Гость
Статьи
Мужчина Телец

Мужчина Телец

Как завоевать мужчину Тельца. По году рождения Тигр. Вроде как и были знаки внимания... Но боязно как-то. Он мой коллега, и страшно, вдруг он со мной милый и добрый потому что ОБЯЗАН таким быть...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.. Они сами кое-как

Леди
#2

Скажу так, я сама телец, но мужчин тельцов я не люблю, как друзей да, но не ближе. пока мне встречалось 2 вида тельцов. 1 редко - успешный телец, добившийся хороших успехов в работе, идеальный вариант. 2 - встречается часто, у них вечные проблемы с работой, и они вечно ноют по этому поводу, по принципу все достала, но и менять не на что, ни чего не хочу и ни чего не надо, а если что и меняют, то только шыло на мыло и наоборт.

Руку
#3

Бывший мой, шо ли?!)))))

Главное правильно поставить в стойло, а там - поить, кормить....

Sweety
#4

сами кто по ЗЗ?

Sweety
#5

Вот что хочу сказать по поводу Тельцов, а они на меня часто западали. Я Близнецы. Их будто магнитом ко мне притягивает. Но мне с ними не интересно, тяжело, скучно...Давили своими поучениями, правильностью, либо еще какой ниб заморочкой. Если девушка нравится тельцу, он рогами будет пробивать все пути к ней, инициативу проявлять до последнего, буквально навязываться, пока сама не пошлешь. С тремя тельцами у меня так и было. Пока конкретно не намекнула, что пути у нас разные, он бы и не додумался понять, что ничего не будет.

А вот завоевать его, я думаю сначала надо стать ему приятным собеседником. Пока что.

Гость
#6

Мужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.

Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые, юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

Амиго
#7

ой мужчина телец это п..Ц неее не надо оно вам автор,в сад таких!какие то вечно нерешительные,при чем свою нерешительность скрывают за маской тугодумия,что еще на мой взгляд хуже!действительно что ооочень жадные да еще они почему то считают что ВСЕМ им должны!!

Лида-да
#8

экстрим

мне встречались тока тугие тельцы, то тормозят то гонят, непонятно куда их несет, то в доску работает, то в доску домогается, короче мне воще неудобно с ними было, при виде них возникает вопрос "Кто вы, люди?". А в целом уж больно они любят быть нужными, окружают заботой все за тебя сделают, во всем помогут, хозяйственные, кстати домашние пирожки и борщи рулят

Анна
#9
Sweety

Вот что хочу сказать по поводу Тельцов, а они на меня часто западали. Я Близнецы. Их будто магнитом ко мне притягивает. Но мне с ними не интересно, тяжело, скучно...Давили своими поучениями, правильностью, либо еще какой ниб заморочкой. Если девушка нравится тельцу, он рогами будет пробивать все пути к ней, инициативу проявлять до последнего, буквально навязываться, пока сама не пошлешь. С тремя тельцами у меня так и было. Пока конкретно не намекнула, что пути у нас разные, он бы и не додумался понять, что ничего не будет.

А вот завоевать его, я думаю сначала надо стать ему приятным собеседником. Пока что.

точно!!!тяжело и скучно и давит как то...тяжел на подъем..лично я сбежала(

Анна
#10
Гость

Мужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.

Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые, юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

согласна что странный народ....вечно тугодумы и секретов у них куча,и тараканов у голове....девушки? для них они на втором месте.на первом месте-деньги и жирные деньги! да,любят девушек красивых и чтобы радовали глаз как то))

Анна
#11
Амиго

ой мужчина телец это п..Ц неее не надо оно вам автор,в сад таких!какие то вечно нерешительные,при чем свою нерешительность скрывают за маской тугодумия,что еще на мой взгляд хуже!действительно что ооочень жадные да еще они почему то считают что ВСЕМ им должны!!

ВЕРНО!СОГЛАСНА! я сама лично от него сбежала,надоело

Анна
#12
Mrs Rogers

Как завоевать мужчину Тельца. По году рождения Тигр. Вроде как и были знаки внимания... Но боязно как-то. Он мой коллега, и страшно, вдруг он со мной милый и добрый потому что ОБЯЗАН таким быть...

если тигр-это хорошо,более энергичный получается и решительный,я сама таких предпочитаю....телец и тигр уравновешивают между собой,получается,более ясный человек..у меня был телец но другого года животного-тяжело очень,меня раздражала его медлительность и не активность...а сама ты какого года животного? в этом надо смотреть и сравнить.....

Марина
#13
Леди

Скажу так, я сама телец, но мужчин тельцов я не люблю, как друзей да, но не ближе. пока мне встречалось 2 вида тельцов. 1 редко - успешный телец, добившийся хороших успехов в работе, идеальный вариант. 2 - встречается часто, у них вечные проблемы с работой, и они вечно ноют по этому поводу, по принципу все достала, но и менять не на что, ни чего не хочу и ни чего не надо, а если что и меняют, то только шыло на мыло и наоборт.

++++++++++++++++++++

#14

Вот тот факт, что тельцов так и тянет на близнецов, это 100%. По ходу дела только они им могут пендаля ускоряющего дать во всех отношениях.

Иришка-Ира
#15
Гость

Мужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.

Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые, юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

А Вы правы!

Автор
#16
Гость

Мужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.

Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые, юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

вы описали не красивую девушку, а какую-то бл...дь)

Гость
#17

скучность, отсутствие воображения, скупердяйство, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость. Телец консервативен во взглядах.

Мелочный и занудливый, Телец ≈ подлиза и доносчик. В жизни он держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.

Мужчина-Телец любит корчить из себя альтруиста, а женщина ≈ мученицу. При этом Телец, актёр по натуре, на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной.

Гость
#18
Автор

ГостьМужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.

Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые, юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

вы описали не красивую девушку, а какую-то бл...дь)

+ 100. К. Меладзе такой бл..н со своей сворой красоток.

hbuyf
#19
Гость

скучность, отсутствие воображения, скупердяйство, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость. Телец консервативен во взглядах.

Мелочный и занудливый, Телец ? подлиза и доносчик. В жизни он держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.

Мужчина-Телец любит корчить из себя альтруиста, а женщина ? мученицу. При этом Телец, актёр по натуре, на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной.

простите,говорите,жестокий к себе человек и к окружающим???садист?вернее ,моральный садист? наверное и поэтому любят смотреть ужастики,заметила как то, что тельцы мужики в большинстве смотрят грубое кино и ужастики

Гость
#20
hbuyf

Гостьскучность, отсутствие воображения, скупердяйство, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость. Телец консервативен во взглядах.

Мелочный и занудливый, Телец ? подлиза и доносчик. В жизни он держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.

Мужчина-Телец любит корчить из себя альтруиста, а женщина ? мученицу. При этом Телец, актёр по натуре, на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной.

простите,говорите,жестокий к себе человек и к окружающим???садист?вернее ,моральный садист? наверное и поэтому любят смотреть ужастики,заметила как то, что тельцы мужики в большинстве смотрят грубое кино и ужастики

Ну не все, кто смотрят "грубые фильмы" становятся такими же... Не спорю, что насилие на них очень плохо влияет, но в конце концов никто их не заставляет

Гость
#21
Автор

ГостьМужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.

Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые,

юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

вы описали не красивую девушку, а какую-то бл...дь)

Вот, вот. Вы подобрали нужное слово))) им как раз ужна бл@дь, они от таких тащатся.

Нара
#22
Mrs Rogers

Как завоевать мужчину Тельца. По году рождения Тигр. Вроде как и были знаки внимания... Но боязно как-то. Он мой коллега, и страшно, вдруг он со мной милый и добрый потому что ОБЯЗАН таким быть...

хотела спросить,почему вам БОЯЗНО с ним?ведь интуиция не сможет тебя обмануть

Вега.
#23

Автор, вас так и не вразумили как завоевать Тельца. Вместо этого вы наслушались только жуткие высказывания в адрес этого знака. Среди этих участников вашей ветки не нашлось ни одного нормального человека, одни занудные и зависливые нелюди, желавшие другим всего плохого. И это одни и те же г....ы, засевшие здесь мертвым грузом. Каждый 33 их не устраивает, вот они и накручивают друг другу негативное мнение о других, типа они испытали положение с тем или иным знаком и знают кто чем дышит. Это жалкие, ничтожные личности, которые видят одни недостатки, ищут таких как Телец или другой знак и впиваются в него как вши. Надеюсь автор вы и сами это поняли, в какое окружение нелюдей вы попали на этом форуме.

КАТЯ
#24

очень чувственные мужчины.. тельцы... на всю жизнь полюбила...

Маруська
#25

Я со своим Тельцом познакомилась летом в сети...сначала общались как друзья,я в нем увидела свое родное,он во мне и закрутилось...мы живем в разных городах,но не очень далеко....решили встретиться,был таким нежным,заботливым,не приставал,все культурно....потом еще пару раз встречались....и каждый день переписываемся в сети и созваниваемся....до меня у него были болезненные отношения...очень любил девушку 4 года,она ему изменяла,он прощал.....разрыв отношений был по его инициативе....после разочаровался во всех девушках и в любви.....я смогла вернуть ему веру в любовь....и вот на последнем свидании он мне признался.что любит меня,очень,хоть и боится этого........Но пару дней назад он забыл телефон на работе и не вышел в сеть в тот же вечер...я волновалась,звонила,думала что то случилось....на следующий день пишу ему:"надеюсь,у тебя есть обьяснение".......он сказал что забыл телефон и что с работы пришел уставшим и очень замерз,поэтому сразу лег спать....меня это задело,он же знал,что я жду его в сети.....он извинился,но типа я тоже человек и ты меня не понимаешь.....короче поскандалили,хотя я этого не хотела....уж очень он упертый,хоть говорит,что это я гордая.....и сказал,что больше не будет этого люблю,точка!лучше я буду сам!..........и все,и вот не знаю что теперь делать,как без него быть....серьезно ли он это сказал или отойдет.....посоветуйте что-нибудь....только не нужно мне тут кричать и доказывать мол беги от него,все они козлы....он мне ничего плохого не сделал....все было как в сказке и я знаю что он со мной искренен,потому что я тоже его не обманываю....мне совет нужен или хотя бы знать,чего ожидать дальше......я козерог,мне 31,ему 36......

soffia
#26

Совет такой подожди 2 недели если он позвонить или напишит то тогда точно не равнодушен к тебе если нет то ни каких чувств у него к тебе нет

Гость
#27

Едь к нему, сам он вряд ли приедет или позвонит, даже если любит.

Гость
#28
Гость

Вот, вот. Вы подобрали нужное слово))) им как раз ужна бл@дь, они от таких тащатся.

+ миллион.

Гость
#29
Гость

Едь к нему, сам он вряд ли приедет или позвонит, даже если любит.

хорошо заметили

Телец
#30

Как много советчиков однако... К автору темы, конечно вам тут с вашим рассказом в четыре строчки, опытные мастера подскажут кто есть кто... Мой вам величайший совет: поступайте разумно и по совести, если вы понимаете о чем я...

Юлия
#31
Гость

Мужики-Тельцы вообще странный народ. Скажу одно: жадины просто ужасные, зануды, злопамятные, ближнего своего доведут до ручки.Они очень любят глазами, чтоб губки были красные, волосы блондинистые, юбочки по короче, чулочки в сеточку и чтобы так все 24 часа. Главное чтоб девушка была красивой и очень красивой. Если они начинают говорить, что это не так, то знайте, что в глубине души об этом жутко мечтают.

Полностью согласна, на счет красных губок, волосков, юбочек и чулочков в сетку))) ну на счет жадности, занудства-неееееет))) я сама львица и лучше мужчины не встречала за всю свою жизнь! Внимательный, заботливый, нежный, щедрый, добрый, уравновешанный. Абсолютно не позволяет нервничать, так как я вспыльчивая ооооочень, так он одним взглядом тушит агрессию.
А для автора скажу: не надо его завоевывать. Будьте собой, а выбор он сделает сам. Будьте картинкой с ласковым характером. Они любят надежных женщин, больше рассуждают и смотрят на женщину, как на будущую жену и мать своих детей. Чтоб была добрая, хозяйственная, заботливая. Очень любят поесть и главное вкусно.чтоб он чувствовал, что с ней не пропадет. Мозг выносить вообще не стоит. Лучше брать нежностью и настойчивостью. А вообще хватает один раз указать на его ошибку и он больше никогда ее не сделает по отношению к тебе.

Гость
#32
Телец

Как много советчиков однако... К автору темы, конечно вам тут с вашим рассказом в четыре строчки, опытные мастера подскажут кто есть кто... Мой вам величайший совет: поступайте разумно и по совести, если вы понимаете о чем я...

Близняшка
#33

Я полностью согласна что их тянет к нам Близняшкам. Правдой что он нашёл во мне ?).... Я была в депрессии когда он появился в моей жизни. Точнее мы в интернете познакомились и с первого разговора он начал проявлять интерес. И начали общаться в день по 5 6 смсоок мог отправить. Меня это раздражала как-то и я хотела встретиться с ним а он колебался и вот предложила и вдруг сама же отказала ... Но перед тем сказала что терпеть больше не могу и хочу увидеть его в реале))) но в итоге на завтрашний день звонит говорит отель забронировал на моё имя чтоб я там отдохнула пока он с работы выйдет и мы встретились. Я не желею . Он очень странный романтик и очень добр ко мне. Он кореец. И ради меня готов учить русский. Так что я готова отдать свободу ему) он не жадный. Как мне показалось

Марина
#33
Юлия

Полностью согласна, на счет красных губок, волосков, юбочек и чулочков в сетку))) ну на счет жадности, занудства-неееееет))) я сама львица и лучше мужчины не встречала за всю свою жизнь! Внимательный, заботливый, нежный, щедрый, добрый, уравновешанный. Абсолютно не позволяет нервничать, так как я вспыльчивая ооооочень, так он одним взглядом тушит агрессию. А для автора скажу: не надо его завоевывать. Будьте собой, а выбор он сделает сам. Будьте картинкой с ласковым характером. Они любят надежных женщин, больше рассуждают и смотрят на женщину, как на будущую жену и мать своих детей. Чтоб была добрая, хозяйственная, заботливая. Очень любят поесть и главное вкусно.чтоб он чувствовал, что с ней не пропадет. Мозг выносить вообще не стоит. Лучше брать нежностью и настойчивостью. А вообще хватает один раз указать на его ошибку и он больше никогда ее не сделает по отношению к тебе.

100%правда. У меня такой же телец , самый лучший )))А я овен )))

Гость
#35
Маруська

Я со своим Тельцом познакомилась летом в сети...сначала общались как друзья,я в нем увидела свое родное,он во мне и закрутилось...мы живем в разных городах,но не очень далеко....решили встретиться,был таким нежным,заботливым,не приставал,все культурно....потом еще пару раз встречались....и каждый день переписываемся в сети и созваниваемся....до меня у него были болезненные отношения...очень любил девушку 4 года,она ему изменяла,он прощал.....разрыв отношений был по его инициативе....после разочаровался во всех девушках и в любви.....я смогла вернуть ему веру в любовь....и вот на последнем свидании он мне признался.что любит меня,очень,хоть и боится этого........Но пару дней назад он забыл телефон на работе и не вышел в сеть в тот же вечер...я волновалась,звонила,думала что то случилось....на следующий день пишу ему:"надеюсь,у тебя есть обьяснение".......он сказал что забыл телефон и что с работы пришел уставшим и очень замерз,поэтому сразу лег спать....меня это задело,он же знал,что я жду его в сети.....он извинился,но типа я тоже человек и ты меня не понимаешь.....короче поскандалили,хотя я этого не хотела....уж очень он упертый,хоть говорит,что это я гордая.....и сказал,что больше не будет этого люблю,точка!лучше я буду сам!..........и все,и вот не знаю что теперь делать,как без него быть....серьезно ли он это сказал или отойдет.....посоветуйте что-нибудь....только не нужно мне тут кричать и доказывать мол беги от него,все они козлы....он мне ничего плохого не сделал....все было как в сказке и я знаю что он со мной искренен,потому что я тоже его не обманываю....мне совет нужен или хотя бы знать,чего ожидать дальше......я козерог,мне 31,ему 36......

Послать на х....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем