Гость
Статьи
раки отзовитесь

раки отзовитесь

Доброго времени суток!Я рыба,разошлись с девушкой раком!Прошло почти два месяца-а крышу сносит до сих пор!вот люблю и все!не знаю что делать,как вернуть!?встречались 4 года!ругались-мирились!а тут на …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Саша
#51

Неужели нет способа все остановить???зацепить!!!чувства разбудить!!! ????

Я
#52
Саша

Неужели нет способа все остановить???зацепить!!!чувства разбудить!!! ????

Что же можно остановить, жизнь-то продолжается. Вы с ней поговорили, значит, всё, что могли в этой ситуации, сделали, дали ей понять, что хотели бы вернуть, пусть теперь она думает.

Саша
#53

ну а стимул или что то вроде этого!! девушки же хотят чтобы их завоевывали!!!или я уже совсем себе мозги заср..л!!!

Саша
#54

неужели надо просто сдаться???

Я
#55
Саша

ну а стимул или что то вроде этого!! девушки же хотят чтобы их завоевывали!!!или я уже совсем себе мозги заср..л!!!

Так Вы и завоевали ее уже! Вы же 4 года вроде вместе были?!

Сдаться, не сдаться, а если Вы свою позицию до неё донесли, то больше пока точно ничего предпринимать не нужно. Она пусть подумает, да и Вы успокойтесь. Сейчас надо время.

Саша
#56
Я

Так Вы и завоевали ее уже! Вы же 4 года вроде вместе были?!

Сдаться, не сдаться, а если Вы свою позицию до неё донесли, то больше пока точно ничего предпринимать не нужно. Она пусть подумает, да и Вы успокойтесь. Сейчас надо время.

каждая минута как вечность!!!!(((

гость
#57

Саша могу сказать как рак, что ушла ваша девушка к этому водолею так как ваши отношения перестали развиваться, не чувствовала она что вы любите ее. у меня лично к водолеям без восторгов, мне они не подходят, так что я думаю не продлится долго этот роман. пока рак чувствует себя любимой она будет с партнером. сейчас не давите на нее, она упрется, пойдет на принцип "померла так померла". выждите время. и еще если вы не готовы с ней создать семью, то есть жениться, то и не тревожьте ее....

Гость
#58
Я

))))))))

Ну, попробуйте, может и сработает. ))) Видите, женщины всякие бывают, каждая судит по себе, так что, может, это ваш случай! )

Если я уходила, то только тогда, когда все средства были исчерпаны, и мне было ясно, что ловить здесь нечего. В точности, как написали дамы выше. Никогда не делала никаких поползновений к тому, чтобы вернуться.

Но! Если бы товарищ вдруг проявил упорство и попытался меня вернуть, я бы, наверное, сдалась, но здесь абсолютно точно вам скажу, время - золото. С каждой неделей ваши шансы падают, так как Рак медленно разжимает клещи и начинает крутить глазками в поисках другой добычи. )))

последними фразами, вы себя очень хорошо охарактеризовали, дамочка))

А то , что вам ловить нечего-это тоже наверное верно, если женщина-рак все деньги и нервы вырвала у своего мужчины, что там еще делать)

Гость
#59
anonim

ГостьПочему вы так хотите себя выставить в лучшем свете?Ведь это даже читать смешно)

Вот одна первый пост написала и остальные , дабы поддержать ее и сказать, что у вас есть гордость и тд стали поддакивать.

Знаю одну рачиху, которая бегала , уговаривала, все делала, чтобы парень был с ней.Да вы и сами знаете про себя как вы унижаетесь, просто решили сейчас не помогать здесь автору, а показать свое фи))vot imenno vi znaete ODNU rachixu,a po odnoy vsex ne sudyat)))tak chto sidite na meste.toje mne umnaya nawlas

я для простоты понятия так сказала) тут вот на ветке, все как одна рачиха, под копирку-одно и тоже пишут. Что уж говорить о реальности))

Вы лучше с латиницы на русский перейдите, чем возмущаться так.

Гость
#60
SweetCinnamon

Гость Ну ты врешь!! Как раз такие рачихи и делают все напоказ , чтобы стало плохо бывшему, в соц. сетях и тд))))Так что не нужно тут..., единственное, в чем здесь правда, что вы единоличники и эгоисты, ради себя на все пойдете и вот отсюда и нужно делать о вас мнение)

Все хорошо знают, всем известно, что раки любители повозращаться в прошлое, а вы тут пишите ложь, что нет, все она ушла навсегда)ха Она ушла , чтобы за ней побегали. Так что автор, делайте выводы, нужна ли вам такая провокаторша и эгоистка.

И последнее, я женского пола)), а вранье не люблю и не удержалась промолчать на такую тему.Зато вы не рак и абсолютно не разбираетесь в данном вопросе

Зато вы рьяно и глупо поддерживаете своих-рачих и тем самым не помогаете автору. А зачем зашли сюда, спрашивается? просто рассказать какие вы "гордые и решительные"))))Снимите маски дамы, я хоть и не рак, но оооочень хорошо знаю вас)

Понимаю, что женская и рачья солидарность у вас превалирует, но здесь вас никто не видит и вы, если уж и зашли, то должны по правде все сказать и автору помочь, а не задирать нос и радоваться, что хоть какая-то из ваших рядов сама ушла от мужчины.

Green Sun
#61

[quote="улыбаюсь с чертинкой в глазах"]

Саш конечно грустно для тебя, но скажу я водолеи более уверенные в себе, и если девушка им открылась и они влюбляются прекраснее партнеров и друзей вообще не найдешь ты в них таешь и они в тебе и тебе вообще никто больше не нужен.

Абсолютно согласна, мож наш союз , конечно, исключение, но мы с моим мужем Водолеем вместе уже 13 лет, и ни на кого другого я его не променяю;-)

Гость
#62
SweetCinnamon

ГостьПочему вы так хотите себя выставить в лучшем свете?Ведь это даже читать смешно)

Вот одна первый пост написала и остальные , дабы поддержать ее и сказать, что у вас есть гордость и тд стали поддакивать.

Знаю одну рачиху, которая бегала , уговаривала, все делала, чтобы парень был с ней.Да вы и сами знаете про себя как вы унижаетесь, просто решили сейчас не помогать здесь автору, а показать свое фи))Потому что если она сказала, что у неё другой парень, значит, скорее всего, ей на него плевать.

а вот и нет)она сказала так, чтобы заревновал))))ахаха Вот вы и вредные-рачихи.

Гость
#63
Гость

anonimГостьПочему вы так хотите себя выставить в лучшем свете?Ведь это даже читать смешно)

Вот одна первый пост написала и остальные , дабы поддержать ее и сказать, что у вас есть гордость и тд стали поддакивать.

Знаю одну рачиху, которая бегала , уговаривала, все делала, чтобы парень был с ней.Да вы и сами знаете про себя как вы унижаетесь, просто решили сейчас не помогать здесь автору, а показать свое фи))vot imenno vi znaete ODNU rachixu,a po odnoy vsex ne sudyat)))tak chto sidite na meste.toje mne umnaya nawlasя для простоты понятия так сказала) тут вот на ветке, все как одна рачиха, под копирку-одно и тоже пишут. Что уж говорить о реальности))

Вы лучше с латиницы на русский перейдите, чем возмущаться так.

da,vse piwut pravdu.raki esli uwli to vryad li vernutsa,i ne nado sporit)i voobwe avtor obratilsa k RAKAM,a ne k drugim .napisano "raki otzovites" no otvecayut drugie znaki))))tak chto ne nado.i kak xocu tak i piwu,xocu latinicey)pri cem tut voobwe kak ya piwu????

Гость
#64
Саша

сегодня поговорил!!!говорит что дней пять как начался роман с парнем(водолеем)!возврощаться не хочет!смотря в глаза говорит что вообще не любила меня!(((( не пойму тогда зачем столько времени теряла!!!???

ну и пошли ее , глядя в глаза, раз такое дело!! Вот ты увидишь ее настоящую реакцию, сразу зашевелится)я тебе говорю! Вот нашлась неблагодарная и наглая.

Гость
#65
Гость

ГостьanonimГостьПочему вы так хотите себя выставить в лучшем свете?Ведь это даже читать смешно)

Вот одна первый пост написала и остальные , дабы поддержать ее и сказать, что у вас есть гордость и тд стали поддакивать.

Знаю одну рачиху, которая бегала , уговаривала, все делала, чтобы парень был с ней.Да вы и сами знаете про себя как вы унижаетесь, просто решили сейчас не помогать здесь автору, а показать свое фи))vot imenno vi znaete ODNU rachixu,a po odnoy vsex ne sudyat)))tak chto sidite na meste.toje mne umnaya nawlasя для простоты понятия так сказала) тут вот на ветке, все как одна рачиха, под копирку-одно и тоже пишут. Что уж говорить о реальности))

Вы лучше с латиницы на русский перейдите, чем возмущаться так.da,vse piwut pravdu.raki esli uwli to vryad li vernutsa,i ne nado sporit)i voobwe avtor obratilsa k RAKAM,a ne k drugim .napisano "raki otzovites" no otvecayut drugie znaki))))tak chto ne nado.i kak xocu tak i piwu,xocu latinicey)pri cem tut voobwe kak ya piwu????

Притом, глупая вы, вот и все. Я тоже кому хочу, тому и даю советы, они хоть искренние и настоящие, в отличии от ваших, вам на зависть.

Вот рачихи-врунишки. Ну конечно, если начали врать, то уже поздно сознаться в этом , так до конца и будете писать и говорить))

Green Sun
#66
Я

Так Вы и завоевали ее уже! Вы же 4 года вроде вместе были?!

Сдаться, не сдаться, а если Вы свою позицию до неё донесли, то больше пока точно ничего предпринимать не нужно. Она пусть подумает, да и Вы успокойтесь. Сейчас надо время.

Согласна, вы сделали все, что могли... Уделите теперь время своим интересам. Ведь как говорится, если закрывается одна дверь, открывается другая... Общайтесь с другими девушками, радуйтесь жизни!

Green Sun
#67
Гость

ГостьГостьanonimГостьПочему вы так хотите себя выставить в лучшем свете?Ведь это даже читать смешно)

Вот одна первый пост написала и остальные , дабы поддержать ее и сказать, что у вас есть гордость и тд стали поддакивать.

Знаю одну рачиху, которая бегала , уговаривала, все делала, чтобы парень был с ней.Да вы и сами знаете про себя как вы унижаетесь, просто решили сейчас не помогать здесь автору, а показать свое фи))vot imenno vi znaete ODNU rachixu,a po odnoy vsex ne sudyat)))tak chto sidite na meste.toje mne umnaya nawlasя для простоты понятия так сказала) тут вот на ветке, все как одна рачиха, под копирку-одно и тоже пишут. Что уж говорить о реальности))

Вы лучше с латиницы на русский перейдите, чем возмущаться так.da,vse piwut pravdu.raki esli uwli to vryad li vernutsa,i ne nado sporit)i voobwe avtor obratilsa k RAKAM,a ne k drugim .napisano "raki otzovites" no otvecayut drugie znaki))))tak chto ne nado.i kak xocu tak i piwu,xocu latinicey)pri cem tut voobwe kak ya piwu????Притом, глупая вы, вот и все. Я тоже кому хочу, тому и даю советы, они хоть искренние и настоящие, в отличии от ваших, вам на зависть.

Вот рачихи-врунишки. Ну конечно, если начали врать, то уже поздно сознаться в этом , так до конца и будете писать и говорить))

А вы прямо образец кристальной честности и моральной устойчивости;-) У каждого знака свои достоинства и недостатки, и каждый вправе вести себя как хочет, как и вы впрочем....

Гость
#68
Саша

Неужели нет способа все остановить???зацепить!!!чувства разбудить!!! ????

Есть, Саша. Всегда есть) Пошли ее, ты чего вспомни про себя! Значит она тебя не любила! Это кто же она после этого.....ну и дур а(мягко сказано)

Тебе и терять уже нечего.

А она проснется, начнет шевелится))))Но будет уже поздно, потому что тебе уже это наверное не нужно-после ее слов.

И она останется при своем ветреном водолеи)Отношения там шаткие.

Гость
#69
Green Sun

А вы прямо образец кристальной честности и моральной устойчивости;-) У каждого знака свои достоинства и недостатки, и каждый вправе вести себя как хочет, как и вы впрочем....

вы прям в точку попали)))))

Green Sun
#70
Гость

вы прям в точку попали)))))

Ну тогда предлагаю с сегодняшнего дня вас причислить к лику святых... надеюсь вы не возражаете? ;-)

Саша
#71

А насчет того что 4 года назад я ее уже завоевал-нет!!!как раз таки она меня и добивалась!!!она в тот момент мне не нравилась!вот ее упорство дали свое!звонила мне круглые сутки у нее даже проблемы на работе из за этого!месяца 3 она бегала за мной (я не говорю что отказывался от ее внимания)!!! А как только мы перестали быть просто друзьями она сразу стала познакомить меня с родителями! Сейчас говорит мне что бы я не мучился а просто нашел себе какую нибудь девушку-любую только чтобы она меня отвлекала от этих мыслей!

Гость
#72
Саша

А насчет того что 4 года назад я ее уже завоевал-нет!!!как раз таки она меня и добивалась!!!она в тот момент мне не нравилась!вот ее упорство дали свое!звонила мне круглые сутки у нее даже проблемы на работе из за этого!месяца 3 она бегала за мной (я не говорю что отказывался от ее внимания)!!! А как только мы перестали быть просто друзьями она сразу стала познакомить меня с родителями! Сейчас говорит мне что бы я не мучился а просто нашел себе какую нибудь девушку-любую только чтобы она меня отвлекала от этих мыслей!

Вот и найдите себе девушку. Которая не будет за вами бегать, а вы ее сами завоюете, в процессе и отвлечетесь. В конце-то концов, зачем вам нужна легкая добыча)

Саша
#73
Гость

Вот и найдите себе девушку. Которая не будет за вами бегать, а вы ее сами завоюете, в процессе и отвлечетесь. В конце-то концов, зачем вам нужна легкая добыча)

так вот же теперь у меня перед глазами стоит только одна цель-вернуть!!!и понимаю что это почти невозможно!!!((( а все остальные вообще перестали интересовать!какие только мысли в голову не лезут!мне кажется что я вообще ее не интересую!она полностью им увлечена!вот охота сделать что нибуть что бы она локти кусала но что именно незнаю!да и наврят ли это вообще сейчас возможно!

кристи
#74

Я рак. Тоже втречалась с рыбами, правда не 4 года, а гораздо меньше. И тоже при растовании говорил, что не люблю, и тоже после растования через несколько месяцев нашла водолея. Правда еперь я уже и без водолея. Я бросила рыбу, а водолей бросил меня. Но я ни о ком не жалею.

Лично я, ни в каких отношениях никогда не уходила просто так, считаю, что даже после ссоры это не позвалительно. Так как не хотелось бы такого же отношения к себе. Поэтому если я решала уйти, и уходила, то это навсегда. И вряд ли бы вернулась Хотя сейчас думаю, если б меня кто-либо пытался вернуть, и делал бы это красиво и шикарно, то кто знает...Но к тем рыбм всё равно б не вернулась.

Вообще, конечно она вас любила, это она сейчас так говорит, чтоб быстрей от вас отделаться. Просто что вы тормозили все 4 года? Почему не поженились? Глядишь, были бы в браке может и не ушла бы.

А водолеи, это совершенно противоположные парни рыбам. С ними легко, они не обижаются по пустякам, никогда не промывают мозг, не давят, не настаивают на своём, с ними можно поговорить абсолютно обо всём. В них конечно есть свои минусы тоже, и она их увидит на месяц 2-3ий после начала отношений. Но с ними легко, и с ними отдыхаешь.

Так что в принципе, я сгласна большинством здесь дам вряд ли она к вам вернётся.

Конечно, если вам так прям хочется, то можете попробвать задривать её цветами и всяческими другими способами её вернуть, но я бы вам не советовала. Успокойтесь, поживите немного один, не общайтесь с ней, и попытайтесь поскорей её забыть.

Саша
#75
кристи

Я рак. Тоже втречалась с рыбами, правда не 4 года, а гораздо меньше. И тоже при растовании говорил, что не люблю, и тоже после растования через несколько месяцев нашла водолея. Правда еперь я уже и без водолея. Я бросила рыбу, а водолей бросил меня. Но я ни о ком не жалею.

Лично я, ни в каких отношениях никогда не уходила просто так, считаю, что даже после ссоры это не позвалительно. Так как не хотелось бы такого же отношения к себе. Поэтому если я решала уйти, и уходила, то это навсегда. И вряд ли бы вернулась Хотя сейчас думаю, если б меня кто-либо пытался вернуть, и делал бы это красиво и шикарно, то кто знает...Но к тем рыбм всё равно б не вернулась.

Вообще, конечно она вас любила, это она сейчас так говорит, чтоб быстрей от вас отделаться. Просто что вы тормозили все 4 года? Почему не поженились? Глядишь, были бы в браке может и не ушла бы.

А водолеи, это совершенно противоположные парни рыбам. С ними легко, они не обижаются по пустякам, никогда не промывают мозг, не давят, не настаивают на своём, с ними можно поговорить абсолютно обо всём. В них конечно есть свои минусы тоже, и она их увидит на месяц 2-3ий после начала отношений. Но с ними легко, и с ними отдыхаешь.

Так что в принципе, я сгласна большинством здесь дам вряд ли она к вам вернётся.

Конечно, если вам так прям хочется, то можете попробвать задривать её цветами и всяческими другими способами её вернуть, но я бы вам не советовала. Успокойтесь, поживите немного один, не общайтесь с ней, и попытайтесь поскорей её забыть.

сколько продлились ваши отношения с водолеем???

кристи
#76
Саша

кристиЯ рак. Тоже втречалась с рыбами, правда не 4 года, а гораздо меньше. И тоже при растовании говорил, что не люблю, и тоже после растования через несколько месяцев нашла водолея. Правда еперь я уже и без водолея. Я бросила рыбу, а водолей бросил меня. Но я ни о ком не жалею.

Лично я, ни в каких отношениях никогда не уходила просто так, считаю, что даже после ссоры это не позвалительно. Так как не хотелось бы такого же отношения к себе. Поэтому если я решала уйти, и уходила, то это навсегда. И вряд ли бы вернулась Хотя сейчас думаю, если б меня кто-либо пытался вернуть, и делал бы это красиво и шикарно, то кто знает...Но к тем рыбм всё равно б не вернулась.

Вообще, конечно она вас любила, это она сейчас так говорит, чтоб быстрей от вас отделаться. Просто что вы тормозили все 4 года? Почему не поженились? Глядишь, были бы в браке может и не ушла бы.

А водолеи, это совершенно противоположные парни рыбам. С ними легко, они не обижаются по пустякам, никогда не промывают мозг, не давят, не настаивают на своём, с ними можно поговорить абсолютно обо всём. В них конечно есть свои минусы тоже, и она их увидит на месяц 2-3ий после начала отношений. Но с ними легко, и с ними отдыхаешь.

Так что в принципе, я сгласна большинством здесь дам вряд ли она к вам вернётся.

Конечно, если вам так прям хочется, то можете попробвать задривать её цветами и всяческими другими способами её вернуть, но я бы вам не советовала. Успокойтесь, поживите немного один, не общайтесь с ней, и попытайтесь поскорей её забыть.сколько продлились ваши отношения с водолеем???

месяца 3-4, не больше

Саша
#77

Она меня настолько к себе привязала!И тут такое!А почему не поженились!?Я по своей натуре не вижу разницы от штампа в паспорте!Да она при последнем нашем разговоре выговаривала мне про это-что хочет замуж,дитей!Да уже давно пара нам по 28 лет!Ну а что же она увидит в водолее???Или увидела?Насколько я знаю ему 26!Какая там на хрен свадьба?Он как только поимеет и она начнет знакомить его с своими родителями-он же сбежит и не заметит!Обидно!Взрослая баба!

кристи
#78

ну вот для вас нет разницы в штампе, а для неё есть. Если вам без разницы, но вы знали что для неё это важно, то могли бы и пожениться. Всё-таки детей хочется в браке.

Да, вряд ли у неё чем-то хорошим закончится с водолеем, но она этого не понимает пока, с вами тоже ничем хорошим не закончилось, и она это только аж через 4 года поняла. Вы категорически против брака, вам не не важен штамп, а вы против штампа, раз не сделали этого для неё.

Водолей просто протевоположность вам, вот она и влюбилась, из одной крайности в другую. Это на столько она хочет вас забыть, что даже выбрала парня совершенно не похожего на вас.

Саша
#79

я наверно просто не умею рубить с плеча так как умеете делать вы Раки!у вас расчет,сопоставление всех за и против а у меня нет!у меня эмоции!может у меня сейчас просто сыграло чувство собственности!но как ни крути она часть меня! Подскажите что сейчас ее может зацепить???лично меня цепляет когда я вижу бывших в паре с МЧ когда они смеются и веселятся!

Саша
#80
кристи

ну вот для вас нет разницы в штампе, а для неё есть. Если вам без разницы, но вы знали что для неё это важно, то могли бы и пожениться. Всё-таки детей хочется в браке.

Да, вряд ли у неё чем-то хорошим закончится с водолеем, но она этого не понимает пока, с вами тоже ничем хорошим не закончилось, и она это только аж через 4 года поняла. Вы категорически против брака, вам не не важен штамп, а вы против штампа, раз не сделали этого для неё.

Водолей просто протевоположность вам, вот она и влюбилась, из одной крайности в другую. Это на столько она хочет вас забыть, что даже выбрала парня совершенно не похожего на вас.

Нет я не против брака!просто вечно проблем много было(я понимаю что они будут всегда)!свадьбу хотелось сделать такую чтобы внукам о ней рассказывать!когда я собирался сделать ей предложение-собрал друзей договорился с ментами чтобы сделать все красиво!заехал за ней,сказал что надо срочно съездить в одно место(где уже все было готово) она не захотела мол езжай сам!как только я все отменил она передумала!(((

кристи
#81

её сможет зацепить только одно, в данном случае, но вряд ли вы на это пойдёте. Это то, если вы сейчас встретите и начнёте встречаться с девушкой и в ближайший год с этой новой девушкой поженитесь.

Так как она будет думать, а чем же она хуже была, почему с ней вы встречались 4 года и так и не женились, а на этой меньше чем через год поженились. Но на это вы вряд ли пойдёте.

А всё остальное её не зацепит уж точно.

кристи
#82
Саша

.Нет я не против брака!просто вечно проблем много было(я понимаю что они будут всегда)!свадьбу хотелось сделать такую чтобы внукам о ней рассказывать!когда я собирался сделать ей предложение-собрал друзей договорился с ментами чтобы сделать все красиво!заехал за ней,сказал что надо срочно съездить в одно место(где уже все было готово) она не захотела мол езжай сам!как только я все отменил она передумала!(((

а она знала что вы ей предложение там делать будите, или это был сюрприз, который вы не смогли воплотить в жизнь? и она так и не узнала, зачем надо ехать в то место. Если так, то смешно всё это.

Саша
#83

это был сюрприз!и она начала догадываться что все не просто так поэтому в конце концов собралась и поехала(даже нарядилась!!!) я старался успеть,думал еще все на месте но нет!

Саша
#84
кристи

её сможет зацепить только одно, в данном случае, но вряд ли вы на это пойдёте. Это то, если вы сейчас встретите и начнёте встречаться с девушкой и в ближайший год с этой новой девушкой поженитесь.

Так как она будет думать, а чем же она хуже была, почему с ней вы встречались 4 года и так и не женились, а на этой меньше чем через год поженились. Но на это вы вряд ли пойдёте.

А всё остальное её не зацепит уж точно.

Ну это уже через чур!!!))) я думаю через год совместной жизьни с другой она мне будет не нужна!!!

думаю она еще далеко не влюбилась!просто у нее сейчас конфетно-букетный периуд!ей уделяют много внимания!для нее всё новое-загадочное!а со мною всё уже это пройдено!какие там могут быть мысли обо мне!!!???))))

Саша
#85
кристи

Я рак. Тоже втречалась с рыбами, правда не 4 года, а гораздо меньше. И тоже при растовании говорил, что не люблю, и тоже после растования через несколько месяцев нашла водолея. Правда еперь я уже и без водолея. Я бросила рыбу, а водолей бросил меня. Но я ни о ком не жалею.

Лично я, ни в каких отношениях никогда не уходила просто так, считаю, что даже после ссоры это не позвалительно. Так как не хотелось бы такого же отношения к себе. Поэтому если я решала уйти, и уходила, то это навсегда. И вряд ли бы вернулась Хотя сейчас думаю, если б меня кто-либо пытался вернуть, и делал бы это красиво и шикарно, то кто знает...Но к тем рыбм всё равно б не вернулась.

Вообще, конечно она вас любила, это она сейчас так говорит, чтоб быстрей от вас отделаться. Просто что вы тормозили все 4 года? Почему не поженились? Глядишь, были бы в браке может и не ушла бы.

А водолеи, это совершенно противоположные парни рыбам. С ними легко, они не обижаются по пустякам, никогда не промывают мозг, не давят, не настаивают на своём, с ними можно поговорить абсолютно обо всём. В них конечно есть свои минусы тоже, и она их увидит на месяц 2-3ий после начала отношений. Но с ними легко, и с ними отдыхаешь.

Так что в принципе, я сгласна большинством здесь дам вряд ли она к вам вернётся.

Конечно, если вам так прям хочется, то можете попробвать задривать её цветами и всяческими другими способами её вернуть, но я бы вам не советовала. Успокойтесь, поживите немного один, не общайтесь с ней, и попытайтесь поскорей её забыть.

А почему он вас бросил???

кристи
#86
Саша

это был сюрприз!и она начала догадываться что все не просто так поэтому в конце концов собралась и поехала(даже нарядилась!!!) я старался успеть,думал еще все на месте но нет!

видимо слишком поздно она начала догадываться)) с раками это бывает))

кристи
#87

бросил, сложно сказать, он сказал что экшина ему со мной мало, правда какого экшна он так и не объяснил. Так как это точно не про секс, в этом деле он всегда увиливал. и за 3 месяца наших отношений, он у нас был всего 1 раз! И то как-то слабенько. Мне вообще кажется, что лично конкретно у моего водолея, были проблемы в сексуальном плане.

Сама предполагаю, что экшин - это было то, что я почти не ходила по его реп концертам и вечеринкам, и отпускала его одного. Мне тогда,это было нормально, а ему наверное не очень. Хотя есть вариант, что бросил из-за того что в сексе у него проблемы, и он не хотел их озвучивать, вот и слился по тихому.

Но собственно, оно и к лучшему, я сейчас уже почти 2 года с парнем - близнецы. И он самый лучший, кто у меня когда-либо был. Надеюсь поженимся.

кристи
#88

и после этого случая вы больше не пытались ей сделать предложение?

Саша
#89
кристи

бросил, сложно сказать, он сказал что экшина ему со мной мало, правда какого экшна он так и не объяснил. Так как это точно не про секс, в этом деле он всегда увиливал. и за 3 месяца наших отношений, он у нас был всего 1 раз! И то как-то слабенько. Мне вообще кажется, что лично конкретно у моего водолея, были проблемы в сексуальном плане.

Сама предполагаю, что экшин - это было то, что я почти не ходила по его реп концертам и вечеринкам, и отпускала его одного. Мне тогда,это было нормально, а ему наверное не очень. Хотя есть вариант, что бросил из-за того что в сексе у него проблемы, и он не хотел их озвучивать, вот и слился по тихому.

Но собственно, оно и к лучшему, я сейчас уже почти 2 года с парнем - близнецы. И он самый лучший, кто у меня когда-либо был. Надеюсь поженимся.

удачи вам!!!))) а про водолеев смотрю часто пишут что в сексе не о чем!!!максимум 3-5 минут!одни понты! у меня даже знакомый есть водолей я от него ни разу не слышал и не видел что бы он проявлял интерес к девужкам точнее к сексу!!!я как бы не обращал на это внимание пока мы с моим хорошим другом и этим знакомым завели тему про проходящих мимо нас красивых дам!!!знакомый хотя и водолей показался мне 13 летним пацаном!такое ощущение что ничего у него с этого возраста так и не поменялось!ему бы просто за косички подергать!!!))))

Саша
#90
кристи

и после этого случая вы больше не пытались ей сделать предложение?

Нет!Это было совсем недавно!Я же рыба-промолчал!Друзья посмеялись и сказали что на такую хр нь больше не подпишутся!)))Особенно было стыдно перед гаишниками(друзьями)!Они ради меня с поста снялись,приехали в город,простояли 3 часа и все без толку!(((

кристи
#91

вот-вот, так оно и есть с водолеями. кстати, да, не обо всём можно было с ним поговорить, о сексе нельзя было поговорить, но я и сама не особо на эти темы люблю говорить, ибо это надо делать а не говорить об этом.

Скажем так что у моего рыбы, тоже случались проблемы в этом плане, но он хотябы старался, и если сегодня не мог одним способом, то делал другим. Вообще вот для рыб, всё было наоборот, секс для него был в центре всего, и всё сводилось именно к сексу, все разговоры, не важно с чего начинались, они всегда заканчивались разговорами о сексе. Он как будто зациклен на этом был.

А мне нужно было что-то по середине рыб и водолея.

кристи
#92
Саша

Нет!Это было совсем недавно!Я же рыба-промолчал!Друзья посмеялись и сказали что на такую хр нь больше не подпишутся!)))Особенно было стыдно перед гаишниками(друзьями)!Они ради меня с поста снялись,приехали в город,простояли 3 часа и все без толку!(((

:))))))))))) всё это просто уморительно))))

ну зачем нужно было что-то выдумывать, и копировать всякие моменты из фильмов. Мой рыбы тоже всякие подобные вещи делал ( предложение не делал), и мне всегда казалось, что это делается не ради меня, а ради показухи. Чтоб все вокруг обзавидовались. А зачем? Какая разница кто там и что подумает.

Сделали бы как простые смертные делают. Просто бы взяли сказали: Выходи за меня замуж

Можно в ресторане, можно дома, да ни так уж важно как вы предложение делали. Нет, есть конечно девушки для которых это важно, этакие цацы, но мне кажется, что ракам это не так уж важно.

Саша
#93
кристи

вот-вот, так оно и есть с водолеями. кстати, да, не обо всём можно было с ним поговорить, о сексе нельзя было поговорить, но я и сама не особо на эти темы люблю говорить, ибо это надо делать а не говорить об этом.

Скажем так что у моего рыбы, тоже случались проблемы в этом плане, но он хотябы старался, и если сегодня не мог одним способом, то делал другим. Вообще вот для рыб, всё было наоборот, секс для него был в центре всего, и всё сводилось именно к сексу, все разговоры, не важно с чего начинались, они всегда заканчивались разговорами о сексе. Он как будто зациклен на этом был.

А мне нужно было что-то по середине рыб и водолея.

я тоже очень привязан к сексу!поэтому наверно и не верен!но скажу так-с ракоми в плане сексе тяжко!вам бы вот так взять и просто перепихнуться(у меня только один точный опыт с раком у других гороскоп не спрашивал)!а для меня(рыбы) это целый процесс от протяжение которого я получаю удовольствие а не от того когда он кончается!да и вообще я стараюсь сначала доставить удовольствие и только потом его получить!но это уже наверно у всех по разному,хотя мой друг (рыба) со мною солидарен!

Саша
#94
кристи

:))))))))))) всё это просто уморительно))))

ну зачем нужно было что-то выдумывать, и копировать всякие моменты из фильмов. Мой рыбы тоже всякие подобные вещи делал ( предложение не делал), и мне всегда казалось, что это делается не ради меня, а ради показухи. Чтоб все вокруг обзавидовались. А зачем? Какая разница кто там и что подумает.

Сделали бы как простые смертные делают. Просто бы взяли сказали: Выходи за меня замуж

Можно в ресторане, можно дома, да ни так уж важно как вы предложение делали. Нет, есть конечно девушки для которых это важно, этакие цацы, но мне кажется, что ракам это не так уж важно.

Я не делал этого ни разу!старался для любимой!чтобы она внукам рассказывала!Моя ракиня просила меня об этом!говорила:"Ненадо цветов-они завянут,просто подари открытку-но со словами написанными лично!

кристи
#95

ух-ты, так вы ещё и не верны ей были! ой-ё....

Саша
#96

я же мужик!!! у меня брат рак(женат)-приезжает как то ко мне весь заведенный,глаза горят!начинает диалог(он старший,жене не изменял)мол одна женщина его хочет,прямым текстом говорит!что делать? (мы ним очень разные) я ему-а что думаешь?он-как я буду жене и дочке в глаза смотреть???я-ну значит откажи!он звонит нашему молодому дядьке (через всю россию)-что делать???дядька ржёт-иди домой спи!он обиделся и уехал!через часа 4 приехал улыба от уха до уха!важный весь такой!итог-рак тоже не ангел!хотя после этого проблем хапнул от той его избранницы!

теперь смотрит на женщин как настоящий мужик)))))))))раньше был какой то никакой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кристи
#97

значит по-вашему мужику можно изменять а женщине нет?

ой сочувствую я вашей ракине. Слава Богу, она больше не с вами.

Саша
#98
кристи

значит по-вашему мужику можно изменять а женщине нет?

ой сочувствую я вашей ракине. Слава Богу, она больше не с вами.

она об это никогда не узнает!я ее люблю и уважаю!

Я
#99
Саша

кристизначит по-вашему мужику можно изменять а женщине нет?

ой сочувствую я вашей ракине. Слава Богу, она больше не с вами.она об это никогда не узнает!я ее люблю и уважаю!

Да она понимает это, женщины всегда понимают, насколько можно мужчине верить.

Вы просто обиделись на неё и злитесь сейчас. Да еще привязанность уже была сильная. А так, она же Вам изначально и не нравилась, да и изменяли, о какой тут любви... да и об уважении... Саш, правильно всё сделала девчонка ваша, поражаюсь, какие Раки всё-таки бывают мудрые, ведь уйти им очень трудно, труднее даже, чем Рыбам, но если поняли, что не идёт, то вот так, как Вы говорите, рубят с плеча.

Рассчёта там ноль, там либо пан, либо пропал. Либо любовь до гроба, либо в дураках оба. Попробуйте с Близняшками, Вам будет с ними намного легче.

#100
Я

Сашакристизначит по-вашему мужику можно изменять а женщине нет?

ой сочувствую я вашей ракине. Слава Богу, она больше не с вами.она об это никогда не узнает!я ее люблю и уважаю!

Да она понимает это, женщины всегда понимают, насколько можно мужчине верить.

Вы просто обиделись на неё и злитесь сейчас. Да еще привязанность уже была сильная. А так, она же Вам изначально и не нравилась, да и изменяли, о какой тут любви... да и об уважении... Саш, правильно всё сделала девчонка ваша, поражаюсь, какие Раки всё-таки бывают мудрые, ведь уйти им очень трудно, труднее даже, чем Рыбам, но если поняли, что не идёт, то вот так, как Вы говорите, рубят с плеча.

Рассчёта там ноль, там либо пан, либо пропал. Либо любовь до гроба, либо в дураках оба. Попробуйте с Близняшками, Вам будет с ними намного легче.

вы меня не правильно поняли! мы ругались расставались вот тогда я и гулял(пытался отвлечься и только) пока мы были вместе я даже не думал об этом!да даже сейчас я сижу один перед монитором!