Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в гадание?

Гадала несколько раз на одного человека, здесь на сайте. Мне нагадали, что ему не стоит доверять, что у него есть девушка, что у него какие то корыстные планы на мой счет. И что даже некая угроза от него исходит. Мы с ним познакомились в интернете и пока только общаемся в сети, встречи не было еще. Он мне очень симпатичен. Я даже не знаю, стоит ли верить гаданиям? Не могут же все сразу ошибиться.И еще, у меня некоторые проблемы с компьютером, а он хорошо в них разбирается, предложил приехать переустановить мне виндовс. Меня немного это смущает, а вдруг у него и правда какие то планы.Что Вы думаете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

хоспади вы его даже не видели ни разу

#3

и я не ханжа какая нибудь и не поборница всего всего только светлого и хорошего в жизни и не святая тем более, просто сама обращалась к гадалке и ни к чему хорошему это не привело.. теперь жалею очень!

Гость
#4
Freia

Девушка, не глупите! гаданиям нельзя верить не то что на сайте а вообще. и гадать нельзя, можете судьбу прогадать! когда я разговаривала с батюшкой в церкви он мне сказал что обращение к картам, то етсь к темным силам, это грех пострашней убийства, сначала все будет хорошо, а потом в жизни всё может кубарем полететь. не связывайтесь с ересью. как вы думаете карты сами показывают ситуацию? нет, это связь с потусторонним миром, с чернотой всей. вот, почитайте. http://www.perejit.ru/main/privorot

что гадалки, что чиновники в рясах, одна сатана

верьте себе, своей интуиции, опыту и включайте мозг

#5

а теперь не по поводу гаданий. да, это глупо гадать на того кого даже не видели и уж тем более испытывать к нему что либо. вам наверное лет 16-17? не удивлюсь. кто то что то сказал и вы исходите из этого. встретьтесь, посмотрите на него в живую и сами решите. ваша судьба в ваших руках.!

#6
Гость

что гадалки, что чиновники в рясах, одна сатана

верьте себе, своей интуиции, опыту и включайте мозг

когда вы идете в церковь вы идете не к батюшке прежде а к Богу. а гадания это грех

Автор
#7
Freia

а теперь не по поводу гаданий. да, это глупо гадать на того кого даже не видели и уж тем более испытывать к нему что либо. вам наверное лет 16-17? не удивлюсь. кто то что то сказал и вы исходите из этого. встретьтесь, посмотрите на него в живую и сами решите. ваша судьба в ваших руках.!

Нет, к сожалению, мне уже далеко за 16-17... Просто действительно наверное перегадала и уже стала всему не доверять.

Мне он нравится как человек, нравится по общению, да и типаж мой. Может и глупо, но зацепил чем то.

А проблема в том, что общаемся с ним месяц если не больше, а от него даже ни разу предложения встретиться не было, однако домой он ко мне приехать может...

#8
Автор

Нет, к сожалению, мне уже далеко за 16-17... Просто действительно наверное перегадала и уже стала всему не доверять.

Мне он нравится как человек, нравится по общению, да и типаж мой. Может и глупо, но зацепил чем то.

А проблема в том, что общаемся с ним месяц если не больше, а от него даже ни разу предложения встретиться не было, однако домой он ко мне приехать может...

пригласите сами. у меня тоже такой период сейчас - знакомства по инету. скажите что долго общаться не любите по сети и смысла не видите. потому что у меня например был случай - 3 недели общалась, нравился, а увиделись, совсем не то. надменный, несуразный и совсем не смотрел на меня на встрече. вот совсем! хотя другие парни делают комплименты, я им нравлюсь, приглашают, звонят. так что не теряйте время!

Автор
#9
Freia

АвторНет, к сожалению, мне уже далеко за 16-17... Просто действительно наверное перегадала и уже стала всему не доверять.

Мне он нравится как человек, нравится по общению, да и типаж мой. Может и глупо, но зацепил чем то.

А проблема в том, что общаемся с ним месяц если не больше, а от него даже ни разу предложения встретиться не было, однако домой он ко мне приехать может...пригласите сами. у меня тоже такой период сейчас - знакомства по инету. скажите что долго общаться не любите по сети и смысла не видите. потому что у меня например был случай - 3 недели общалась, нравился, а увиделись, совсем не то. надменный, несуразный и совсем не смотрел на меня на встрече. вот совсем! хотя другие парни делают комплименты, я им нравлюсь, приглашают, звонят. так что не теряйте время!

Не знаю, наверное стесняюсь сама его позвать погулять. Да и хочется все таки от него больше инициативы. Но уже думала, что может самой позвать. Откажется, так откажется.

Автор
#10

Просто интересует мнение со стороны, неужели это нормально, что незнакомый парень согласен приехать домой ко мне? Мне почему то страшно становится, вдруг еще обворует меня или что то на подобии.

Гость
#11

Пригласите,... но за шторкой спрячте кого нибудь, для подстраховки))). Проверите, потом нам отпишитесь!

#12
Автор

Просто интересует мнение со стороны, неужели это нормально, что незнакомый парень согласен приехать домой ко мне? Мне почему то страшно становится, вдруг еще обворует меня или что то на подобии.

подождите, не надо к себе домой, он расценит это несколько иначе. то что вы первая позовете это ничего, но встретиться надо на нейтральной территории, потом всё остальное.

Автор
#13
Freia

подождите, не надо к себе домой, он расценит это несколько иначе. то что вы первая позовете это ничего, но встретиться надо на нейтральной территории, потом всё остальное.

Да, я тоже так считаю, что будет лучше. Главное набраться смелости и позвать гулять первой :)

#14
Автор

Да, я тоже так считаю, что будет лучше. Главное набраться смелости и позвать гулять первой :)

а это и не страшно. вы друг другу еще никто. равны так сказать, даже не виделись, напишите, что вам скучно, друзья заняты на работе, не составит ли он вам компанию в кафе за чашкой кофе. вряд ли откажется. а если откажется - значит есть серьезные причины и забейте на него да и всё.)

Автор
#15
Freia

а это и не страшно. вы друг другу еще никто. равны так сказать, даже не виделись, напишите, что вам скучно, друзья заняты на работе, не составит ли он вам компанию в кафе за чашкой кофе. вряд ли откажется. а если откажется - значит есть серьезные причины и забейте на него да и всё.)

Спасибо за советы!))

#16
Автор

Спасибо за советы!))

не за что!) удачных праздников!:)

Автор
#17
Freia

не за что!) удачных праздников!:)

Спасибо! И вам того же :)

гость
#18

автор вы не в себе??!! Успокойтесь, задолбали уже....

#19

Как вы докатились до жизни такой автор, что ведётесь на онлайн гадания?

Aina
#20

Автор, я на вас погадала, вас ждет дальняя..... шутка))

короче, я разложила - на вопрос стоит ли приглашать? карты говорят, что пока нет... типа рано. на вопрос как пройдет встреча, если вы позовете его комп починить, тоже ничего ужасного не выпало.

есть тема, что он человек трудный, такой жертва и страдалец.. и в любви тоже. ему хотелось бы нанести сокрушительный удар по вашим чувствам. ну типа влюбить, а потом убить. но он сам это любит. кто он по знаку, кто-то возле скорпиона? может стрелец или козерог?

Автор
#21
Aina

Автор, я на вас погадала, вас ждет дальняя..... шутка))



короче, я разложила - на вопрос стоит ли приглашать? карты говорят, что пока нет... типа рано. на вопрос как пройдет встреча, если вы позовете его комп починить, тоже ничего ужасного не выпало.

есть тема, что он человек трудный, такой жертва и страдалец.. и в любви тоже. ему хотелось бы нанести сокрушительный удар по вашим чувствам. ну типа влюбить, а потом убить. но он сам это любит. кто он по знаку, кто-то возле скорпиона? может стрелец или козерог?

Он по знаку да, стрелец.

Гость
#22
Автор

Он по знаку да, стрелец.

стрельцы - геморройщики еще те, порой похуже скорпионов будут, а если еще планеты в скорпиона попадают, то ....

не паникуйте, сразу насиловать он вас не будет, все будет гораздо тоньше))

Автор
#23
Гость

стрельцы - геморройщики еще те, порой похуже скорпионов будут, а если еще планеты в скорпиона попадают, то ....

не паникуйте, сразу насиловать он вас не будет, все будет гораздо тоньше))

Про стрельцов знаю, у самой бывший был тоже стрелец, да и мама...Не получается у меня с ними как то)

Поля
#24

ох, автор...я одно поняла- мужики даже если тряпки и сыкуны -если девушка их зацепила-сами ее будут тиранить со встречами долбить звонками и тд и тп, а если не зацепила -то в хоть гадайте, хоть кол на голове чешите-впустую!

Поля
#25

а уж скорпион он или рак-фиолетово! когда они влюбляются и что-то хотят , все одинаковые! гороскопы действуют потом на кухне когда замуж выходите. а так они все на одно лицо! в штанах у раков и овнов одно и тоже также как и в мозгах!

Автор
#26
Поля

ох, автор...я одно поняла- мужики даже если тряпки и сыкуны -если девушка их зацепила-сами ее будут тиранить со встречами долбить звонками и тд и тп, а если не зацепила -то в хоть гадайте, хоть кол на голове чешите-впустую!

К сожалению, это правда!

елена
#28

Здесь на сайте, мне например погадали однажды и все верно сказали. А вам, если сказали несколько раз одно и тоже, думаете совпадение? Я бы еще поеяла, если бы вы с ним давно встречались, а вы в сети общаетесь.,.. стпанная вы, я бы вот знакомствам в сети не доверяла.

Гость
#29

да ладно вам. может автор сама хочет острых ощущений и пострадать. через страдания и боль многие обретают мудрость))

автор, встретьтесь с ним, а то будете себя бесконечно мучить догадками и вопросами.

Гость
#30

В наше время кому-то верить, просто глупо!

Никому не доверяйте, даже родственники могут в наше время прибить из-за денег, а что говорить о чужих людях?

#31

незнаю, я когда не знаю как быть в ситуации то обращаюсь((

Гость
#33

Но я в нем все равно уверена была, что он хороший, просто не сошлись.

Гость
#34

Я даже , читая вашу тему, подумала, как будто бы я пишу)

Гость
#35

И еще я поняла, раз уж вы начали гадать, то теперь только выход -найти нормальную гадалку и спросить у нее все вопросы. Потому что , вот так по крупинкам, вас только сильнее запутает.

Гость
#36
Freia

Девушка, не глупите! гаданиям нельзя верить не то что на сайте а вообще. и гадать нельзя, можете судьбу прогадать! когда я разговаривала с батюшкой в церкви он мне сказал что обращение к картам, то етсь к темным силам, это грех пострашней убийства, сначала все будет хорошо, а потом в жизни всё может кубарем полететь. не связывайтесь с ересью. как вы думаете карты сами показывают ситуацию? нет, это связь с потусторонним миром, с чернотой всей. вот, почитайте. http://www.perejit.ru/main/privorot

Пострашней убийства? Ну-ну. Где что сказано про гадания в Библии?

Автор
#37
Гость

И еще я поняла, раз уж вы начали гадать, то теперь только выход -найти нормальную гадалку и спросить у нее все вопросы. Потому что , вот так по крупинкам, вас только сильнее запутает.

Я решила, что стоит завязать, наоборот, с гаданиями. Решила, будь как будет. Просто буду теперь осторожнее.

Автор
#38

Все равно не узнаешь, правильно тебе нагадали или нет. Мне вот раньше тоже гадали, так я уже давно замужем должна была быть и работать в другой сфере. Хотя какие то вещи сбылись.

Гость
#39
Гость

что гадалки, что чиновники в рясах, одна сатана

верьте себе, своей интуиции, опыту и включайте мозг

+1

тот
#40

гадалки, что чиновники в рясах, одна сатана

верьте себе, своей интуиции, опыту и включайте

те кто по интуиции керь а не гадалки ,реальные те что с бесами. но раз с бесам *** оно надо?

Гость
#42

Я верю в гадания, многое сбывалось. Больше всего понравилось как гадала ekaterni1@yandex.ru.

Гость
#43

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда, если нужна помощь

Крокодильчик в пальто
#44

Я вот летом гадала тоже на мужчину, с которым у меня ооочень напряжные были отношения, а нравился - жуть. гадала онлайн, на каком та сайте магическом, уж не помню и на каком. там задаешь вопрос, скидываешь фотки, тебе разные "МАГИ" пишут, что думают. Очень много неприятного написали, и что я ему и не нужна никогда была, и что он меня очень скоро оставит совсем, и что другая у него есть, и что отношений со мной он не хочет. Однако ж, все мимо кассы - потом все было гуд, начали встречаться, уже получается 4 месяца. Сейчас вот временные трудности и я на одном форуме "хорар" попросила сделать (впервый раз про такую штуку услышала). Ответ пришел незамедлительно: это я себе придумала всю любовь, а он поигрался и свалил, ибо не до любви ему, по большому счету, свои дела. Вот сижу на стуле, думаю: верить нет?? Пожалуй, не буду!!!!!))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Автор

Просто интересует мнение со стороны, неужели это нормально, что незнакомый парень согласен приехать домой ко мне? Мне почему то страшно становится, вдруг еще обворует меня или что то на подобии.

Ваш парень женат.В общественное место идти с вами не хочет,а приехать к вам домой,а потом это наладить на постоянной основе,это халявщик.Раскиньте мозгами