Гость
Статьи
А правда ли,что луна в …

А правда ли,что луна в скорпионе обладает особенной притягательностью на противоположный пол?

Вот моя история: есть у меня один знакомый(друг детства),который мне как мужчина не нравится,и я даже бы не хотела с ним встречаться. НО! Он меня притягивает на каком-то сексуальном уровне,причем очень сильно,хотя видимся мы крайне редко уже. В подростковом возрасте он пытался за мной ухаживать,но я его никогда не воспринимала как человека,с которым бы могла крутить роман. Я просто тупо хочу его тра____ть!!!))) Но сейчас это уже нереально,так как у него уже двое детей,жена и все дела. Кстати,с виду он абсолютно холодный,мало эмоциональный,немного замкнутый.....но я чую,что внутри там огонь бушует)) В общем,это все так странно,тем более уже столько лет друг друга знаем. Объясните,действительно ли это так луна его скорпионья влияет на меня? И вы сами сталкивались с подобным?P.S. я сама скорпион)

Leni
26 ответов
Последний — Перейти
сарказм
#1

Когда читала тему, тоже самое,если бы мне сказале в кастрюле катались на холодильние три ежика и действовали на фен.

Дубинушка
#2

Ващето скорпиона самые сексуальные, читай все время готовы трахаться, ну или просто больше других. А притягательность и привлекательность, это сексапильность. То бишь скорпионы хотят трахаться все время, но это не значит что все вокруг хотят трахать его. Вы че-то путаете. Не встречала скорпионов, которые приям такие все притягательные, что не оторваться, ну то есть бывает. но не больше чем другие.

Гость
#3

у вас просто недотрах и вы вспоминаете тех, кому не дали в 41 ;)))

Гость
#4

Нет не правда. Это просто злоба луна

Leni
#5
Дубинушка

Ващето скорпиона самые сексуальные, читай все время готовы трахаться, ну или просто больше других. А притягательность и привлекательность, это сексапильность. То бишь скорпионы хотят трахаться все время, но это не значит что все вокруг хотят трахать его. Вы че-то путаете. Не встречала скорпионов, которые приям такие все притягательные, что не оторваться, ну то есть бывает. но не больше чем другие.

Он дева по гороскопу,а луна в скорпионе! Не знаю,может это как-то взаимосвязано с тем,что я сама скорпион,ну и как бы сочетаюсь с его луной? Просто не знаю как еще объяснить. Да и читала где-то,что именно луна в скорпионе магнетически действует на противоположный пол..

Leni
#6
Гость

у вас просто недотрах и вы вспоминаете тех, кому не дали в 41 ;)))

Нет,у меня все в порядке с сексуальной жизнью) Да я и не думаю о нем,просто когда редко видимся,всегда как-то волнительно становится и все.Что-то вызывает во мне этот человек

Мне 28 лет)

Leni
#7
Гость

Нет не правда. Это просто злоба луна

Как это понять?Можно поподробнее?)

Гость
#9

объединитесь ещё скорпионы всего мира и езжайте в Голливуд за оскарами, вы же такие невзъе6енные, вам только за одно ваше существование надо оскар дать

(дичайший сарказм, если что, а то опять примите всё за чистую монету, до последнего же верите что самые опупенные)

ОВЕН - случайный читатель
#10
Гость

объединитесь ещё скорпионы всего мира и езжайте в Голливуд за оскарами, вы же такие невзъе6енные, вам только за одно ваше существование надо оскар дать

(дичайший сарказм, если что, а то опять примите всё за чистую монету, до последнего же верите что самые опупенные)

Да ладно, зачем оговорились? Так бы, глядишь, и правда, уехали накх в боливуд

Гостья
#11

мне кажется что да) у меня луна в скорпионе, постоянно слышу от мужчиков, что я секс бомба, но я реально и сексуальная и сексапильная, красивая)) поэтому мож совпадение, не знаю)

Гость
#12

У меня марс в рыбах, сама овен, заметила что меня сильно привлекают мужчины раки, просто я на них помешенная, не знаю, как с этим быть. любит мой марс рачков.

Q
#13

Я водолей с луной в скорпионе, все мои парни постоянно меня хотели, говорили что с другими такого не было))) я и сама замечаю иногда в себе скорпионьи припадки

Гость
#14
Q

Я водолей с луной в скорпионе, все мои парни постоянно меня хотели, говорили что с другими такого не было))) я и сама замечаю иногда в себе скорпионьи припадки

пффф, ты думаешь одна такая? мне тоже мои парни говорили что со мной только так хорошо было.

ты реально глупая

Q
#15
Гость

пффф, ты думаешь одна такая? мне тоже мои парни говорили что со мной только так хорошо было.

ты реально глупая

пффф, нет не думаю что одна. и причем здесь глупая? я по теме писала.

Фуфик
#16

Это зависит не от его луны, а от вашей совместимости, если ваши мужские планеты (в том числе и солнце, оно у вас похоже в соединении с его луной?) имеют аспекты к его женским, то само собй будет хорошее сексуальное притяжение.

Бестия
#17

Объясните,действительно ли это так луна его скорпионья влияет на меня? И вы сами сталкивались с подобным?

да правда) такая Луна очень магнетически притягательна сексуально!!! знаю по себе... у меня она такая)))))) и если мне нравится какой то человек... я включаю этот магнетизм... и почти никто не ускользал)) какое то, пусть не продолжительное время,..но человек был в моей власти, столько времени...пока это было нужно мне)))))

Гость
#18
Бестия

Объясните,действительно ли это так луна его скорпионья влияет на меня? И вы сами сталкивались с подобным?



да правда) такая Луна очень магнетически притягательна сексуально!!! знаю по себе... у меня она такая)))))) и если мне нравится какой то человек... я включаю этот магнетизм... и почти никто не ускользал)) какое то, пусть не продолжительное время,..но человек был в моей власти, столько времени...пока это было нужно мне)))))

в моей власти тоже были мужики и при чем тут скорпион.

Гость
#19

меня она такая)))))) и если мне нравится какой то человек... я включаю этот магнетизм... и почти никто не ускользал

минет сила

#20

я от такой ускользнул , когда запарила своим эмоциональным насилием, теперь насилует сама себя

#21

человек с такой луной очень большой гемморой для окружающих, провоцирует агрессию и негатив

#22

постоянно создает проблемы для чужих нервов

памл
#23

У меня парень с луной в скорпионе,свиду очень спокойный ,а так огонь))))С первой встречи как то потянуло к нему ,незнаю то ли луна то ли флюиды дали о себе знать)))

Гость
#24
Дубинушка

Ващето скорпиона самые сексуальные, читай все время готовы трахаться, ну или просто больше других. А притягательность и привлекательность, это сексапильность. То бишь скорпионы хотят трахаться все время, но это не значит что все вокруг хотят трахать его. Вы че-то путаете. Не встречала скорпионов, которые приям такие все притягательные, что не оторваться, ну то есть бывает. но не больше чем другие.

ты реально дубинушка....скорпион это не диагноз. Люди все разные. Кто то хочет, кто то нет

Гость
#25
Leni

Как это понять?Можно поподробнее?)

редко встретишь скорпионов - дур. Но это тот самый случай

Гость
#26
Q

пффф, нет не думаю что одна. и причем здесь глупая? я по теме писала.

Она просто завидует . Не обращай внимание ! Она этого не стоит !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Leni

Он дева по гороскопу,а луна в скорпионе! Не знаю,может это как-то взаимосвязано с тем,что я сама скорпион,ну и как бы сочетаюсь с его луной? Просто не знаю как еще объяснить. Да и читала где-то,что именно луна в скорпионе магнетически действует на противоположный пол..

Если еще актуально, то тра*ются они хорошо 🤤, скрупулезно и долго.