Гость
Статьи
что означает когда во …

что означает когда во сне паришь над землей?

Бывает такое снится.идешь в толпе людей и вдруг ты отрываештся на пол метра от земли и паришь такой легкой походкой как летишь и все вокруг удивляются.сон похож на реальность.
Какая расшифровка такого сна?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растете...мне такое в детстве и в подростковом возрасте снилось))

А если серьёзно)) У вас будут какие-то хорошие изменения в жизни. Я так и парила и садилась в лифт, а он проезжал нужный этаж и вылетал на крышу. Такой сон снился перед моей первой работой.

Так что у вас будут какие-то крупные позитивные изменения в жизни и очень скоро. Ждите.

Гость
#2

Исполнение желаний

Старая Кукрыникса
#3

Я старая баба, а мне до сих пор снится, что я бегу-бегу ... и вдруг вижу, что уже лечу над дорогой, а потом - выше и выше. И уже в небе парю ...

Ха-ха!

А иной раз такой сон приснится ... Сказка просто.

Сказочные замки, подземные ходы, подземелья ...

гость
#4
Гость

Растете...мне такое в детстве и в подростковом возрасте снилось))



А если серьёзно)) У вас будут какие-то хорошие изменения в жизни. Я так и парила и садилась в лифт, а он проезжал нужный этаж и вылетал на крышу. Такой сон снился перед моей первой работой.

Так что у вас будут какие-то крупные позитивные изменения в жизни и очень скоро. Ждите.

Спасибо:-) обнадежили:-)

Elifira
#5

Мне в детстве часто снилось, что я летаю. Бабушка говорила тоже, что расту.) Потом в юности снилось. И были в жизни крутые подъемы. Так что это к лучшему в любом случае. Главное, ничего не бояться, чтобы не упустить свой шанс.

Tortilla
#6

я тоже летаю во сне, то в 1 м над дорогой асфальтированной, то снится, что я подпрыгиваю, и так высоко лечу, что потом даже появляется страх, что надо же приземляться... )))))

Татьяна
#7

Здравствуйте что означает такой сон как будто я парю над землей . Будто говорю людям : Смотрите я вишу над землей!

Ольга
#8

Я очень часто летаю во сне с детства, мне сейчас 48 лет, т.е. девочка уже выросла), как будто на волнах прыгаю - подпрыгиваю но не на волне, а для полета - движения такие же, как на волнах, руки к талии и вверх выталкивая тело, я владею этой техникой и с удовольствием летаю, часто, наверняка раз в неделю. Летать несложно :)

Инна
#9

У меня тоже самое, мне 44 очень часто летаю во сне и мне нравится это ощущение. Сначала подпрыгиваю и стараюсь оторваться от земли, а потом все легко управляю полетом

Алла
#10

Мне сниться что я иду над землёй, а люди вокруг не замечают. И я стесняюсь и шифруюсь чтобы никто не заметил , а потом не выдерживаю и поднимаюсь все выше, пролетаю над головами людей и все выше выше , и вот уже парю над деревьями , и хватаюсь за ветки , боюсь упасть , я очень высоко

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: