Гость
Статьи
Любит ли меня мой МЧ?

Любит ли меня мой МЧ?

Мне 24 года, ему 26, встречаемся уже 6 месяцев. Поначалу он очень долго за мной ухаживал, постоянно меня водил по ресторанам, дарил подарки и т.д. Сейчас у него метариальные проблемы и вот уже месяца 2 все чем мы занимаемся вместе- это смотрим фильмы у меня или у него дома, а дальше постель. Мне это надоело- я очень хочу проводить с ним свободное время, но как только у него появлятся свободный день, время ( он много работает сейчас ), он первым делом встречается с каким-нибудь другом, они идут вместе в бильярд, боулинг, или еще куда ( за счет друга ), а меня он даже не зовет...просто предупреждает , что будет с другом. Меня это очень обижает, я ему не раз об этом говорила, но на мои упреки в его адрес он мне отвечает, что я "Если мы будем проводить все свободное время вместе, то быстро друг другу надоедим. И вообще, что тебя не устраивает-мы же каждый день видимся, смотрим вместе фильмы, едим вкусную еду , и у нас отличный секс!". В то же самое время он очень меня ко всем ревнует, даже к моим подругам, и , если я вдруг решу встретиться с подругой ( просто в кафе ), то должна ему об этом сообщить заранее и чтобы он одобрил..он постоянно проверяет мой телефон, контакт досканально... в общем полный контроль. На днях я опять высказала ему свое недовольство по поводу его гулянок с друзьями ( я просто написала ему сообщение, что "он меня не достаточно ценит" ), на что он мне ответил сообщением "сегодня вечером я заеду к тебе и заберу свой ключ. Собери мои вещи. Ты больше не будешь со мной разговаривать по телефону- ты перешла черту".....Я на это не ответила, не стала ему звонить...я просто проигнорировала... после этого он мне не звонил, не писал, а за ключами и вещами так и не заехал...я не знаю как мне себя вести с ним,я чувствую что не готова расстаться, но и держать силой не хочу...я люблю его, но не понимаю любит ли этот человек меня и просто пытается мной манипулировать, или со мной ему просто комфортно?

7 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

когда любят-это чувствуется

Гость
#2

Всё вы прекрасно понимаете, только не хотите в это верить.

гость
#3
karinasvenska

..он постоянно проверяет мой телефон, контакт досканально...

все проверяет доскАнально, каналья!)))

Кира
#4

он хачик чтоли?

Гость
#5

я просто написала ему сообщение, что "он меня не достаточно ценит" ), на что он мне ответил сообщением "сегодня вечером я заеду к тебе и заберу свой ключ. Собери мои вещи. Ты больше не будешь со мной разговаривать по телефону- ты перешла черту".....

Автор, ну не *** ли это?))) Не ну правда, даже смешно))

Например Маша
#6

Если мужчина любит, мы это чувствуем, если же у тебя возникли какие-то вопросы по этому поводу, то скорее всего нет. Но при этом все еще считает тебя своей собственностью.

голубочек
#7

"Если мы будем проводить все свободное время вместе, то быстро друг другу надоедим. И вообще, что тебя не устраивает-мы же каждый день видимся, смотрим вместе фильмы, едим вкусную еду , и у нас отличный секс!"

Вот мы с моим любимым даже по коридору нашей квартиры ходим за ручку, не говоря уже по улице, когда кушаем - я ставлю под столом, свои стопы на его ножки, нам постоянно надо чувствовать друг друга, мы много времени в сутки проводим вместе, не надоедаем а еще больше привязываемся. Не ваш мужчина - ищите своего - чтоб был на вас похож (не внешне).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: