Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

составьте мне натальную карту

родилась 26 апреля 1983 г в уфе в 16.00

Ответы (15) Ответить
  • Что такое натальная карта?

• Реклама

• . Гость | 01.05.2013, 23:52:15[4293841732]
    Что такое натальная карта?
    набери на яндексе

• Составьте сами... Есть хороший сайт... Сотис онлайн... там всё понятно и с расшифровкой)

• че на халяву захотела?плату 5 тыщ

• 4. гость | 01.05.2013, 23:59:30[1107140407]
    че на халяву захотела?плату 5 тыщ
    конечно, а вам жалко что ли?

• Гость | 01.05.2013, 23:57:53[1928466504]
    Составьте сами... Есть хороший сайт... Сотис онлайн... там всё понятно и с расшифровкой)
    спасибо

• одна из нас

4. гость | 01.05.2013, 23:59:30[1107140407]
    че на халяву захотела?плату 5 тыщ
    конечно, а вам жалко что ли?

да ты вообще офигела

• составить-то дело 5 секунд, а вот растолковать) за это придется платить профессионалу, за просто так такие вещи не делаются)

• ху й ня это все. щас любая лоха бесплатьно себе насоставляет карт и обломится по жизни. астрологи лет 50 изучают потом чтео делают а не так все дилетансикй как фастфудж

• Автор, есть специальные сайты касательно натальных карт.
    astro-online.ru
    oculus.ru

• Выдал мне сотис какой то график. ничего там не понятно

• ничо автор наглая тетка... настоящая натальная карта требует больших затрат сил и времени, а это нахаляву не делается. Тем более, такому быдлу. Ни здрасьте, ни спасибо, просто составьте ей бесплатно... капец...

• Да вот здесь с расшифровкой
    http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

• Гость

Выдал мне сотис какой то график. ничего там не понятно

выберите в меню вид - интерпретация, и увидите описание. но это все достаточно грубо, чтобы грамотно расшифровать натал нужен немалый опыт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь