Гость
Статьи
Парень дева- Коза по …

Парень дева- Коза по году.рожд.я водолей- собака у кого есть такие отношения?

За мной пытается ухаживать ПАРЕНЬ - хотелось бы узнать. у кого из вас девушки.БЫЛИ, парни под знаком Девы?какие они по характеру,есть ли замужние с таким знаком, какова у вас совместимость?

АЛИСКА
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу, дева коза этот случайно не 1991 года рождения? и он сентябрьская дева?

А то знаю, одного Дева Козу 1991 г. рождения. нравился до чертиков...

Гость
#2

А вы откуда, извините? аххаха то вдруг тот самый Дев вам попался, который мне раньше нравился ))))

Гость
#3

Вы не бойтесь, я без претензий и наездов если что, если вдруг даже тот самый, это давно было))) так вы откуда?)))

Гость
#4
Гость

А вы откуда, извините? аххаха то вдруг тот самый Дев вам попался, который мне раньше нравился ))))

оспати, я пятерых знаю сентябрьских дев 1991 года....

Гость
#5
Гость

оспати, я пятерых знаю сентябрьских дев 1991 года....

Ну мало ли чего в жизни бывает)

гость
#6

с твоим парнем что ли?? да у всех милая девушка у всех)))

Гость
#7

ббббб

Гость
#8

Мой муж дева, я водолей. правда года у нас другие, лошади мы. Дружили с детсва, женаты 3 года . Он очень трудолюбивый, работает сутками, на других девушек не смотрит)) верный)) но немножко не заботливый... ну это не страшно просто он серьезный такой) я заботливая)) каким отцом будет не знаю.. не получаются у нас детишки...

Гость
#9

Как же я хочу потрахатца с парнем девой...

Гость
#10

И я тоже )) Говорят, они такие нежные...

Гость
#11

А Водолеи все собаки)))))))))))

СЕРЫЕ)))))

Олеся
#12

Девочки и я тоже просто его хочу и все, когда приезжает смотрю на него и думаю ну когда же ты сам предпримешь шаг, а он ждет его от меня... Ой уже не могу, сейчас просто пропал но такое бывает у них

маша
#13
Гость

И я тоже )) Говорят, они такие нежные...

нежные на ощупь?ненавижу женоподобных парней-дев!

я
#14

я водолей, муж дева. женаты 15 лет, два сына, сейчас "в положении" - ждем дочку.

разводились 3 раза :)))

любовь у нас большая и сильная. я люблюнимагу, он тоже. Всё устаканилось после лет 5-6, когда я свой пыл поумерила.

"научись засовывать свой язык в жо*у и соглашаться с мужем" - такой совет мне дала знакомая лет 50.

Как стала чаще помалкивать, так всё и стало хорошо.

я
#15

на других девушек не смотрит)) верный)) но немножко не заботливый...

это точно!!!

Ландыш
#16
маша

нежные на ощупь?ненавижу женоподобных парней-дев!

Надеюсь, что на ощупь твердые..))

морка
#17

Автор, а ваш Дева какого года и какого числа Дева?

Гость
#18
Олеся

Девочки и я тоже просто его хочу и все, когда приезжает смотрю на него и думаю ну когда же ты сам предпримешь шаг, а он ждет его от меня... Ой уже не могу, сейчас просто пропал но такое бывает у них

да есть такое у них, долго не решаются на первый шаг )

Гость
#20

Как же я хочу парня деву.. такого нежного, поддатливого, робкого, ну что сделаешь с природой если я по натуре своей не слабая и мне нравятся слабые, именно женоподобные мальчики, я не виновата... я хочу нежного робкого мальчика деву... ну не привлекают меня брутальные самцы волосатые вонючки.... эх.. а меня никто не понимает.. если что внешность у меня женственная и с гормонами всё в порядке.. просто это сторона эстетическая..

Лаура
#22
Гость

Как же я хочу парня деву.. такого нежного, поддатливого, робкого, ну что сделаешь с природой если я по натуре своей не слабая и мне нравятся слабые, именно женоподобные мальчики, я не виновата... я хочу нежного робкого мальчика деву... ну не привлекают меня брутальные самцы волосатые вонючки.... эх.. а меня никто не понимает.. если что внешность у меня женственная и с гормонами всё в порядке.. просто это сторона эстетическая..

Госпади, девочки, это может быть таким заблуждением, и вы разобьетесь об эту "нежность" как Титаник об айсберг! У них такое несоответствие между тем как и что они говорят, и что делают! Он будет закалять вас как кусок металла. Даст немного ласки в постели ночью, а днем исчезнет месяца на два и не подаст ни единого звука, хоть вы обрыдайтесь! Знаете каково это - умирать от холода после тепла? Врагу не пожелаешь! У меня был и есть такой дева. Исчез 2 года назад на ровном месте, я все это время просто умирала без него - писала, звонила - результата полный ноль, а как только написала спокойное, прощальное письмо - объявился. Просил прощение, комплименты, понимание, тепло и... опять исчез. Потом, когда я спустя 2 месяца подумала, что это уже все, практически сломала, уничтожила с адским трудом свою надежду - он появился снова. Опять прости, мягкость, нежность, тепло - и снова уже почти месяц не показывается. Из меня уже снарядонепробиваемые танки можно делать, так он меня покидал из горячего в холодное. Но, честно говоря, это пытка! Невыносимая. Понимаю, что уже в зависимости, но эта их чертова мнимая мягкость и нежность манит каждый раз, как оазис в пустыне. И надоело уже все! Хочется уже от этого освободиться. Потому как фигней они страдают и заставляют ей же страдать нас. Опасайтесь такой "нежности"!

Ландыш
#23
Лаура

Госпади, девочки, это может быть таким заблуждением, и вы разобьетесь об эту "нежность" как Титаник об айсберг! У них такое несоответствие между тем как и что они говорят, и что делают! Он будет закалять вас как кусок металла. Даст немного ласки в постели ночью, а днем исчезнет месяца на два и не подаст ни единого звука, хоть вы обрыдайтесь! Знаете каково это - умирать от холода после тепла? Врагу не пожелаешь! У меня был и есть такой дева. Исчез 2 года назад на ровном месте, я все это время просто умирала без него - писала, звонила - результата полный ноль, а как только написала спокойное, прощальное письмо - объявился. Просил прощение, комплименты, понимание, тепло и... опять исчез. Потом, когда я спустя 2 месяца подумала, что это уже все, практически сломала, уничтожила с адским трудом свою надежду - он появился снова. Опять прости, мягкость, нежность, тепло - и снова уже почти месяц не показывается. Из меня уже снарядонепробиваемые танки можно делать, так он меня покидал из горячего в холодное. Но, честно говоря, это пытка! Невыносимая. Понимаю, что уже в зависимости, но эта их чертова мнимая мягкость и нежность манит каждый раз, как оазис в пустыне. И надоело уже все! Хочется уже от этого освободиться. Потому как фигней они страдают и заставляют ей же страдать нас. Опасайтесь такой "нежности"!

Спасибо за вашу откровенность и душевность! Счастья вам в личной жизни и взаимности!

Лаура
#24
Ландыш

Спасибо за вашу откровенность и душевность! Счастья вам в личной жизни и взаимности!

Спасибо, Ландыш! Приятно, когда тебе это искренне желают! Значит, так и будет!

Я тоже желаю вам и всем остальным девочкам счастливой взаимной любви!))

Гость7
#25
Лаура

Госпади, девочки, это может быть таким заблуждением, и вы разобьетесь об эту "нежность" как Титаник об айсберг! У них такое несоответствие между тем как и что они говорят, и что делают! Он будет закалять вас как кусок металла. Даст немного ласки в постели ночью, а днем исчезнет месяца на два и не подаст ни единого звука, хоть вы обрыдайтесь! Знаете каково это - умирать от холода после тепла? Врагу не пожелаешь! У меня был и есть такой дева. Исчез 2 года назад на ровном месте, я все это время просто умирала без него - писала, звонила - результата полный ноль, а как только написала спокойное, прощальное письмо - объявился. Просил прощение, комплименты, понимание, тепло и... опять исчез. Потом, когда я спустя 2 месяца подумала, что это уже все, практически сломала, уничтожила с адским трудом свою надежду - он появился снова. Опять прости, мягкость, нежность, тепло - и снова уже почти месяц не показывается. Из меня уже снарядонепробиваемые танки можно делать, так он меня покидал из горячего в холодное. Но, честно говоря, это пытка! Невыносимая. Понимаю, что уже в зависимости, но эта их чертова мнимая мягкость и нежность манит каждый раз, как оазис в пустыне. И надоело уже все! Хочется уже от этого освободиться. Потому как фигней они страдают и заставляют ей же страдать нас. Опасайтесь такой "нежности"!

Да не любит он вас просто, играет с вами. Думаете когда Девы любят так поступают? Они же ревнивые до одури какое там пропадать на два мес. а вдруг вы другого найдете? )

Лаура
#26
Гость7

Да не любит он вас просто, играет с вами. Думаете когда Девы любят так поступают? Они же ревнивые до одури какое там пропадать на два мес. а вдруг вы другого найдете? )

Отыгрался уже!)) Теперь уже он мне не нужен. А скорее всего теперь начнет волочиться. Любят они эти затеи. И ревнуют они только тогда - когда теряют, авансом эту эмоцию не выдают. Вот когда их кидают - начинают шевелиться. Я никогда не пыталась искусственно что-то в нем спровоцировать - просто любила, просто ждала и надеялась. А сейчас уже мне не нужно его шевеление. Отпускаю с миром!))

Дмитрий
#28
Лаура

Отыгрался уже!)) Теперь уже он мне не нужен. А скорее всего теперь начнет волочиться. Любят они эти затеи. И ревнуют они только тогда - когда теряют, авансом эту эмоцию не выдают. Вот когда их кидают - начинают шевелиться. Я никогда не пыталась искусственно что-то в нем спровоцировать - просто любила, просто ждала и надеялась. А сейчас уже мне не нужно его шевеление. Отпускаю с миром!))

Лаура

Отыгрался уже!)) Теперь уже он мне не нужен. А скорее всего теперь начнет волочиться. Любят они эти затеи. И ревнуют они только тогда - когда теряют, авансом эту эмоцию не выдают. Вот когда их кидают - начинают шевелиться. Я никогда не пыталась искусственно что-то в нем спровоцировать - просто любила, просто ждала и надеялась. А сейчас уже мне не нужно его шевеление. Отпускаю с миром!))

вам какой-то попался вообще липовый ДЕва, слишком много несоотвествий. исчез? бред, если конечно вы его не довели, девушки многие расценвиают ситуации ни как дева(парень), тот 1000 раз подумает чтоб что-то решить. возвращался? вы меня извините, либо вы так себя поставили перед ним, лиюо он давно вам дал понять что ничего быть не может. в этом отличие Дева от всех, у него нет игры, он вас понимает 100% и либо уходит из-за не понимания

что вы друг другу не подходите, либо повторюсь вы его вынудили.извините, но скорее всего так и есть.

Гость
#29
Гость

И я тоже )) Говорят, они такие нежные...

Все не так,только впихнуть

Гость
#30
Дмитрий

вам какой-то попался вообще липовый ДЕва, слишком много несоотвествий. исчез? бред, если конечно вы его не довели, девушки многие расценвиают ситуации ни как дева(парень), тот 1000 раз подумает чтоб что-то решить. возвращался? вы меня извините, либо вы так себя поставили перед ним, лиюо он давно вам дал понять что ничего быть не может. в этом отличие Дева от всех, у него нет игры, он вас понимает 100% и либо уходит из-за не понимания

что вы друг другу не подходите, либо повторюсь вы его вынудили.извините, но скорее всего так и есть.

Кидалы они. И подставять могут по жизни

Гость
#31
Гость

Как же я хочу парня деву.. такого нежного, поддатливого, робкого, ну что сделаешь с природой если я по натуре своей не слабая и мне нравятся слабые, именно женоподобные мальчики, я не виновата... я хочу нежного робкого мальчика деву... ну не привлекают меня брутальные самцы волосатые вонючки.... эх.. а меня никто не понимает.. если что внешность у меня женственная и с гормонами всё в порядке.. просто это сторона эстетическая..

Не нежные совсем даже. Не нужно мечтать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Моя роковая любовь .Он дева коза.. я козерог. Мы с 19 лет вместе. Познакомились в компании , я ему сразу понравилась, да и он мне тоже. Было между нами какое то притяжение. И с эк с был прекрасный , д р а л он меня отменно как с у к у ,а я так люблю это дело. Потом расставание на три года ,но всё это время он постоянно пытался наладил контакт и при встрече сказал что так и не смог забыть, а я что . Мне смерти подобно признаться кому то в чувствах но откровенно говоря я тоже к нему не безразлична. Вообщем возобновили отношения по типу с э к с без обязательств, дальше посмотрим. Но понятно что надо определяться уже
Обоим скоро по 30 лет