Гость
Статьи
козерог -- секс и …

козерог -- секс и соблазнение

здравствуйте, милые дамы! у меня вопросик, легко ли соблазнить мужчину козерога, ему 38, и какие они в сексе? в гороскопах пишут про садисткие наклонности.поделитесь плисс, интересен опыт и в браке, и случайные встречи..

ledi
46 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

у меня был мужчина -Козерог...36 лет...сексуальность -просто ярко выраженная..но он и внешне рост 1,85, подкачанный... целовался- просто волшебно...я к своим 33 годам подумала, что я целоваться вообще , оказывается, не умела))))))))))) в первые свидания мы целовались и обнимались по 3-4 часа...))) эх.....только для жизни оказался неподходящим...поэтому и рассталась с ним...Дизайнер- оч. своеобразный творческий человек...но, по-дружески, общаемся до сих пор...

Soho
#2

Козерога даже соблазнять не надо, достаточно быть красивой

Гость
#3

мне один предлагала отлизать я его отшлила. а вобще ему все дают обычно

Панакота
#4

был козерог, не в восторге. ниже среднего, так сказать. сейчас лев - очень довольна, все делает что бы мне было хорошо) так что выбирать вам!

Гость
#5

козеры при чем все падкие на внешность и хороший вкус,но при это ОНИ любят добиваться,если вы будете навязаться он потеряет интерес,так что думайте...

Гость
#6

Если для по.т.ра.хаться то легко) Не зависимо от знака зодиака он же мужик и не импотент)) а если хотите стать его женщиной не на одну ночь, то соблазнять не стоит.. тут как раз наоборот надо себя вести...

Коза
#7

На примера моего козерога,могу сказать,что если он любит девушку-для него важнее прежде всего доставить удовольствие ей,соблазнять его вообще мне не приходится-хочет меня 24 часа в сутки )) кстати,про садистские наклонности-есть такое,но это все в шуточной форме без боли и агрессии )

ledi
#8

[quote="Soho"]Козерога даже соблазнять не надо, достаточно быть красивой[/qu

ПАДКИ ЗНАЧИТ НА КРАСОТУ. ПОНЯТНО.......

Гость
#9
ledi

Козерога даже соблазнять не надо, достаточно быть красивой[/qu



ПАДКИ ЗНАЧИТ НА КРАСОТУ. ПОНЯТНО.......

Но когда выбирают жену, то падки на ум в первую очередь) так что Вы не о красоте больше пекитесь если хотите на долго его соблазнить, а не на ночь)

Гость
#10
Коза

На примера моего козерога,могу сказать,что если он любит девушку-для него важнее прежде всего доставить удовольствие ей,соблазнять его вообще мне не приходится-хочет меня 24 часа в сутки )) кстати,про садистские наклонности-есть такое,но это все в шуточной форме без боли и агрессии )

Что Вам там приходится, а что нет- нам нас-рать,и кто Вас там хочет тоже. Не о Вас тема.

Гость
#11
ledi

Козерога даже соблазнять не надо, достаточно быть красивой[/qu



ПАДКИ ЗНАЧИТ НА КРАСОТУ. ПОНЯТНО.......

на деньги они падки и на потрахаться. выгоду ищут даже в любви.

Вот лев .. Димон
#12

Козерог и постель равно договорной да легко ... Просто и даже очень просто .. Ну Козерог тоже умный и будит крутить как ему выгодно если выгода будит мало то он

остынет но будит все рано другом ..

ledi
#13

понятно.про секс все скромничают.!) колитесь!!!!))

Лёлик
#14

у меня жуткий комплекс неполноценности, поэтому если и удаётся затащить какую девушку в постель, то стараюсь оправдать все её ожидания и даже больше

Марта
#15

Импотенты они и им нужны только деньги. Проверено.

Радуга
#16
Марта

Импотенты они и им нужны только деньги. Проверено.

Всех козерогов через себя пропустила что ли? Прямо так за всех ответили

ledi
#17
Марта

Импотенты они и им нужны только деньги. Проверено.

про потенцию сомневаюсь..хотя комплексов куча!(( а вот денежки очень-то любят!*((

Гость
#18
Марта

Импотенты они и им нужны только деньги. Проверено.

На тебя не встает что ли? Сочувствую.

Девушка Козерога
#19

Садистские наклонности есть, поначалу я не замечала, да и он аккуратничал, где-то полтора года отношений прошло, он расслабился и теперь я понимаю что там в гороскопах пишут. Он может допустим силою руку мою держать, или когда вырываюсь он держит, замечала что от этого заводится. Извините за подробности, ну раз попросили написать)))) Один раз я напугалась даже.Но вот теперь призадумалась, это вообще нормально или нет...Ну вроде пока ничего страшного не делал, но а вдруг?? я теперь боюсь. (ps я разумеется не все описала, некоторые вещи просто неудобно описывать, но я теперь не знаю что делать)

Гость
#20

Один из лучших знаков зодиака в сексе, им важно, чтобы партнерша получила удовольствие. Секс любят разнообразный, да и вообще секс их конек:)

гостья
#21

[quote="Девушка Козерога"]Садистские наклонности есть, поначалу я не замечала, да и он аккуратничал, где-то полтора года отношений прошло, он расслабился и теперь я понимаю что там в гороскопах пишут. Он может допустим силою руку мою держать, или когда вырываюсь он держит, замечала что от этого заводится. Извините за подробности, ну раз попросили написать)))) Один раз я напугалась даже.Но вот теперь призадумалась, это вообще нормально или нет...Ну вроде пока ничего страшного не делал, но а вдруг?? я теперь боюсь. (ps я разумеется не все описала, некоторые вещи просто неудобно описывать, но я теперь не знаю что делать)[/

спасибо большое.. я тоже замечаю такое.мой начинает расслаблятся.в жизни и в общение нравится на чувствах играть.то люблю---то расстаёмся... прям качели после года общения.пишут спокойные они, а мой чувствительный очень.прям каждая мелочь трагедия. вот опять поругались на ровном месте.не можем уступить друг другу.тяжело___и растаться хочу, и люблю до безумия!((( упрямый, ревнивый...ой...)))),

а в сексе далеко не зайдёт, не бойтесь!, мне кажется это всё в очень лёгкой форме))) говорят скорпы--садисты!) козеры в наименьшей форме. скорее моральные садюги)))

Девушка Козерога
#22

Ревность свою вообще никак не проявлял до 1 случая. Узнал как-то что я с предыдущем парнем общалась, он так спросил для подтверждения: ты с ним тогда общалась. А потом ну ясно, я сделал выводы и все соотнес. И потом обиделся. Все. А хотелось бы побольше)))) Надеюсь у него далеко не зайдет, ибо это уже тогда будет насилие. Кому такое понравится...

гостья
#23
Девушка Козерога

Ревность свою вообще никак не проявлял до 1 случая. Узнал как-то что я с предыдущем парнем общалась, он так спросил для подтверждения: ты с ним тогда общалась. А потом ну ясно, я сделал выводы и все соотнес. И потом обиделся. Все. А хотелось бы побольше)))) Надеюсь у него далеко не зайдет, ибо это уже тогда будет насилие. Кому такое понравится...

а вы сколько вместе? они молчуны сначала..потом если откроют душу---там такие страсти!!!((( просто самой интерестно как далеко зайдёт?) им наверно уступать надо, мне сложно.

Гость
#24
Панакота

был козерог, не в восторге. ниже среднего, так сказать. сейчас лев - очень довольна, все делает что бы мне было хорошо) так что выбирать вам!

А у меня наоборот, из личного опыта, муж лев полный ноль, а любовник козерог просто сплошной СЕКС!!! неутомимый, страстный, просто супер!!! такого секса у меня НИ С КЕМ не было как с козерогом...

гость
#25
Лёлик

у меня жуткий комплекс неполноценности, поэтому если и удаётся затащить какую девушку в постель, то стараюсь оправдать все её ожидания и даже больше

А ПРО СКЛОННОСТИ ПРАВДА:?

Гость
#26
Гость

А у меня наоборот, из личного опыта, муж лев полный ноль, а любовник козерог просто сплошной СЕКС!!! неутомимый, страстный, просто супер!!! такого секса у меня НИ С КЕМ не было как с козерогом...

А у меня опять наоборот... С мужем-Львом каждую ночь секс-марафон до потери сознания... А от поклонника-Козерога (добивается меня уже не один год) сексом даже не пахнет.. Не то, что сексом - мужчиной даже не пахнет.. Не хочу его совсем. Хотя с виду очень импозантный и симпатичный М.

Гость
#27
Девушка Козерога

Садистские наклонности есть, поначалу я не замечала, да и он аккуратничал, где-то полтора года отношений прошло, он расслабился и теперь я понимаю что там в гороскопах пишут. Он может допустим силою руку мою держать, или когда вырываюсь он держит, замечала что от этого заводится. Извините за подробности, ну раз попросили написать)))

Идиотос, какие ж тут подробности? Он же Вас не изнасиловал (пока)!

Девушка Козерога
#28
Гость

Идиотос, какие ж тут подробности? Он же Вас не изнасиловал (пока)!

вот в том то и дело, что я теперь боюсь!!! вдруг у него перекроет планку и он изнасилует!!! уже было , что я просила не надо (тк больно было),а он все равно...

тресс
#29

Я закончила отношения с козером по причине его насилия и агресси.Все было ок но через 7 месяцев но меня ударил а через еще 3 избил.Вот вам и козероги и причем этот второи такои агрессивныи.

Гость
#30
тресс

Я закончила отношения с козером по причине его насилия и агресси.Все было ок но через 7 месяцев но меня ударил а через еще 3 избил.Вот вам и козероги и причем этот второи такои агрессивныи.

А при каких условиях это случилось??? Боже, вот что у них за нить прослеживается...

Гость
#31
гостья

Садистские наклонности есть, поначалу я не замечала, да и он аккуратничал, где-то полтора года отношений прошло, он расслабился и теперь я понимаю что там в гороскопах пишут. Он может допустим силою руку мою держать, или когда вырываюсь он держит, замечала что от этого заводится. Извините за подробности, ну раз попросили написать)))) Один раз я напугалась даже.Но вот теперь призадумалась, это вообще нормально или нет...Ну вроде пока ничего страшного не делал, но а вдруг?? я теперь боюсь. (ps я разумеется не все описала, некоторые вещи просто неудобно описывать, но я теперь не знаю что делать)[/



спасибо большое.. я тоже замечаю такое.мой начинает расслаблятся.в жизни и в общение нравится на чувствах играть.то люблю---то расстаёмся... прям качели после года общения.пишут спокойные они, а мой чувствительный очень.прям каждая мелочь трагедия. вот опять поругались на ровном месте.не можем уступить друг другу.тяжело___и растаться хочу, и люблю до безумия!((( упрямый, ревнивый...ой...)))),

а в сексе далеко не зайдёт, не бойтесь!, мне кажется это всё в очень лёгкой форме))) говорят скорпы--садисты!) козеры в наименьшей форме. скорее моральные садюги)))

Не знаю мне попался скорп не садист.

Жанна
#32
Гость

гостьяСадистские наклонности есть, поначалу я не замечала, да и он аккуратничал, где-то полтора года отношений прошло, он расслабился и теперь я понимаю что там в гороскопах пишут. Он может допустим силою руку мою держать, или когда вырываюсь он держит, замечала что от этого заводится. Извините за подробности, ну раз попросили написать)))) Один раз я напугалась даже.Но вот теперь призадумалась, это вообще нормально или нет...Ну вроде пока ничего страшного не делал, но а вдруг?? я теперь боюсь. (ps я разумеется не все описала, некоторые вещи просто неудобно описывать, но я теперь не знаю что делать)[/



спасибо большое.. я тоже замечаю такое.мой начинает расслаблятся.в жизни и в общение нравится на чувствах играть.то люблю---то расстаёмся... прям качели после года общения.пишут спокойные они, а мой чувствительный очень.прям каждая мелочь трагедия. вот опять поругались на ровном месте.не можем уступить друг другу.тяжело___и растаться хочу, и люблю до безумия!((( упрямый, ревнивый...ой...)))),

а в сексе далеко не зайдёт, не бойтесь!, мне кажется это всё в очень лёгкой форме))) говорят скорпы--садисты!) козеры в наименьшей форме. скорее моральные садюги))) Не знаю мне попался скорп не садист.

Жанна
#33

Я сама-козерог. Около года встречаюсь с козерогом. С ним очень сложно, но в то же время безумно интересно. Во всех отношениях. Если он любит, то Вы - счастливая женщина, хотя, безусловно, он эгоист и всякое будет - это я уже и на примере своих родителей утверждаю. Что касается садизма - слишком круто загнули, скорее страстные. Бываем очень эмоциональными (в определенных ситуациях), но это если доведут. А так, по жизни, как правило, мы стараемся быть сдержанными. И вообще, козерог мужчина - это идеал. Нет никого, кто мог бы с ним сравниться. Это мужчина, за которым стоило бы отправиться в ссылку или на остров с "циклопами". Вот, как-то так.

Гость
#34
Гость

А у меня наоборот, из личного опыта, муж лев полный ноль, а любовник козерог просто сплошной СЕКС!!! неутомимый, страстный, просто супер!!! такого секса у меня НИ С КЕМ не было как с козерогом...

.

У меня любовник тоже козерог, но отношения только начинаются- я боюсь зарзу какую подхватить, что посоветуете?

Гость
#35

Ой, извините, заразу

#36
Гость

.
У меня любовник тоже козерог, но отношения только начинаются- я боюсь зарзу какую подхватить, что посоветуете?

Не спать с кем попало.

Гость
#37
Радуга

Всех козерогов через себя пропустила что ли? Прямо так за всех ответили

Неет, вот мой совсем не импотент, скорее наоборот, впрочем мне от этого не легче. а вообще только полная ***** будет мужику и про мужика говорить что он имеет ээ эректильную дисфункцию, вообще то за такое по морде бьют.

Гость
#38
гость

А ПРО СКЛОННОСТИ ПРАВДА:?

Правда,правда))))только если дама не приемлет,не позволит себе проявить эти склонности.очень себя контролировать умеют

Гость
#39
Коза

На примера моего козерога,могу сказать,что если он любит девушку-для него важнее прежде всего доставить удовольствие ей,соблазнять его вообще мне не приходится-хочет меня 24 часа в сутки )) кстати,про садистские наклонности-есть такое,но это все в шуточной форме без боли и агрессии )

Не правильно. Меня мой К не любит, мы просто любовники ( оба женаты). Но он делает для меня все. И даже больше. Садизмом и не пахнет.Скорее наоборот)
И тоже хочет меня тоже 24 часа в сутки. И так уже много лет бедная жена его) наверное думает что он ее "любит"24 часа. Но мне на нее пофиг. Лишь бы мне хорошо было.

Гость
#41

Козероги меркантильные жестокие приспособленцы В сексе СКОРОСТРЕЛ!!!

ГостьЯ
#42
Гость

Но когда выбирают жену, то падки на ум в первую очередь) так что Вы не о красоте больше пекитесь если хотите на долго его соблазнить, а не на ночь)

ой, да на бабки они падки, извините, а красота и ум - это второстепенное для них

Гость
#43
ГостьЯ

ой, да на бабки они падки, извините, а красота и ум - это второстепенное для них

Что водолейка опять всех мужчин грязью поливаешь. Увольняйся бездарница твоя фейковая ветка уже никого не интересует.

Гость
#44
Гость

Что Вам там приходится, а что нет- нам нас-рать,и кто Вас там хочет тоже. Не о Вас тема.

что за агрессия к человеку? Будто Вас лично задели). Она рассказала на примере своего мужа, который прошу заметить на минутку, тоже козерог. Разве не о них речь( о козерогах). Так что фразы типо *** и т.д держите при себе и говорите лично за Себя а не за всех нас.

Мара
#45

Козерог в сексе это нечто.... марафонец.Нежность просыпается в нём, когда он начинает доверять, разнообразен,всегда доставит партнеру удовольствие.

Гость
#45

Два года были с козерогом любовниками. Встречались 2 раза в месяц. Стоило мне переступить порог его квартиры и все...я утопала в обьятиях и шикарном сексе, который длился всю ночь...девочки всю ночь с перерывами на перекур...это неутомимый любовник.

#47
Гость

Два года были с козерогом любовниками. Встречались 2 раза в месяц. Стоило мне переступить порог его квартиры и все...я утопала в обьятиях и шикарном сексе, который длился всю ночь...девочки всю ночь с перерывами на перекур...это неутомимый любовник.

То же самое.) Но мы почаще встречались. Марафоны от заката до рассвета, часами… Это словами не описать. Козерог - ТОП-любовник. Позы самые любимые - 69, наездница, догги-стайл лёжа, качели.
Минет долгий с массажем яичек - от этого особенно кайфует (куни всегда долго и с удовольствием). Доминировать любит, чуть-чуть придушивает и крепко обхватывает руки над головой, чтобы не рыпалась, покусывает спинку и рычит 🐯😍 Чувственный, страстный, безумный… Я ещё никогда и никому так не хотела доставить удовольствие)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема