Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы начали встречаться с мужчинами?

Девочки, расскажите, в каком возрасте вы начали активно заниматься личной жизнью, искать пару? И когда нашли?

Юля
82 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

О любви,большой и светлой,начала мечтать с детства)) встречаться начала лет с 15-16....мужа встретила в 19,поженились,когда мне было 24

Кира Юрьевна.
#2
Юля

Девочки, расскажите, в каком возрасте вы начали активно заниматься личной жизнью, искать пару? И когда нашли?

я не носок, чтобы себе пару искать

Гость
#3

первая любовь в 14 была,замуж вышла в 25..вот две моих любви. А мужчины были..НО о браке не думала.

Инкуб
#4
Кира Юрьевна.

я не носок, чтобы себе пару искать

ты бы не умничала...

Олюня
#5

Первый роман был в 18.

Гость
#6

Я была скромной и в то же время требовательной девушкой, поэтому долго не было ничего серьезного, отношения не продолжались дольше 3 свиданий.

В 26 поняла, что хочу серьезных отношений, хочу заботиться о ком-то, создать семью. Стала активно знакомиться. В 27 встретила свой идеал. Вышла за него в 28.

Кира Юрьевна.
#7
Инкуб

ты бы не умничала...

свои комментарии можешь оставить для тех, кому они интересны будут.

я
#8

в 14. в 21 вышла за него замуж

#9

Первая любовь в 21 год, в 28 вышла замуж, но не за него.

#10

Я никогда активно не ищу, всё само приходит. В 13 был хороший мальчик, но мы с ним ту черту не стали переходить, маленькие ещё были. Но иногда вспоминаю его с нежностью.У него даже лицо какое-то родное, хоть и времени прошло не мало, помню, как вчера. Надеюсь, у него всё сложится.

Нора
#11

Личной жизнью - годам к 30. В детстве - школа и музыкалка, юность - хорошо окончить институт, 23-28 - построить карьеру. Опа.... А муж, дети??? Родственники даже подкалывать на этот счет устали. Смешно сейчас, но тогда я очень переживала. К тому же девственницей была - всегда думала, что после первого секса обязательно забеременею. В общем махнула на все, завела кошку и стала учиться радоваться одинокой жизни. А в 31 встретила ЕГО - умный, добрый, не женат. Заваливал подарками и цветами, говорил комплименты. Хотела его жутко, но боялась, что посмеется над моей неопытностью. Все произошло через пол года после знакомства. Не торопил меня. Обалдел, что он у меня первый. А я все сомневалась и не могла поверить, что что-то налаживается, ничему не верила и постоянно искала подвох. Скоро у нас свадьба. А родственников добило то, что он работает в нефтяной компании на хорошей должности. Вот как получилось - ничего не ждала и отхватила приз

Гость
#12

я тоже в 14. Были вместо до моих 18. Замуж вышла только в 29, никогда туда не рвалась. Правда вот с первой любовью той собирались, да, пожениться.

Гость
#13

В 20 вышла замуж.

Встречаться в 19 начала.

Правда в 25 развелась уже))))

Гость
#14

первый парень в 18 появился,а замуж вышла в 22 но не за него

Поэтесса
#15

У каждого по- разному.Кто-то всю жизнь без пары.Это как сложиться.Плюс какие устои в семье.Встречаться начала в 17.Сейчас 24 еще не замужем.Не встретился мой человек еще.

#16

1 парень был в 12 или 13 лет я уже не помню)) 1 серьезная любовь была в 17 лет,замуж еще не вышла 23 года

Гость
#17
Нора

Личной жизнью - годам к 30. В детстве - школа и музыкалка, юность - хорошо окончить институт, 23-28 - построить карьеру. Опа.... А муж, дети??? Родственники даже подкалывать на этот счет устали. Смешно сейчас, но тогда я очень переживала. К тому же девственницей была - всегда думала, что после первого секса обязательно забеременею. В общем махнула на все, завела кошку и стала учиться радоваться одинокой жизни. А в 31 встретила ЕГО - умный, добрый, не женат. Заваливал подарками и цветами, говорил комплименты. Хотела его жутко, но боялась, что посмеется над моей неопытностью. Все произошло через пол года после знакомства. Не торопил меня. Обалдел, что он у меня первый. А я все сомневалась и не могла поверить, что что-то налаживается, ничему не верила и постоянно искала подвох. Скоро у нас свадьба. А родственников добило то, что он работает в нефтяной компании на хорошей должности. Вот как получилось - ничего не ждала и отхватила приз

Счастья Вам большого и любви, хорошим людям - всегда воздается !!!!

Нора
#18

Спасибо. Очень хочется теперь деток много родить здоровеньких.

Гость
#19

В 19 где-то начала, ну а так чтоб серьезно - в 23

Гость
#20

Мой первый роман случился ещё в школе, училась в 10 классе, он старше на 6лет, влюбилась, школу закончила и мы поженились))) прожили 3,5лет, я влюбилась потом в другого, разошлись. Живу уже с тех самых пор с тем, другим которого люблю до сих пор.

Гость
#21

В 15, серьезно влюбилась лет в 19.

#22

Первая любовь в 17 лет,3 года были вместе.В 21 встретила своего будущего мужа,вместе 5 лет,очень люблю его.

Гость
#23
Orangina

Первая любовь в 17 лет,3 года были вместе.В 21 встретила своего будущего мужа,вместе 5 лет,очень люблю его.

Во-во очень похоже на мою историю)

Гость
#24

Серьезно начала встречаться в 22. Но я вообще поздняя) Я поцеловалась первый раз в 18 только)))

Сашенька
#25

В 18 лет стала встречаться с парнем, до этого всех отшивала, секс первый (не с ним) в 19 лет, тогда же и первые серьезные отношения, а замуж вышла аж в 26) Но с мужем встречались и жили долго вместе - 6 лет! Специально никогда никого не искала, у меня все-время кто-то был. Но я начинала встречаться с новым парнем, когда отношения были плохими, но мы еще не расставались, поэтому и пробелов в личной жизни не было вообще.

kristinka
#26

a mne 19, i nikogda ne vstre4alas' s parneami. stala dumat' ob etom v poslednee vremea, stanovitza tak grustno.

Сашенька
#27
Нора

Личной жизнью - годам к 30. В детстве - школа и музыкалка, юность - хорошо окончить институт, 23-28 - построить карьеру. Опа.... А муж, дети??? Родственники даже подкалывать на этот счет устали. Смешно сейчас, но тогда я очень переживала. К тому же девственницей была - всегда думала, что после первого секса обязательно забеременею. В общем махнула на все, завела кошку и стала учиться радоваться одинокой жизни. А в 31 встретила ЕГО - умный, добрый, не женат. Заваливал подарками и цветами, говорил комплименты. Хотела его жутко, но боялась, что посмеется над моей неопытностью. Все произошло через пол года после знакомства. Не торопил меня. Обалдел, что он у меня первый. А я все сомневалась и не могла поверить, что что-то налаживается, ничему не верила и постоянно искала подвох. Скоро у нас свадьба. А родственников добило то, что он работает в нефтяной компании на хорошей должности. Вот как получилось - ничего не ждала и отхватила приз

Рада за Вас) так бывает, когда не ропщешь и радуешься тому, что есть, приходит что-то большее. Вы это заслужили - все-время чем-то были заняты, на личную жизнь времени не хватало. Теперь наверстаете)

Стр@нный
#28

встречаться стал в 21

Гость
#29

22 года , даже не целовалась, отношений не было вообще - даже за ручку ни с кем не держалась, сижу дома целыми днями никуда не хожу, мне и так хорошо

макс
#30

мда....мужчиНАМИ..прочитаешь вас и видно что про с т и т утки какие то.ладно с одним ну с двумя отношения были.А тут их полно у вас.девушки а потом после этого вы говорите почему к вам мы так относимся и не целуем в губы?

даже мысли стали голыми...
#31
Гость

22 года , даже не целовалась, отношений не было вообще - даже за ручку ни с кем не держалась, сижу дома целыми днями никуда не хожу, мне и так хорошо

аналогично, 22 года.только я дома не сижу..а работаю у папы временно для опыта...так что мне не до мужчин, к сожалению...а после работы я уставшая(((

думаю, это ненадолго все...

Гость
#32

Первая любовь с отношениями, но без секса была в 16 лет. Расстались после школы. Первый секс - в 18 лет. Тоже потом расстались. Замуж вышла в 25.

Активно личной жизнью никогда не занималась, возможно, поэтому и расставались. Пару тоже никогда специально не искала, как-то само собой выходило.

Гость
#33
макс

мда....мужчиНАМИ..прочитаешь вас и видно что про с т и т утки какие то.ладно с одним ну с двумя отношения были.А тут их полно у вас.девушки а потом после этого вы говорите почему к вам мы так относимся и не целуем в губы?

боже упаси, чтобы вы меня еще целовали.. даже в пятку не позволю

Гость
#34
Гость

Серьезно начала встречаться в 22. Но я вообще поздняя) Я поцеловалась первый раз в 18 только)))

да у большинства так.

Гость
#35
kristinka

a mne 19, i nikogda ne vstre4alas' s parneami. stala dumat' ob etom v poslednee vremea, stanovitza tak grustno.

у тебя все нормально, я тоже к 19 созрела, не считаю это чем то из ряда вон.

Кукла Па
#36

В 14 лет началась моя личная жизнь. А флирт с мальчиками - с 12ти

Так бы ответила
#37

Активно начала в 22, а в 23 уже вышла замуж за одного из ухажеров

la novia rusa
#38

Первый МЧ в 17 лет, первый секс в 20 (было всего три раза, потом расстались), второй секс, вернее секс со вторым партнером, в 24 (да, вот такой вот длительный перерыв получился!), с ним были вместе около 3х лет, расставались-сходились-снова расставались и т.д., первая Любовь в 27.

Инна
#39

поцеловалась с мальчиком в 14 лет первый раз, но это скорее для интереса,я ему нравилась просто, мы не встречались. На свидания начала ходить в 18. Так вот с 18 до 23 отношения длились от 1 месяца до 4-5 максимум. В 23 появилист серьезные отношения, за него и вышла замуж.

Без каблуков
#41
Гость

сижу дома целыми днями никуда не хожу, мне и так хорошо

Так ведь можно и с катушек слететь. На себе проверено, теперь выползаю потихонечку.

макс
#42

[quote="Гость"]боже упаси, чтобы вы меня еще целовали.. даже в пятку не позволю[/quoteда такую лядень целовать ниже моего достоинства.Потому что неизвестно что губы эти твои целовали

#43

В 19 лет я озаботилась, что в старая девственница, и стала озабоченной. Сначала переспала с женатиком. Он меня помесил и бросил. От отчаяния стала по *** скакать. Достойные парни предлагали встречаться и замужество, я думала только о Первом своём. Сейчас год ни с кем из мужчин не общаюсь. Как-то одна, наедине с собой. было время подумать. Теперь расслабилась в плане личной жизни. Читаю взахлёб, рисую пишу, учусь. Жизнь на мужиках не кончается,и мир вокруг них не вертится.

Лира
#44

в 25-ть начала искать активно, за три месяца до 27-ми познакомилась с будущим мужем.

Гость
#45
макс

боже упаси, чтобы вы меня еще целовали.. даже в пятку не позволю[/quoteда такую лядень целовать ниже моего достоинства.Потому что неизвестно что губы эти твои целовали

иди маму свою поцелуй, независимо от того, чего ее губы касались, ущербный лузер)))

#46
Лира

в 25-ть начала искать активно, за три месяца до 27-ми познакомилась с будущим мужем.

Лично я для себя вынесла - когда начинаю отношения первой - они неминуемо заканчиваются расколом, причём я ничего такого не делаю, какие-то трудные жизненные обстоятельства, вплоть до мистики, и я расстаюсь. Будто невидимая рука меня отгораживает. Слышала, типа судьба хранит и пр. пр. Но я в судьбу не верю, иду против всех и вся. Моя борьба.

Валькирия
#47

С 13 ти лет,ему было 18.

Озабоченный придурок,который чуть не тра-хнул меня же в моей квартире.

Потом был на 9 лет старше ;)

И с последним уже 3 года вместе,он мой первый в плане секса...тоже на 5 лет старше меня

Лира
#48
Поросёнок Пётр

Лично я для себя вынесла - когда начинаю отношения первой - они неминуемо заканчиваются расколом, причём я ничего такого не делаю

никто никому и не предлагает начинать отношения первой

#49
Лира

никто никому и не предлагает начинать отношения первой

Я сама не предлагаю встречаться, мне предлагают. Я так хитро обставляю дело, что ненароком знакомлюсь с мужчинами и смотрю, что получится.

Тиночка
#50
Гость

иди маму свою поцелуй, независимо от того, чего ее губы касались, ущербный лузер)))

Согласна;)