Гость
Статьи
Очень прошу зайти …

Очень прошу зайти всех,кто верит в паранормальное!

Сегодня с утра день не задался. Собралась уходить-порвалась одна из балеток, по дороге домой оторвалась ручка клатча с одной стороны,у меня вещи исключительно снашиваются,но не рвутся. У меня странные предчувствия, дома побыв немного случилось вообще непонятое, входная дверь начала дергаться,я услышала это и побежала посмотреть,думала коты пробежали по крыше(я в частном),но когда я зашла в тамбур это повторилось и я поняла,что это не коты...дверь сама по себе очень сильно дергалась,как будто кто-то дико хотел войти,о не мог...Мне не по себе..С чем это может быть связано?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то,что вещи испортились это либо они себя изжили,либо вас сглазили,либо вы что-то нечестно цапнули где-то или сделали плохо и у вас ушло.Закон равновесия энергий.А дверь с этим не связана я думаю.Может сквозняк...

жопощница
#2

центро-обувь следит за тобой....она уже близко...уже начала портить твою жизнь...

Гелла
#3

Опа! И у меня дверь сегодня сама дергалась, точней ручка дверная пыталась открыться. Ко мне должны были прийти и поэтому я была "на стреме" т тут же открыла- а за дверью никого!

Гость
#4

"Битву экстрасенсов" вызывайте!

Гость
#5

Это что,у меня один раз ручка дверная прям на глазах повернулась,дверь открываю а там никого...

Гость
#6

Не курите Ноггано ,не курите не надо!

#7
Гость

"Битву экстрасенсов" вызывайте!

Они вызовут духов клатча и балеток ))

#8

Пить меньше надо.

Гость
#9

зачем вы поставили такой аватар ? на нем злая женщина

Дд
#10

А я сегодня выходя утром из дома, обнаружила что дверь не была закрыта на замок.

Гость
#11

Я верю, потому что точно знаю оно есть!!!!!

Гостья
#12

один раз на моих глазах,а я Не пью и ничего не курю, открылась ночью,когда заходила к себе во двор,железная массивная калитка,которую руками то тяжело открыть,не то что ветер! Я как стояла,так что дар речи не потеряла! Она открылась и замерла,я побежала домой через нее и вдруг она сама закрылась прям за мной!я думала коньки отброшу прям там))это было пару лет назад летом в первом часу ночи,никого не было,что это было? До сих пор в темное время боюсь там одна ходить

#13

при сквозняке обычно бывает такое с дверьми. 99%, что вы это себе сами нафантазировали насчет совпадений, полтергейста и тд, всё легко объясняется на самом деле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ой
#14

у меня столько всего происходит что даже рассказывать страшно, каждый день что-нибудь интересненькое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем