Гость
Статьи
Кто разбирается в Таро …

Кто разбирается в Таро - вопрос (гадать не надо)

Я только начинаю и пока себе гадаю. Вот почему-то на любовь на одного мужчину у меня всегда выпадают пентакли, а ведь это деньги, карьера. И никогда не было даже нейтральной карты или отрицательной, но любовной, жезлы к примеру. На других мужчин выходит правильно - у кого-то разбито сердце мной, кто-то разбил мое, могут выпасть мечи и расклады предельно понятны. А вот на того М понять не могу - почему пентакли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о вашей любви к нему, или наоборот?

Гость
#2

Может быть это как-то связано с комфортом, или что такие приземленные отношения, без страстей, хорошо, комфортно рядом.

Гость
#3

Это может говорить о стабильности. Но не всегда. Монеты - бывают разные. Да и карты могут быть в разном положении - прямые или перевернутые. Так что вариантов много.

Автор
#4

Всегда гадала о его отношении ко мне, что он думает, свое отношение знаю)

Гадаю на него часто, иногда перевернутые, но чаще прямые.

Автор
#6
Веселая вдова

Ну, пентакли, могут просто символизировать выгоду в разных аспектах. Товарищ желает получить или получает выгоду от общения с вами.

Я тоже думала об этом. Но мы сейчас не общаемся, это не ссора, просто в разных городах, а отношения начали развиваться слабо, вот я и хочу знать будет ли продолжение и вообще как относится. Часто тройка пентаклей, перевернутая и прямая.

Напр. вчера на вопрос о будущем - тройка прямая и Королева. Если нет будущего, то были б другие карты. Поиметь в будущем у него планов не может быть, я уехала, он думает что это конец. Но конца карты не предсказывают вообще. Его думы обо мне - паж пентаклей.

Гость
#7

Некоторые карты масти пентаклей в любовных раскладах может означать плотские удовольствия, физическую совместимость партнеров, секс "для здоровья", такой, что устраивает обоих, нет особой страсти. но хорошая совместимость, нравится вкус и запах партнера, как-то так))) А так как масть пентаклей долгоиграющая по времени, может многолетнюю связь означать, секс, комфорт, удобство, надежность.

Гость
#8

Перевернутые говорят о легкомысленном отношении к вам. Любви к вам нет, иначе Кубки бы были, но это могут быть индивидуальные особенности человека, выражение себя больше через стихию Землю. Есть и еще нюанс - вы сканируете человека, а он в это время вообще о вас не думает, и никак к вам не относится. А занимается своими рабочими делами.

Гость
#9
Автор

Я тоже думала об этом. Но мы сейчас не общаемся, это не ссора, просто в разных городах, а отношения начали развиваться слабо, вот я и хочу знать будет ли продолжение и вообще как относится. Часто тройка пентаклей, перевернутая и прямая.

Напр. вчера на вопрос о будущем - тройка прямая и Королева. Если нет будущего, то были б другие карты. Поиметь в будущем у него планов не может быть, я уехала, он думает что это конец. Но конца карты не предсказывают вообще. Его думы обо мне - паж пентаклей.

У вас все нормально должно быть. Вероятная беременность, как исход - брак. Без особых страстей, но надежный. Он вас ценит на свой лад, но настороже, пока не доверяет до конца. Видно, из-за расстояния.

Автор
#10

Спасибо:))

Гость
#11

А вот у меня тоже вопрос

что говорят мечи над лежащим человеком? мне гадали, но как-то невнятно оъяснили, что не стоит рассчитывать на эти отношения

Гость
#12

Говорит, что состояния сна, покоя и отдыха вас ожидает. В более старой традиции - карта покойника. Но это так, к слову. Не грузитесь. ) Все замрет в этой сфере. Если вы про 4 Мечей. )

Гость
#13

мне наоборот про четверку говорили, что это стабильность, то есть если все хорошо то и без перемен будет.

Гость
#14
Гость

мне наоборот про четверку говорили, что это стабильность, то есть если все хорошо то и без перемен будет.

Четверку посохов может быть вы имели в виду? Или четверку пентаклей? Тогда да. Но если четверка мечей - стагнация, замирание, остановка. Связь вероятнее всего прекратится, не получив должного развития.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Бросайте это дело, вы чересчур субъективны, приписываете картам то, что хотите видеть, а не то, что они показывают.
Понятия нужно брать шире, и по соседним картам сужать их до чего-то конкретного. Пентакли это прежде всего выгода, без эмоций, рассчет, ставлю цель - строю путь достижения - получаю результат. В отношениях это означает выгоду от партнера (финансовую, эмоциональную, социальную, любую), далеко не всегда человек рядом с вами, потому что влюблен, многих просто устраивают отношения без неземной страсти, просто полезные в чем-то.
А вы только любовные интересы смотрите и возмущаетесь, почему они вам не показывают то, чего вы ждете. Опасная претензия, между прочим