Гость
Статьи
Я с любимым вместе …

Я с любимым вместе работаю

Я встречаюсь с парнем которого долгое время добивалась(он тоже проявлял знаки внимания)но по обстоятельствам не могли быть вместе!!!Сейчас мы вместе я счастлива!!!!Но.... мы вместе работаем....Ответьте может ли быть серьёзным роман у сотрудников?Может это всё быстро закончится и мы надоедим друг другу???Но я хочу чтобы он был моим мужем!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

По какой-то там статистике большинство браком заключается между сотрудниками

#2

лучше не работать на одной работе.....

а то надоедите друг другу))))))

#3

Зойка

зачем же так????? сразу))))))

да-да!
#4

автор, все реально

Гость
#5

Роман может быть серьёзным, у меня так, мы познакомились на работе и поженились.

Н.Н.
#6

Да, может закончится браком..но если так и будете работать вместе, то этот брак можно будет так и назвать "БРАК" к большому сожалению :(((

Майский Жук
#7

you can win if you want(c)

Алина
#8

И у меня тоже.. сотрудник любимый. Работали 7 лет, друг друга не замечали и вот началось. Мы счастливы. Думаем в дальнейшем конечно поменять работу. Но больно место хорошее

Апельсинка
#9

мои папа и мама работают вместе почти в одном офисе=) у папы два кабинета)))) и всё ок=). на работе познакомились

Катька
#10

Наоборот, работая вместе, вы делите с ним эмоции еще и на работе - т.е. еще больше сближаетесь

#11

будет он вашим мужем, не переживайте:)

Эльза
#12

а мы начали встречаться, и он перетащил меня к себе в контору. год вместе работали. сейчас поженились и продолжаем вместе работать.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: