Гость
Статьи
Обезьяны с луной в …

Обезьяны с луной в скорпионе.

Женщина Обезьяна-Овен с луной в скорпионе. Каков характер??? Какие они мамы? И как относятся с невесткам?
Я не повернута на гороскопах, просто интересно))

Белка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после прочтения названия возник вопрос по поводу надобности высчитывания луны у обезьяны

Гость
#2
Гость

после прочтения названия возник вопрос по поводу надобности высчитывания луны у обезьяны

+100000

На кукан
#3

тебя это мама будет склонять с лесбийским играм, будешь постоянно отлизывать ей, поверь мне, луна не врёт!

Штучка
#4

Обезьяна, она и в Африке, обезьяна.

Гость
#5

Так это любительница Турков, как раз обезьяна(кто же еще) с луной в скорпионе, что говорит о ее испорченности.

Гость
#6
Гость

Так это любительница Турков, как раз обезьяна(кто же еще) с луной в скорпионе, что говорит о ее испорченности.

нееее, "любительница турков"- та коза была с солнцем в скорпе, я- Шень, но вот турок- терпеть не могу- приставучие они... а я, залезу на дерево- туркам рожи корчу, а они всё бананом пытаются меня удивить... Блин, я чо, "бананов" чтоль не видала...-)))

Гость
#7
Гость

нееее, "любительница турков"- та коза была с солнцем в скорпе, я- Шень, но вот турок- терпеть не могу- приставучие они... а я, залезу на дерево- туркам рожи корчу, а они всё бананом пытаются меня удивить... Блин, я чо, "бананов" чтоль не видала...-)))

... а для коз и крольчих (есть тоже одна любительница) у турок "капуста" имеется, ох и падкие они на неё, правда крольчиха всё же больше по "марковке" тащится... высоко сижу, далеко гляжу... всё вижу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Слово в слово месяц спустя на другом форуме?! https://www.***.com/WomensClub/posts/620606457950784