Гость
Статьи
Солнце в Козероге, …

Солнце в Козероге, Луна в Скорпионе, Асцендент в Козероге :)

Это я) Ну как вам экземпляр?)) Стерва ещё та, мягко говоря.

Прелестная ROZI
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы себя хвалите или осуждаете?

Гость
#2

сухая, и там тоже, правда?))))

Луна
#3

У меня тож Асц. В Козероге.Порой как сухарь могу,в работе вообще жесткая.

Гость
#4

У вас хотя бы Луна в Скорпионе... прям завидно

Гость
#5

у меня асц. в весах, луна в овне. агрессивная, злая на язык.

Женщина-Рыбы
#6

У моего МЧ Луна в Скорпионе,достаточный скрытный.

гость
#7

представляется некрасивая женщина с большим носом. с плохой личной жизнью зачем свои трусы выставлять на всеобщее обозрение

Прелестная ROZI
#8
Гость

Это вы себя хвалите или осуждаете?

Какая разница

Прелестная ROZI
#9
Гость

У вас хотя бы Луна в Скорпионе... прям завидно

А у вас всё в козероге что ли?))

Прелестная ROZI
#10
гость

представляется некрасивая женщина с большим носом. с плохой личной жизнью зачем свои трусы выставлять на всеобщее обозрение

Ошибаетесь, я симпатичная, что за бред вы несёте

Прелестная ROZI
#11
Гость

сухая, и там тоже, правда?))))

Нет, сухая только внешне)

Гость
#12

а если солнце в близнецах,луна в водолее,марс в тельце,асцедент в раке,десцедент в козероге?

Гость
#13

а козероги и скорпионы некрасивые поэтому и несу! козерог сухощавый мрачный человек как гоголь. а скорпион со злым характером

Прелестная ROZI
#14
Гость

а козероги и скорпионы некрасивые поэтому и несу! козерог сухощавый мрачный человек как гоголь. а скорпион со злым характером

Я именно такая, но черты лица у меня действительно красивые и внешне обаятельна)) Это не моё личное мнение, кстати.

Гость
#15

А год тоже хищный?

Прелестная ROZI
#16
Гость

А год тоже хищный?

Год крысы.

Гость
#17

Вахъ. Я так и знала) Одно из самых интересных сочетаний. Можете ещё о себе рассказать - стерва в делах или и дома тож все по струнке ходят?

Прелестная ROZI
#18

17, 100 процентов про меня сказали!) Если поставила цель, методы достижения уже не важны, способна даже на аморальность! Всегда довожу начатое до конца, не имею привычки оставлять дело незавершённым. Если кто-то что-то вякает про меня, могу порвать в клочья этого человека. А если за спиной говорят, не снизойду до разборок с такими низостями, но так просверлю взглядом, что людям не по себе становится. От меня невозможно ничего утаить, очень чувствительная и крайне эмоциональная! Истеричка, очень даже. Язвительна. Дома все делают всё так, как я хочу, это точно! Очень многих я раздражаю, даже побаиваются некоторые, но меня это не колышет совершенно, высказать в лицо боятся. В отношениях крайне ревнива и опять-таки чересчур эмоциональна, привязываюсь очень быстро к человеку...

Гость
#19

Ага, в точку. И это сочетание называют аристократическим. Можете сказать - вы любите красиво стильно одеваться?

Прелестная ROZI
#20

Единственное, посмотрела сегодня время на бирке, Асцендент у меня в Водолее, а не в Козероге)

Прелестная ROZI
#21

19, конечно. Ещё всегда подбираю одежду, подчёркивающую мою сексуальность. Всегда подчёркиваю в себе черты, привлекающие взгляды окружающих, люблю быть в центре внимания) У меня к тому же пронзительный взгляд и, хоть убей, постоянная напряжённость, это проглядывается. Так что всё внимание обычно нацелено на меня) Ещё я интуитивно чувствую подход к каждому человеку, что ему понравится, что нет. Эта черта очень нравится в себе)

Гость
#22

* чувствую подход к каждому человеку, что ему понравится, что нет. Эта черта очень нравится в себе) *

Говорят, данное сочетание относится к группе, которой дали название - Эльфы. Именно это умение - чувствовать вкусы, подстраиваться, утолять желание окружающих - позволило этой группе занять самую прочную позицию на телевиденье в роли ведущих шоу (например, андрей малахов на первом канале и он как раз крыс козерог), а так же быть замеченными среди людей и выдвинуться в популярные звёзды, исполняющих популярную музыку. Один из символов знака - бабочка. Некоторый рост, трансформация, а потом - полёт. И, конечно, в цетре внимания. Причём и мужчин и женщин одинаково.

Прелестная ROZI
#23
Гость

* чувствую подход к каждому человеку, что ему понравится, что нет. Эта черта очень нравится в себе) *

Говорят, данное сочетание относится к группе, которой дали название - Эльфы. Именно это умение - чувствовать вкусы, подстраиваться, утолять желание окружающих - позволило этой группе занять самую прочную позицию на телевиденье в роли ведущих шоу (например, андрей малахов на первом канале и он как раз крыс козерог), а так же быть замеченными среди людей и выдвинуться в популярные звёзды, исполняющих популярную музыку. Один из символов знака - бабочка. Некоторый рост, трансформация, а потом - полёт. И, конечно, в цетре внимания. Причём и мужчин и женщин одинаково.

Интересно!) Спасибо за информацию. А у вас такое же сочетание?

Гость
#24

Нет, я вообще под годом змеи и из оборотней, которые представлены на первых позициях среди рокеров-бунтарей - т.е. по сути совсем другая группа и идеология. Но я из тех, кто много читает и много публикует статистики и информации и по Эльфам и вообще ими очень интересуется) И так уж вышло, что ваше сочетание годового и зодиакального знака стоит среди прочих всё же заметно впереди. Благодарю, что ответили на вопросы.

Никита
#26

солнце в козероге луна в раке асцендент в скорпионе

козя
#27

чему радуется баба? самым мерзким и некрасивым ЗЗ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львиный рык
#28

По ходу еще и *****, судя по по кукареканью.