила, вся такая веселая, душа компании, цепляла его все время. В то время ходила по форумам, советов спрашивала и познакомилась с парнем-стрельцом, Рассказала ему свою историю и он дал мне всего лишь один совет. Девочки внимание: говорит пошли его на ....... Естественно, я так поступить не смогла, не понимала, зачем любимого так, а знакомый из форума все твердил, надо послать, только потеряв поймет, что ему надо, если не начнет сам бегать, то и не получиться ничего, забудь, мол...Конечно, я его не послушала и продолжалось наше общение в одностороннем направлении, я ему и друг и накормлю, и сопли вытру и поддержу и рассмешу. Чтоб остыть более-менее мне понадобилось 1,5 года таких отношений, никаких, одним словом. И, о чудо, я обратила внимание на другого парня, а своему стрельцу сразу же объявила, что у меня новые отношения. На тот момент встречались примерно 2 раза в месяц и то если я позвоню. После моего посыла в необходимом направлении неделю еще не мог поверить, что его так.... потом как с цепи сорвался, его отношение поменялось ко мне в прямо противоположное. Новые отношения он конечно расстроил и других кавалеров ко мне не подпускает, следит, и названивает, ревнует страшно, замуж зовет, уже 4 года продолжается этот АД.... Ему невдомек, что я уже остыла, 1,5 года была самой милой и ласковой, а теперь мигера, причем, чем дальше шлешь, тем быстрее возвращается. Я уже все способы перепробовала, чтоб отстал, остается только уехать....

Гость
#21
Близняшка

... чем дальше шлешь, тем быстрее возвращается....

Согласна. Тоже это испытала на собственном опыте. Не скажу, что бегала за ним, но любила так, что не скрыть. А их посылать надо... Послала после очередного его косяка. Девять месяцев возвращал! Поддалась, да только вот зря, наверное, подостыла. А он наоборот: звонит, пишет каждый день, встречи организует суперические просто, а мне уже ну не пофиг, а как-то не радует что ли, как раньше. Вот перестал бы звонить сейчас, даже не поинтересовалась бы, почему.

Гость
#22
Гость

Согласна. Тоже это испытала на собственном опыте. Не скажу, что бегала за ним, но любила так, что не скрыть. А их посылать надо... Послала после очередного его косяка. Девять месяцев возвращал! Поддалась, да только вот зря, наверное, подостыла. А он наоборот: звонит, пишет каждый день, встречи организует суперические просто, а мне уже ну не пофиг, а как-то не радует что ли, как раньше. Вот перестал бы звонить сейчас, даже не поинтересовалась бы, почему.

не все такие...моего пошлешь - он примет это прямо...тоесть уйдет и не вернется..одна бывшая послала закинул ее везде в черные списки и вообще никакого общения оборвал все контакты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем