Гость
Статьи
хороший ли отец …

хороший ли отец мужчина Скорпион?

вопрос в теме

325
10 ответов
Последний — Перейти
люша
#1

Да, очень заботливый, но строгий..

Гость
#2

Если он Турок, то да

Гость
#3

Скорпионы вообще за своих детей любого порвут. Что мужчины, что женщины. У меня мама и брат скорпы. Отец хороший, детей обожает, но сам конечно непутевый

Гость
#4

У меня отец скорпион, тиран и деспот, испортил мне всю психику, в детстве было постоянное психологическое насилие.

Оля ля ля ляя
#5

Мой отец скорпион бросил нас с мамой, когда мне было 6 месяцев, я его никогда не видела. Живём в одном городе.

Алёнка
#6

У меня муж скорпион. В плане воспитания -в чём то довольно жёсток, за своих детей и в огонь и в воду, Но облизывать и сюсюкать не будет, довольно строгий ( больше для вида), но правда если есть фин.достаток не жадный на их хотелки.

Гость
#7

не от знака зодиака зависит любовь к детям, а от человеческих качеств.

kitty-cat
#8

Абсолютно согласна с Гостем 4!!! Муж Скорп измучил своим мозго_бством детей, до полной их ненависти к нему и устойчивого нежелания воспринимать его часовые морали. Сын замкнулся, а дочь стала очень нервной. Пришлось принимать кардинальные меры и разводиться с деспотом. Все довольны, кроме ex-а, теперь ему не из кого пить кровь...

#9

У меня отец скорпион...Поняла что такое спокойная жизнь только когда он ушёл...18 лет ада. Пил, гулял, избивал мать. Избавиться от него было крайне сложно, просто так они не уходят. Видно пока совсем из людей моральных дебилов не сделают(( тогда уйдут. Не живёт с матерью уже 7 лет, но всё равно иногда вылезает. К детям- по моему им на них пофиг. Они заняты " своей личной жизнью".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зарина
#10

Я козерог. Про Козерогов тоже пишут, что тираны и деспоты. А по факту другое. Я выросла в скандалах, до сих пор эхом отзывается. Но есть и своя голова. Мой сын скорпион. Характер сразу проявил. Разговариваю как с равным, спрашиваю его мнения, объясняю. Все зависит от мудрых родителей. Сын очень добрый, щедрый, готов отдать последнее, очень любит дружить. Я очень люблю скорпионов, очень, ещё до рождения сына всегда нравились