Гость
Статьи
Женщина - Водолей, …

Женщина - Водолей, Мужчина - Рыбы

Дорогие друзья, поделитесь, пожалуйста своим опытом.Если конечно такие пары есть. Хотелось бы услышать как негативный так и позитивный опыт общения девушек водолеев с мужчинами рыбами. Заранее всем очень признательна! =)

108 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже таких пар не так уж и много.....=(

#2

Вот и мне интересно, есть ли такие пары. Где то на каком то форуме встречала девушку из такой пары, вообщем писала, что все хорошо. У меня так я - Водолей, он - Рыбы. Что могу сказать, все не легко, хотя изначально могло бы быть легче, если бы не мой эгоизм и гордыня. Было все и любовь и расставание и опять любовь. Могу так сказать, вы или разойдетесь сразу, или влипнете на всю жизнь. Они не очень решительны в чувствах, как уже говорили "шаг вперед, два назад". Если быть самой активной и не обращать внимание на всякую ерунду, то отношения с ними могут быть очень даже ничего. Для нас Водолеев они предоставляют так необходимую нам свободу, не навязывая ничего. Мнение свое выражают мягко и один раз, так что если пропустите его мимо ушей, потом будут неприятности. А так в жизни они добрые, мягкие и пушистые.Если хотите видеть рядом с собой "настоящего мужчину", завоевателя женщин, то это не к Рыбам.

#3
_Nirti_

Вот и мне интересно, есть ли такие пары. Где то на каком то форуме встречала девушку из такой пары, вообщем писала, что все хорошо. У меня так я - Водолей, он - Рыбы. Что могу сказать, все не легко, хотя изначально могло бы быть легче, если бы не мой эгоизм и гордыня. Было все и любовь и расставание и опять любовь. Могу так сказать, вы или разойдетесь сразу, или влипнете на всю жизнь. Они не очень решительны в чувствах, как уже говорили "шаг вперед, два назад". Если быть самой активной и не обращать внимание на всякую ерунду, то отношения с ними могут быть очень даже ничего. Для нас Водолеев они предоставляют так необходимую нам свободу, не навязывая ничего. Мнение свое выражают мягко и один раз, так что если пропустите его мимо ушей, потом будут неприятности. А так в жизни они добрые, мягкие и пушистые.Если хотите видеть рядом с собой "настоящего мужчину", завоевателя женщин, то это не к Рыбам.

Я вот своего рыбу знаю уже 7 лет...но мы не встречались, только 7 лет назад максимум поцелуи.

Вот сейчас он снова приехал в Москву...встретился со мной....потом поругались сильно....но после нескольких месяцев произошла случайная встреча и мы сразу же начали встречаться....

Отношения такие странные....он не показывает, но похоже сильно ревнует и переодически обижается....когда обижается из-за ревности, то не говорит это прямо, а очень неприятно выссказывает что-то про другие вещи.

Все какими-то намеками.....я а их не очень понимаю....даже просила его все прямо говорить.

Но очень заботливый и романтичный....

Я вот и думаю, как сделать так чтобы отношения сохранить и чтобы на шею не сел (не стать слишком мягкой)

#5
Marmalad

Отношения такие странные....он не показывает, но похоже сильно ревнует и переодически обижается....когда обижается из-за ревности, то не говорит это прямо, а очень неприятно выссказывает что-то про другие вещи.



Никогда не признается, что ревнует, будет ходить вокруг да около.



Все какими-то намеками.....я а их не очень понимаю....даже просила его все прямо говорить.



Да прямо ничего не говорит, а если и говорит что то, то один раз и как будто между прочим, потом делает выводы. Выяснять отношения не любит, пока не выпьет ). Это их проблема, не умеют открываться. Если не доверяет, вообще будет отстраненным.



Я вот и думаю, как сделать так чтобы отношения сохранить и чтобы на шею не сел (не стать слишком мягкой)

Я думаю вам, как Водолею слишком мягкой быть не грозит, хотя я сужу по себе. Моя большая ошибка, что я была с ним слишком жесткой, думала таким образом заставлю его изменить свое поведение. С ними так нельзя, они воспринимают это как не любовь к ним и ничего не делают, чтобы улучшить отношения. (опять же сужу по себе, если бы со мной так себя вели, я бы делала выводы и что то меняла). Мы очень разные с ними. Короче, быть мягкой, нежной и ласковой это для них мечта. И еще они не выносят любой критики, нужно хорошо подумать прежде, чем что то сказать. Если им что то не нравится, мнение свое выражают невнятно.

#6

да.....мнение они действительно невнятно выражают. У нас с ним дилоги бывают изредка из которых я вообще ничего понять не могу.....Пытаюсь спросить в лоб: "И что ты от меня хочешь?" - снова начинает мямлить что-то непонятное.

И постоянно еще что-то рассказывает с намеком на измену - ну тут я вроде поняла что это вроде как крика о том чтобы ему не изменяли.

Думаете теоретически замуж за него можно и так же можно наладить более менее приятные семейные отношения?

рыбы
#7
_Nirti_

Marmalad

Отношения такие странные....он не показывает, но похоже сильно ревнует и переодически обижается....когда обижается из-за ревности, то не говорит это прямо, а очень неприятно выссказывает что-то про другие вещи.



Никогда не признается, что ревнует, будет ходить вокруг да около.



Все какими-то намеками.....я а их не очень понимаю....даже просила его все прямо говорить.



Да прямо ничего не говорит, а если и говорит что то, то один раз и как будто между прочим, потом делает выводы. Выяснять отношения не любит, пока не выпьет ). Это их проблема, не умеют открываться. Если не доверяет, вообще будет отстраненным.



Я вот и думаю, как сделать так чтобы отношения сохранить и чтобы на шею не сел (не стать слишком мягкой)

Я думаю вам, как Водолею слишком мягкой быть не грозит, хотя я сужу по себе. Моя большая ошибка, что я была с ним слишком жесткой, думала таким образом заставлю его изменить свое поведение. С ними так нельзя, они воспринимают это как не любовь к ним и ничего не делают, чтобы улучшить отношения. (опять же сужу по себе, если бы со мной так себя вели, я бы делала выводы и что то меняла). Мы очень разные с ними. Короче, быть мягкой, нежной и ласковой это для них мечта. И еще они не выносят любой критики, нужно хорошо подумать прежде, чем что то сказать. Если им что то не нравится, мнение свое выражают невнятно.

Хоть я и девушка рыбы,но соглашусь,всё так и есть..

#8

Что хотят, не скажут, но не потому что не знают, как многие пишут, а потому что таким образом не хотят влиять на ваше решение. Вы должны сами знать, чего хотите от отношений, если все серьезно с вашей стороны, дайте ему понять это, говорите прямо о ваших чувствах. Он оценит это и сам подтянется. Все вопросы и выяснения отношений ни к чему не приведут. Измену они вряд ли простят, мне кажется они ее очень боятся. Я была очень молодой, когда познакомилась со своим Рыбом и он мне всегда говорил, что "ты молодая посмотри вокруг", что то типа сравни, что ли. Но знаю, измену бы мне не простил, они же идеалисты, если бы изменила, то "померкла" бы в его глазах.

Теоретически замуж можно ))), да и практически наверное тоже, все таки гороскопы это не все. Просто читая гороскоп, начинаешь понимать почему то или иное поведение.

Короче говоря так, если вы будете принимать его таким какой он есть, будете с ним ласковой, нежной и любящей, то он тоже будет таким. Это человек, который своим поведением полностью зеркалит ваше. Вызывая в нем ревность, можно добиться эффекта, противоположного задуманному, он может отойти в сторону и наблюдать, что же из этого получится.

#9

Так я ревность и не пытаюсь вызвать....просто у менчя почти все друзья мужчины.....

#10

Кстати, еще наверняка влияет год рождения.....

#11
_Nirti_

Что хотят, не скажут, но не потому что не знают, как многие пишут, а потому что таким образом не хотят влиять на ваше решение. Вы должны сами знать, чего хотите от отношений, если все серьезно с вашей стороны, дайте ему понять это, говорите прямо о ваших чувствах. Он оценит это и сам подтянется. Все вопросы и выяснения отношений ни к чему не приведут. Измену они вряд ли простят, мне кажется они ее очень боятся. Я была очень молодой, когда познакомилась со своим Рыбом и он мне всегда говорил, что "ты молодая посмотри вокруг", что то типа сравни, что ли. Но знаю, измену бы мне не простил, они же идеалисты, если бы изменила, то "померкла" бы в его глазах.

Теоретически замуж можно ))), да и практически наверное тоже, все таки гороскопы это не все. Просто читая гороскоп, начинаешь понимать почему то или иное поведение.

Короче говоря так, если вы будете принимать его таким какой он есть, будете с ним ласковой, нежной и любящей, то он тоже будет таким. Это человек, который своим поведением полностью зеркалит ваше. Вызывая в нем ревность, можно добиться эффекта, противоположного задуманному, он может отойти в сторону и наблюдать, что же из этого получится.

Про зеркальность поведения я не заметила.....потому как я на романтик пытаюсь перевести, а он переодически шуточками про секс в ответ.

Но заметила одно, - в самом начале отношений он просто вился вокруг меня,я даже несколько дней у него жила и он ко мне никаких теледвижений не делал. Только с уважением теплотой.

А потом каогда мы встретились снова, то это была я кто прояснил ситуацию о том что мы будем с ним встречаться...

Странно....

Гость
#12

_Nirti_, вы все правильно пишите, хоть я девушка рыбы, но очень похоже на меня по описанию. с рыбами вообще не пройдет быть неискренним, мы это чувствуем и замыкаемся в себе, отношения выяснять сложно с нами, мне если что-то не нравится я тихо уйду в сторону, но терпеть врядли буду. особенно неуважение и пофигизм. по поводу измен- точно не прощу и еще и больно сделаю перед уходом, ударю побольнее, он даже не поймет, почему.

и еще я всегда вижу, когда мужчина верный, но хочет, чтобы я поревновала, меня это веселит и я по доброте душевной даю ему эти эмоции, грубо говоря играю в ревность.))))

рыбы и правда очень на себе и своем мире зациклены, но на свободу вашу посягать не будут. если вам важно быть независимой, с рыбой по полной свободы получите. я очень часто вообще от общения устаю и хочу побыть одна, но и на меня не люблю когда давят, только мягко, ласково и с любовью, тогда горы сверну.))))

#13
Гость

_Nirti_, вы все правильно пишите, хоть я девушка рыбы, но очень похоже на меня по описанию. с рыбами вообще не пройдет быть неискренним, мы это чувствуем и замыкаемся в себе, отношения выяснять сложно с нами, мне если что-то не нравится я тихо уйду в сторону, но терпеть врядли буду. особенно неуважение и пофигизм. по поводу измен- точно не прощу и еще и больно сделаю перед уходом, ударю побольнее, он даже не поймет, почему.



и еще я всегда вижу, когда мужчина верный, но хочет, чтобы я поревновала, меня это веселит и я по доброте душевной даю ему эти эмоции, грубо говоря играю в ревность.))))



рыбы и правда очень на себе и своем мире зациклены, но на свободу вашу посягать не будут. если вам важно быть независимой, с рыбой по полной свободы получите. я очень часто вообще от общения устаю и хочу побыть одна, но и на меня не люблю когда давят, только мягко, ласково и с любовью, тогда горы сверну.))))

Я вот просто отношения в разрезе с водолеем рассматриваю.....жизнеспособны эти отношения или нет.....или они функционируют только при условии если девушка - рыбы

Оля
#14

водолей и рыбы очень разные люди.водолей обожает свободу и дышит ею,рыбы же молчуны и домашние,очень разные взгляды на жизнь...решать вам сами

Гость
#15

сильное взаимное притяжение. а там нужно просто привыкнуть к особенностям характеров каждого.

Гость
#16

Я по гороскопу водолей, два раза были отношения с рыбами- одни продлились два года, другие 4 месяца- по одному сценарию-страсть, интерес,веслеье, потом "мутное " поведение рыб, очень болезненный разрыв! Но оба через некоторое время находили и звали замуж. Сейчас замужем за козерогом)

Гость
#17
Гость

Я по гороскопу водолей, два раза были отношения с рыбами- одни продлились два года, другие 4 месяца- по одному сценарию-страсть, интерес,веслеье, потом "мутное " поведение рыб, очень болезненный разрыв! Но оба через некоторое время находили и звали замуж. Сейчас замужем за козерогом)

А что вас конкретно в поведении рыб не устраивало?

Оксана
#18

Я - водолей, с рыбой встречаемся два года. Познакомились в соц.сетях. Встретились только через два месяца. Я ему уже начала намекать, что не против встречи. Сказал, что был не уверен, не хотел ошибится, что противник случайных связей, что серьезно относится к отношениям. Большой романтик, внимательный и добрый. Позже поняла следующее. Мужчины-рыбы не терпят жесткости и давления. До маразма видит это во всех словах. Очень обидчив, горд. Нужно фильтровать каждое слово. Порой кажется, что он сам не знает чего хочет. Хочется немного подтолкнуть к правильному решению, но нужно очень мудро и аккуратно. Мне пока это не дается. Отсюда ссоры, обиды с его стороны, Молчанки...Я быстро отхожу, перевожу в шутку, он же долго все носит в себе, все "капается", правду ищет... Решать проблемы может только на словах.... Сколько ссорились!!! Брал паузы!!! Потом просто как ни в чем небывало начинал общение!! Чаще на примирение иду сама. У нас есть сильное притяжение. Мы оба понимаем это. Я- материалист, он летает в облаках! Вот так и идем к гармонии)))

#19
Marmalad

_Про зеркальность поведения я не заметила.....потому как я на романтик пытаюсь перевести, а он переодически шуточками про секс в ответ.

Но заметила одно, - в самом начале отношений он просто вился вокруг меня,я даже несколько дней у него жила и он ко мне никаких теледвижений не делал. Только с уважением теплотой.

А потом каогда мы встретились снова, то это была я кто прояснил ситуацию о том что мы будем с ним встречаться...

Странно....

Сколько длятся ваши отношения?

Нашим уже более 15 лет. Не все легко и просто, но раньше было вообще тяжело. Отношения очень даже жизнеспособны, если понять и принять особенности характера Рыбы. Его не переделаете, если есть большое желание и чувства переделываетесь сами. Я много ошибок сделала в свое время, что постоянно откатывало наши отношения назад, но видимо он все таки любит меня, потому как к разрыву это не привело. Хотя читая ветки подобные этой я делала все, что нельзя было делать в отношениях с Рыбами.

Поверьте мне, как старому Рыбоводу в отношениях Рыбы мутные тогда, когда не уверены в чувствах партнера, они никогда не будут выяснять их (если только не будут пьяны). Предпочитают отстраниться и посмотреть, что получится. Поэтому, если любите Рыбу, говорите ему об этом, показывайте это, что он самый лучший и единственный, он это очень оценит, ему как ни какому другому ЗЗ необходимо чувствовать себя любимым и нужным. Что любите именно его и никто другой не нужен, никакого сравнения с другими не допускайте, иначе откат назад в отношениях.

#20
Marmalad

Гость_Nirti_, вы все правильно пишите, хоть я девушка рыбы, но очень похоже на меня по описанию. с рыбами вообще не пройдет быть неискренним, мы это чувствуем и замыкаемся в себе, отношения выяснять сложно с нами, мне если что-то не нравится я тихо уйду в сторону, но терпеть врядли буду. особенно неуважение и пофигизм. по поводу измен- точно не прощу и еще и больно сделаю перед уходом, ударю побольнее, он даже не поймет, почему.



и еще я всегда вижу, когда мужчина верный, но хочет, чтобы я поревновала, меня это веселит и я по доброте душевной даю ему эти эмоции, грубо говоря играю в ревность.))))



рыбы и правда очень на себе и своем мире зациклены, но на свободу вашу посягать не будут. если вам важно быть независимой, с рыбой по полной свободы получите. я очень часто вообще от общения устаю и хочу побыть одна, но и на меня не люблю когда давят, только мягко, ласково и с любовью, тогда горы сверну.))))Я вот просто отношения в разрезе с водолеем рассматриваю.....жизнеспособны эти отношения или нет.....или они функционируют только при условии если девушка - рыбы

Да нормально в разрезе с Водолеем, часто пишут Рыбы с Рыбами это жуть. Все мы люди, надо про это не забывать и в отношениях надо больше давать, а не брать, тогда все будет хорошо. А когда одни претензии и "он это не так сказал и это не так сделал", тогда с любым будет плохо. Как я уже писала Рыбы не самцы- завоеватели, поэтому, если хотите отношений, берите в свои руки, покажите, что вы та, о ком он мечтал ))).

ВодолейкА
#21

очень удивилась, что есть такая тема..обсуждение этого союза большая редкость на вумане..

всегда была уверена, что мои длительные отношения с рыбьим индивидом скорее исключение, чем правило..

могу сказать только одно..рыбу нужно оч сильно любить и иметь способности искуссного навигатора, если хотите и дальше плыть с ним в одной лодке..

с рыбами нужно умение вовремя поймать совместную волну, а это все приходит только со временем, опытным путем..

водолейки не сразу схватывают, что рыбы ведомые, и их врожденное предоставление свободы действий партнеру, в данном случае водоплавающему - путь в никуда..

#22
ВодолейкА

очень удивилась, что есть такая тема..обсуждение этого союза большая редкость на вумане..

всегда была уверена, что мои длительные отношения с рыбьим индивидом скорее исключение, чем правило..

могу сказать только одно..рыбу нужно оч сильно любить и иметь способности искуссного навигатора, если хотите и дальше плыть с ним в одной лодке..

с рыбами нужно умение вовремя поймать совместную волну, а это все приходит только со временем, опытным путем..

водолейки не сразу схватывают, что рыбы ведомые, и их врожденное предоставление свободы действий партнеру, в данном случае водоплавающему - путь в никуда..

Вот и я перерыв весь интернет ничего не встретила про союз мужчины рыбы и женщины водолея.

Я прекрасно поняла что рыбй можно направлять везде куда угодно, но я пока что не поняла как это делать....

вот у его друга, который тоже кстати рыба - девушка козерог.....так вот она им крутит вообще как хочет....

гость
#23

рыбы - ранимые такие душечки, все себе на уме...и большие любители выносить мозг....

овенка
#24

у меня знакомая пара водолейка-рыб-все прекрасно.двое детей.Не бойся.Вы созданы друг для друга.

Гость
#25
овенка

у меня знакомая пара водолейка-рыб-все прекрасно.двое детей.Не бойся.Вы созданы друг для друга.

Пока что не знаю.....я овершенно его не понимаю.....но держусь спокойно....характер разу видно не из простых....

Не понимаю как с ним нужно вести себя...

гость
#26
Гость

Пока что не знаю.....я овершенно его не понимаю.....но держусь спокойно....характер разу видно не из простых....

Не понимаю как с ним нужно вести себя...

он рыбы?

Гость
#27
гость

ГостьПока что не знаю.....я овершенно его не понимаю.....но держусь спокойно....характер разу видно не из простых....

Не понимаю как с ним нужно вести себя...он рыбы?

да-рыбы

Вита
#28

У меня рыбка. Считаю, что лучший из возможных мужчин. Больше всего мне подходит.

света
#29

я тоже думаю что это редкий союз. Тут либо всё хорошо либо полный провал. Влечение и интерес будет безусловно. А вот построиться крепкие серьезные отношения наверно сможет только опытная и мудрая женщина-водолей. Уж через многое придется пройти и со многим смирится. Ну и конечно глубокие и искренние чувства играют главенствующую роль. Из своего опыта: добивалась его 2 года, была юная и глупая и делала очень много ошибок и в словах,и в действиях. В итоге он сам поставил точку и я всё же смирилась. Обидно что не знала про эти форумы тогда и не читала в интернете про совместимость и сам знак. Девушки,учитись на чужих ошибках, узнавайте и читайте. И всё у вас будет хорошо. Вы должны быть для мужчины-рыбы идеальной и тогда он никуда не денется. Но всё это подходит только для самых сильных и стойких) Удачи)

Гость
#30

Забавно! Тема создана в день моего знакомства с моим Рыбой.))) Отношения развиваются быстро. Он Рыба, плывущая против течения, свой бизнес, но в мелочах крайне нерешительный, как будто все равно ему. Ждет, что я угадаю его желания и от этого ему будет приятно. Ревность никогда не признает, просто сделает презрительное лицо и скажет, что просто не понимает такого поведения или таких взглядов на ситуацию. Очень нежный и добрый. Никогда не позволит себе перейти на грубость, оскорбления. И бесхарактерным его не назовешь, адекватный, мудрый, спокойный мужчина. Но хвалить его надо и часто. На шею не сядет, станет только еще внимательнее и нежнее. Ему необходимы ласковые слова, слова поддержки и одобрения. В глубине души очень самокритичный, не сказать, что неуверенный, но и самоуверенным не назовешь. Как психолог многое вижу как на ладони. Пословица есть, ласковый теленок двух маток сосет, поэтому побольше хвалебных слов, повышающих его самооценку и он ваш с потрохами. Я Водолей, сама по себе очень терпеливая и для меня его качества самые подходящие. Даже когда бывает не в духе, меня он умиляет. Главное, чувства и стремление и все получится!))

Katy
#31
света

я тоже думаю что это редкий союз. Тут либо всё хорошо либо полный провал. Влечение и интерес будет безусловно. А вот построиться крепкие серьезные отношения наверно сможет только опытная и мудрая женщина-водолей. Уж через многое придется пройти и со многим смирится. Ну и конечно глубокие и искренние чувства играют главенствующую роль. Из своего опыта: добивалась его 2 года, была юная и глупая и делала очень много ошибок и в словах,и в действиях. В итоге он сам поставил точку и я всё же смирилась. Обидно что не знала про эти форумы тогда и не читала в интернете про совместимость и сам знак. Девушки,учитись на чужих ошибках, узнавайте и читайте. И всё у вас будет хорошо. Вы должны быть для мужчины-рыбы идеальной и тогда он никуда не денется. Но всё это подходит только для самых сильных и стойких) Удачи)

Света! Поделись опытом, пожалуйста, я вот со своей рыбой тоже 2 года мучаюсь, и всё у нас как-то то любится, то не любится, но тянет к нему невероятно, и каждый раз снова встречаясь с ним, обрекаю себя на муки! С другими мужчинами больно уж скучно, поэтому дай, пожалуйста, совет!

Гость
#32

Дамы, я та самая автор темы =)))) Сейчас перечитываю и просто удивляюсь.....надо же как мне мой рыба нравился......

С рыбом моим у меня не сложилось.....потом не сложилось и со скорпионом.....теперь пытаюсь сложить со львом =)))

Katy
#33
Гость

Дамы, я та самая автор темы =)))) Сейчас перечитываю и просто удивляюсь.....надо же как мне мой рыба нравился......

С рыбом моим у меня не сложилось.....потом не сложилось и со скорпионом.....теперь пытаюсь сложить со львом =)))

Я тоже пыталась построить с другими, но рыбка постоянно возвращается :(

Гость
#34
Katy

ГостьДамы, я та самая автор темы =)))) Сейчас перечитываю и просто удивляюсь.....надо же как мне мой рыба нравился......

С рыбом моим у меня не сложилось.....потом не сложилось и со скорпионом.....теперь пытаюсь сложить со львом =)))Я тоже пыталась построить с другими, но рыбка постоянно возвращается :(

Бежать надо от рыбы.....такие мерзковатые они.

Понимаешь только когда трезво посмотришь со стороны.....

2 рыбы у меня было....и оба гаденькие....но видишь это только потом....

kirill
#35

Здравствуйте, сам я рыбы, откровенно говоря многие кто характеризуют мужской пол этого знака правы....расскажу кратко о себе может кому и пригодится....жена телец,но отношения уже пришли к разводу...дело конечно же во мне и сам понимаю...у меня очень сложный характер, сам себе на уме в моей голове может быть сложено представление о будущем, но я не буду спешить им делиться, все из-за недоверия...слабохарактерным меня сложно назвать, во всех делах беру инициативу в свои руки, многих людей вижу на сквозь, от этого очень легко ими манипулировать, слабость проявляю крайне редко, но очень зависим от настроения...бывает наступает апатия когда все к чему стремился на глазах разваливается, но быстро беру себя в руки....быть зависимым от кого либо не позволяет гордость....никогда не оставляю дела не завершенными....финансово всегда не зависим, сейчас развиваю собственный бизнес, постепенно но все сам....когда в отношениях царит взаимопонимание то полностью отдаюсь им, ненавижу когда пытаются давить или манипулировать, сразу вижу и пресекаю это....обиду могу помнить очень долго, ровно как и добро в отличии от тельцов....сейчас общаюсь с девушкой водолей, пока очень легко угадывать ее желания и произвести впечатление, общение не более дружественного я не рассматриваю отношения, тем более у нее есть парень...

Не нужно говорить, что рыбы омерзительны...я за 6 лет ни разу не изменял, не давал повода для ревности, любил, ни в чем не отказывал, брал все проблемы на себя...у меня много друзей и знакомых в разных сферах поэтому я был в силах решать многие проблемы и помогать....большую часть времени готовил я, помогал в уборке, брал все расходы на себя, не каждый вечер но довольно часто делал массаж....

Задавайте вопросы честно отвечу, чтобы по более разобраться в себе и не наступать на грабли....

Гость
#36
Katy

Света! Поделись опытом, пожалуйста, я вот со своей рыбой тоже 2 года мучаюсь, и всё у нас как-то то любится, то не любится, но тянет к нему невероятно, и каждый раз снова встречаясь с ним, обрекаю себя на муки! С другими мужчинами больно уж скучно, поэтому дай, пожалуйста, совет!

В этом союзе притяжение очень сильное, но согласитесь это не любовь. Над ней работать надо. Вы бы описали вашу ситуацию подробнее. Я вот сейчас только поняла, что столько времени на него потратила, добивалась. А ведь не положенно девушке мужчину добиваться. Так что смотрите сами) Рыбы практически всегда сами не знают чего хотят. Так и мечутся всю жизнь. Напоите его и выведите аккуратно на откровенный разговор, ненавязчиво спросите всё, что хотите, а там уж решите) Не советую тратить много времени на человека, которому вы не нужны

Гость
#37
kirill

Здравствуйте, сам я рыбы, откровенно говоря многие кто характеризуют мужской пол этого знака правы....расскажу кратко о себе может кому и пригодится....жена телец,но отношения уже пришли к разводу...дело конечно же во мне и сам понимаю...у меня очень сложный характер, сам себе на уме в моей голове может быть сложено представление о будущем, но я не буду спешить им делиться, все из-за недоверия...слабохарактерным меня сложно назвать, во всех делах беру инициативу в свои руки, многих людей вижу на сквозь, от этого очень легко ими манипулировать, слабость проявляю крайне редко, но очень зависим от настроения...бывает наступает апатия когда все к чему стремился на глазах разваливается, но быстро беру себя в руки....быть зависимым от кого либо не позволяет гордость....никогда не оставляю дела не завершенными....финансово всегда не зависим, сейчас развиваю собственный бизнес, постепенно но все сам....когда в отношениях царит взаимопонимание то полностью отдаюсь им, ненавижу когда пытаются давить или манипулировать, сразу вижу и пресекаю это....обиду могу помнить очень долго, ровно как и добро в отличии от тельцов....сейчас общаюсь с девушкой водолей, пока очень легко угадывать ее желания и произвести впечатление, общение не более дружественного я не рассматриваю отношения, тем более у нее есть парень...



Не нужно говорить, что рыбы омерзительны...я за 6 лет ни разу не изменял, не давал повода для ревности, любил, ни в чем не отказывал, брал все проблемы на себя...у меня много друзей и знакомых в разных сферах поэтому я был в силах решать многие проблемы и помогать....большую часть времени готовил я, помогал в уборке, брал все расходы на себя, не каждый вечер но довольно часто делал массаж....

Задавайте вопросы честно отвечу, чтобы по более разобраться в себе и не наступать на грабли....

По описанию вы похожи на мартовскую рыбку. Я права?) Скажите от чего же развелись, если всё было так хорошо. Как именно в характерах вы не сошлись?

ЛяЛя
#38

у меня рыбы,я водолей))добивался меня долго,в итоге я с ним)))он давал мне свободу,не давил на меня,понимал что я хочу и что надо. очень ревнивый,измену точно не простит, бесится когда я общаюсь с друзьями, у меня есть друзья мужского пола,так как водолеи больше любят общаться с мужчинами...а рыбы пресекают это общение,это и не нравится...и кстати рыбам нужно доказательства что вы его любите,а водолеи не умеют проявлять свои эмоции((я например долго не говорила ему что люблю,и сама по себе мало проявляю своих чувств и его это очень расстраивает...НО бесит то что бросает слова на ветер,не выполняет обещаний, и много думает но ничего не делает! гордый, очень злиться когда говорю в его адрес плохие слова,не любит когда выясняю отношения, и вобще давлю на него,сразу уходит от темы.. хочу изменить в нём эту черту невыполнения обещаний,но пока не получается!!а так он меня всем устраивает,я его очень люблю и он меня)))

ЯЯЯ
#39

я девушка водолей,мч рыбы!!!встречались 1,5 года....все было бы и дальше хорошо,если бы не всепоглащающая ревность(без повода),а затем и злоба...короче терпела я терпела....итог-при моих собственных друзьях весь вечер говорит что я ***,изменяю ему на право и на лево и т.д...я естественно тоже за словами не полезла..итог девочки удар и диагноз мой закрытая черепно мозговая травма и сотрясение мозга!!!думаете он ползает у меня в ногах?вымаливает прощенье?нет..он твердит что если б я его не довела,то он бы и не тронул...так что теперь я таких обхожу стороной

Гость
#40

Водолейка) рыбы, вначале отношений это идеал, как казалось заботливый, умный, нежный, решающий проблемы, всегда приходящий на помощь, даже я , водолейка не устояла...секс безумно любила с ним...)) год все круто, сказав что я возможна забеременела пропал)) ну и где он тот самый нежный, любищий добрый рыцарь....))) так и хочется сказать "давай досвидания", теперь со львом встречаюсь, вот это я понимаю Мужчина, с большой буквы)))

Оксана
#41
_Nirti_

Вот и мне интересно, есть ли такие пары. Где то на каком то форуме встречала девушку из такой пары, вообщем писала, что все хорошо. У меня так я - Водолей, он - Рыбы. Что могу сказать, все не легко, хотя изначально могло бы быть легче, если бы не мой эгоизм и гордыня. Было все и любовь и расставание и опять любовь. Могу так сказать, вы или разойдетесь сразу, или влипнете на всю жизнь. Они не очень решительны в чувствах, как уже говорили "шаг вперед, два назад". Если быть самой активной и не обращать внимание на всякую ерунду, то отношения с ними могут быть очень даже ничего. Для нас Водолеев они предоставляют так необходимую нам свободу, не навязывая ничего. Мнение свое выражают мягко и один раз, так что если пропустите его мимо ушей, потом будут неприятности. А так в жизни они добрые, мягкие и пушистые.Если хотите видеть рядом с собой "настоящего мужчину", завоевателя женщин, то это не к Рыбам.

ната
#42

Влипла в брак с рыбой-по другому не назовешь. Все время натыкалась на рыб. Зареклась ни ни с рыбами. И все равно мой муж рыбы. Самая большая ошибка в жизни!

Гость
#43

у меня 16 лет мучений...Постоянно РЫБА только на своей волне. Словом может довести до слез..Терпела. Если его обидели-трехкратно вернется обида вам.Вечно в своем мирке,как человек в футляре. Отношения не любят выяснять. Да,притяжение сильное ,но не любовь у них к вам. выгодный союз-поплавать в чистой водичке.РЫБЫ скользкие.

марина
#44

Z

aris
#45

Я ВОДОЛЕЙКА
Я прожила с Рыбой 10 лет и мы развелись.Мне было сложно и одновременно невыносимо без него,безумное влечение,разочарование,обида,восхищение,полный сумбур.Мне казалось он не может и дня прожить без моей похвалы и поддержки в подарок его присутствие в семье. Все проблемы пришлось по жизни фактически решать одной,очень любила,залюбила разбаловала и он с удовольствием превратился в "моего сына"Появилось жуткое ощущение что я одна все эти 10 лет,чувство что нет поддержки,связи,и я заговорила о пересмотре наших отношений обязанностей и ответственности,разговор перешел в адские муки в 5 месяцев-казалось что он сознательно сведет меня сума.Очень много было хорошего но в момент кризиса Рыба стал жестоким, холодным, низким,грубым палачом,сказав перед началом разговора что его все устраивает на 98%,а то что надо мне,поддержка,это мои проблемы в голове. Я очень намучалась с ним, психологически это пытка,его молчанки непонятки всплески гнева на меня и холод.Поняла за 10 лет что мы мучали друг друга ровно раз в год и любили безумно.Это был взаимный мазохизм что ли. Вообщем я не смогла с Рыбой.

юна
#46

Сейчас встречаюсь с рыбой, сама водолей не понимаю его совсем, то приплывает, то на два дня пропадет, скользкий тип......Были по началу какие то к нему чувства, но его отношение ко мне все рушит..... не думаю что это то что мне нужно, да и всем водолейкам тоже.... Мы любим сильных, волевых людей, а это извините эмоциональное дитё........ у меня лично быстро интерес к нему пропадает.....Вообще лично мое мнение сэтими людьми возможны чисто приятельские отношения-не более..... смысла вляпываться дальше нет....... Мне кажется эти отношение не имеют будущего....

Гость
#47
aris

Я ВОДОЛЕЙКАЯ прожила с Рыбой 10 лет и мы развелись.Мне было сложно и одновременно невыносимо без него,безумное влечение,разочарование,обида,восхищение,полный сумбур.Мне казалось он не может и дня прожить без моей похвалы и поддержки в подарок его присутствие в семье. Все проблемы пришлось по жизни фактически решать одной,очень любила,залюбила разбаловала и он с удовольствием превратился в "моего сына"Появилось жуткое ощущение что я одна все эти 10 лет,чувство что нет поддержки,связи,и я заговорила о пересмотре наших отношений обязанностей и ответственности,разговор перешел в адские муки в 5 месяцев-казалось что он сознательно сведет меня сума.Очень много было хорошего но в момент кризиса Рыба стал жестоким, холодным, низким,грубым палачом,сказав перед началом разговора что его все устраивает на 98%,а то что надо мне,поддержка,это мои проблемы в голове. Я очень намучалась с ним, психологически это пытка,его молчанки непонятки всплески гнева на меня и холод.Поняла за 10 лет что мы мучали друг друга ровно раз в год и любили безумно.Это был взаимный мазохизм что ли. Вообщем я не смогла с Рыбой.

10++++++++++++++++++++++++++++++++ В самую точку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mik
#48

привет!
я зверь рыб мужчина
встречался с водолеем
дали понять что нет мужественности и ..... что ,ты все будешь делать что я говорю
сказали как то мне
интересно было почитать ветку

VV
#49

Это все было очень интересно читать. Но вот вопрос! Девочки, многие описывали про притяжение.., а любить он может? Влюбиться? Может вам попадались те, кто вас не Любил? А те, кого полюбил, тут не пишут? Для ясности и справедливости ради, никого не хочу обидеть!!!

#50

У меня рыба и я водолей)))Девочки это капец,унижал,обижал,упрекал,то то не так ,то эт не так,ссорились,сама шла на примирение. Жадноват это по началу отношений. Уже год вместе,лучше и не встречала....их всплески по началу отношений надо перетерпеть,а потом все идеально..Люблю свою рыбку и он меня любит..Предложил родить деток.стараемся,пока не получается.....любить могутесли ты от них без ума