Гость
Статьи
Разведенные. Мужчины. …

Разведенные. Мужчины. Женщины. Астрологи и гадалки дайте совет!

Привет.Мне 29 лет двое детей м-4.5лет. и д.-8мес.Недавно расстались с мужем.Изменяет.Ночью домой не приходит.Денег не зарабатывает.Оскарбляет и меня,и моих родителей,но не при них.В конце маму мою открыто игнорировал.Я армянка.Не понимаю что делать!?Задаюсь вопросом если бы знать ,что выйду замуж то оставила бы так все .Если -нет,то сами понимаете!!!1.Так вот реально ли армянке выйти замуж за русского???с детьми???2.Сколько длится депрессия?3.Может бывает депрессия проходит ,но все равно больно его видеть или думать особенно если он снова женится?4.Как мне сделать чтобы дети когда вырастут не ушли к нему?5.Плохо ли отчиму от того ,что дети кот. он практически воспитывает и тратится на них,встречаются охотно с род.отцом?6.Как мне начать жить?Несправедливо,он свободен и может встречаться и гулять,а я без секса и свиданий,да даже просто без посиделок с подругами и досуга вообще в самое трудное время моей жизни,чтооо делать?Город маленький ,если и встречаться,то ехать в другой,но это нереально ближащие 3 года.Еще пожалуйста погадайте или по острологии посмотрите ,что ожидает меня в жизни,мои данные11.02.1984.,водолей,крыса,в 6 вечера родилась.И если можно что ожидает его:17.04.1985.овен.бык

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Реально. А вот насчет детей - тут вопрос даже не в их количестве. Кто-то и с четырьмя выходит, а кто-то и без детей не может. У меня знакомый рассматривает южных женщин для женитьбы, говорит они более семейные и хозяйственные. Но детей он никаких не хочет...

2. От Вас зависит. Попейте Негрустин что ли... а вообще - кто-то всю жизнь в депрессии так и остается, а кто-то через несколько месяцев как новенькая ))

3. Не думайте! Нафиг еще нервы себе трепать совершенно бессмысленной ревностью?! Как начинаются такие думы - отсекайте и все.

4. А почему они могут уйти?? Объясните им, почему вы разошлись. В принципе, некоторые женщины воспитывают детей в ненависти к папе, тогда они точно не уйдут, но, на мой взгляд, это неправильно, если отец нормальный (не преступник, не наркоман и т.д.)

5. Не знаю, честно... Сначала найдите им отчима. А потом лично ему и задайте этот вопрос. Если скажет, что ему не нравится, то тогда решайте, что делать.

6. Ну у вас ребенок маленький сейчас, какие встречи?! Займитесь детьми, они и есть ваша жизнь. А остальное приложится, даст Бог...

Удачи!

автор
#2

спасибо вам блльшое что расставили уважаемый гость)

Фуфик
#3

Город в котором вы родились? И в каком нынче живете?

Его время и город тоже нужны.

Юлия
#4

Ой девченки, одна женщина мне погадала и все сбылось, если хотите дам её электронный адрес. вот только это не бесплатно если что вот Liza-gadayu@yandex.kz я ей сначало не поверила а теперь уже третий раз пишу о своей благодарности...

автор
#5
Фуфик

Город в котором вы родились? И в каком нынче живете?

Его время и город тоже нужны.

точно время когда я родилась(я у мамы переспросила)---20.30!!!в армении город чарецаван.сейчас живу в лисках воронежской области.Он родился в том же городе время не знаю жил здесь сейчас живет в москве.не получится на него погадать ну и х...с ним.а вам спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60