Гость
Статьи
любовница тельца

любовница тельца

если мужчина скорпион завел любовницу это серьезно?Может ли он бросить семью?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тельца или скорпиона?

Гость
#2

Зависит от конкретного мужчины.

автор
#3

Прошу прощения,очепятка в теме.Это я Телец,мой гражданский муж,с которым мы уже 7 лет скорпион.Он завел шашни на работе,которые длятся уже второй год.Вчера во всем признался.Говорит что любит ее и хочет уходить.Эта сотрудница близнецы.Приезжая.Неужели не видно,что она с ним ради жилья и денег?

Гость
#4

ну близнецы и скорпион как-то не очень....я вас скажу

#5

Да какая разница кто он там по гороскопу? Мужик два года встречался с женщиной, а теперь заявил, что любит её и уходит к ней. Семь лет он с вами в ГБ, но жениться не надумал - значит вы ему изначально как временный перевалочный пункт нужны были.

А вы автор, зализывайте раны, всё пройдёт, рано или поздно. И стройте свою жизнь дальше, не цепляясь за старое.

паша
#6

"телец и скорп-гремучая смесь,а что же раньше не поженились?гражданский брак-ничего хорошего."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Паша, да какая разница: гражданский брак, не гражданский. Если человек вобьёт себе что-нибудь в голову, его ничего не остановит. Автор, отпустите его. Ничего хорошего не будет с того, если он будет находится физически с Вами, а душевно - с ней. Говорите из-за денег? Пусть обожжётся, пусть сам всё поймёт, а потом быть может вернётся. С того, что будете его держать на привязи, думаю, будет только хуже, быть может даже станете ему самым злейшим врагом. А так хоть тёплый отношения сохраните. Любящее сердце лучше поводком к себе не привязывать=) Да и зачем Вам такие отношения? Отпустите скорпиошку, место мужа будет свободно=) А мужчин на свете- ууууу..... =)) Быть может он не был вашей судьбой, а лишь человеком, который в вас воспитает того человека, который будет готов встретить любовь всей своей жизни=)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем