Гость
Статьи
Расшифрую сны

Расшифрую сны

Если Вы подробно опишите свой сон, то я очень постараюсь его расшифровать.

Ка
159 ответов
Последний — Перейти
Цао
#1

Видела во сне девушку с черными длинными волосами,она призналась,что спит с моим мужчиной и я спросила сколько раз ,она ответила три.Мне очень больно было во сне от его измены.Дальше он что-то говорил в свое оправдание...;)))

Что это значит?

Гостья
#2

я тоже сны расшифровываю, но вот один никак не могу...несколько лет назад поругалась с лучшей подругой, уже 5 лет общаемся при случайных встречах и разговор состоит из "привет-как дела-не родила?" собственно скучаю по ней, но она такая суууу...ка оказалась это подруга...так обидно...и вот все эти годы снятся с ней сны постоянно, тематика одна - во сне она мне всегда жалуется,как ей жаль,что мы не общаемся, жалуется,что замуж вышла и совсем не рада этому (замуж вышла пару лет назад), в конце сна-мы всегда миримся и я просыпаюсь..так, как мне часто снятся вещие сны..могу предположить,что все что снится в этих снах правда, но не уверенна...так как даже спросить ее об этом не могу, обида прошлого гложет и иметь отношения с ней больше не хочу. Как думаете, чтобы значили эти сны? за 5 лет они мне порядком надоели...я уж думаю, может блин как увижу ее,поговорить с ней, может правда фигово ей? хотя сама из под тишка радуюсь, знаю, это плохо, но она мне боль на всю жизнь причинила...эх..а дружили лет 10 точно не разлей воды были...

Ка
#3
Цао

Видела во сне девушку с черными длинными волосами,она призналась,что спит с моим мужчиной и я спросила сколько раз ,она ответила три.Мне очень больно было во сне от его измены.Дальше он что-то говорил в свое оправдание...;)))

Что это значит?

Цао

Видела во сне девушку с черными длинными волосами,она призналась,что спит с моим мужчиной и я спросила сколько раз ,она ответила три.Мне очень больно было во сне от его измены.Дальше он что-то говорил в свое оправдание...;)))

Что это значит?

Это говорит о том что у Вас с близким человеком (раз во сне был муж, то возможно с ним) будет ссора или разочарование которое продлится долгое время, 3 дня, 3 недели... Но параллельно в другом деле Вас ждет удача.

Гость
#4

Недавно приснилось, что мне выстрелили в живот. Боли и крови не было.

Гостья
#5

А мой то сон чего значит, как думаете?)

Ка
#6
Гостья

я тоже сны расшифровываю, но вот один никак не могу...несколько лет назад поругалась с лучшей подругой, уже 5 лет общаемся при случайных встречах и разговор состоит из "привет-как дела-не родила?" собственно скучаю по ней, но она такая суууу...ка оказалась это подруга...так обидно...и вот все эти годы снятся с ней сны постоянно, тематика одна - во сне она мне всегда жалуется,как ей жаль,что мы не общаемся, жалуется,что замуж вышла и совсем не рада этому (замуж вышла пару лет назад), в конце сна-мы всегда миримся и я просыпаюсь..так, как мне часто снятся вещие сны..могу предположить,что все что снится в этих снах правда, но не уверенна...так как даже спросить ее об этом не могу, обида прошлого гложет и иметь отношения с ней больше не хочу. Как думаете, чтобы значили эти сны? за 5 лет они мне порядком надоели...я уж думаю, может блин как увижу ее,поговорить с ней, может правда фигово ей? хотя сама из под тишка радуюсь, знаю, это плохо, но она мне боль на всю жизнь причинила...эх..а дружили лет 10 точно не разлей воды были...

Это действительно скорее всего говорит о то, что ей не с кем поделиться и она вспоминает вашу дружбу. Так же и у Вас, Вы периодически вспоминаете вагу дружбу, ведь были и хорошие моменты, раз уж дружили. Выход один, Вам действительно нужно с ней встретиться и поговорить за бокалом вина. Ведь годы идут и люди меняются. Вам просто не дает покоя эта ситуация, ведь наверняка внутри Вы ее простили и готовы к прежней дружбе.

Кира
#7

Приснился бывший одногруппник, с которым в свое время зарождались отношения, но резко прекратились по неизвестной причине. Скорее всего из-за моей внешней холодности к нему. Так вот приснился наш с ним разговор, где он очень искренне, чуть не плача, говорил мне, что он не ожидал, что будет так больно от мысли, что я замужем. Он так и говорил "Боже, как же больно-то, оказывается. Я всегда рассказывал, что я такой, я крутой, я, я, я... А сейчас ТАК больно...". Сон приснился около недели назад, но до сих пор меня не отпускает. К слову, с ним мы не виделись несколько лет, изредка общаемся в соц.сетях как старые знакомые и я действительно замужем... Что это было? Сон как наяву. Когда проснулась, не сразу поняла, что это просто сон.. И до сих пор все детально.. И ощущения помню..

Ка
#8
Гость

Недавно приснилось, что мне выстрелили в живот. Боли и крови не было.

Скоро Вас ожидают важные новости. И в ближайшее время со здоровьем все будет хорошо!

Ка
#9
Кира

Приснился бывший одногруппник, с которым в свое время зарождались отношения, но резко прекратились по неизвестной причине. Скорее всего из-за моей внешней холодности к нему. Так вот приснился наш с ним разговор, где он очень искренне, чуть не плача, говорил мне, что он не ожидал, что будет так больно от мысли, что я замужем. Он так и говорил "Боже, как же больно-то, оказывается. Я всегда рассказывал, что я такой, я крутой, я, я, я... А сейчас ТАК больно...". Сон приснился около недели назад, но до сих пор меня не отпускает. К слову, с ним мы не виделись несколько лет, изредка общаемся в соц.сетях как старые знакомые и я действительно замужем... Что это было? Сон как наяву. Когда проснулась, не сразу поняла, что это просто сон.. И до сих пор все детально.. И ощущения помню..

Говорит о том, что у него сейчас не очень хорошие времена. А Вы просто гордитесь тем что Вы вышли замуж. И хотите этим утереть ему нос

Кира
#10
Ка

Говорит о том, что у него сейчас не очень хорошие времена. А Вы просто гордитесь тем что Вы вышли замуж. И хотите этим утереть ему нос

Нет, не горжусь. А вот насчет утереть ему нос в плане "вызвать обиду об упущенном" надо подумать. Возможно, здесь Вы правы.

Кира
#11

Спасибо

Гость
#12
Ка

Скоро Вас ожидают важные новости. И в ближайшее время со здоровьем все будет хорошо!

Спасибо)

Гость
#13

А еще один, пожалуйста. Хожу выбираю елочные игрушки. Рядом висят хорошенькие белые игрушечные зайцы с морковками и следующим годом на животе. И муж говорит, давай возьмем, я отказываюсь, говорю, что следующий год вообще не зайца. Но он настоял, что надо брать ))

одни вопросы
#14

расшифруйте пожалуйста такой сон: вижу свое лицо перед зеркалом, в ушах серебряные серьги странной формы, квадратные, я бы сказала, а посередине голубые камешки. потом вижу руку, которая подносит к моим ушам еще одну пару серег, эти очень длинные, полностью состоящие из камня бирюза. на этом сон закончился.

Гость
#15

Виж у что сменяются эгрегоры всем правит агрессивная рыба в мировом окенане эфира.Она и есть то что люди почитают за высшую Силу,но иерарх в лице Иисуса в частности ведь по прежнему силен. К чему бы это было тогда ?расшифруйте сон)))

Кисуля
#16

Здравуствуйте, два дня назад приснился сон, в котором были две собаки: большая и маленькая (как котенок)...большая слегка укусила маленькую.... Что бы этоьзначило? И потом я еще держала в ладошках ту маленькую, как бы пятаясь спасти от большой)

Некто
#17

Вот есть сон, который повторяется время от времени, но с разными вариациями: бегу вверх по лестнице в подьезде и еле успеваю вбежать в дверь, за мной кто-то гонится, и каждый раз я еле успеваю закрыть за собой дверь. Расшифруйте, пожалуйста, если сможете.

туся
#18

здравствуйте,я в реальности встречалась с парнем 2 года он меня сильно любил расстались по моей инициативе я ушла к другому но по его просьбе мы долгое время общались,потом он познакомился с девушкой просил меня ее оценить нормальный типа выбор у него или нет,я сказала ,что нет ,объяснила прчины...он все время плакал говорил что хочет найти такую как я....потом эта девушка от него забеременела они сыграли свадьбу у них родился мальчик, общение мы прекратили уже по его инициативе,иногда можем созвониться почему то стоящему...

и на протяжении года мне сняться сны что я у него дома,не понимаю как я туда попала хочу уходить боюсь что его жена придет и они из за меня поругаются...она все таки приходит я пытаюсь спрятаться... потом сниться что они живут в моем доме детства я опять у них оказалась...познакомилась с его женой видела ребенка маленького их него мальчика сильно похожим на моего парня бывшего... и таких подобных снов много...последний раз мне приснилось что они типа с женой поругались и мы с ним лежим голые в одной постели... это заметила его мама(она очень хотела чтобы мы были вместе) я хочу уйти но понимаю что голая мама его с понимание таким смотрит на нас (типа что мы так любим друг друга) но сказала что сейас придет жена с ребенком и нам самим надо решать что делать

Гость
#19

Здравствуйте. Сны мне часто снятся, научилась уже их интерпретировать. Но вот с этим расстерялась. Поможете? Большая кастрюля на столе(в моем рабочем кабинете) и в ней большие рыбьи головы - несколько штук. Я их еще понюхала, подумала, что протухли - нет запаха, т.е. свеженькие рыбьи головы........

Екатерина
#20

Сон на воскресение. Приехали мы с моим МЧ в деревню к моим родственникам знакомиться, посидели, а потом пошли в другую деревню (якобы домой). Вечер. Небо черно-красное, за тучами солнце. И молнии сверкают огромные. Мне страшновато и радостно от того, что любимый накинул на меня свою кожаную куртку и обнял, чувство защищенности. Идем по дороге не асфальтированной, она идет вверх, вдоль дороги огромные поля, луга, на одном поле большое стадо овец нестриженных белых, стадо пробегает, потом на другом лугу 2 коровы бело-лиловые стоят, как в рекламе "Милка"))). Я такая счастливая, что наконец-то он познакомился с моими родственниками, что так красиво, что молнии и красное небо. И я проснулась, не зная, дошла ли до дома. Сон очень впечатлил

Людк
#21

Периодически снятся сны, в которых я от кого-то убегаю, при чем ни разу меня гне догоняли, урывалась буквально в миллиметрах от захвата. Убегаю то от людей, то от чудищ. Что это значит?

Ка
#22
Гость

А еще один, пожалуйста. Хожу выбираю елочные игрушки. Рядом висят хорошенькие белые игрушечные зайцы с морковками и следующим годом на животе. И муж говорит, давай возьмем, я отказываюсь, говорю, что следующий год вообще не зайца. Но он настоял, что надо брать ))

Возможно это говорит о Вашем неопределенном будующем. Вы думаете что оно сложится так, а оно сложится другим образом.

Ка
#23
одни вопросы

расшифруйте пожалуйста такой сон: вижу свое лицо перед зеркалом, в ушах серебряные серьги странной формы, квадратные, я бы сказала, а посередине голубые камешки. потом вижу руку, которая подносит к моим ушам еще одну пару серег, эти очень длинные, полностью состоящие из камня бирюза. на этом сон закончился.

У Вас будет период в жизни, когда нужно будет принятьчью-то помощь, хотя Вам будет казаться что справетись сами.

Ка
#24
Кисуля

Здравуствуйте, два дня назад приснился сон, в котором были две собаки: большая и маленькая (как котенок)...большая слегка укусила маленькую.... Что бы этоьзначило? И потом я еще держала в ладошках ту маленькую, как бы пятаясь спасти от большой)

Это говорит о том, что Ваши враги не смогут Вам навредить, они сами что-то не поделят, на этом и погорят. Одного Вы раскроете, а другого нет, будьте осторожны, ведь другой недоброжелатель может находиться ближе чем Вы думаете.

Фрау Марта
#25

Здравствуйте, можете, пожалуйста, разгадать мой сон? Мне приснилась моя мама, но только она очень плохо выглядела, худая, маленькая, кожа сморщенная и жёлтая, без волос почти. Она полулежала на полу в ванной и когда я подошла, попросила меня отнести ее в комнату. Она была в этом сне настолько худой, что я могла спокойно взять её на руки. Брр, как вспомню аж плохеет. Сейчас с мамой вроде всё в порядке.

Ка
#26
Некто

Вот есть сон, который повторяется время от времени, но с разными вариациями: бегу вверх по лестнице в подьезде и еле успеваю вбежать в дверь, за мной кто-то гонится, и каждый раз я еле успеваю закрыть за собой дверь. Расшифруйте, пожалуйста, если сможете.

Этот сон говорит о том, что Вы добьетесь успехпеха, хоть и будет большая конкуренция. Можете счтитать что этот сон, как стартовый выстрел. Дерзайте и все получится.

Ка
#27
туся

здравствуйте,я в реальности встречалась с парнем 2 года он меня сильно любил расстались по моей инициативе я ушла к другому но по его просьбе мы долгое время общались,потом он познакомился с девушкой просил меня ее оценить нормальный типа выбор у него или нет,я сказала ,что нет ,объяснила прчины...он все время плакал говорил что хочет найти такую как я....потом эта девушка от него забеременела они сыграли свадьбу у них родился мальчик, общение мы прекратили уже по его инициативе,иногда можем созвониться почему то стоящему...

и на протяжении года мне сняться сны что я у него дома,не понимаю как я туда попала хочу уходить боюсь что его жена придет и они из за меня поругаются...она все таки приходит я пытаюсь спрятаться... потом сниться что они живут в моем доме детства я опять у них оказалась...познакомилась с его женой видела ребенка маленького их него мальчика сильно похожим на моего парня бывшего... и таких подобных снов много...последний раз мне приснилось что они типа с женой поругались и мы с ним лежим голые в одной постели... это заметила его мама(она очень хотела чтобы мы были вместе) я хочу уйти но понимаю что голая мама его с понимание таким смотрит на нас (типа что мы так любим друг друга) но сказала что сейас придет жена с ребенком и нам самим надо решать что делать

Возможно, когда Вы узнали что у него будет ребенок и они поженились, Вам захотелось частично быть на ее месте, только чтобы любовь была такая как в Ваших с ним отношениях. А теперь Вы даже не общаетесь. Скорее всего Вы хотите наладить с ним отношения, но боитесь разбить семью.

Ка
#28
Гость

Здравствуйте. Сны мне часто снятся, научилась уже их интерпретировать. Но вот с этим расстерялась. Поможете? Большая кастрюля на столе(в моем рабочем кабинете) и в ней большие рыбьи головы - несколько штук. Я их еще понюхала, подумала, что протухли - нет запаха, т.е. свеженькие рыбьи головы........

Раз они были свежие, значит в ближайнее время Вас ждет много ностей на работе

Гость
#29

Здравствуйте. Сны мне часто снятся, научилась уже их интерпретировать. Но вот с этим расстерялась. Поможете? Большая кастрюля на столе(в моем рабочем кабинете) и в ней большие рыбьи головы - несколько штук. Я их еще понюхала, подумала, что протухли - нет запаха, т.е. свеженькие рыбьи головы........

Раз они были свежие, значит в ближайнее время Вас ждет много ностей на работе

Думаете это новости? Какие то они не целые :)

Ка
#30
Екатерина

Сон на воскресение. Приехали мы с моим МЧ в деревню к моим родственникам знакомиться, посидели, а потом пошли в другую деревню (якобы домой). Вечер. Небо черно-красное, за тучами солнце. И молнии сверкают огромные. Мне страшновато и радостно от того, что любимый накинул на меня свою кожаную куртку и обнял, чувство защищенности. Идем по дороге не асфальтированной, она идет вверх, вдоль дороги огромные поля, луга, на одном поле большое стадо овец нестриженных белых, стадо пробегает, потом на другом лугу 2 коровы бело-лиловые стоят, как в рекламе "Милка"))). Я такая счастливая, что наконец-то он познакомился с моими родственниками, что так красиво, что молнии и красное небо. И я проснулась, не зная, дошла ли до дома. Сон очень впечатлил

Возможно между Вашими родственниками идет или будет идти обсуждение Вашего мч, и в хорошем плане и в плохом. Но Вы все это преодолеете, и у Вас будет счастливая жизнь.

Ка
#31
Людк

Периодически снятся сны, в которых я от кого-то убегаю, при чем ни разу меня гне догоняли, урывалась буквально в миллиметрах от захвата. Убегаю то от людей, то от чудищ. Что это значит?

Вам предстоит нервное напряжение, возможно оно уже присутствует.

Ка
#32
Фрау Марта

Здравствуйте, можете, пожалуйста, разгадать мой сон? Мне приснилась моя мама, но только она очень плохо выглядела, худая, маленькая, кожа сморщенная и жёлтая, без волос почти. Она полулежала на полу в ванной и когда я подошла, попросила меня отнести ее в комнату. Она была в этом сне настолько худой, что я могла спокойно взять её на руки. Брр, как вспомню аж плохеет. Сейчас с мамой вроде всё в порядке.

Этоговорит о том, что Вашей маме не хватает Вашего внимания. Но со здоровьем у нее будет все хорошо.

Гость
#33

К чему снится свадьба? При том, что я вновь выходила замуж за своего же мужа, хотя во сне понимала, что мы уже женаты, вроде как самого торжества не было, но были в свадебных нарядах. Самое интересное то, что мужу в эту же ночь так же приснилась свадьба, правда не помнит чья

Мишкина
#34

Здравствуйте. Приснился погибший муж, как будто под водой среди других покойников и во сне сказал "Бойся великана с собакой". Как понять? Спасибо

Екатерина
#35
Ка

Возможно между Вашими родственниками идет или будет идти обсуждение Вашего мч, и в хорошем плане и в плохом. Но Вы все это преодолеете, и у Вас будет счастливая жизнь.

Благодарю

Людк
#36
Ка

Вам предстоит нервное напряжение, возможно оно уже присутствует.

В принципе - да, действительно они повторяются, когда в жизни стрессовое состояние.

Пронто)
#37

АВТОР, признательна за тему. Очень интересно как вы расшифровыввете сны, тк по сонникам иногда читаю просто чушь. Интересно послушать мнение современного человека.

СЕГОДНЯ приснилось что я выйграла в лотерею квартиру, была очень счаслива во сне, радовалась со слезами на глазах от исполнения желания. (к финальному выйгрышу добраться помог мне вагон желтого цвета)

ПОЗЖЕ приснился знакомый, что очень хотел меня, у него был ну просто огромный член и сам себя ласкал)).

ВОТ такие вот заморочки. Жду ответа). Спасибо)

Некто
#38
Ка

Этот сон говорит о том, что Вы добьетесь успехпеха, хоть и будет большая конкуренция. Можете счтитать что этот сон, как стартовый выстрел. Дерзайте и все получится.

Спасибо огромное!!!!!)

Кисуля
#39
Ка

Это говорит о том, что Ваши враги не смогут Вам навредить, они сами что-то не поделят, на этом и погорят. Одного Вы раскроете, а другого нет, будьте осторожны, ведь другой недоброжелатель может находиться ближе чем Вы думаете.

Благодарствую!

овца
#40

Сон приснился в ночь после дня рождения. Захожу в помещение. Там много аквариумов разгых размеров, красивые, с декором внутри, вода чистая. Но я знаю, что рыб там давно никто не кормил, поэтому половина рыб сдохла. Я решила рыбок покормить оставшихся, помочь им. Выжили только большие и страшненькие рыбки, но они оказались очень хорошими и были благодарны мне за то, что я их покормила и спасла. Потом я поняла, что нужно вытащить из аквариумов дохлых рыб, но не знала как это сделать, мне было противно. Так и не вытащила. Проснулась.

Гость
#41
овца

Сон приснился в ночь после дня рождения. Захожу в помещение. Там много аквариумов разгых размеров, красивые, с декором внутри, вода чистая. Но я знаю, что рыб там давно никто не кормил, поэтому половина рыб сдохла. Я решила рыбок покормить оставшихся, помочь им. Выжили только большие и страшненькие рыбки, но они оказались очень хорошими и были благодарны мне за то, что я их покормила и спасла. Потом я поняла, что нужно вытащить из аквариумов дохлых рыб, но не знала как это сделать, мне было противно. Так и не вытащила. Проснулась.

Так однозначно трактовать сны как делает Автор - это не совсем правильно. Трактовка сна зависит от многих факторов.

Вот например:

Расшифровка такого сна зависит от того : 1. С каким настроение проснулась девушка, 2. Она замужем или нет.

Будем исходить из того, что девушка не замужем и впечатление от сна у нее нейтральные - тогда такой сон означает, что у нее будет много знакомств, те люди с которыми бы она хотела бы поддерживать отношения, сами отсеятся по разным причинам, а те, что останутся - все они будут совершенно не тем, что она хочет и ей придется выбирать не из того что ей хочется, а из того что есть.

Праздность
#42

Приснился давний знакомый. Сейчас не общаемся.

Оказалась в его объятиях, а он всё спрашивал: "Тебе удобно?", "А так удобно?".

Потом через пару месяцев он же. Я его как бы обнимаю двумя руками за голову, к себе прижимаю, а он спрашивает: "Ты любишь меня, любишь?". До этих снов о нём не вспоминала даже.

Гость
#43

Добрый день,

сон давнишний, но не могу понять его. Приснился молодой человек, который нравился, но с которым отношения не получились. Уходит от меня вниз по лестнице, оборачивается и говорит: "О наших отношениях мы поговорим позже." Я еще подумала, о каких отношениях говорить, их же нет. Что бы это значило? Спасибо заранее за помощь

Гость
#44

Добрый день, сон давнишний, но не могу понять его. Приснился молодой человек, который нравился, но с которым отношения не получились. Уходит от меня вниз по лестнице, оборачивается и говорит: "О наших отношениях мы поговорим позже." Я еще подумала, о каких отношениях говорить, их же нет. Что бы это значило? Спасибо заранее за помощь

Надеюсь Автор этой ветки не будет против, если я попытаюсь разгадать ваш сон. Когда во сне человек уходит - это не очень хорошо, может означать, либо смерть ( но в данном случае, я не думаю, что это означает смерть), либо долгую разлуку. Скорее всего Ваш сон означает, что этого человека вы больше никогда не увидите.

Гость
#45

Олеся.



Добрый день, а к чему сниться постель накрывать красивым пледом? Снилось несколько раз.

Ландыш
#46

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста:

Я вижу себя с молодым человеком в поезде, потом он куда-то отходит, а я из его чемодана достаю апельсин и съедаю. А потом, чтобы он не заметил, что я как бы рылась в его вещах, бегаю по вокзалу и пытаюсь купить эти самые апельсины, но то денег нет, то мандарины попадаются...Дальше не помню уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Праздность
#47

И ещё. Если человек тебе что-то даёт во сне и ты берёшь это - это к чему? Человек живой в реальности, во сне улыбался, когда отдавал, а я не поняла, почему он это сделал. Предпосылок к этому не было. Но вещь взяла. Он на меня ещё так удивлённо потом смотрел. А потом отбежал и прыгать начал. Вроде как рассмешить пытался. Тоже дальний знакомый. Но другой уже.

И ещё: когда человек протягивает руку тебе ладонью вверх, и ты отвечаешь на это - даёшь ему свою руку, и он тебе таким образом помогает подняться: либо на ступеньку повыше, либо просто на возвышенность какую-то - это к чему?

Спасибо за ответы!

одни вопросы
#48

Благодарю Вас! Еще один сон, пожалуйста, расшифруйте. Точнее, серию снов. Дело в том, что мне часто снится космос, нло, спутники и тд Фантастикой не увлекаюсь. Из последнего: вижу три тарелки нло (серебряные), одна за другой приземляются рядом со мной, далее,вижу сон, небо над моей головой становится светлым, серебряным, я поднимаю голову и вижу нло, как бы нависающее.

Гость
#49

Добрый день! А если постоянно сниться, что МЧ который нравится по жизни, как бы равнодушен ко мне во сне. И еще постоянно такое ощущение, что жду его во сне, уверенна, что должен появиться и жду его при разных ситуациях, которые происходят во сне. Иногда появляется во сне, проявляет заботу, но уверенности, что он на 100% со мной нет. Спасибо.

кошка
#50

Здравствуйте!

Сон 2 дня назад приснился очень неприятный-я смотрю на себя в зеркало и вижу, что у меня нижние передние зубы стали какие-то длинные, почти до верхних достают. Я начала их как бы языком проверять-одни длиннее, другие короче и цвет как у пластилина какого-то, такой розово-телесный. потом они вроде стали обычными, то этот момент я не помню

Дело в том, что снов про зубы очень боюсь, обязательно какая-то бяка случается. Но, обычно, мне снится, что зубы выпадают, а тут наоборот-выросли.

Знаю, что сон по меньшей мере странный но, растолкуйте пожалуйста. заранее спасибо.