Гость
Статьи
Девушки, женщины у …

Девушки, женщины у кого мужчина/муж РАК-КОЗА по гороскопу, зайдите,пожалуйста!

у кого такие мужья/ мужчины, поделитесь, как они в отношениях,в семейной жизни?чем его покорили, что ему в вас нравится?какие у них достоинства и недостатки, какие нюансы и советы для жизни с таким человеком?Заранее спасибо, всем отписавшимся)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж не рак-коза:) я похвастаться просто)

Гость
#2

"поделитесь, как они в отношениях,в семейной жизни?"

Что за бред. Вам гороскоп об этом не расскажет, только общение с самим человеком. Вот я, для примера, Близнец - Обезьяна. Согласно гороскопам, я должен быть очень общительным и весёлым. Но вот нет, характер у меня непростой и из - за этого друзей немного. Все люди разные

Гость
#3

Вообще-то раку - козлу не все подходят. Если Вы кошка, свинья или коза, то шансы есть. Любит порядок и ясность. Вы должна быть мать и б...ть в одном флаконе. Я Вас очень понимаю. В вопросах любви - это эксперт. Но капризный, ... вообще ещё важно знать положение венеры и луны в гороскопе. А ещё лучше составьте индивидуальный гороскоп совместимости и тогда уж гороскоп свиданий прицепом.

Автор
#4

я тоже Рак Коза))

Гость
#5
Автор

я тоже Рак Коза))

Тогда для Вас важно, чтобы Вы не захлебнулись в эмоциях, капризах и экспертизах. Вы же всегда правы, по определению))

Sunny
#6

Гаже рака нету знака....

Автор
#7
Гость

Тогда для Вас важно, чтобы Вы не захлебнулись в эмоциях, капризах и экспертизах. Вы же всегда правы, по определению))

ну в принципе да))

что-то ни у кого нет мужа Рак-Коза или писать стесняются?))

Гость
#8

Раки-Козы в мужьях долго не задерживаются.

Мариша
#9

у меня отец рак-коза

добрый, мягкий человек, пассивный и безвольный

все из-под палки, из-под пинка.. был помоложе -пил и гулял периодически

в целом обаятельный, умеет договариваться с людьми..(особенно с женщинами).. но не "мужик"

мама - лев..) яркая, властная.. видимо этим и покорила его

практически идеальный союз

Алагёз
#10

Парень рак и коза..сама скорпион. Союз как мне кажется отличный. Характер у него капризный, но договориться можно. Самое главное все нужно доносить мягко и без грубостей. Дарить ласку и внимание. А самое главное показывать что он вам нужен. Знаю его уже шесть лет..а встречаемся пока только пол года. Долго собирался..раки очень рантмые, а козы гордые. Поетому лучше их не одталкивать. Во второй раз не подойдут.

Аннушка
#11

мой молодой человек рак-коза. безвольным назвать не могу, но характер сложный. как и все, не переносит критику, не любит, когда ему указывают, ревнив, собственник. в отношениях полтора года, могу сказать, что это человек, который знает, что такое семья, преданный, ценит ласку и нежность, и лучше бы напоминать, что для тебя он самый лучший (не хватает уверенности в себе). бывает вспыльчив и упрям, но быстро отходит. не любит рисковать и вообще больше наседка, чем авантюрист, сложно решается на какие-то шаги. а вообще, где тут гороскоп, а где воспитание, трудно сказать. я водолей и, судя по гороскопу, мы не подходим друг другу, но есть любовь, и пока любишь, все можно преодолеть)

родион
#12

ребят я вот сам рак-коза и скажу что вы ищете в тесте мух ,а приправа у всех своя не забудь нумерологию

Гость
#13

У меня муж был рак-коза , все нервы вымотал урод . Выгнала его .Сам наверно никогда бы не ушёл , так бы нервы и мотал . Я близнецы - собака. Нам плохо врозь, но вместе ужиться не можем. Если порвать отношения одним махом , переболит и будет обеим счастье. А так одно мучение.

Гость
#14
Гость

Тогда для Вас важно, чтобы Вы не захлебнулись в эмоциях, капризах и экспертизах. Вы же всегда правы, по определению))

Точно рак-коза никогда не признается что был не прав , хоть к стенке ставь.

Вакула
#15

Я Рак -Коза ,хочу жить в глуши поближе к ЛЕСУ , кушать не топтаную травку ,пить чистенькую ВОДУ ,что бы из ***** превратиться в человека ,надо с привязи СОРВАТЬСЯ на ВОЛЬНУЮ ВОЛЮ )))))))) .......Жена обезьяна ВОДОЛЕЙ , за мной не хочет идти и отпускать не хочет !!!!!!!!

Гость
#16

Очень непонятный знак. С одной стороны вроде хороший, но в результате бесполезный. Скорей всего много комплексов.

Формула
#17
Вакула

Я Рак -Коза ,хочу жить в глуши поближе к ЛЕСУ , кушать не топтаную травку ,пить чистенькую ВОДУ ,что бы из ***** превратиться в человека ,надо с привязи СОРВАТЬСЯ на ВОЛЬНУЮ ВОЛЮ )))))))) .......Жена обезьяна ВОДОЛЕЙ , за мной не хочет идти и отпускать не хочет !!!!!!!!

и я Рак-коза, была девушка обезьяна-водолей! вот эта была страсть, но водолеи-обезьяны очень игривые, они и дня без интриги (игры) прожить не могут. Высокий интеллект и красота водолеев - берут верх над нашей романтичной натурой раков. Долго наш союз не продержался из-за моей же вспыльчивости )) она же просто улыбаясь ушла... Круто было!!!

Формула
#18

я рак-коза, у меня такой девиз: "я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи". Это о многом говорит, например, и об отношениях. Если уж он задумал что-то, то будьте уверены - это будет качественно и дорого, хоть многим может показаться и длительным и долгим процессом. Про лень, не скажу, что прям ваще капец неподъемный, многие люди сваливают с себя на других работу. Это уж от воспитания зависит. Любить мы умеем и можем, опять же прошу посмотреть девиз. Про характер: не переношу истерик, громких и пустых обвинений, в то же время гляжу на это с юмором и даже с сарказмом (поэтому, многим кажется наш знак противным), но до поры до времени, потом вулкан и держись, ты узнаешь о себе всю правду-матку... Что в таких случаях делать Вам - женщины, не знаю, у каждого свой ключик ))). Любопытный, если что-то заинтересовало, то вцеплюсь своими клешнями и пока не разберу на кусочки, не успокоюсь. Поэтому, не пытайтесь отговорить, наживете себе врага. Например, люблю мотоциклы, ковырять там в них, а если моей девушке это не нравится и гараж она готова сжечь - до свиданья этой девушке и пинка еще можно для скорости!!! Уж если Вы принимаете рака-козу, то таким какой он есть, не надо его переделывать, не получится!

Гость
#19

Здравствуйте, я живу с таким представителем, уже почти 6 лет, сейчас пройдя много горестей и не Настей, пролья море слез, и леча свои нервы, могу сказать так, с ними можно жить только по огромной любви, иначе на долго вас не хватит((:

Гость
#19
Формула

я рак-коза, у меня такой девиз: "я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи". Это о многом говорит, например, и об отношениях. Если уж он задумал что-то, то будьте уверены - это будет качественно и дорого, хоть многим может показаться и длительным и долгим процессом. Про лень, не скажу, что прям ваще капец неподъемный, многие люди сваливают с себя на других работу. Это уж от воспитания зависит. Любить мы умеем и можем, опять же прошу посмотреть девиз. Про характер: не переношу истерик, громких и пустых обвинений, в то же время гляжу на это с юмором и даже с сарказмом (поэтому, многим кажется наш знак противным), но до поры до времени, потом вулкан и держись, ты узнаешь о себе всю правду-матку... Что в таких случаях делать Вам - женщины, не знаю, у каждого свой ключик ))). Любопытный, если что-то заинтересовало, то вцеплюсь своими клешнями и пока не разберу на кусочки, не успокоюсь. Поэтому, не пытайтесь отговорить, наживете себе врага. Например, люблю мотоциклы, ковырять там в них, а если моей девушке это не нравится и гараж она готова сжечь - до свиданья этой девушке и пинка еще можно для скорости!!! Уж если Вы принимаете рака-козу, то таким какой он есть, не надо его переделывать, не получится!

Полностью согласен, только я больше люблю авто чем мото)

Гость
#20
Автор

ну в принципе да))
что-то ни у кого нет мужа Рак-Коза или писать стесняются?))

Они любят чистоту не изменяет жене любить детей юморист но когда нет настроения лучше не трогать их очень заботливый

Гость
#21

у меня мужчина - рак, коза , первое время он меня раздражал , а потом резко влюбилась в него . Он настоящий человек и мужчина , его внимательность , отзывчивость меня покорила , он мягкий и не конфликтный , но при этом гордый, ранимый . В первые 4 месяца я думала , что он хитрый манипулятор , нарцис , я всегда обижалась на него , и бесилась . Создает впечатление , что ему пофиг на меня . Он легко уходит в себя и не бежит за мной , ощущение , что *** ему всё и он не любит . Всегда я первая делала шаг к нему , он хрен позвонит после ссоры , гордость важнее для него , хотя в душе мучается . Он очень долго думает и долго не мирится , а я извожусь и психую и сама первая предлагаю мир . Он с радостью соглагашается и я узнаю , что он обиделся на мои слова и решил мне не мешать, а я то обиделась на его " безразличие" и ждала инициативы . Короче , пока открыто не сказала , что он не инициативный , он не начал меняться . Он очень не уверенный в себе в плане отношений , предпочитает быть отвергнутым и уйти в свой мир грёз , чем пытаться вернуть , добиваться . Только сейчас я поняла его сущность и теперь больше не обижаюсь . Ему важно очень знать , что он любим , и я ему верна . Он меня много подозревал оказывается в неверности . Если честно , после каждой ссоры я всегда придумывала повод , чтобы к нему обратиться за помощью и тогда он с радостью помогал , а там мы уже мирились . Я создавала впечатление властной и независимой женщины , сильной , он всегда думал , что я его использую и звоню только тогда , когда мне нужно чем-то помочь или починить . Ох , знал бы он , как я мучалась без него и что я так любила его . Наша история Любви вчера закончилась : сейчас я сильно скучаю по нему , плачу , но я сама предложила расстаться , но предварительно я ему открылась и сказала , что он самый лучший и важный мужчина в моей жизни , что искала именно такого всегда , и нашла только сейчас , я ему решила не мешать больше и не отвлекать от важных дел , я знаю , что у него ...

Гость
#22
Гость

у меня мужчина - рак, коза , первое время он меня раздражал , а потом резко влюбилась в него . Он настоящий человек и мужчина , его внимательность , отзывчивость меня покорила , он мягкий и не конфликтный , но при этом гордый, ранимый . В первые 4 месяца я думала , что он хитрый манипулятор , нарцис , я всегда обижалась на него , и бесилась . Создает впечатление , что ему пофиг на меня . Он легко уходит в себя и не бежит за мной , ощущение , что *** ему всё и он не любит . Всегда я первая делала шаг к нему , он хрен позвонит после ссоры , гордость важнее для него , хотя в душе мучается . Он очень долго думает и долго не мирится , а я извожусь и психую и сама первая предлагаю мир . Он с радостью соглагашается и я узнаю , что он обиделся на мои слова и решил мне не мешать, а я то обиделась на его " безразличие" и ждала инициативы . Короче , пока открыто не сказала , что он не инициативный , он не начал меняться . Он очень не уверенный в себе в плане отношений , предпочитает быть отвергнутым и уйти в свой мир грёз , чем пытаться вернуть , добиваться . Только сейчас я поняла его сущность и теперь больше не обижаюсь . Ему важно очень знать , что он любим , и я ему верна . Он меня много подозревал оказывается в неверности . Если честно , после каждой ссоры я всегда придумывала повод , чтобы к нему обратиться за помощью и тогда он с радостью помогал , а там мы уже мирились . Я создавала впечатление властной и независимой женщины , сильной , он всегда думал , что я его использую и звоню только тогда , когда мне нужно чем-то помочь или починить . Ох , знал бы он , как я мучалась без него и что я так любила его . Наша история Любви вчера закончилась : сейчас я сильно скучаю по нему , плачу , но я сама предложила расстаться , но предварительно я ему открылась и сказала , что он самый лучший и важный мужчина в моей жизни , что искала именно такого всегда , и нашла только сейчас , я ему решила не мешать больше и не отвлекать от важных дел , я знаю , что у него ...

я узнала , что у него осталось мало времени , поэтому я решила не поступать эгоистично , я сама решила уйти , чтобы не отвлекать его от важных дел , котгрые ему надо успеть завершить . У меня больше нет зла и обиды на него , я только сейчас поняла , что он ранимый и гордый , а казалось , что специально придумывал повод бросить . Девочки , не теряйте зря время на ссоры , не бойтесь ему сказать , что любите , ему это вадно знать - жизнь коротка , и я сейчас жалею , что много времени потеряли на разлуки , эта гордость или гордыня нам мешала быть вместе . Я кстати , Рыба-Коза . Я,так жалею , что не ценила его . Лучшего человека я уже не встречу , после него все мужчины кажутся быдлотой . Я всю жизнь любила не тех , этот Мужчина тот , которого я всегда искала .

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, я живу с таким представителем, уже почти 6 лет, сейчас пройдя много горестей и не Настей, пролья море слез, и леча свои нервы, могу сказать так, с ними можно жить только по огромной любви, иначе на долго вас не хватит((:

согласна , настоящая и безусловная любовь - только тогда я начала понимать его натуру . они другими не станут , менять бесполезно

Гость
#25

Я по гороскопу РАК-КОЗА, но никогда не понимал приколов этих ваших гороскопов. Потому что, я уверенный в себе человек. Я сам делаю важный выбор, порой даже за других людей.
Если я в чем-то не прав и мне это правильно аргументировали, то сразу же извинюсь. Если меня кто-то выбесит охото убить. А так я совершенно спокойный, я бы даже сказал оптимист по жизни. У меня есть очень сложное качество лидерства, я везде и во всем за что не возьмусь должен быть лучше всех. И не важно это работа, секс, либо вообще компьютерная игра.
Больше всего меня печалит когда, люди не ценят мой труд. Когда я вежливо, а ко мне грубо.
В девушках единственное что ищу, это красивую внешность. Потому что, характер могу пребить своим и подстроить под себя почти любую девушку. Я не обижаюсь на ерунду, я люблю выслушивать чужие проблемы, понимая насколлко они ничтожны. Если девушка будет кардинально не права и с пеной у рта будет мне, что-то доказывать, я не взбешусь, я просто посмеюсь, либо выслушаю не меняя выражения лица)
Если я в чем-то лучше других, то я понимаю, что не все так могут поэтому требования минимальные.
Пожалуй все сказал.
Понимаю что много "Я" но зато так понятней😉

Гость
#26
Гость

У меня муж был рак-коза , все нервы вымотал урод . Выгнала его .Сам наверно никогда бы не ушёл , так бы нервы и мотал . Я близнецы - собака. Нам плохо врозь, но вместе ужиться не можем. Если порвать отношения одним махом , переболит и будет обеим счастье. А так одно мучение.

Умничка

Гость
#27

у меня знакомый рак - коза, жадный халявщик, приходит к девушке своей, сожрет все, а сам даже шоколадки не принесет...любит подарки, на праздники цветка не подарит.. как такое можно терпеть рядом, не знаю

Гость
#28
Гость

Они любят чистоту не изменяет жене любить детей юморист но когда нет настроения лучше не трогать их очень заботливый

да, любит чистоту, но, сам за собой бокал не помоет, любит халяву, вкусно пожрать, но, за счет других, везде, где можно обманут и что - то украсть - сделает без зазрения совести.. постарается к вам переехать, будет жить есть за счет вас, сам копейку не потратит (хоят пи..т что есть 2 квартиры .. наследство)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Если по какой-то причине он решит, что Вы его женщина , будете жить счастливо и хорошо, и не нужно будет ничего делать , чтобы ему нравиться . Они находят в женщине то, что долго искали, и двумя клешнями за это цепляются. На старте еще пыталась от своего отделаться , когда были сомнения, но не удалось 😅
Надежный , нежный, деньги любит и зарабатывать, и тратить на свою семью. Веселый , жизнерадостный и оптимистичный . В чем-то пофигист , поэтому на мои загоны смотрит с пониманием)
К маме относится трепетно , к жене тоже относится трепетно. Но нельзя злоупотреблять их доверием и добротой , они на все обратят внимание и запомнят.

Следующая тема