Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Замужем почти десять лет ,четыре года назад решили разъехаться с мужем из-за жилищным проблем,его мать не хотела жить с нами и нашими детьми,а муж не хотел снимать жилье, когда я была готова жить где угодно, только чтобы сохранить брак , не жили вместе год ,за это время на работе я познакомилась с парнем ,закрутились отношения,я призналась что официально замужем,есть двое детей,живу у родителей и что всё сложно,он принял это , сказал что хочет быть рядом ,чем больше узнавали друг друга тем больше я понимала ,что именно такой человек мне нужен,затем я решила подать на развод,муж активировался ,сказал что нашел жилье и хочет вернуть меня ,я рассказала что полюбила ,что больше не вижу смысла сохранять брак ,устала ,но тут мои родители начали давить на меня,боялись позора на семью из-за моего развода ,поставили мне ультиматум,либо жить с мужем либо заберут у меня детей,так как я мусульманка и развод это позор ,я в слезах рассказала всё парню , сказала что понимаю что не имею права сейчас все свои проблемы вешать на него ,но моя мама мне предложила переехать , чтобы у детей был дом ,а потом делать как считаю нужным, мы приняли решение что я перееду ,и что парень мой будет искать способы быть со мной,он начал общаться с моей мамой,просить её поддержать нас но напрасно ,четыре года борьбы со всеми,ради любви,в итоге он устал ,признался что спит с женщиной,что секс ему нужен,я уходила он снова писал звонил ,потом опять пропадал ,говорил что и хочет быть со мной и не готов ещё к моим детям и ответственности ,перестали общаться,я до сих пор не подпускаю мужа к себе,а у него там общения через край ,вчера был его ДР ,хотела поздравить но не стала ,смотрит мои чторисы но молчит ,дал слово оказывается моему мужу что оставит меня,а я все ещё люблю его,как думаете,стоит ли ждать или просто через себя переступить и начать жить полноценно с мужем #нуженсовет

Анеля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что за средневековье, вы должны быть счастливой, а не прогибаться под мамашу мужа. Разводитесь, живите счастливо с любимым, а родителей не слушайте, вы же не с ними живете, как-нибудь перетерпят ваш новый брак.

Анеля
#2
Гость

Автор, что за средневековье, вы должны быть счастливой, а не прогибаться под мамашу мужа. Разводитесь, живите счастливо с любимым, а родителей не слушайте, вы же не с ними живете, как-нибудь перетерпят ваш новый брак.

Не поверите ,четыре года была той же позиции,лишили всего,работы ,денег ,сделали всё, чтобы я нуждалась в муже,но я всеми путями оставалась с тем ,кого люблю, даже не имея возможности иногда слышать его ,но сейчас он уже сам не хочет,а я осталась с этой любовью

Гость
#3
Анеля

Не поверите ,четыре года была той же позиции,лишили всего,работы ,денег ,сделали всё, чтобы я нуждалась в муже,но я всеми путями оставалась с тем ,кого люблю, даже не имея возможности иногда слышать его ,но сейчас он уже сам не хочет,а я осталась с этой любовью

Но в любом случае возвращаться к мужу, чтобы терпеть гнет и издевательства свекрови - не вариант.

Анеля
#4
Гость

Но в любом случае возвращаться к мужу, чтобы терпеть гнет и издевательства свекрови - не вариант.

Вы не поняли меня ,речь шла о моей матери ,а отношения мужа сейчас ко мне хорошее ,как только он получил обещание от парня ,которого я люблю,о том ,что он оставляет меня,муж успокоился,делает всё, чтобы я была счастлива,он не плохой человек,просто в прошлом ,не мог решать проблемы , бежал от них ,либо ждал , когда само пройдет,

Гость
#5

терпила?

Анеля
#6
Гость

терпила?

Когда есть дети , невозможно встать и уйти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: