Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовница тельца

если мужчина скорпион завел любовницу это серьезно?Может ли он бросить семью?

Ответы (7) Ответить
  • Так тельца или скорпиона?

• Реклама

• Прошу прощения,очепятка в теме.Это я Телец,мой гражданский муж,с которым мы уже 7 лет скорпион.Он завел шашни на работе,которые длятся уже второй год.Вчера во всем признался.Говорит что любит ее и хочет уходить.Эта сотрудница близнецы.Приезжая.Неужели не видно,что она с ним ради жилья и денег?

• ну близнецы и скорпион как-то не очень....я вас скажу

• Да какая разница кто он там по гороскопу? Мужик два года встречался с женщиной, а теперь заявил, что любит её и уходит к ней. Семь лет он с вами в ГБ, но жениться не надумал - значит вы ему изначально как временный перевалочный пункт нужны были.
    А вы автор, зализывайте раны, всё пройдёт, рано или поздно. И стройте свою жизнь дальше, не цепляясь за старое.

• телец и скорп-гремучая смесь,а что же раньше не поженились?гражданский брак-ничего хорошего.

• Паша, да какая разница: гражданский брак, не гражданский. Если человек вобьёт себе что-нибудь в голову, его ничего не остановит. Автор, отпустите его. Ничего хорошего не будет с того, если он будет находится физически с Вами, а душевно - с ней. Говорите из-за денег? Пусть обожжётся, пусть сам всё поймёт, а потом быть может вернётся. С того, что будете его держать на привязи, думаю, будет только хуже, быть может даже станете ему самым злейшим врагом. А так хоть тёплый отношения сохраните. Любящее сердце лучше поводком к себе не привязывать=) Да и зачем Вам такие отношения? Отпустите скорпиошку, место мужа будет свободно=) А мужчин на свете- ууууу..... =)) Быть может он не был вашей судьбой, а лишь человеком, который в вас воспитает того человека, который будет готов встретить любовь всей своей жизни=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь