Гость
Статьи
Ветка про сны. Давайте …

Ветка про сны. Давайте писать свои сны и пытаться их расшифровать.

Добрый день, хотелось бы в этом ветке писать свои сны, и пытаться их расшифровать. Кому что снится.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сегодня приснился огромный член

Эт к чему?

норма
#2

мне сон приснился что собака за руку схватила и еще танцую во сне........может разгадает кто?

гость
#3

А мне недавно приснилось что моя мама на меня с ножом кидается,хотя в жизни такого не было и быть не может.

Гость
#4
гость

А мне недавно приснилось что моя мама на меня с ножом кидается,хотя в жизни такого не было и быть не может.

Нож к ссоре или расставанию. У меня был такой сон однажды. Через время исполнился.

Гость
#5
норма

мне сон приснился что собака за руку схватила и еще танцую во сне........может разгадает кто?

Собака - друг. Схватила - делайте выводы. Про танцы во сне, думаю это к удовольствию.

Гость
#6

Мне приснился такой бред что я выхожу замуж за своего дядю что бы это значало?

гость
#7

мне приснилось, что мы с братом на каком-то шкафу сидим свесив ноги, а внизу стоит человек какой-то, так мы в него огромный камень бросили и ржем, а ему череп проломило так прям расплющило, кровищи было

сссс
#8
Гость

Собака - друг. Схватила - делайте выводы. Про танцы во сне, думаю это к удовольствию.

танцевать это не к удовольствию. возможно к неприятности

Гость
#9
сссс

танцевать это не к удовольствию. возможно к неприятности

Значит я ошиблась((

катя
#10

ой а мне шуба приснилась. может, потому что покупать собираюсь.ой а позавчера инцест с братом снился, фу жесть вообще

гостьяяяя
#11

А мне не так давно приснилось, что мне мой любимый, с которым мы в ссоре серьезной, дал пощечину, причем так с размахом...К чему, девочки???)

Гость
#12

девушки. к чему снится квартира детства? с 1999 года там не живу

Курага Петровна
#13

Сегодня приснилось,что я беременна от Дмитрия Нагиева))) Причём живот такой хороший и видела,как отошли воды. Это б ля к чему?!

Евгений59
#14

Больше полутора лет был сон: будто я проснулся от того, что горела настольная лампа, я встал и протянул руку, чтобы выключить ее, но что-то невидимое ударило по руке.

После поисков в инете я нашел такое разъяснение: не нужно было гасить лампу, потому что в моей жизни есть какая-то тайна, или есть человек, с которым не нужно выяснять отношения.

Кажется и правда, есть какие-то загадки в отношениях с некоторыми людьми.

#15

а мне приснились роды) что я родила за пять минут прям,мальчишку) И такая довольная говорю,мол быстро и не долго, на что мне парень заявил,что он три часа ждал пока я рожу))) З.Ы. Я не беременна)

НАТА
#16
катя

ой а мне шуба приснилась. может, потому что покупать собираюсь.ой а позавчера инцест с братом снился, фу жесть вообще

ШУБА-к шуму, скандалу

НАТА
#17
гостьяяяя

А мне не так давно приснилось, что мне мой любимый, с которым мы в ссоре серьезной, дал пощечину, причем так с размахом...К чему, девочки???)

объявится, будет прибиваться

#18

а мне часто умерший бывший снится, хотя про него не думаю

#19
НАТА

ой а мне шуба приснилась. может, потому что покупать собираюсь.ой а позавчера инцест с братом снился, фу жесть вообще

ШУБА-к шуму, скандалу
а моей сестре шубы всегда к деньгам снятся

Гость
#20

Я сижу на подоконнике, вокруг летает много голубей, сизых, я ловлю одного, а потом кидаю вниз (честно, надеясь что он улетит) , но он не расправляет крылья и вдруг начинает падать меняя цвет на белый с сизого, смотрю он приземлился и хромает на одну лапку, я пугаюсь за него, немедленно спускаюсь осматриваю и вижу что у него сломано крыло и окровавлена глова, мне становится сильно его жалко, я его обнимаю, а потом он превращается в симпатичного немного полного юношу (незнакомого абсолютно) с которым я нахожусь в постели, он меня обнимает а я его целую в губы, парень был симпатичным но незнакомым, а на месте ранений были пластыри и бинты. потом я нахожу рядом коробку с помолвочным кольцом. к чему все это? сон был очень ярким, после него сразу проснулась запомнив все детали. в реальной жизни парня нет, это причина сна да?

"блондинко")))
#21

А тут форум рекламу поменял и чудовище какое то было, я еще вечером заметила, а приснилась мужчина и женщина, вроде нормальные были а потом руки ко мне тянуть начали и превратились в монстров и даже лезли ко мне со своими щупальцами, я кричала кричала, а муж не слышал меня, потом он их как то в телевизор засунул, я до ьелевизора дотронулась, думала они оттуда вылезут, а им стекло от телевизора мешало)))потом еще какая то японка хотела нашу дочку украсть, она специально много народу позвала на улицу, чтобы я отключилась и дочку не заметила...чтобы дочка среди людей потерялась...в субботу эту мы дочкино день рождение справлять будем(китайцы и японцы у меня ассоциируются с человеком, который смеется или улыбается, глаза превращаются в щели, а за два дня до сна была пара у нас дома, которая пришла без звонка и предупреждения...я так не люблю незванных гостей:(спросила у мужа при женщине, а тебе не позвонили что ли??)надеюсь впредь предупреждать будут)))но эта женщина психолог, я была рада что к ней на уши могла присесть

"блондинко")))
#22

А я во сне на американских горках и чертовом колесе катаюсь..и причем постоянно не пристегнута и стараюсь держаться изо всех сил, а потом падаю, но в последнее время успеваю додержаться, когда уже земля под ногами и успеваю спрыгнуть, последний такой сон приснился с мужем и дочкой, вовремя их вытащить успела

"блондинко")))
#23

А эта японка скорей всего племянница мужа, она всегда говорит что она нашу дочку себе возьмет, я ведь беременна, типа у нас другой ребенок будет...а брат недавно предложил нам своего ребенка с собой забрать а нашу дочку им оставить), они за нашей дочкой смотрели, пока мы с мужем у гинеколога были...

"блондинко")))
#24
Гость

девушки. к чему снится квартира детства? с 1999 года там не живу

Домовой по вам скучает, вы ему пообещали, когда переедете что он с вами может ездить???я своему пообещала, вечно дома замечаю присутствие другого человека, как то раз ноги видела, а позавчера его тень два раза, но мою тему не пропустили:(

Как то раз снилось будто я мужу изменила, потом сон видела будто мужу девушка какая то понравилась, и еще сон был будто одна хотела его стырить, он ей мои сигареты предлагал, а потом оказалось, она хотела мне помочь)

Саня
#25

Мне приснилось что я с родителями каталась на американский горках. Но потом я упала с большой высоты когда они заворачивали..... и я проснулась . К чему это ??

Линетта
#26

Мне нравится парень, но он студент, так я забила и не вспоминала о нем месяц, а тут приснилось, что я с его младшим братом шла и говорила (вроде я могла взглянув человеку в глаза, сказать, добрый он или злой) он попросил сказать ему, я не хотела, но он меня убедил, я сказала, что я не вижу ничего плохого, но и ничего хорошего, будто у него нет ничего. После этого его глаза почернели и он упал, но быстро пришел в себя и попросил не говорить Боре (старшему брату). Потом мы шли с ним по опасной тропе, где бывают бандиты, он возобновил разговор, я сказала ему то же, что и в прошлый раз, он опять упал, но не очнулся... Минута... Две... Я оттащила его к кустам и побежала к Боре. Потом помню, как он принес брата и начал спрашивать меня. Я в истерике сказала, что он просто упал и что это моя вина. Он меня обнял и мы так просидели с час. Боря лежал, а я стояла над его братом. Когда тот приоткрыл глаза, я закричала "он очнулся". Боря подбежал, обнял меня и мы бросились к его брату. Фигня какая-то. Не могу разобраться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: