Гость
Статьи
начала влюбляться

начала влюбляться

Я в отчаянии. Люблю одного мужчину очень сильно, уже больше трех лет. Когда увидела его впервые, подумала, что он просто сексапильный, но чем дальше, тем больше, начала влюбляться. Мне сейчас 26, ему 29. Засыпаю, мечтая о нем и открывая глаза - первые мысли о нем. Он милый, красивый, порядочный, надежный, умный, образованный, интересный и хороший мужчина. Такой типаж, не шаляй-валяй, с которым строят семью и планируют будущее. Все это время фантазировала о нем, представляла что мы будем вместе...
Раньше к мужчинам никогда подобного не имела, была обычная сексуальная страсть, а с ним испытала новые, для меня даже страшные чувства. Он как наваждение. Он мне снился, с ним я была счастлива как будто лечу над землей, такие бабочки в животе. Плакала от счастья после пробуждения. Я понимаю, что меня ничего не остановит, могла бы отдать за него жизнь не задумываясь, он мне нужен любым, бомжом, больным.
Недавно набралась смелости и призналась ему в любви, он отказал. Я ему не нужна. Мне очень тяжело, больно, плохо, плачу почти каждый раз, как подумаю о нем. Искала в нем какие-то изъяны, чтобы разлюбить, он идеальный, я даже не могу на него злиться за то, что он мне отказал. Пару дней назад он мне опять приснился, во сне я снова была самой счастливой на земле. Но как проснулась, случилась страшная истерика, было очень и очень плохо, даже были ужасные мысли о самоубийстве, чтобы все это прекратить. Я понимаю что это ненормально и скоро сойду с ума.
Ему плевать, а я до сих пор надеюсь что он напишет... Только пожалуйста не пишите что я полная дура и конченная ***, я и сама это знаю( Я атеистка, но докатилась до того, что даже пришло в голову молится, чтобы разлюбить его.
Почему так, жила до этого спокойно и жила, за что мне это? Как перестать его любить и больше не любить ни одного мужчину никогда?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за сопли ванильные я щас прочла
Аж засахарило экран

гендерное преступление🍎
#2

Начните общаться с другими.

#3

Так трогательно, что он вам отказал. А по какой причине, автор?

Гостья
#4

Какой порядочный, даже ни вы.*** разочек, а потом уже послал, как у них водится обычно. Действительно идеальный прям

Гость
#5
Гость

Чо за сопли ванильные я щас прочла
Аж засахарило экран

А я аж экран забрызгал от избытка чувств. Пиши исчё!

Ванесса Хельсинг
#6

Вы общались, ходили на свидания? Как вообще это все произошло?

#7

Сказочная сказка))

Гость
#8
Гость

А я аж экран забрызгал от избытка чувств. Пиши исчё!

Ох шалун

Гость
#9

Вам необходимо перестать моделировать(представлять жизнь с этим мужчиной) Похоже у вас развились панические атаки на фоне любовной зависимости, чувства безысходности. Найдите в ютубе видео Алексея Ярового(кризисный психолог)В этом видео он даёт бесплатные техники от избавления от любовной зависимости, которое обязательно поможет!

𓂸
#10

Деточкааа! Ты отстаёшь в развитии в 2 раза!

Гость
#11

Название не соответствует тексту

Гость
#12
Серебряная книга

Так трогательно, что он вам отказал. А по какой причине, автор?

Не любит(

Гость
#13
Ванесса Хельсинг

Вы общались, ходили на свидания? Как вообще это все произошло?

На свидания не ходили, я ему не нужна(

Гость
#14
Horosha

Сказочная сказка))

Никому такой "сказки" не пожелаю...

Гость
#15
Гость

Вам необходимо перестать моделировать(представлять жизнь с этим мужчиной) Похоже у вас развились панические атаки на фоне любовной зависимости, чувства безысходности. Найдите в ютубе видео Алексея Ярового(кризисный психолог)В этом видео он даёт бесплатные техники от избавления от любовной зависимости, которое обязательно поможет!

Спасибо, посмотрю!

Гость
#16
Гость

Название не соответствует тексту

Там было другое название, видимо модераторы переименовали

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Начните общаться с другими.

Не хочу никого кроме него(

Ванесса Хельсинг
#18

Может у него кто-то есть уже , поэтому вам отказал?

DonJuan
#19

Вероятно он в курсе какой он у Вас в Вашей очереди, и просто брезгует. Там наверное очередь очень большая, Вы же ему не девственницей достались. Многие мужчины брезгали бы.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Не хочу никого кроме него(

Тогда нехачуха остается только хныкать и страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: