Гость
Статьи
Любовница Тельца

Любовница Тельца

Была я и любовницей Тельца. Если не знать их в браке, то можно долго обманываться. Они любовнице создают видимость что она - идеальная женщинакоторую он поздно встретил. Дома у него безрукая д-у.ра, которая его не ценит, и вообще его не достойна. Но что поделать, там дети, так что он, как лучший отец в мире, влячит свой крест ради детей.
А в реальности, он просто подправляет леваком свое потрепанное самолюбие (особенно когда чувствует что как мужик он не очень). И сколько бы он не пел, а на праздник его дена получит бриллиантовое колье, а любовница - что то очень бюджетное или перепавшее ему по случаю.

И помните, Тельцы не способны говорить правду вообще. Они лгут даже в ничего не значащих мелочах - это стиль жизни!
Но лгут они виртуозно. Даже если вы сами его за ногу стащите с любовницы, через полчаса он вас убедит что этого не было! Это удивительный дар!

мандаринка
14 ответов
Последний — Перейти
Мечтающая
#1

Хехе автор. Про Безрукую жену дуру, с которой в разводе, но пока не оформили развод и вместе давно не спят - говорят все изменяющие подлые женатики абсолютно, как под копирку.
Будь то телец, стрелец, близнец, рыбы, рак, скорпион, лев и т.д.
Любовницы всегда слушают подобную чушь, что они исключительные создания и спасают от мегеры жены, что она та самая идеальная лучшая. Только потом та самая резко перестает быть той самой, когда начинает на что то надеется , парадокс да.

Мировая
#2

Только что ушла от тельца. Заколебал своим враньем) врал до последнего , но я ложь чую сразу ,поэтому он еще и обиженного строил,что я такая сyка, что раскрыла его. По итогу сказал, что я все выдумала и я фантазерка) да и х с ним , зато бабок было куча с ним

Гость
#3

какая разница, чья ты любовница была, если это жизнь скота

Гость
#4

Гедонист !

Фатальный
#5

Гороскопнутость - это порок. Причем критичный

ТихаяСапа
#6

У меня женатого тельца не было. Был свободный. Вообще ничего плохого не скажу. Классный во всем. Кроме того, что был младше на пять лет..

Гость
#7
Фатальный

Гороскопнутость - это порок. Причем критичный

Есть пороки гораздо хуже, уверяю вас

Гость
#8
Фатальный

Гороскопнутость - это порок. Причем критичный

Гитлер родился на стыке Овна и Тельца.
Так что гороскопы хоть в чем-то да помогают.

Гость
#9

А Девы тоже гниль.

Гость
#10

Вы так вкусно всё это описали, что захотелось стать Тельцом.

Гость
#11
Гость

Гедонист !

Онанист.

мандаринка
#12
Мировая

Только что ушла от тельца. Заколебал своим враньем) врал до последнего , но я ложь чую сразу ,поэтому он еще и обиженного строил,что я такая сyка, что раскрыла его. По итогу сказал, что я все выдумала и я фантазерка) да и х с ним , зато бабок было куча с ним

А они не скупердяи разве?

Мировая
#13
мандаринка

А они не скупердяи разве?

Они скупердяи только для тех кому они не доверяют ) да я вижу в нем эту черту,но скорее это «думать о будущем». На меня он не жалел деньги никогда, если они были, любые прихоти

Гость
#14
Гость

Гитлер родился на стыке Овна и Тельца.
Так что гороскопы хоть в чем-то да помогают.

И Ленин тоже 22 апреля.Тоже любовник бывший Телец.Обидчивый,жадный,манипулятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: