Гость
Статьи
Гадающие посмотрите …

Гадающие посмотрите пожалуйста

Когда я найду свою вторую половинку? будут ли серьёзные отношение в течение полугода? Наталия, лев, 23 года

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Тремуляндо
#1

Вторая половинка это миф

Тремуляндо
#2

Встретишь конечно, если будешь стараться. В уходе за собой, в привлечении к себе внимания новой стильной яркой одеждой. Красивой фигурой благодаря спорт залу. Прическа, макияж, ну это к стилистам если что. Ну и общение не мало важную роль играет. Ты поняла что всё зависит от тебя или нет?

Тремуляндо
#3

и не вторую половинку, а человека или множество возможных кандидатов, с которыми будет более менее хорошее взаимопонимание, более менее совместимость хорошая в постели, ну и если житие бытиё вместе - совместимость и в этом. сглаживание острых углов. и половинок этих ходит по земле не одна и не две, а возможно каждый третий, так что хватит припудривать себе мозги чухнёй. желаю удачи

Натали
#4

дак в том-то и проблема, что с внешностью, фигурой, постелью у меня всё в порядке, а личная жизнь не складывается, уже который год живу одна

Гость
#5

Характер львиный, наверное... Львы, они такие... Сложные, в общем.

Тремуляндо
#6

Прилагай усилия для продуктивных знакомств. Знакомься где угодно. Главное старайся. Только без огорчений если что. Ты просто возьми в голову мысль - нечего не теряю. и знакомься себе. А если расстанешься с "одним из", то вспомни - приходим мы в этот мир одни, всё остальное к нам дополнение. Счастье должно внутри быть, от себя самой. От того что ты личность, единый организм. Дополнение в виде любимого, но не половинка прям уж таки.

гость
#7

через 25 лет

Натали
#8

Спасибо Вам огромное за поддержку, Тремуляндо, буду прислушиваться к советам ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тремуляндо
#9

Бывают такие моменты конечно у всех, накрывает какая то безысходность и скрежет внутри. И это переживем.

Всего светлого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем