Гость
Статьи
К чему приснился сон?

К чему приснился сон?

Приснилось, что мой знакомый молодой человек, который мне нравится, отрезал часть моих длинных волос почти под корень. У меня была спокойная реакция на все это

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не будете вы с ним

гость
#2

вас правда алиса зовут?

Алиса
#3

Да

Алиса
#4
гость

не будете вы с ним

А вот интересно, если бы я не написала, что я ему симпатизирую, каков был бы ответ)

гость
#5

алиса - м/ч любит вас, но во всем пытается контролировать, он даже подумывает , что у вас кто-то есть

гость
#6

будет исполнение задуманного, беременность и рождения ребенка в будущем, если вы девственница - потеря невинности,

мики
#7

Мировозрение Ваше, он своим присутствием меняет.

Алиса
#8
гость

алиса - м/ч любит вас, но во всем пытается контролировать, он даже подумывает , что у вас кто-то есть

спасибо за ответ. я где-то прочитала, что такой сон связан с очень горьким разочарованием, предательством и убытками, связанными именно с этим человеком

Алиса
#9

и немножко страшно стало-не хочется терять этого человека в своей жизни, не важно в какой роли: друга или любимого

магги
#10

А МЧ однако собственник!

Алиса
#11
магги

А МЧ однако собственник!

это не мой МЧ, это просто друг

гость
#12

Терять волосы во сне,отрезать - очень плохо.Болезни,ссоры,потеря кого то.У меня это точно сбывается

Гость
#13

Это означает что Путин произвел фурор в Германии. Все немецкие форумы переполнены любовью и желанием чтоб Пу был их през.на запад е реально им восхищаются.Сон об этом.Парень Германия вы Россия в лице Пу

Гость
#14

Не могли бы русские одолжить нам Путина? Нам в Германии нужны политики с твёрдым характером

Гость
#15
Гость

Не могли бы русские одолжить нам Путина? Нам в Германии нужны политики с твёрдым характером

Надо было Сталина брать, че вы просохатили?

Гость
#17

большие деньги у тебя заберет или еще что-то. к огромной пропаже этот сон.

#18
Гость

Не могли бы русские одолжить нам Путина? Нам в Германии нужны политики с твёрдым характером

ахахахах

Гость
#19

ты что член лижешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

www.informator.com.ua
#20

он тебе запхнет взад