Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Завоевать девушку-козерога

Приветствую. Итак:
Пол-года назад я повстречал замечательную девушку. Она оказалось такой милой и такой неприступной :)
В январе у нее был День Рождения, я естественно не упустил такой шанс и сделал ей подарок, получив в награду ее номер телефона :) Но вот беда. Я звонил , в соц. сетях писал, приглашах погулять, но она как-бы постоянно "отмораживается". Что делать?

Ответы (24) Ответить
  • Еще забыл сказать что она старше меня, уже работает, а я свою мореходку только через год заканчиваю :) (мне 18, ей 22)

• Реклама

• Епрст.. ну, другом ей сначала станьте..

• Вниманием, заботой и тонкими комплиментами окружите ее, если хотите завоевать. Еще один важный аспект, не вздумайте врать ей даже в мелочах, женщина-Козерог, очень тонко чувствует обман. К тому же к вам вопрос, вы выглядите достойно? Есть у вас будущее? Козероги очень много внимания уделяют статусности человека, в том числе и чисто внешней.

• Гость

Вниманием, заботой и тонкими комплиментами окружите ее, если хотите завоевать. Еще один важный аспект, не вздумайте врать ей даже в мелочах, женщина-Козерог, очень тонко чувствует обман. К тому же к вам вопрос, вы выглядите достойно? Есть у вас будущее? Козероги очень много внимания уделяют статусности человека, в том числе и чисто внешней.

Ну да, спортсмен, не курю, да и будущее вроде как нормальное должно быть))

• soft

Еще забыл сказать что она старше меня, уже работает, а я свою мореходку только через год заканчиваю :) (мне 18, ей 22)

Курсант мореходки увлекающийся гороскопами? А крестиком вы не вышиваете?

• Ну козерожки очень расчетливы.перспектива 18 летнего мореходца ей вряд ли по душе.чтоб с ней быть такому как ты надо быть жутко харизматичным.но это не твой случай видимо

• Если честно, то она Вас не воспринимает серьезно... и без обид, для козерожки - мореходка не перспективно однако... Вы должны быть неординарным, и завоевывать годами)))

• Гость

Если честно, то она Вас не воспринимает серьезно... и без обид, для козерожки - мореходка не перспективно однако... Вы должны быть неординарным, и завоевывать годами)))

Почему не перспективно? Козерожки же оценивают и статус мужчины, и думаю у меня он будет неплохой)

• удивительно, обычно ж-козероги прилипают так, что не отодрать и им плевать с кем, лишь бы был кто рядом.

• soft

Почему не перспективно? Козерожки же оценивают и статус мужчины, и думаю у меня он будет неплохой)

Вы наверно в мореходке один учитесь?))))

• Гость

удивительно, обычно ж-козероги прилипают так, что не отодрать и им плевать с кем, лишь бы был кто рядом.

Ага, был бы кто-то рядом только побогаче да по перспективней)) вы не видели настоящих козерожек)))))

• Гость

Ага, был бы кто-то рядом только побогаче да по перспективней)) вы не видели настоящих козерожек)))))

хм.. а козероги на настоящих и выдуманных делятся что ли?)))) все ж-козероги которых я знала во-первых пользовались не слишком большой популярностью у мужчин, хотя и имели нормальные внешние данные, во-вторых встречались с мужчинами потому что боялись одиночества. типа как же так? я и одна что люди скажут. от этого им и попадались непонятные штаны за которые они держались зубами и ногтями.

• Гость

хм.. а козероги на настоящих и выдуманных делятся что ли?)))) все ж-козероги которых я знала во-первых пользовались не слишком большой популярностью у мужчин, хотя и имели нормальные внешние данные, во-вторых встречались с мужчинами потому что боялись одиночества. типа как же так? я и одна что люди скажут. от этого им и попадались непонятные штаны за которые они держались зубами и ногтями.

Согласна. То же самое наблюдаю...

• Гость

Согласна. То же самое наблюдаю...

Женщины-козероги - жёны президентов. Так говорит гороскоп, и в жизни такое наблюдаю. Я январский козерог и у меня в молодости были очень достойные мужчины. И сами меня добивались всеми способами. Мне уже даже говорили: другие девки друг другу за таких парней волосы бы на голове повыдирали, а ты всё не хочешь.

• Автор, женщин не нужно завоевывать. Они этого не достойны. Зато вы с каждым присупом рыцарства все усугубляете свое положение

• Гость

Автор, женщин не нужно завоевывать. Они этого не достойны. Зато вы с каждым присупом рыцарства все усугубляете свое положение

А что, сидеть сложа руки?

• soft

А что, сидеть сложа руки?

Такой ник уже есть на форуме.
    Не могли бы вы взять другой?

• всем, кто читал эту тему. Автор данной темы *** взял мой ник, чтоб ему пусто было

• soft

Приветствую. Итак:Пол-года назад я повстречал замечательную девушку. Она оказалось такой милой и такой неприступной :) В январе у нее был День Рождения, я естественно не упустил такой шанс и сделал ей подарок, получив в награду ее номер телефона :) Но вот беда. Я звонил , в соц. сетях писал, приглашах погулять, но она как-бы постоянно "отмораживается". Что делать?

снимать штаны и бегать

• soft

снимать штаны и бегать

Без штанов холодно

• Гость

Без штанов холодно

можно ручками согреть. Ладно, еще вина и спать

• Гость

Так откуда ж я знаю где Вы живете и где Вы свои наблюдения делали?) Если в колхозе, то может там и первые штаны на расхват) а если где в цивилизованном мире, то чтоб козерог дама да за первого встречного?) меркантильность не позволит если уж на то пошло) почитайте и посмотрите что пишут о женщине козероге)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь