Гость
Статьи
Разница в менталитете …

Разница в менталитете или неуважение?

Добрый вечер! Хочу услышать мнение со стороны. Встречаюсь с мужчиной, он европеец, я россиянка. Все наши встречи всегда оговариваем заранее, за день-два чаще всего. Сегодня я собиралась встретиться с коллегами и он это знал. Написал днем, спросил, в силе ли мои планы, на что я ответила что не в духе и никуда не иду из за денежных вычетов на работе. На что он предложил встретиться, мол, не нужно делать мейк или какие то усилия, просто приезжай и все. Я сказала, что и на это нет сил. Поболтали о чем то, построили планы на выходные (к слову, каждый из нас на следующей неделе улетает в свою страну и увидимся через месяц в лучшем случае) после чего я написала, что я могу провести вечер только за фильмами, на секс у меня нет желания, он спросил почему, я ответила я сегодня в расстроенных чувствах. После этого он никак особо не среагировал, мол приезжай и я сделаю так что захочешь. Поговорили об отвлеченных вещах, карантине и настаивать он не стал. Чувствую себя ужасно, такое чувство что меня попросту используют. Хочется ему написать и высказать все что я о нем и об этой ситуации думаю. Заранее спасибо за ваши ответы и мнение со стороны.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он цэевропеец, ты раиссянка
Да уж, сладкая парочка

#2

Что-то вы ерунду придумали, автор. Не вижу ну никаких у вас проблем. Он бы поухаживал за вами, покормил, сделал бы вам массаж, понежняпил бы вас. Ну? Че вы там бычку свою российскую или аля включаете, мне непонятно!)))

Гость
#3

Сама отказалась от общения , и сама обиделась . Где тут адекватность ?
А чувак правильно поступил ! Нет так нет , и не стал танцы вприсядку устраивать вокруг вагины

Гость
#4

На мой взгляд вы поступили абсолютно правильно, объяснив свою позицию. Во многих странах мира взрослые, интеллигентные люди ведут себя именно так.

Гость
#5

Россиянки для европейцев халявная безотказная доступная дырка без чувства собственного достоинства. Россиянки падки на европейцев, но питают ненависть в русскому Ивану, поэтому очень забавно читать такого рода откровения. Пиши исчё!)))

Гость
#6
Серебряная книга

Что-то вы ерунду придумали, автор. Не вижу ну никаких у вас проблем. Он бы поухаживал за вами, покормил, сделал бы вам массаж, понежняпил бы вас. Ну? Че вы там бычку свою российскую или аля включаете, мне непонятно!)))

Я тоже так думаю. Главное, чтобы он тем, кем нужно именно для любви, секса и улёта в космос в итоге оказался. А не тупо писакомессенджером, который только искажать вес может в процессе посредничества. Ответ для Вас, не для Автора.

#7
Гость

Я тоже так думаю. Главное, чтобы он тем, кем нужно именно для любви, секса и улёта в космос в итоге оказался. А не тупо писакомессенджером, который только искажать вес может в процессе посредничества. Ответ для Вас, не для Автора.

Аааааааа. На сегодняшний момент точно установить это невозможно, увы.)

Гость
#8
Гость

Россиянки для европейцев халявная безотказная доступная дырка без чувства собственного достоинства. Россиянки падки на европейцев, но питают ненависть в русскому Ивану, поэтому очень забавно читать такого рода откровения. Пиши исчё!)))

Уж об отношении русских Иван к своим женщинам и женам исписан весь форум "Бьет, пьет, унижает, не работает, к детям относится наплевательски" Не вам рот открывать.

Гость
#9

Он предложил, но, уважая твое нежелание, не стал настаивать. Вывод: он тебя не уважает и использует. ***.

Гость
#10
Гость

Он предложил, но, уважая твое нежелание, не стал настаивать. Вывод: он тебя не уважает и использует. ***.

Под звездочками "и д и 0 т к а".

Гость
#11
Гость

Уж об отношении русских Иван к своим женщинам и женам исписан весь форум "Бьет, пьет, унижает, не работает, к детям относится наплевательски" Не вам рот открывать.

Это просто на тебя только такие падки, а другим ты на к у й не нужна, поскольку на рожей, ни умом не уродилась))))

#12
Гость

Он предложил, но, уважая твое нежелание, не стал настаивать. Вывод: он тебя не уважает и использует. ***.

😄😄😄😄😄)))))))))))))))))))))))))))))))))) Занятная логика автора, ага!)))

Гость
#13
Гость

Под звездочками "и д и 0 т к а".

У нас в последнее время есть напряженность и недопонимание, поэтому я не могу адекватно оценить ситуацию, и спросила мнение со стороны.

Гость
#14
Гость

Это просто на тебя только такие падки, а другим ты на к у й не нужна, поскольку на рожей, ни умом не уродилась))))

Идиота кусок, речь идет о темах на форуме.

Гость
#15
Гость

Он предложил, но, уважая твое нежелание, не стал настаивать. Вывод: он тебя не уважает и использует. ***.

Или реально не особо нужна без секса

Гость
#16

Автор, что за национальность такая «европеец»? Менталитет у каждой нации свой, но тут дело не в менталитете. У вас явно отношения не серьёзные, без сильной привязанности и любви, ради секса и досуда, не понятно, что вы от него хотите.

)))))
#17

А что без секса встретиться нельзя просто так? Или он обязательно должен быть при встрече? Просто зачем заранее про секс говорить? ВСтретились, погуляли или посидели дома, фильм посмотрели и разошлись. Или Вы встречаетесь для секса?

Гость
#18

Да причём тут менталитеты?? Мужик использует вас для секса, а без секса вы ему не уперлись, он вас не любит и не дорожит вами.

Гость
#19
Гость

Или реально не особо нужна без секса

секс ей не был нужен, алё!

#20
Гость

Да причём тут менталитеты?? Мужик использует вас для секса, а без секса вы ему не уперлись, он вас не любит и не дорожит вами.

)) Понеслась теткина логика.))) Это авторша уже себя накрутила. Она считает (я вам поясняю), что он должен был ей денег дать, когда услышал про ее денежные проблемы. Но он не дал, а без денег секс ей неинтересен.) Вот и вся ее логика российская или аля.))))

Гость
#21
Гость

Идиота кусок, речь идет о темах на форуме.

О, ещё одна озлобленная невостребованная особь изрыгнула яд))))

Гость
#22
Гость

Это просто на тебя только такие падки, а другим ты на к у й не нужна, поскольку на рожей, ни умом не уродилась))))

Это такие маргиналы как и вы)Ваши собратья)

Лунный ангел
#23

Не въехала, а что не так в итоге? Обиделись, что не дожал вас в итоге до встречи или что? Вы же сами не хотели, он интеллигентно перестал настаивает. Или вы хотели чтоб он спросил что за фин трудности на работе и предложил помощь, а он смолчал не вдаваясь в детали?

Гость
#24

Автор, вы - нытик, скучны и зануда. Всё вам не то, всё вам не этак. Мужик походу о*ху*ел.

Гость
#25
Серебряная книга

Аааааааа. На сегодняшний момент точно установить это невозможно, увы.)

Это кто так решил, что невозможно?

Гость
#26
Серебряная книга

)) Понеслась теткина логика.))) Это авторша уже себя накрутила. Она считает (я вам поясняю), что он должен был ей денег дать, когда услышал про ее денежные проблемы. Но он не дал, а без денег секс ей неинтересен.) Вот и вся ее логика российская или аля.))))

Похоже, что так и есть. Ужас, не позорилась бы со своим примитивным рашенским менталитетом.

Гость
#27
Гость

Похоже, что так и есть. Ужас, не позорилась бы со своим примитивным рашенским менталитетом.

Я потеряла работу недавно, и все валится из рук. Денег у мужиков я никогда не просила и считаю это унизительным. Так что вы ошиблись

Гость
#28
Гость

У нас в последнее время есть напряженность и недопонимание, поэтому я не могу адекватно оценить ситуацию, и спросила мнение со стороны.

Уж если есть желание написать и поговорить, значит не надо ломать язык и копья зря, так что не лукавьте, вот если ставлю себя на ваше место - я согласна.

Гость
#29
Гость

Я потеряла работу недавно, и все валится из рук. Денег у мужиков я никогда не просила и считаю это унизительным. Так что вы ошиблись

Ну еще бы, не хватало только денег просить. Вы писали о денежных вычетах на работе, а не о том, что потеряли работу. И как он должен был себя вести, чтобы вам угодить?

Гость
#30
Гость

О, ещё одна озлобленная невостребованная особь изрыгнула яд))))

Ни тебе одну ядом плеваться, никчемыш.

Гость
#31
Гость

Ну еще бы, не хватало только денег просить. Вы писали о денежных вычетах на работе, а не о том, что потеряли работу. И как он должен был себя вести, чтобы вам угодить?

Денежные вычеты при окончательном рассчете, вот)

Гость
#32
Гость

Я потеряла работу недавно, и все валится из рук. Денег у мужиков я никогда не просила и считаю это унизительным. Так что вы ошиблись

Просить действительно унизительно, но сказать мужчине "не в духе и никуда не иду из за денежных вычетов на работе" - это откровенно вам скажу, намёк на попросить.

Гость
#33
Гость

Просить действительно унизительно, но сказать мужчине "не в духе и никуда не иду из за денежных вычетов на работе" - это откровенно вам скажу, намёк на попросить.

Мы работали в одной компании, поэтому он и так знает ситуацию. Но и молчать и изображать из себя вечную женщину-праздник тоже не всегда удается.

Гость
#34

Так и не поняла, какие к нему претензии. Не настаивал на встрече без секса? Ну так это автор не хотела секса с ним. Слышать это, мягко говоря, неприятно. Зачем вообще это было говорить?

Гость
#35
Гость

Так и не поняла, какие к нему претензии. Не настаивал на встрече без секса? Ну так это автор не хотела секса с ним. Слышать это, мягко говоря, неприятно. Зачем вообще это было говорить?

Нет, у него стиль общения такой, любит упомянуть он эту тему, и упомянул вначале, когда предложил встретиться. Поэтому меня напрягла ситуация

Гость
#36
Гость

Нет, у него стиль общения такой, любит упомянуть он эту тему, и упомянул вначале, когда предложил встретиться. Поэтому меня напрягла ситуация

Почему напрягло? Как может разговор о сексе напрягать, если мужчина нравится?

Гость
#37
Гость

Нет, у него стиль общения такой, любит упомянуть он эту тему, и упомянул вначале, когда предложил встретиться. Поэтому меня напрягла ситуация

Это не от менталитета зависит, у мужчин на первом месте всегда "эта тема", если его не интересуют ваши проблемы, значит он не ваш человек.

Гость
#38
Гость

Почему напрягло? Как может разговор о сексе напрягать, если мужчина нравится?

Я просто сразу сказала, что это вряд со мной удастся сегодня, и он не сказал приезжай просто так. У меня сложилось впечатление, что он просто хотел по***ся, не более

Гость
#39
Гость

Я просто сразу сказала, что это вряд со мной удастся сегодня, и он не сказал приезжай просто так. У меня сложилось впечатление, что он просто хотел по***ся, не более

"он просто хотел по***ся, не более" - это вы не хотели т-ся и сказали ему об этом. Как вы думаете, какое впечатление на мужика это произвело? Это слышать обидно. Это нормальная реакция не настаивать после этого на встрече. Он поддержал вас изначально, предложил приехать. Откуда ему было знать, что вы не хотите секса с ним?

Гость
#40
Гость

Почему напрягло? Как может разговор о сексе напрягать, если мужчина нравится?

Каук думаете ,это в тему лезть со своим членом,когда видит что человек не просто не в настроении, а работу потерял?

Гость
#41
Гость

Я просто сразу сказала, что это вряд со мной удастся сегодня, и он не сказал приезжай просто так. У меня сложилось впечатление, что он просто хотел по***ся, не более

Зачем вы оправдываетесь перед мужчиной которому единственное что в женщине волнует это присунуть на халяву без обязательств.Зачем с ними церемониться..

Гость
#42
Гость

Каук думаете ,это в тему лезть со своим членом,когда видит что человек не просто не в настроении, а работу потерял?

Если мужчина нравится, то секс и разговоры о сексе не напрягают никогда, даже при потере работы. Это хорошая и неотъемлемая часть отношений. А если это воспринимается как "лезть со своим членом", то извините, это не отношения. Когда секс не радует, ищите другого мужчину. И парень, возможно, это понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: