Гость
Статьи
Что означает мыть полы …

Что означает мыть полы во сне?

Доброго времени суток) Растолкуйте, пожалуйста, сон: я с молодым человеком(в жизни мне незнакомым) вдвоем вымываем пол (он и сильно грязным то не был, и блестел-как лаком крытый, площадь примерно как 1/2 футбольного поля) и говорим о том,что это нужно сделать побыстрее, так как скоро прилетит самолет (там рядом была взлетно-посадочная полоса). С работой справились быстро, полюбовались чистым полом, снова заговорили о самолете..и потом я уже проснулась)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

К чему снится мыть полы во сне

Пол ассоциируется с фундаментальной основой, на которой стоят многие сферы жизни. Если Вам снится, что вы моете полы, это служит символом того, что Вы пытаетесь упорядочить свою жизнь.

Тщательное мытье пола, на которое Вы решаетесь самостоятельно, означает Ваше скорое повышение по службе. На работе Вы по своей инициативе станете предлагать эффективные решения, и руководство оценит Ваши стремления.

Кроме того, если во сне Вы моете полы, то это является символом Вашего приготовлении к какому-то важному событию в жизни, к переменам. Они будут благоприятными, если вода, которой Вы моете пол, чистая.

Мытье полов во сне - многозначный символ, который всегда связан с Вашим желанием или готовностью что-то менять, двигаться вперед. Многое зависит от того, насколько приятна Вам эта процедура и где Вы моете полы.

Если Вы решаете мыть пол в собственном доме, это говорит о том, что вы созрели для кардинальных изменений в жизни, к новому витку карьеры, к переменам на любовном фронте.

Мытье полов в чужом или незнакомом для Вас помещении - знак того, что Ваше поведение и Ваши решения способны оказать значительное влияние на жизнь других людей. Если Вас об этом попросили - на Вас можно положиться, Вы проявите себя верным другом, готовым прийти на помощь.

Советчица
#3

А я в заголовке ..мыть ПОПЫ прочитала...

вообще сны выражают наши переживания и тревоги, так что поди и помой полы на яву.... ну и попу за одно:)

Гость
#4
Гость

К чему снится мыть полы во сне



Пол ассоциируется с фундаментальной основой, на которой стоят многие сферы жизни. Если Вам снится, что вы моете полы, это служит символом того, что Вы пытаетесь упорядочить свою жизнь.



Тщательное мытье пола, на которое Вы решаетесь самостоятельно, означает Ваше скорое повышение по службе. На работе Вы по своей инициативе станете предлагать эффективные решения, и руководство оценит Ваши стремления.



Кроме того, если во сне Вы моете полы, то это является символом Вашего приготовлении к какому-то важному событию в жизни, к переменам. Они будут благоприятными, если вода, которой Вы моете пол, чистая.



Мытье полов во сне - многозначный символ, который всегда связан с Вашим желанием или готовностью что-то менять, двигаться вперед. Многое зависит от того, насколько приятна Вам эта процедура и где Вы моете полы.



Если Вы решаете мыть пол в собственном доме, это говорит о том, что вы созрели для кардинальных изменений в жизни, к новому витку карьеры, к переменам на любовном фронте.



Мытье полов в чужом или незнакомом для Вас помещении - знак того, что Ваше поведение и Ваши решения способны оказать значительное влияние на жизнь других людей. Если Вас об этом попросили - на Вас можно положиться, Вы проявите себя верным другом, готовым прийти на помощь.

4

напоминание про главные бабские обязанности. свинья

спасибо) но интересно почитать и примеры, как у кого сбывались подобные сны

Гость
#5
Советчица

А я в заголовке ..мыть ПОПЫ прочитала...

вообще сны выражают наши переживания и тревоги, так что поди и помой полы на яву.... ну и попу за одно:)

под конец рабочей недели чего только не прочитаешь))

спасибо, с личной гигиеной все в порядке)

Гость
#6

мыть полы - к скорому переезду

Гость
#7

:) вот повеселили...

а я сны забываю, утром что-то так усиленно снилось - ничего уже не помню)))

зато психика в порядке))))

#8

это к смерти

Гость
#9

хм, такие разные трактовки...

Пьяный муж!
#10

Надо наяву их вымыть!!!! И тогда в кошмарах сниться не будут!

Гость
#11
4

напоминание про главные бабские обязанности. свинья

вот

люша
#12

К покойнику...

Рахиль
#13

Автор,мне к переезду всегда снится.

Гость
#14
Рахиль

Автор,мне к переезду всегда снится.

спасибо за ответ)пока вроде такого не предвидится..

Гость
#15

Мыть пол во сне-к смерти в доме.Давно известная примета.

Глаз
#16

Попой вверх, сиськи болтаются? Что-то такое смутное на ум приходит, какие-то ассоциации полузабытые, но приятные.

Гость
#17
Глаз

Попой вверх, сиськи болтаются? Что-то такое смутное на ум приходит, какие-то ассоциации полузабытые, но приятные.

Запах хлорки, не могущий перебить вонь ее дешевых духов, украинский акцент? Це нянечка в детском саду.

Глаз
#18
Гость

Це нянечка в детском саду.

А самолет к чему? Кмк должен символизировать вершину процесса мытья полов.

Елена
#19

Мыть полы,вымывать себя или кого то из своей жизни.

Гость
#20
Глаз

А самолет к чему? Кмк должен символизировать вершину процесса мытья полов.

секундочку, я ассоциации Глаза анализировала, а не эротические фантазии автора.

саша
#21
люша

К покойнику...

я тоже слишала, ето к покоинику

#22

К уборке.

гость
#23
Пьяный муж!

Надо наяву их вымыть!!!! И тогда в кошмарах сниться не будут!

+ 100000000

любовь
#24

К покойнику, несомненно... и стройка к этому же...

гость
#25

скажите, пожалуйста, что может означать мыл пол перед огромной аудиторией?

Ольчик
#26

А если мыть пол в доме у людей,которые уже умерли?Чистой водой?

Екатерина
#27

К чему снится мыть полы на работе

Алина
#28

У меня во сне брат мужа и его жена мыли полы на балконе,а на Яву жена его беременна,что это значит?

Гость
#29
гость

скажите, пожалуйста, что может означать мыл пол перед огромной аудиторией?

Елена
#30

Мыть полы в доме недавно умершей женщины,при этом во сне она находилась рядом

Гость
#30
Гость

спасибо) но интересно почитать и примеры, как у кого сбывались подобные сны

Всегда прабабушка говорила,если моешь полы во сне,значит вымываешься из того места где моешь. И в действительности, после сна максимум в течение 8месяцев переезжаешь в другое место. Проверяла это сноведение на всех своих знакомых.Работает!

Светлана
#30

Здравствуйте!подскажите мыла пол у мамы в квартире на чисто ,потом постелила линолеум и продала ее и купила новую и там мыла полы к чему это?

Гость
#31
Елена

Мыть полы в доме недавно умершей женщины,при этом во сне она находилась рядом

автор ,мне тоже такой же сон приснился ,у вас сбылось что нибудь?

Гость
#34
Гость

мыть полы - к скорому переезду

Поскорее бы. Мне сегодня этот сон приснился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Алина

У меня во сне брат мужа и его жена мыли полы на балконе,а на Яву жена его беременна,что это значит?

Балкон - это ваше повышение. Новый карьерный взлёт. То что мыли, это очень хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем