Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А правда ли,что луна в скорпионе обладает особенной притягательностью на противоположный пол?

Вот моя история: есть у меня один знакомый(друг детства),который мне как мужчина не нравится,и я даже бы не хотела с ним встречаться. НО! Он меня притягивает на каком-то сексуальном уровне,причем очень сильно,хотя видимся мы крайне редко уже. В подростковом возрасте он пытался за мной ухаживать,но я его никогда не воспринимала как человека,с которым бы могла крутить роман. Я просто тупо хочу его тра____ть!!!))) Но сейчас это уже нереально,так как у него уже двое детей,жена и все дела. Кстати,с виду он абсолютно холодный,мало эмоциональный,немного замкнутый.....но я чую,что внутри там огонь бушует)) В общем,это все так странно,тем более уже столько лет друг друга знаем. Объясните,действительно ли это так луна его скорпионья влияет на меня? И вы сами сталкивались с подобным?
P.S. я сама скорпион)

Ответы (23) Ответить
  • Когда читала тему, тоже самое,если бы мне сказале в кастрюле катались на холодильние три ежика и действовали на фен.

• Реклама

• Ващето скорпиона самые сексуальные, читай все время готовы трахаться, ну или просто больше других. А притягательность и привлекательность, это сексапильность. То бишь скорпионы хотят трахаться все время, но это не значит что все вокруг хотят трахать его. Вы че-то путаете. Не встречала скорпионов, которые приям такие все притягательные, что не оторваться, ну то есть бывает. но не больше чем другие.

• у вас просто недотрах и вы вспоминаете тех, кому не дали в 41 ;)))

• Нет не правда. Это просто злоба луна

• Дубинушка

Ващето скорпиона самые сексуальные, читай все время готовы трахаться, ну или просто больше других. А притягательность и привлекательность, это сексапильность. То бишь скорпионы хотят трахаться все время, но это не значит что все вокруг хотят трахать его. Вы че-то путаете. Не встречала скорпионов, которые приям такие все притягательные, что не оторваться, ну то есть бывает. но не больше чем другие.

Он дева по гороскопу,а луна в скорпионе! Не знаю,может это как-то взаимосвязано с тем,что я сама скорпион,ну и как бы сочетаюсь с его луной? Просто не знаю как еще объяснить. Да и читала где-то,что именно луна в скорпионе магнетически действует на противоположный пол..

• Гость

у вас просто недотрах и вы вспоминаете тех, кому не дали в 41 ;)))

Нет,у меня все в порядке с сексуальной жизнью) Да я и не думаю о нем,просто когда редко видимся,всегда как-то волнительно становится и все.Что-то вызывает во мне этот человек
    Мне 28 лет)

• Гость

Нет не правда. Это просто злоба луна

Как это понять?Можно поподробнее?)

• объединитесь ещё скорпионы всего мира и езжайте в Голливуд за оскарами, вы же такие невзъе6енные, вам только за одно ваше существование надо оскар дать
    (дичайший сарказм, если что, а то опять примите всё за чистую монету, до последнего же верите что самые опупенные)

• Гость

объединитесь ещё скорпионы всего мира и езжайте в Голливуд за оскарами, вы же такие невзъе6енные, вам только за одно ваше существование надо оскар дать
    (дичайший сарказм, если что, а то опять примите всё за чистую монету, до последнего же верите что самые опупенные)

Да ладно, зачем оговорились? Так бы, глядишь, и правда, уехали накх в боливуд

• мне кажется что да) у меня луна в скорпионе, постоянно слышу от мужчиков, что я секс бомба, но я реально и сексуальная и сексапильная, красивая)) поэтому мож совпадение, не знаю)

• У меня марс в рыбах, сама овен, заметила что меня сильно привлекают мужчины раки, просто я на них помешенная, не знаю, как с этим быть. любит мой марс рачков.

• Я водолей с луной в скорпионе, все мои парни постоянно меня хотели, говорили что с другими такого не было))) я и сама замечаю иногда в себе скорпионьи припадки

• Q

Я водолей с луной в скорпионе, все мои парни постоянно меня хотели, говорили что с другими такого не было))) я и сама замечаю иногда в себе скорпионьи припадки

пффф, ты думаешь одна такая? мне тоже мои парни говорили что со мной только так хорошо было.
    ты реально глупая

• Гость

пффф, ты думаешь одна такая? мне тоже мои парни говорили что со мной только так хорошо было.
    ты реально глупая

пффф, нет не думаю что одна. и причем здесь глупая? я по теме писала.

• Это зависит не от его луны, а от вашей совместимости, если ваши мужские планеты (в том числе и солнце, оно у вас похоже в соединении с его луной?) имеют аспекты к его женским, то само собй будет хорошее сексуальное притяжение.

• Объясните,действительно ли это так луна его скорпионья влияет на меня? И вы сами сталкивались с подобным?
    да правда) такая Луна очень магнетически притягательна сексуально!!! знаю по себе... у меня она такая)))))) и если мне нравится какой то человек... я включаю этот магнетизм... и почти никто не ускользал)) какое то, пусть не продолжительное время,..но человек был в моей власти, столько времени...пока это было нужно мне)))))

• Бестия

Объясните,действительно ли это так луна его скорпионья влияет на меня? И вы сами сталкивались с подобным?
    да правда) такая Луна очень магнетически притягательна сексуально!!! знаю по себе... у меня она такая)))))) и если мне нравится какой то человек... я включаю этот магнетизм... и почти никто не ускользал)) какое то, пусть не продолжительное время,..но человек был в моей власти, столько времени...пока это было нужно мне)))))

в моей власти тоже были мужики и при чем тут скорпион.

• меня она такая)))))) и если мне нравится какой то человек... я включаю этот магнетизм... и почти никто не ускользал
    минет сила

• я от такой ускользнул , когда запарила своим эмоциональным насилием, теперь насилует сама себя

• человек с такой луной очень большой гемморой для окружающих, провоцирует агрессию и негатив

• У меня парень с луной в скорпионе,свиду очень спокойный ,а так огонь))))С первой встречи как то потянуло к нему ,незнаю то ли луна то ли флюиды дали о себе знать)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп