Гость
Статьи
Мужчина овен женщина …

Мужчина овен женщина телец

Я телец, парень овен. Я его не понимаю, чувствую что любит меня, но он ушёл и не чего не объяснил. Как его вернуть

Леся
72 ответа
Последний — Перейти
Она Овен
#1

Да потому что вам тельцам нужно усердно и сосредоточенно думать что к примеру съесть на ужин, а сколько это будет в порциях, или чистенько ли я прополола грядки. А овну совсем не хочется парится над такими вещами, он искренний, живет порывами и импульсами, как чуствует в это мгновение так и скажет. Хочет радоваться, не мелочится. Ненавидит когда его пилят и сверлят из за пустяков. Ну да соглашусь не совсем практичные мы, но зато не зануууууды))) На счет совместимости, эта пара фиаско, овну нужны яркие эмоции, телец ...ну как помягче.... озадаченный флегматик..

Она Овен
#2

Телец будь то баба, будь то мужик почему то себя коолём(королевой) считает, мирится первой, даже если ты виноват? нет никогда я так не сделаю, ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ! хотя по сути нечего из себя великого не представляет.. я скажу проще,даже на самом высоком троне сидит всё равно ж0па.

Она Овен
#3

будьте проще тельцы, не мните себя богами. учитесь радоваться) и овны к вам потянунтся) а если не нравится шквал эмоций, чувствуете стресс находясь с нами, или вам нездоровица, то не пытайтесь нас переделывать, просто отвалите тогда!

Она Овен
#4

И вся твоя тема обозначена парой фраз.. сухость... безысходность.. серость... это вижу я в тебе... он к тебе никогда не вертёнся, потому что ты унылое г овно, прости)))

Гость
#5

Автор, не слушайте эту дуру)))))

Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй)

И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)

Гость
#6
Она Овен

будьте проще тельцы, не мните себя богами. учитесь радоваться) и овны к вам потянунтся) а если не нравится шквал эмоций, чувствуете стресс находясь с нами, или вам нездоровица, то не пытайтесь нас переделывать, просто отвалите тогда!

Да нужны вы 100 лет, переделывать вас)))) Мания величия у тебя? НЕунылое г.овно????)))))))))

Она Овен
#7
Гость

Да нужны вы 100 лет, переделывать вас)))) Мания величия у тебя? НЕунылое г.овно????)))))))))

Не нужны, тогда и не прие бывайся)) Противоречиво получается, смекаешь?))

Даже на секунду нужны, раз зацепилась за мой коммент, уруру :D

Если сейчас снова мне напишешь, то я тебе всё больше и больше нужна выходит)))

Гость
#8

Автор, ты должна быть для него загадкой!

Гость
#9

зануууууды))) На счет совместимости, эта пара фиаско, овну нужны яркие эмоции, телец ...ну как помягче.... озадаченный флегматик..[/quote]

Да какие овны могут быть зануды - вам и не снилось. Знаю одного из овиного семейства ( реально все овны там) - поражаюсь ему, вернее уже перестала, привыкла. Импульсы - только в подвыпившем состоянии. В жизни не интересует ничто вообще, все у него пресно и скучно. С девушкой встречался - борщ ему через сито протирала, а из супа лук вылавливала ( потому что сварен должен был сварен с луком, но потом его там быть не должно). День рождения ее справлять не стали - а зачем?что, мол, за праздник? Ну, родилась, и что, только деньги тратить. Полетели в Грецию - десять дней в номере просидел-проспал, в первый день только побухал ( единственный вид признаваемых им развлечений) Мы же до 4 утра каждый день гуляли- танцевали, да что угодно, причем без спиртного, просто кровь молодая требует - а он замучил ворчатьтна гас как старый дед. Девушке своей - ни сходить куда ( поесть и дома можно, там пишаа здоровая к тому ж), ни побеситься, ни романтики, только нудит без конца. Цветы на 8 марта купить - обзвонил все оптовые базы ( там дешевле) и ездил куда- то за ними за город - выбрал кустовые розочки, потлму как три веточки, а выглядят пышненько. Не знаю, мне как тельцу не поняь Я два года с мч своим встречаюсь - каждый день полон впечатлений, каждый ужин - не просто ежа по расписанию, а романтически- эротический, любим жизнь во всех проявлениях. И меня ич не спрашивает - зачем идти гулять, чего я там не видел, зачем идти в кафе- ресоран- на встречу с друзьями, что интересного, зачем учиться-работать, книжги читать - какая польза, зачем путешествовать и т. п. Нам все интересно.

Лика
#10

Очень сложный союз. Мало, что общего. Так и будете его всю жизнь не то, чтобы не понимать, проникнуть в его душу не сможете, срастись с ним. А он не сможет тоже самого сделать по отношению к вам. Он никогда не поймет, что нужно чувственному ж-тельцу, никогда не даст неторопливой нежности и ласки, в которой мы так нуждаемся, глубоких эмоций. И вы упрямо будете от него требовать одного, а он, совершенно не понимая ваших претензий, также упрямо будет стоять на своем. Так и будете бодаться до скончания века, или пока вам в голову не придет замечательный вывод: "Увы! Не мое!"

я
#11
Гость

Автор, не слушайте эту дуру)))))

Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй)

И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)

а вот я не встречала, еба//нутых ДА, но замечательны и веселых нет...хотя нет они могут весело поржать, если кому то на голову упадет кирпич, но над шуткой сначала подумают, не цепляет ли она каким то образом его "коровье величество"

Гость
#12
я

Гость

Автор, не слушайте эту дуру))))) Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй) И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)

а вот я не встречала, еба//нутых ДА, но замечательны и веселых нет...хотя нет они могут весело поржать, если кому то на голову упадет кирпич, но над шуткой сначала подумают, не цепляет ли она каким то образом его "коровье величество"

А ты сама кто по знаку?

Гость
#13

а я знаю пару такую., живут вместе уже лет 18 и вроде все нормально у них.

Гость
#14
я

ГостьАвтор, не слушайте эту дуру)))))

Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй)

И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)



а вот я не встречала, еба//нутых ДА, но замечательны и веселых нет...хотя нет они могут весело поржать, если кому то на голову упадет кирпич, но над шуткой сначала подумают, не цепляет ли она каким то образом его "коровье величество"

Я, вы предвзято относитесь к тельцам, и описываете совершенно не тельцовские качества.

Гость
#15

14, она, по ходу, не в себе))

я ее где-то читала уже....

Пума
#16
я

ГостьАвтор, не слушайте эту дуру)))))

Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй)

И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)



а вот я не встречала, еба//нутых ДА, но замечательны и веселых нет...хотя нет они могут весело поржать, если кому то на голову упадет кирпич, но над шуткой сначала подумают, не цепляет ли она каким то образом его "коровье величество"

Столько злости и зависти к тельцам! ЗдОрово, видно, они вам насолили! Тельцы слишком тактичны, сдержаны и умны, как и любой земной знак, чтобы, как вы выражаетесь, "ржать" над подобным.

я
#17
Пума

яГостьАвтор, не слушайте эту дуру)))))

Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй)

И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)



а вот я не встречала, еба//нутых ДА, но замечательны и веселых нет...хотя нет они могут весело поржать, если кому то на голову упадет кирпич, но над шуткой сначала подумают, не цепляет ли она каким то образом его "коровье величество" Столько злости и зависти к тельцам! ЗдОрово, видно, они вам насолили! Тельцы слишком тактичны, сдержаны и умны, как и любой земной знак, чтобы, как вы выражаетесь, "ржать" над подобным.

могу 5 коллег подарить, сидите и наслаждайтесь обществом интелегентных, тактичных и главное"умных" людей...фильм "тупой еще тупее" смотрели? а я каждый день наблюдаю, правда у них там в компашке еше козерог есть, цирк с утра до вечера....как ни фраза, так "перл"

я
#18
Пума

яГостьАвтор, не слушайте эту дуру)))))

Она гонит) Я знаю Овенш тааааких зануд и тряпок, что мама не горюй)

И наоборот, Тельцов - замечательных и веселых)



а вот я не встречала, еба//нутых ДА, но замечательны и веселых нет...хотя нет они могут весело поржать, если кому то на голову упадет кирпич, но над шуткой сначала подумают, не цепляет ли она каким то образом его "коровье величество" Столько злости и зависти к тельцам! ЗдОрово, видно, они вам насолили! Тельцы слишком тактичны, сдержаны и умны, как и любой земной знак, чтобы, как вы выражаетесь, "ржать" над подобным.

злости возможно, не люблю подобных людей, но зависти извольте....нечему...

Гость
#19

я - ты дура) засунь свое мнение себе в *опу))

мы, телочки - самые лучшие))))

а тебя я нашла, ты - стрелец) говняный знак))) хамка трамвайная))

гонора туча, а выхлопа 0

Гость
#20

Часто читаю, что овны-эмоциональны, а тельцы спокойны и скучны. И этот союз несовместим. У меня наоборот все. Он-овен, спокойный, бурных эмоций не проявляет,зато очень стабильный. Я,телец, эмоциональна, занудливости абсолютно нет. И отношения очень надежные у нас. Иногда бывают мелкие споры,но мне с ним легко очень.Поэтому, автор, не гороскопам верьте, а своим чувствам.

Гость
#21

Тельчихи любят деньги. Причем не просто их любят, а мужиков своих на бабло раскручивать. Вся их жизнь на этом выстроена. Под себя гребут, как дышат, желательно нахалявку или за чужой счет. Любят роскошь, но не любят самостоятельно зарабатывать. В отличае от овнов, которые сами всего добиваются.

У тельчих нет чувства юмора, настолько приземленные, что иногда думаешь, это не человек, а компьютер с прогаммой. Фу!

Гость
#22

Ой, и про деньги-бред. Любят,конечно... Но умеют сами зарабатывать. Я работаю очень много и своего овна никогда на деньги не раскручиваю.

гость
#23
Гость

Часто читаю, что овны-эмоциональны, а тельцы спокойны и скучны. И этот союз несовместим. У меня наоборот все. Он-овен, спокойный, бурных эмоций не проявляет,зато очень стабильный. Я,телец, эмоциональна, занудливости абсолютно нет. И отношения очень надежные у нас. Иногда бывают мелкие споры,но мне с ним легко очень.Поэтому, автор, не гороскопам верьте, а своим чувствам.

Это с Вашей точки зрения, отношения выглядят так. Интересно, если бы высказался ОН через пару -тройку лет.)

гость
#24
Гость

Тельчихи любят деньги. Причем не просто их любят, а мужиков своих на бабло раскручивать. Вся их жизнь на этом выстроена. Под себя гребут, как дышат, желательно нахалявку или за чужой счет. Любят роскошь, но не любят самостоятельно зарабатывать. В отличае от овнов, которые сами всего добиваются.

У тельчих нет чувства юмора, настолько приземленные, что иногда думаешь, это не человек, а компьютер с прогаммой. Фу!

Знакомая тельчиха такие пошлости вечно изрекает, что шокирует даже мужчин. Но считает, что умеет юморить.

Мика
#25

А по сути вопроса, кто то ответит? Мне тоже интересно)) влюбилась в овна по уши))))

Alma
#26
Гость

Тельчихи любят деньги. Причем не просто их любят, а мужиков своих на бабло раскручивать. Вся их жизнь на этом выстроена. Под себя гребут, как дышат, желательно нахалявку или за чужой счет. Любят роскошь, но не любят самостоятельно зарабатывать. В отличае от овнов, которые сами всего добиваются.

У тельчих нет чувства юмора, настолько приземленные, что иногда думаешь, это не человек, а компьютер с прогаммой. Фу!

Да не мы деньги любим, а деньги любят нас.)) Я транжира жуткая, люблю делать подарки друзьям и близким, притом, чтобы "Золотые! С браслетом!" (к/ф "Девчата"), а не для галочки. В магазине никогда на цены не смотрю, беру то, что мне надо, деньги не считаю. И тем не менее, в нас какое-то внутреннее чутье заложено - копейки не считаем, а тратимся рационально, дешевку не покупаем. Вот и весь секрет. За что бы не брались - доводим начатое дело до конца. Терпения и трудолюбия у нас вагон. Мужчины нас любят, потому что не истерим с ними, выдержаны и надежны. В сексе чувственные, страстные и нежные. Все у нас спорится, везде лидеры. Можем с комфортом лениво отдыхать, а можем вкалывать до потери пульса. И с ЧЮ у нас все в порядке, просто любим качественный юмор, а не тупой и пошлый.

Так что не истерите, дамочка! Ослиные уши же торчат! Такие посты пишут люди, которым ненавистный знак дорогу перешел, в чем-то оказался лучше и успешнее. Притом настолько успешнее, что вам от злобы остается только зубами скрежетать и выливать помои на всех ни в чем не повинных в ваших бедах людей с таким же знаком. Глупо!

Гость
#27

26. не распинайтесь))))) не мечите бисер перед баранами))))

мы - хорошие и душевные) ну любим деньги, и что? кто их не любит? глупость какая-то... но ради денег чтоб спать - это не к телочкам)

зато как любить умеем... ммммм....)))

единственный в себе недостаток вижу - давить на любимого могу начать, легкости маловато.

а в остальном мы - замечательные))

Гость
#28
Гость

26. не распинайтесь))))) не мечите бисер перед баранами))))

мы - хорошие и душевные) ну любим деньги, и что? кто их не любит? глупость какая-то... но ради денег чтоб спать - это не к телочкам)

зато как любить умеем... ммммм....)))

единственный в себе недостаток вижу - давить на любимого могу начать, легкости маловато.

а в остальном мы - замечательные))

ну да...сам себя не похвалишь......)))))

Гость
#29

28, ну дак а ты о себе бы что написала?

" я такая-сякая"?))))))))))

смешно)))))

а 26 пост - верный) хорошие мы)

Почитай-ка, что мужчины о девочках-телочках пишут на этом форуме))))))

Ika
#30
Мика

А по сути вопроса, кто то ответит? Мне тоже интересно)) влюбилась в овна по уши))))

Ведите себя, как Весы, ведь у вас тоже Венера главная. Чуть легче-легче, философичнее к недостаткам. Если истерить, то быстро отходить. Никаких нравоучений, выноса мозга и глухого недовольства. Не знаю, сможете ли, но...

Львица nikname from ВодолейкА
#31

ббббб

Cd
#32
Ika

Ведите себя, как Весы, ведь у вас тоже Венера главная. Чуть легче-легче, философичнее к недостаткам. Если истерить, то быстро отходить. Никаких нравоучений, выноса мозга и глухого недовольства. Не знаю, сможете ли, но...

100% правы! я сама Весы так у меня все парни были овнами, я просто их магнитом притягиваю, при чем симпатия интерес проявляется сразу же))) как молния

по поводу девушек тельцов и овном мужчин, ну как по мне (сужу по своим подругам) то они действительно немного приземленные, как по мне так не представляю чтобы союз у них с овном был нормальный...

ну знаки в принципе ничего не решают - больше от человека зависит все же)))

vika
#34

Да мы не приземленные,а не доступные Женщины,пишу с большой буквы,даже Суперженщины как написано в гороскопе,путаешь понятия.женщины весы слишком доступны в прямом смысле ,это так к слову примеры из жизни.

Ирина
#35

Чтобы развести мужчину на деньги и жить припеваючи,нужно иметь мозг работающий на 200%!! Это и есть девушки-тельцы!!

Поучились бы у тельцов красивой жизни!!))

Гость
#36
Ирина

Чтобы развести мужчину на деньги и жить припеваючи,нужно иметь мозг работающий на 200%!! Это и есть девушки-тельцы!!

Поучились бы у тельцов красивой жизни!!))

пи*дешь всё это я телец и никого никогда не развожу и не умею это делать

майя
#37

ха-ха -ха мы умеем разводить красиво(тельцы)а не овны и не известно кто чеснее

майя
#38

я люблю одного овна,но он так боится меня ???????и сам писается

Екатерина
#39

вот интрересная инфа по темке совместимости)) www.chtojebudet.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka-v-lubvi/597-t​elec-oven.html

Гость
#40

у меня сложилось мнение что здесь собрались те кому тельцы чем то крупно насолили. Я ТЕЛОЧКА по гороскопу и всем злостным стервам хочу сказать что мы тельцы и в самом деле любим и уважаем себя и не размениваемся на неудачников , плохого я ни чего в этом не вижу а что про ОВНОВ так их я очень люблю и уважаю, и у меня много друзей ОВНОВ

Надежда
#41

Да-да, я зануда-овен, но я не тряпка

Натали
#42

Вот прочитала все высказывания и хочу сказать! Я девушка телец, мой мужчина Овен! Знаете мы оба счастливы, что мы нашли друг друга, наш союз уже длится 8 лет! Были конечно всякие трудности и преграды! мой мужчина сильный, властный, всегда стремится вперед, душа компании, и в просто очень добрый и хороший человек, а я спокойная, отзывчивая, добрая, веселая, нежная и т.д! я б не сказала, что мы тельцы заторможенные, мы медлительные не спорю, но если разбудить в нас именно того быка, то держитесь, там даже властный овен не поможет! Я счастлива? что у меня есть такой мужчина овен, и он счастлив, что у него есть я! Мы любим очень сильно друг друга! И не разойдемся никогда!

Натали
#43

Девушки хотите стать для Овна его музой? Станьте для него надежной опорой и хозяйкой! А в постели страстной тигрицей или нежной кошечкой! Вот и весь секрет!!!!!

северянка
#44

Я поддерживаю. Сама Телец, парень - Овен. У нас было на начальнои этапе непонимание,но мы довольны, что нашли друг друга в итоге. И нам хорошо

Овен.
#45

Овен. Очень упираются рогами эти тельцы. В итоге, все равно влюбляются.

Гость
#46

telec ne dlya ovna. slishkom skuchen, a eje tup.......k sojaleniyu. oben znak intellekta.

Гость
#47

Овен. Телец может быть очень умным и интеллектуальным, а еще очень милым и обаятельным. Только скрывает свои чувства. А напрасно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

конечно почти все ответы правда но я телец а мой парень овен да мы часто соримся но я показываю ему свою любовь максимум соримся на день минимум на час

Гость
#49

Овен. Безумно люблю девушку Тельца, знаю что мы можем быть счастливы, но это как смотреть в рай через замочную скважину. Ведет она себя черезмерно свободно, друзья поездки, и при этом так понимающе глядит на человека как психолог, говоря что все в порядке, ведь ревность это ненормально для мужчины, это для женщин. )). Готовить не умеет, по дому 0, чувство юмора 0, вечно что то ее волнует, дома не сидит.
На этой почве ушел от нее короче, но что то от этого легче не становится. Уже почти год прошел. Где же тот домашний Телец о котором везде пишут. Если до встречи с ней я кое как еще подходил под описание Овнов, но после 8 месяцев с ней больше на Тельца :)).

Гость
#50

Тельцы - мир действительно не крутится вокруг вас, как говорили ранее, и чтобы вас уважали нужно это заслужить, а не потому что вы это вы, нужно иметь что то внутри, кроме уверенности в себе. (относится не ко всем естественно). Овны вас поймут если вы скажете то что на душе, но не завуалированно ).
И расслабьтесь ;), все гораздо проще чем вам кажется. Овны могут вам мир к ногам положить, если вы не будете гасить в них огонь и будете откровенны.

Теперь мужчины Овны )) - На своем опыте знаю как это тяжело. Эта отрешенность в глазах, умный вид пастора или психолога, разговоры на тему каким должен быть человек в современном мире. Все что вам скажут тельцы не обязательно относится к ним самим ), они ведь особенные, так что не следуйте всему слепо. Не ставьте их перед выбором, дайте хотя бы день на размышление. Если любит то все равно сделает как вы хотите даже если скажет сначала нет. И главное - Овен никогда не сможет жить под контролем женщины, так что хоть вас и будут пытаться изменить, держитесь, но без взрывов, хотя иногда ... )). Если она вам откроется то вы будете счастливы долго. Единственное чего не знаю так это то как они принимают свои ошибки (не встречал).
Да, и в постели не попадались какие то супер женщины тельцы как говорилось, другие огненные знаки лучше в сравнении, но...
Про деньги правда, но как то завуалированно, и со словами деньги не главное.Ж)
Но очень многое зависит от родителей.

Удачи