Гость
Статьи
Хочу открыть глаза …

Хочу открыть глаза тем, кто верит в гороскопы!

Знакомый парень Близнецы с Венерой в Близнецах - очень тихий, однолюб, закрытый, верный, пунктуальный, любит порядок, серьезный во всех сферах, к тому же трудоголик.Другой знакомый - Скорпион с Венерой в Скорпе, боялся проявить эмоции к девушке, которая ему нравилась, никакого напора не проявлял, часто хандрит, мягкотелый, очень покладистый, не отказывает никому в помощи. Ни о какой скорпионей хватке не было и речи. А как написано про таких -мама дорогая, полностью противоположность ему.Третий знакомый - Дева (Венеру не знаю) - весельчак, душа компании, ветренный, легок на подъем, есть девушка, с которой 3 года - изменяет, не скрывая этого. Любит где то бывать, порядка у него нет - вечный хаос абсолютно везде, работать не любит, вечно где-то пропадает.всё таки, не скажешь по знакам З, что это люди их знаков, а вы еще верите? А те, которые совпадают - скорее всего люди сами подгоняют под описание принадлежащего к нему знаку, и других людей также.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут гороскопы. Все люди разные по характеру, разные привычки, разный образ жизни.

Евгений
#2

Бесполезно все это верующим говорить! Кому-то нужна РПЦ, кому-то гороскопы, кому-то приметы. Всегда и было и всегда будет! И пусть будет, лишь не навязывали свои суеверия свободным от предрассудков людям!

Гость
#3

Хотела сказать в поддержку но увидела жлобские посты выше и скажу против ..а причем тут венера , а всякие аспекты и прочее ? что только по одной венере судить а ?:) чтото керовенько вы разоблачаете гороскопщиков

Автор
#4
Гость

Хотела сказать в поддержку но увидела жлобские посты выше и скажу против ..а причем тут венера , а всякие аспекты и прочее ? что только по одной венере судить а ?:) чтото керовенько вы разоблачаете гороскопщиков

Потому что если я бы просто писала про эти знаки, все верующие в ЗЗ, сказали бы - всё дело в ВЕНЕРЕ! вот я и Венеры написала

Гость
#5

у парней вобще марс вроде нужно смотреть ,но я эти уг разговоры о гороскопах не хочу погружаться. Астрология вещь ,но в руках астролога экстрасенса . А как иначе? и потом много древних знаний утеряно... на форме профанация вобще . Девочки школьницы делают синастрии или пытаются чтото про парней своих узнать .играются . конечно это не настоящая астрология

Гость
#6

"на форуме

Гость
#7

Автор, это для тех кто верит в описания общие для всех может и правда, но то что вы описали это такой минимальный процент, от чего зависит весь гороскоп. Другими планетами, аспектами, домами и прочими гороскопными вещами будут объясняться все эти черты, которые вы перечислили.

Кстати поведение мне кажется вроде Луной в том числе определяется.

Гость
#8

у меня в принципе все совпадает..просто надо глубже рассматривать гороскоп каждого конкретного человека, там помимо 2 планет что вы привели, есть еще множество факторов, аспектов и т.д..

Гость
#9

А зачем Вам это? Вы плохо разбираетесь в астрологии! Это просто смешно!!!

Гость
#10

больше совпадений по имени и фамилии и по дате рождения, а обычный по знакам зодиака очень обобщенный

Карина
#11

не надо нам "открывать глаза" ,раз не верите,то чего вообще тогда читали эти гороскопы ,да еще и сравнивали...и тему не поленились накарябать...и вообще...тусуйтесь

Динара
#12
Гость

у меня в принципе все совпадает..просто надо глубже рассматривать гороскоп каждого конкретного человека, там помимо 2 планет что вы привели, есть еще множество факторов, аспектов и т.д..

+100000000000

И у меня и у всех членов семьи и у друзей - у всех у всех!!! совпадает характер гороскопу!!!! Даже если сразу кажется нет, как только узнаешь чуть ближе - и все, вот он - весь как на ладони, 100% совпадение гороскопу. (Я Овен)))

Гость
#13

Автор слышала звон,да не знает где он.Венера в гороскопе у мужчины указывает не на его характер ,а на ТИП ДЕВУШКИ,который ему нравится!Если у него Венера в Близнецах - такой мужчина может быть трижды тихоней,а девушки ему нравятся заводные и легкие на подъем,как близнецы или яркие со стервозинкой роковые Скорпионши.Правильно тут сказали - смотреть надо на МАРС в гороскопе мужчины

Гость
#14
Гость

Автор слышала звон,да не знает где он.Венера в гороскопе у мужчины указывает не на его характер ,а на ТИП ДЕВУШКИ,который ему нравится!Если у него Венера в Близнецах - такой мужчина может быть трижды тихоней,а девушки ему нравятся заводные и легкие на подъем,как близнецы или яркие со стервозинкой роковые Скорпионши.Правильно тут сказали - смотреть надо на МАРС в гороскопе мужчины

*смотреть на Марс,чтобы понять характер.Луна у мужчины - его идеал жены,Венера - девушки,как сексуального объекта

Гость
#15
Автор

Потому что если я бы просто писала про эти знаки, все верующие в ЗЗ, сказали бы - всё дело в ВЕНЕРЕ! вот я и Венеры написала

Дело не в Венере. Прежде чем астрологию обличать и разоблачать, потрудитесь изучить предмет, о котором у вас весьма поверхностное представление. Там все гораздо глубже.

Гость
#16
Гость

Автор слышала звон,да не знает где он.Венера в гороскопе у мужчины указывает не на его характер ,а на ТИП ДЕВУШКИ,который ему нравится!Если у него Венера в Близнецах - такой мужчина может быть трижды тихоней,а девушки ему нравятся заводные и легкие на подъем,как близнецы или яркие со стервозинкой роковые Скорпионши.Правильно тут сказали - смотреть надо на МАРС в гороскопе мужчины

+1000000000000

Гость
#17

А если хотите узнать о возможных пороках,коим может быть подвержен мужчина - то смотрите его Лилит(в инете можно узнать как посмотреть) Правда,там несколько градаций - от сильной до слабой.Тоесть порок либо цветет буйным цветом,либо совсем незаметен..Ох,короче инфы на эту тему море..В гороскопе вообще очень много всяких нюансов

Гость
#18

а знакомые у вас с марсом в водолее есть? по любому это непонятные люди, кто нибудь знает нормальных с таким марсом?

#19

А скажите, пожалуйста, какие есть научные доказательства того, что расположение планет в момент рождения оказывает влияние на характер человека?

Гость
#20

сампри

Гость1
#21

Я вот что скажу. Астрология древняя и интересная вещь, и там есть чего почерпнуть.А верить вам в это или нет это ваше дело.

Судить по одному-двум людям о всем гороскопе нельзя. Но по моим наблюдениям люди одного знака зодиака между собой схожи.

Гость1
#22
Miss Anthrope

А скажите, пожалуйста, какие есть научные доказательства того, что расположение планет в момент рождения оказывает влияние на характер человека?

Наша наука пока много чего не признает, но это не означает что этого нет

Каролина
#23
Miss Anthrope

А скажите, пожалуйста, какие есть научные доказательства того, что расположение планет в момент рождения оказывает влияние на характер человека?

наука доказала влиние планет на физилогию человека, вы же не будете отрицать влияние солнца и луны, на наше здоровье и самочувствие, почему они не могут влиять и на характер. А автор, тупая, в астрологии надо учитывать все планеты, солнце, луну, меркурий, венеру, марс, юпитер, сатурн, фиктивные планеты, так же в каких они аспектах друг к другу, в каких домах они стоят и какими домами управляют. тогда только можнро что-то сказать об индивидуальности человека. Миллионы людей с венерой в близнецах и у всех она проявляется по-разному, хотя бывает попадаются похожие моменты

Селёдка под шубой
#24

Автор, да все уже триста раз поняли на этом сайте, что гороскопы - фигня, но вот, если по-честному, это же интересно, весело. Как здорово проводить время, если тебя бросил, к примеру, козерог, и ты сидишь-плачешься на вумане, а все тебя поддерживают, что, типа, все козероги такие козлы. Это же чистая развлекуха. И куда приятнее все свалить на гороскопы, а не на свое поведение :)))

v
#25

гороскопы не обман.

я имею в виду по точной дате рождения и лунному календарю.

---

и не панацея, многое зависит от генов и воспитания.

тату
#26
Автор

Знакомый парень Близнецы с Венерой в Близнецах - очень тихий, однолюб, закрытый, верный, пунктуальный, любит порядок, серьезный во всех сферах, к тому же трудоголик....

вы сами еще достаточно слепы и другим беретесь открывать глаза... есть гигантское кол-во людей не типичных по своему знаку зодиака. типичные представители того или иного знака - редкость!

Гость
#27

Я думал тут сенсанция какая-то будет. :)

Дуська
#28

У парня надо смотреть не только Венеру, но и самое главное Луну. Может, у вашего близнеца Луна земная или какая-нибудь приземлённая. Вообще-то Венера - это то, как он себя проявляет в плане ухаживаний и в интиме. Вы пробовали с ним со всеми интим? На характер Венера вообще не влияет. У мущины надо смотреть: Марс и Луну.

Дуська
#29

Так что вы сначала познайте азы астрологии, а потом возмущайтесь)

Дуська
#30

Понятно, что самые нахрапистые парни с Марсом в Овне, Скорпионе, Козероге. А так он может быть хоть трижды Скорпионом по солнцу, но если у него слабый Марс или слабая Луна, то не будет он активным завоевателем и лидером в семье.

Гость
#31
Гость

а знакомые у вас с марсом в водолее есть? по любому это непонятные люди, кто нибудь знает нормальных с таким марсом?

Ну типа я такая. )))) Да, ненормальная. И шо?

Гость
#32

Дуська, плюсую:) Знаю двух парней с Марсом в Скорпионе - вот это да, вот это силушка... Настоящий мужчина по Марсу и Солнцу определяется. Если хоть что-то из этого слабое, то уже плохо. Хотя мое личное мнение - лучше уж Солнце будет слабое, а Марс должен быть сильным, обязательно.

лера
#33
Гость1

Наша наука пока много чего не признает, но это не означает что этого нет

Наука сначала и кибернетику и гететику не признавала,но посмотрите как они себе за какие-то 10-20 лет дорогу пробили,потому что их законы работают.А вот астрология за 5000 лет так и не смогла стать наукой и представить какие-либо реально работающие законы,такие чтобы на абсолютное большинство распространялись.Так и осталось все в области веры.

Елена
#34

Вот почитайте, сами себя программируете на гороскоп. Все люди разные, воспитывались в разных условиях, а в гороскопах вообще пишется все общее, http://sueverie.net/antigoroskop-stoit-li-verit-v-goroskopy.html

Гость
#36

ахахаха))))))))))))))вы реально считаете,что по солнечному Знаку и положению Венеры можно говорить о хар-ре человека??? А вы знаете, что есть еще Луна(один из самых важных показателей в гороскопе), есть асцендент, а положение планет в домах, а аспекты??? вы комбинировали ВСЕ показатели натальной карты человека???нет, вы сделали вывод по солнечному Знаку и по Венере...вот для таких несведущих, недалеких астрологичсеки, как вы, и кучки люда, которые ничего об астрологии не знают, но орут ,что она не работает, да она не работает...только вы чем-то другим, а не астрологией заняты...и ни черта не знаете...начитались всякой ерунды и решили,что умная и что все поняли...из-за таких,как вы, это древнее учение и высмеивают...не суйте пожалуйста свой нос туда, куда вам не следуют и не позорьте астрологию своими скудными познаниями. она не виновата в вашей глупости

Гость
#37

и о да, милая авторша, я вам даже приоткрою завесу тайны)))в астрологии венера и луна в мужском гороскопе показывают тип желаемой женщины...причем венера-тех мадам, которые ему нравятся, а луна-типаж женщины, которая станет его женой...даже по тем скудным данным,что вы выложили...неветреный близнецы вполне может быть таковым...близнецы вообще двойной знак и их встречаются два типа ключевых: одни очень шебутные. разговорчивые, подвижные. а другие-замкнутые и тихие...а венера его в близнецах вполне может описывать тип девушек, которые нравятся, а именно разговорчивые, кокетливые, обаятельные, умные...аля близняшки...с какого перепуга Скорпион должен показывать свои эмоции???они вообще скрытные...и милыми и уступчивыми вполне могут казаться, бывают такие...а вы с ними поживете, и все остальное впоследствии всплывет...а венера его говорит,что нравятся ему сексуальные, страстные, демонические женщины...а дева-ну девы еще те шутники, они часто веселые и остроумные ребята...дева же -1 из самых умных знаков зодиака и остроумных...любят пошутить или подколоть...и, естественно, легкие на подъем-это же мутабельный знак...где противоречия-то???

Гость
#38
Гость

Автор слышала звон,да не знает где он.Венера в гороскопе у мужчины указывает не на его характер ,а на ТИП ДЕВУШКИ,который ему нравится!Если у него Венера в Близнецах - такой мужчина может быть трижды тихоней,а девушки ему нравятся заводные и легкие на подъем,как близнецы или яркие со стервозинкой роковые Скорпионши.Правильно тут сказали - смотреть надо на МАРС в гороскопе мужчины

Чушь. Я не заводная и не легкая, хотя близнецы. Моя подруга близнецы - тоже тихая и молчаливая однолюбка, домоседка. Совсем уже помешались на своих гороскопах.

Гость
#39
Гость

а знакомые у вас с марсом в водолее есть? по любому это непонятные люди, кто нибудь знает нормальных с таким марсом?

Ну Я..Вполне нормальный., 073.489.58.98. Александр..✌️👍🤔😇

Аврора
#39

Уже не первый год я и мои друзья заказываем прогноз на год по месяцам у одного энергопрактика. Сначала не верила никаким тарологам,но после того как заказала у этой девочки все сбылось в точности 90%.Рекомендую от души *** ее @ладыгороскоп Галина почта випшоп00@лист.ру Не пожалеете правда!Берет дешево от 1000р.Даже моя мама и сестра теперь к ней постоянно обращаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Считайте это комент как фэйспаум для всех тех кто верит в астрологию)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем