Гость
Статьи
Вместе работаем... …

Вместе работаем... Стоит ещё чего-то ждать или нет?

Знакомы лет 5: не обращала внимания - просто учились вместе на курсах, пересекались на разных тусовках, бывали ситуации когда очень выручал своими поступками. Сейчас вместе работаем в офисе и год назад на одном из корпоративов начался активный флирт с его стороны. С тех пор понеслись качели: на неформальных рабочих тусовках, на работе знаки внимания-поцелуи, но стоит мне предложить встретиться вне - находит причины, по которым не может увидеться.

Пару недель назад написал сам (естественно, я не смогла отказать) проговорили у меня на кухне 5 часов, он поделился тем, что у него сейчас в семье проблемы (умирает родственник, он ухаживает за ним). У меня в семье была похожая ситуация, в общем, вечер откровений перешёл в постель.
Это была идеальная ночь, но потом - всё как обычно: на мои предложения встретиться вне - съезды. Я не выдержала и написала прямо, что если не нравлюсь - пусть так и даст знать и я больше никогда не заикнусь ни о чем, на что он ничего не ответил.

Последние несколько дней сам не свой: коллеги рассказали, что отпрашивается по "семейным делам". О том, в чём именно причина, знаю только я и директор (он сам об этом сказал + говорил, что даже начал пить антидепрессанты).
Чтобы поддержать я отправила информацию об успешном результате проекта, над которым мы работали последний месяц, он очень обрадовался, но в разговоре прошли слова о его слабости и невозможности повлиять на события.

Я понимаю, что сейчас не самый лучший период строить отношения и вообще лучше человека оставить до разрешения ситуации в семье.
Мне очень хочется помочь и поддержать, ведь мои чувства искренние, но стоит ли?

lusya
5 ответов
Последний — Перейти
Aline
#1

Не стоит. Никогда не связывайтесь. Захочет - сам найдет, позвонит, придет. Не захочет - значит, и не надо.

#2

не стоит навязываться

Гость
#3

Не навязывайся - молитва на все времена. На будущее нюни не распускайте, и т.р.а.х.а.л.к.у. просто так не давайте, вы даже не в отношениях.

Тётя Люба
#4

Он с вами поделился своими проблемами, а вы ему ещё и претензию кидаете, нашли время. Разумеется, что он вам на предложения не ответит, у него ведь горе. Вероятно, вы ему нравитесь, автор, да и поддержку он нашёл именно в вас, но на большее сейчас уж точно не готов. Либо ждите, либо забудьте и живите дальше

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: