Гость
Статьи
Вместе работаем, …

Вместе работаем, сказал, что я нравлюсь

Всем привет. Запуталась в отношениях или как это назвать, незнаю. Мы вместе работаем, устроился к нам недавно, он не скрывал что у него есть девушка и что идет подготовка к свадьбе. Мне было абсолютно все равно, он меня вообще не привлекал. Через какое то время я заметила что он проявляет знаки внимания, крутится возле меня, помогает во всем, угощает сладостями. Мне это конечно понравилось. Все было постепенно, случайно прикоснулся, случайно обнял, случайно близко подошел, случайно волосы потрогал, да все случайно. Я спросила у него зачем он все это делает, сказал что я нравлюсь. Заметила еще вот что, только когда мы на работе он рядом, после никаких смс или звонков. Бывает, но редко. При мне никаких разговоров по телефону с девушками. Пригласил на свидание, но оно было испорчено, из за его друга. Ну не важно. Серьезного разговора о нас, о его невесте он избегает. Я говорила ему, что у него невеста есть и я не могу понять чего он хочет от меня? Он сказал что сам не знает. И все эти нежности так и продолжаются. Прилюдно он всегда нежен, он не скрывает своего интереса. Наедине тоже самое, но он тормозит в плане секса. Я старше на 3 года. Хоть прошло мало времени, особых свиданий, признания в любви не было, да мы и не пара официально. Я хочу секса с ним. Одно его прикосновение, у меня мурашки по коже. Но он тянет резину. И я ловлю себя на мысли, как бы не было странно я хочу от него только секса, страстного и в то же время нежного. А что хочет он? Какие чувства скрывает он? Как быть дальше?

Asi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он понял, что вы хотите секса

Гость
#2

Напишите нам его телефон, мы ему позвоним и спросим, а потом тут вам напишем :)

Гость
#3

Еще не женился, а уже любовницу подыскивает. Или просто на разок. И не факт, что секс с ним оказался бы таким сказочным, как вам мечтается. Да еще и в одном коллективе работаете, вас окручивают на глазах у всех.

Гость
#4

Вы у его невесты спросите)

Гость
#6
Али-баба

Влюбить в себя хочет. Не так важен секс, как довести бабу до желания. Что ему прекрасно удается. Будет секс, весь флер влюбленности испарится. Он играет по своим правилам, вы статист в игре.

А я думал, этим только женщины маются.

Гость
#7
Гость

А я думал, этим только женщины маются.

Нет-нет. Бывают мужики, которые на каждом мероприятии ищут, кого облапать или пососаться, если жены рядом нет. Но больше ни-ни, он верный супруг. А бывают и такие, которые просто пофлиртовать всегда рады без физических контактов. А потом все это обсуждают: и его специфическую верность и ее унылую ситуация в личной жизни, раз на такое повелась.

Гость
#9

Чего тут неясного - у него свадьба с другой, и там они ничего менять не собирается! Мужик перед свадьбой, и готовый на это - это самый пик влюбленности в ту, которую он выбрал в жены. А вас он прикормкой и поглаживаниями склоняет в секс-зону. У них одно другому не мешает. Но ваше место всегда будет номер...два ли? Он даже ообсуждать с вами свою официальную личную жизнь не хочет. Имейте самоуважение! Ваша роль смешная! Еще и при коллегах. Возбудились, понимаю, сама женщина здоровая)) но это не повод сливать себя в пропащую роль. Перетерпите. Не надо вам это.

Гость
#10

Он просто сильно занят. А вы перед глазами,нравитесь вроде как. Жалко вас,вы попали. Ничего от него не будет,а вы уже на крючке,будете ждать и томиться.
Не дай бог,с сколько девушек так попалось.

Asi
#11

С ума сойти. А говорят еще баб не поймешь. Да я понимаю, он хочет секса. Так зачем влюблять в себя? Что за игра, для чего? Он ведь видит что я готова. Так чего тянуть? Привыкать к друг другу. Значит со мной он играет. А что же тогда с его невестой? Неужели мужики ради секса готовы бегать и делать все что девушка захочет? И это ради 5 минут секса?😂😂😂 А где же его чувства? Любит ее, а меня в себя влюбить хочет. Так?

Asi
#12
Али-баба

Влюбить в себя хочет. Не так важен секс, как довести бабу до желания. Что ему прекрасно удается. Будет секс, весь флер влюбленности испарится. Он играет по своим правилам, вы статист в игре.

Обьясните подробнее. Как остановить эту игру. Пусть сам побегает.

софа
#13

не наступайте вы на эти грабли, это я вам искренне советую как человек, который был в такой ситуации. сценарий будет один и тот же: он с вами будет заигрывать на работе (причем не стесняясь коллег), потом начнёте проводить больше времени вместе, заниматься сексом втихаря, когда он типо в командировках от жены, зачем вам это? вы начнёте о нем думать постоянно, от этого никуда не деться. а потом поймёте , что менять он ничего не будет, ведь он вам честно сказал, что определился и женится на другой...а вообще мерзко все это, мужик бьётся в агонии перед свадьбой, ещё не женился, а уже налево собрался. влюбить он вас в себя хочет , т к хочет потешить свое самолюбие. не ведитесь!!!
не создавайте себе проблему, которую заранее можно избежать.

софа
#14

и ещё стрёмно, что это все на глазах у коллег , которые все видят и прекрасно знают , что он скоро женится. подумайте о своей репутации, потом вас будут обсуждать за обедом

Гость
#15
Гость

Вы у его невесты спросите)

Тем более невеста у него есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: