Гость
Статьи
козерог мужчина, …

козерог мужчина, возвращаются ли они

Видела на сайте много информации про козерогов мужчин, я сама особо в гороскопы не верю, но все таки решила поинтересоваться, я вот начиталась, что козироги бывают уходят особо без причины, вот и меня постигла таже учесть, причем все хорошо было, даже с его стороны больше чувста и слов,знаю что женщины другой нет, отпишитесь просто кто имел опыт отношений с козерогами, очень загадочный знак.я стараюсь не навязываться, не звонб вообще, его это злит, но не показывает, мы типо друзья, только он меня ревнует, но в себе все держит, не хочу расстаться на плохой ноте, да я вообще не хочу расставаться. Вообщем помогите кто чем:)

вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой меня бросил когда то. ради другой. через много лет вернулся.

Гость
#2

Вернется, если увидит, что Вам хорошо и Вы про него забыли.

Anastasiya
#3

долго будет выжидать. если любит - вернется, но не сразу.

Гость
#4

Периодически пропадает и появляется. Они же однолюбы- если вы та самая- вернётся

Гость
#5

Козерогам периодически нужно побыть одному без кого либо, чтобы осмыслить ситуацию, подумать о своих целях, желаниях, общество людей иногда их очень утомляет и они тяготеют к тишине.

Коза
#6

Мой каждую неделю возвращается,не знаю уже как выгнать его))

Гость
#7

начну с того что просто так и с того ни сего мы не уходим...если ушел значит в чем то вы его разочаровали или достали и он не видит перспектив развития ваших отношений.. даже если любит но понимает что вы не изменитесь вырвет из сердца все с мясом и уйдет.. обычно долго терпит, копит в себе, надеется а потом все..в один момент терпение кончается полное разочарование и все - уход..подумайте чем вы могли оттолкнуть его..возможно он просил в чем то измениться чтото не делать возможно просто понял что он вам не нужен так как ему бы этого хотелось...а быть на втором месте это не для нас

Гость
#8
Гость

начну с того что просто так и с того ни сего мы не уходим...если ушел значит в чем то вы его разочаровали или достали и он не видит перспектив развития ваших отношений.. даже если любит но понимает что вы не изменитесь вырвет из сердца все с мясом и уйдет.. обычно долго терпит, копит в себе, надеется а потом все..в один момент терпение кончается полное разочарование и все - уход..подумайте чем вы могли оттолкнуть его..возможно он просил в чем то измениться чтото не делать возможно просто понял что он вам не нужен так как ему бы этого хотелось...а быть на втором месте это не для нас

100%. Козерог никогда не уходит на пустом месте и просто так. Где-то и в чем-то Вы накосячили... Вы говорите, что он Вас ревнует... возможно это один из поводов его ухода... Вы ведете себя не достойно... Вызывать у козерога ревность - это не тот мужчина, которого таким можно привлечь... этим Вы его отталкиваете.

Гость
#9

мой козерог-первая любовь.расставались и сходились на протяжении 4 лет!но сейчас у меня все хорошо.я влюбленна,а он по прежнему один

По козерогам спец.
#10

Возвращаются. Главное не писать и не звонить первой. Но напомнить о себе легонечко можно, например в соцсетях выложить пару свежих фото,где вы красивая,счастливая,цветущая и совершенно не озабоченная его уходом держите в руках очаровательный букетик. Я сама Натура плаксивая, но держать дистанцю со своим научилась. Так что девчонки,отпустите козерога и он приползет! А если будут слезы,мольбы и всякая такая тема от вас в его сторону, он сочтет это за слабость, а следовательно и уважать не станет.

Алена
#11
По козерогам спец.

Возвращаются. Главное не писать и не звонить первой. Но напомнить о себе легонечко можно, например в соцсетях выложить пару свежих фото,где вы красивая,счастливая,цветущая и совершенно не озабоченная его уходом держите в руках очаровательный букетик. Я сама Натура плаксивая, но держать дистанцю со своим научилась. Так что девчонки,отпустите козерога и он приползет! А если будут слезы,мольбы и всякая такая тема от вас в его сторону, он сочтет это за слабость, а следовательно и уважать не станет.

Мммм
#12

Возвращаются, но так, что иногда думаешь, лучше бы не возвращались. Они все припомнят, очень злопамятные. И отношения не будут прежними, будьте готовы, что в любой момент на ровном месте он уйдёт по понятной себе причине. Уходя-уходи

Гость
#13

Бывший козерог ушел и не вернулся, по каким причинам не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Не знаю возвращаются ли… сама голову ломаю. Мой ушел без объяснения причин. Сейчас приходит периодически за понятным делом и каждый раз уходя говорит, что надо прекращать. Устала, а отпустить не могу. Год с расставания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем