Гость
Статьи
В каком возрасте ваш …

В каком возрасте ваш мужчина начал много зарабатывать?

Девушки, есть ли тут такие, у кого мужчина начал много зарабатывать после 35-40? Или если к этому возрасту не добился особых успехов, то уже и не добьется, и ждать, вдохновлять и поддерживать бесполезно?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а много - это ск-ко по-вашему?

Гость
#2

уже не добьется

Гость
#3
Гость

а много - это ск-ко по-вашему?

от 200тыс я так полагаю

Софиюшка
#4

Как правило успешным мужчинам за 35) А если парню 20 и он богат, его папе за 35 и он успешен))

Гость
#5

Автор, не тратьте на него время, все равно уйдете рано или поздно, поэтому лучше уйти раньше

#6

Если мужчина до 40 лет ничего не добился,по моему глупо ждать уже чего от него.Если учесть что у нас средняя продолжительность жизни мужчин 57 лет.Ну разве что он получит наследство от тетушки из Бразилии,или выиграет в лоторею

#7
Гость

от 200тыс я так полагаю

А до этого он сколько получал?

Грязнуля
#8

Смотря что понимать под много... Для кого-то 100 тыс много, а для кого-то копейки. Мой муж до 40 не зарабатывал много и, думаю, уже не будет, но наверняка, у кого-то есть другие примеры.

Гость
#9
Маршмаллоу

А до этого он сколько получал?

откуда мне знать сколько получал муж автора? )

Вася
#10

А самой в жизни достичь чего-то слабо? Сама зарабатывай, а не к парням заглядывай в кошель... :)

Jaroslavna
#11

Катя, честное слово, самой заработать гораздо легче, чем кого-то всю жизнь вдохновлять и надеяться, что тебе тоже чего перепадёт.

Григорий, 26 см
#12

Катя бредит идеей содержанки

Caress
#13

В 36 с половиною.

Катя
#14
Jaroslavna

Катя, честное слово, самой заработать гораздо легче, чем кого-то всю жизнь вдохновлять и надеяться, что тебе тоже чего перепадёт.

Я зарабатываю. Нет, не легче. Очень тяжело. Хочется уже опереться на мужчину хоть в чем-то.

Катя
#15
Григорий, 26 см

Катя бредит идеей содержанки

Вы так говорите "содержанка", будто это что-то плохое.

Катя
#16
Вася

А самой в жизни достичь чего-то слабо? Сама зарабатывай, а не к парням заглядывай в кошель... :)

Я зарабатываю. Хочется хоть в чем-то уже опереться на мужчину, надоело самой быть мужиком.

Катя
#17
Маршмаллоу

Если мужчина до 40 лет ничего не добился,по моему глупо ждать уже чего от него.

А до 35? А если разведен и прежде "добивался" для другой семьи?

Гость
#18

Чем старше возраст мужчины, тем больше зарабатывает. Начинает зарабатывать меньше, когда уже не может работать по причине здоровья. Это где-то уже после 60-ти, но некоторые и до 70-80 держаться. Разве в вашем окружении не так?

Григорий, 26 см
#19
Катя

Вы так говорите "содержанка", будто это что-то плохое.

а что в этом хорошего?

Анна
#20
Jaroslavna

Катя, честное слово, самой заработать гораздо легче, чем кого-то всю жизнь вдохновлять и надеяться, что тебе тоже чего перепадёт.

+1000000 . я всю семейную жизнь поддерживала, вдохновляла, смиренно ждала, что он чего то добьется и мы все будем в шоколаде... Ага! Дождалась! Ушел к другой и прихватил с собой деньги, которые как оказалось прятал от своей немаленькой зарплаты, а мне говорил, что работает и все в семью , но скоро будет больше. За почти 16 лет не нажили с ним ни машины новой, ни ремонтов, даже на отдых не было...

Теперь я 3 года одна- заработала и купила новую иномарку, занялась внешностью( вставила новые красивые зубки), купила шифонер нарядов, шубку норковую, на отдых пока не наскребаю))) Но когда я смотрю, то диву даюсь - за 16 лет ЗАМУЖЕМ у меня не было этого ничего, а всего за 3 года в разводе я заработала все то, о чем будучи замужней только мечтала и ЖДАЛА от мужа.

Гость
#21
Анна

+1000000 . я всю семейную жизнь поддерживала, вдохновляла, смиренно ждала, что он чего то добьется и мы все будем в шоколаде... Ага! Дождалась! Ушел к другой и прихватил с собой деньги, которые как оказалось прятал от своей немаленькой зарплаты, а мне говорил, что работает и все в семью , но скоро будет больше. За почти 16 лет не нажили с ним ни машины новой, ни ремонтов, даже на отдых не было...

Теперь я 3 года одна- заработала и купила новую иномарку, занялась внешностью( вставила новые красивые зубки), купила шифонер нарядов, шубку норковую, на отдых пока не наскребаю))) Но когда я смотрю, то диву даюсь - за 16 лет ЗАМУЖЕМ у меня не было этого ничего, а всего за 3 года в разводе я заработала все то, о чем будучи замужней только мечтала и ЖДАЛА от мужа.

а кем вы работаете, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: