Гость
Статьи
странное совпадение

странное совпадение

я уже год как свободная от отношений девушка. недавно со мной познакомился мужчина, начали общаться. вчера спрашиваю его: скажи мне, какая у тебя фамилия. он говорит: очень красивая и нераспространенная. озвучил. и тут я была очень удивлена, так как его фамилия это фамилия бывшего, только у того была из первых пяти букв, а у этого начинается с этих же пяти букв, но продолжается еще пятью.
далее, у того был др 5 числа, этот родился ровно в 5 утра.
в общем, вчерашний разговор с нынешним парнем очень удивил.
как вы думаете, что это?
просто я всегда воспринимаю жизнь так, что в ней есть подсказки и знаки, но не всегда понимаю, какие.

одни вопросы
21 ответ
Последний — Перейти
#1

тупизм

Гость
#2

И члены и них одинаковые?

Света
#3

Да... 5 прям мистическое число.

Вот вам еще совпадения - у него 5 пальцев на руке.

На другой - тоже пять.

И на каждой ноге.

А как насчет ...эээээ.... там тоже 5 см?

Ну тогда точно берите, все эти совпадения, конечно, неслучайны)

Гость
#4

Это он и есть. Вот так придет муж с работы, а жена не в понятках. Вспоминайте про детей, может в садике забыли.

Гость
#5
Гость

И члены и них одинаковые?

У обоих колбаской!!!! O_O

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6
Гость

У обоих колбаской!!!! O_O

Муахахаха!!

Гость
#7
Гость

У обоих колбаской!!!! O_O

Висят скрюченные.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#8

Афторша,ты только не переживай.Я вот встречался с девушкой,знак зодиака мой любимый,день рождения не далёк от моего,её маму зовут как мою,имя еёблять моё любимое,даёТ как я хочу.Но вотблять не сложилось.Попа у неё плоская и груди большие.

марьванна
#9

что, сейчас у мужчин спрашивают во сколько они родились ?

Гость
#10

Автор, я тебе магически и со всеми совпадениями подсказываю: хорош уже верить в совпадения, а то недалеко и от попадения в дурку 5 числа в 5 часов!

марьванна
#11

автор Коэльо перечитала, во всем видит Знаки судьбы

Гость
#12
одни вопросы

у того был др 5 числа, этот родился ровно в 5 утра..

это ж надо совпадение какое))))))))))))))))))))

Гость
#13

Автор, это ваш бывший и есть... сделал операцию и опять явился вам чтоб все таки построить с вами любовь... а фамилию вот так просто 5 букв дописал во всех документах чтоб с их обменом на заморачиваться ;)))))

Воображение
#14
Гость

Автор, я тебе магически и со всеми совпадениями подсказываю: хорош уже верить в совпадения, а то недалеко и от попадения в дурку 5 числа в 5 часов!

Ахахаха!)))

Лида-да
#15

это не совпадение, и никакие это не знаки. Вы даже не фаталист, а самодур, не можете отличить иллюзии или фантазии от знаков, а значит надо сначала избавиться от помойки в голове, иллюзий,и с ясным умом смотреть на вещи

Лида-да
#16

и еще. Хватит циклиться на бывшем, год прошел, попахивает диагнозом. Прошлое отпустила и пошла вперед

Гость
#17

ну после такого надо по любому ему дать!

Гость
#18
Dloyka

тупизм

плюсанусь))))

Гость
#19

у вас слишком много свободного времени.

Гость
#20

6 мистическое число, а вообще мистика не в цифрах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

автор если у обоих по 5 пальцев на руке

тогда это вобще труба