Гость
Статьи
У меня есть МЧ. Вместе …

У меня есть МЧ. Вместе 2 месяца. Подруга говорит "Ну когда же ты НАС вместе познакомишь???? " не ревную, но...

У меня никогда не возникало таких вопросов в голове к своим подружкам.
Подруга видела фотку моего МЧ. Говорит, что , мол, в гости ко мне приходите.
Говорит "А откуда мне знать с кем ты там гуляешь". Приходите, я Вас напою чаем=) заодно и познакомишь. Я после вчерашнего такого разговора в шоке......я не ревную, но странно знаете.... женской дружбы нет. я ещё раз убеждаюсь)))

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Вертушка
#1

ну и не знакомь...нафиг надо!!!

Хость
#2

Правильно ты автор напрягаешься! Если она захочет, то отбить твоего парня завсегда сможет...

Гуля
#3

Если парень ненадежный то все равно уйдет к другой, а так есть шанс проверить подружку

Ольга
#4

Когда мы с моим мужем познакомились, мне моя подружка тоже так говорила, а когда увидела его (когда он меня домой привозил), то начала просить его телефон, я ее послала на х... открытым текстом и ушла. Я вообще не понимаю таких подруг, какая на им разница? У моей, я точно знаю, в одном месте вечно чешется, может и у вашей тоже?

марина
#5

А я не вижу ничего плохого. женская дружба есть, хоть и везет так немногим. Мне бы тоже интересно посмотреть было на нового МЧ подруги, и свою подругу при возможности с МЧ знакомлю. Ни разу мысли плохой не возникло, мне кажется у вас паранойа

Гость
#6

да вы чо автор сходите чай попейте с конфетами и пряниками. что за дурацкие выводы что дружбы нет??вы его вобще чтоли дома зепрели, и что за недоверие к подруге??:(

Кошка Марта
#7

Мне было бы интересно посмотреть на нового мужчину своей подруги, но я вполне удовольствовалась бы фотографией. Зачем мне с ним близко знакомится и тем более приглашать к себе на чай? Я бы не стала вести своего парня в гости к подруге знакомится, с какой стати? А женской дружбы действительно не бывает.

#8

а я вот знакома со всеми друзьями совего мч, и все мои подруги его знают, мы прекрасно общаемся, собираемся компаниями, он я бы сказала, дружит с моей лучшей подругой, у неё нет парня, но у меня даже мысли не возникало подозревать их в чё-то. у вас просто мания какая-то

Венера
#9

а я бы наоборот его повела к подруге знакомиться - лишний раз убедиться, мой ли это человек)))) Зря боитесь!

Венера
#10

проверка на вшивость, так сказать)))

#11

он вряд ли захочет.

Гость
#12

Ну мой мч тоже общается с моей подругой,а я соответственно с его друзьями.Но когда только начинали встречаться,когда я еще не была уверена в том,что он мне нужен(и отношения вообще),она произнесла такую фразу "Ну ты давай или встречайся,или нет,а то я им займусь"...хех ,а на неё даже внимания никто не обратил, вот Вам и дружба.Я тут тоже тему создавала похожую,когда мы на отдых ездили,она ни на шаг от него не отходила,я рот даже не успевала открыть и еще ласково называла.Ну да ладно,главное быть уверенной в мч,а подруги это дело такое.

Кошка Марта
#13

8, радуйтесь, что он просто не понравился ни одной вашей подруге настолько, чтобы она начала активно его соблазнять и предлагать себя.

Весёлые Гусята
#14

Гы.

Аня, ты какая-то напряжённая. Подружке просто любопытно.

Лу
#15

Не поверите, но у меня всю жизнь была другая проблема Мои приятельницы здорово не нравились моим МЧ. А мои подруги в свою очередь их ненавидели. Толи у нас настолько разные вкусы, толи мои приятельницы жуткие эгоистки, которые привыкли , что моё время принадлежит только им.Вроде -это меньшая проблема,чем когда отбивают, но если подруга отбивает, можно просто перестать с ней общаться. А что делать в такой ситуации? Моя подруга сидела в гостях, пришёл мой парень, хотел прогуляться вместе с нами, проводить её вместе со мной, не могу же я ему сказать, не ходи с нами, она тебя не переваривает,пошли её проважать, так она по дороге ему нахамила!. Потом мы с ним пришли в кафе, весь вечер он сидел надутый, и портил мне настроение. Или он хотел поехать на море компанией, так мои приятельницы заявили, поедем только без него. У него и так куча комплексов, а они ему ещё наделают.

Гость
#16

15, это самый прикольный случай, когда вот так хамят МЧ, считают его последним парнем, а потом вдруг узнаешь, что встречаются с ним. Через некоторое время. Так что не расслабляйтесь:)

Лу
#17

Да нет, они все при мужиках, причём более богатых. К тому же я сама его немного постарше, а они ещё меня старше. Может их в какой-то степени его молодость и детские поступки не по возрасту раздражают:)))

#18
Кошка Марта

8, радуйтесь, что он просто не понравился ни одной вашей подруге настолько, чтобы она начала активно его соблазнять и предлагать себя.

ну почему же - нравится подругам. у нас даже был такой полушутливый разговор на тему "Если бы все парни были свободны, с кем бы мы захотели встречаться". Она сказала "Лёшка твой серьёзный, положительный, красивый, я именно такого хотела бы себе", просто у подруги, с которой 15 лет дружишь, даже мысли не возникнет о подобном. Только не надо говорить, что я дура, ничего не вижу, когда случится, заплАчу - не может этого быть и всё. Верю я людям и между прочим, не зря

Кошка Марта
#19

18, хорошо коли так. Я и говорю,что никому из подруг он не понравился настолько, чтоб его отбивать, понимаете о чем я? Я тоже своим подругам говорю, что у них клевые мужья. И они действительно нормальные, т.е. работящие, не пьют, веселые, но ни один из них мне даром не нужен.

#20
Кошка Марта

18, хорошо коли так. Я и говорю,что никому из подруг он не понравился настолько, чтоб его отбивать, понимаете о чем я? Я тоже своим подругам говорю, что у них клевые мужья. И они действительно нормальные, т.е. работящие, не пьют, веселые, но ни один из них мне даром не нужен.

я думаю, что просто у Вас не возникает мысли рассматривать мужей своих подруг как мужчин. Я отношусь ко всем друзьям своего молодого человека исключительно по-дружески, они для меня бесполые забавные существа, с которыми бывает весело, хотя многие из них ооооочччень даже ничего ;-)

А
#21

Автор, повышайте самооценку!!!

Девочка
#22

Автор нафиг надо, одно дело по делу придете и чай заодно попьете, а так специально парня тащить к подруге по ее "первому зову" какая бы она хорошая не была я бы не стала. Жирно ей будет

#23
Аня

У меня никогда не возникало таких вопросов в голове к своим подружкам.Подруга видела фотку моего МЧ. Говорит, что , мол, в гости ко мне приходите. Говорит "А откуда мне знать с кем ты там гуляешь". Приходите, я Вас напою чаем=) заодно и познакомишь. Я после вчерашнего такого разговора в шоке......я не ревную, но странно знаете.... женской дружбы нет. я ещё раз убеждаюсь)))

Чего Вы боитесь?

Ведите, знакомьте

Лу
#24
Кошка Марта

18, хорошо коли так. Я и говорю,что никому из подруг он не понравился настолько, чтоб его отбивать, понимаете о чем я? Я тоже своим подругам говорю, что у них клевые мужья. И они действительно нормальные, т.е. работящие, не пьют, веселые, но ни один из них мне даром не нужен.

А у моих подруг такие мужики противные, не то что отбивать общаться не хочется:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: