Гость
Статьи
Парень-близнец …

Парень-близнец говорит, что не ревнует

везде читаю, что близнецы не ревнивые, у меня было два парня этого знака зодиака ревнивые до безумия, собственно, из-за их ревности и расстались. сейчас снова встречаюсь с парнем-близнецом. у него до меня была девушка, которая ему изменила, они расстались, но не знаю, бросил ли он ее или она его. и по разговору с ним, я вижу, что он боится новых отношений, боится, что ему причинят боль. ко мне очень долго присматривается, я в свою очередь тоже. и вот зашел разговор о ревности. он постоянно говорит о том, что абсолютно не ревнивый, но я заметила, что каждый раз, когда я говорю ему о том, что куда-то с кем-то иду, он спрашивает: "с мужчиной?". т.е. не просто интересуется, с кем и куда, а именно уточняет с мужчиной или без. и далее снова говорит о том, что не ревнует... действительно ли это так, либо пытается скрыть ревность, присматривается и не очень доверяет? всем спасибо за ответ!

Марика
7 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

На самом деле Близнецы ревнивые, говорю вам как Близнец! Но никогда этого не покажут!!!!!! даже сами себя в этом убедят! В глубине души очень ранимые, и ревнивые, но в меру

Бубубу
#2

Очень ревнивые эти близнецы, но действительно больше скрыто ревнуют. Мой муж никогда не скажет, что ревнует, но на встречу с подругами и тп надо договариваться заранее и потом полный отчет...

Котяра
#3

а некогда им ревновать.. зато сами успевают дать кучу поводов для ревности..

Лида-да
#4

ревнует он, тем более опыт такой

я близнец, не ревнивая, но даже если ревную (что бывает раз в пятилетку) то не покажу вида

Лера
#5

Ревнивые, если давали повод.

я
#6

это значит что ему на вас все ровно

близнецы ревнивые и собственники, когда любят, все делают

когда не любят, он всеровно с кем быть/спать/гулять

Гость
#7

автор, ну что Вы заморачиваетесь? Просто чел поинтересовался... Самыми не ревнивыми считаю Овнов-мужиков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#8
Гость

автор, ну что Вы заморачиваетесь? Просто чел поинтересовался... Самыми не ревнивыми считаю Овнов-мужиков.

А женщины какие ревнивый, все горы переверну😁