Гость
Статьи
Секс без обязательств, …

Секс без обязательств, начала влюбляться

Здравствуйте!
Такой формат отношений: типа секс без обязательств, но только друг с другом, без резинок, с обязательными анализами. Длится с августа-сентября этого года. Он на 7 лет младше, красивый, с деньгами, постоянно в разъездах, якобы поэтому и не заводит серьезные отношения. Этим же и объясняет нерегулярность встреч, то уехал, то приехал, в среднем получается раза 3-4 в месяц. Он утверждает и клянется, что ни с кем кроме меня с того времени.
И вот сейчас, типа снова улетел, потом у него операция на члене, якобы порвали уздечку ( это похоже на правду), типа до нее ему спать больно, а после - месяц нельзя. Предложила тогда просто встретиться, он согласился, вместе пообедали…ну и разъехались до середины января как минимум. А я начала влюбляться, мне хочется встреч и секса с ним чаще. Один раз я попыталась надавить, что мне так не нравится, он спокойно отреагировал, уверена ли ты в этом? Отдал мои вещи, в итоге я потом первой написала.
И сейчас…сидеть ждать, когда он соизволит позвать? Сказать в лоб, что все так больше не могу, хочу нормальных отношений? Вероятность 100 процентов, что он вообще тогда сольется.
Спать с ним в том режиме, который определяет он? Этого мало и я не верю, что одна там

Liza
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Не смеши народ,это явный троллинг,не удивится никто,если ты мужик-фантазёр

Гость
#2

Типичная разводка от больного человека, чтобы написать потом с других аккаунтов спермослив, что автор типа себя не уважает, ее используют поигрался и бросил и оскорблять созданного им же автора

Гость
#3

Как по мне, так это будущее отношений между мужчиной и женщиной, встречи для секса и не более.

Liza
#5

Ну вообще это правда. И лично со мной эта ситуация сейчас происходит

Гость
#6
Liza

Ну вообще это правда. И лично со мной эта ситуация сейчас происходит

Привет. Цели которые вы преследовали в начале таких взаимовыгодных отношений не предполагал любовь. Учитывая то, что после ваших слов его поведение стало другим, то скорее всего вы его не интересуете в качестве спутницы жизни.
Простыми словами.
Раньше у вас было физическое влечение, которое поддерживало интерес к этому мужчине и вы не задумывались о дальнейшем, но с каждым разом вы эмоционально через секс привязывались к нему. Теперь у вас не столько физическое, сколько внутреннее желание быть с ним.
Осмыслите ситуацию со всех сторон. Вы не жертва

Гость
#7

ну раз до середины Января, значит он себе выбрал уже девушку на нг 😁 а с вами и после праздников можно по вялому

Гость
#8

В ютуб есть такой лектор Сатья, очн очень здорово рассказывает об отношениях м и ж . Он говорил о том, что если есть секс, то женщина привязывается к мужчине, а мужчина, наоборот, отвязывается. А Сатью послушайте, от души рекомендую. Каждая женщина заслуживает любви

Гость
#9

А мне вот интересно, кто ему уздечку на члене порвал?

Гость
#10

Мало ли, что ты хочешь или не хочешь. Формат отношений задаёт мужчина, твоё дело шестнадцатое. Конечно, у него есть молодая. Много воли вам дадено, ничего, скоро всё придёт в норму.

Гость
#11

Зачем ты про меня сюда написала
Всё кончено

Гость
#12
Гость

Зачем ты про меня сюда написала
Всё кончено

Давай рассказывай, кто тебе уздечку порвал?

Гость
#13

Автор, вы ему никак. Ну неужели не понятно! У него 100% другие женщины. И Новый год он будет отмечать с какой-то симпатичной ему девушкой, моложе вас и красивее вас и более ему подходящей. Вы влезли не туда, нельзя соглашаться на такое, ваша самооценка упадет, вы влюбитесь, в парень все равно. Вы на тянете на его девушку. На секс иногда, возможно, но он легко выкидывает вас при малейшем взбрыке. Это любовь что ли? Отвяжитесь и найдите мужчину по себе. Этот мужчина не ваш, секс для него с вами, просто вид развлечения.

Гость
#14
Наталья Сакулина

Не смеши народ,это явный троллинг,не удивится никто,если ты мужик-фантазёр

Такая умная, да? Все знаешь?

#15
Гость

Такая умная, да? Все знаешь?

да

Liza
#16
Гость

А мне вот интересно, кто ему уздечку на члене порвал?

Со мной и порвал
Так говорит по крайней мере

Гость
#17
Liza

Со мной и порвал
Так говорит по крайней мере

А, теперь понятно

Гость
#18

Алё! 7 лет разница!
А вообще своими разговорами вы его потеряете, максимум что вы можете сделать что б он сам в вас увидел жену, это дать то что ему нужно, а что это нужно узнать, не раздавать себя полностью, а именно точечно, что б он понял что только серьещность сможет обеспечить ему пострянное закрытие потребностей вами.
Но это нужно было делать раньше, секс уже был, поэтому очень маловероятно что то изменить.

Liza
#19

Ну вот поздравлю на нг
И в начале января у него др
Это поводы нейтральные, чтобы написать
А дальше больше не хочу
Я все равно не получаю, даже стабильного секса

Гость
#21
Гость

Ты от этого не перестанешь быть шлавой спермосливной

Мать твоя *** спермосливная. Так и знал и написал выше что это недоношенное существо начнет писать про спермослив. У него вава в голове, поэтому он и плодит темы чтобы про это написаь

Liza
#22
Гость

Алё! 7 лет разница!
А вообще своими разговорами вы его потеряете, максимум что вы можете сделать что б он сам в вас увидел жену, это дать то что ему нужно, а что это нужно узнать, не раздавать себя полностью, а именно точечно, что б он понял что только серьещность сможет обеспечить ему пострянное закрытие потребностей вами.
Но это нужно было делать раньше, секс уже был, поэтому очень маловероятно что то изменить.

Он говорит про детей. Но мне кажется, что развлекается таким образом, смотрит на мою реакцию. У меня ребенок уже есть, он знает об этом.
Какими разговорами? Я тут так пишу, а в общении с ним сама лапушка. Я один раз сказала, что договаривались на регулярный секс, а получается эпизодический, он сказал что такая работа, разъезды постоянные. Ну и смирилась на тот момент, с таким раскладом

Liza
#23
Гость

Алё! 7 лет разница!
А вообще своими разговорами вы его потеряете, максимум что вы можете сделать что б он сам в вас увидел жену, это дать то что ему нужно, а что это нужно узнать, не раздавать себя полностью, а именно точечно, что б он понял что только серьещность сможет обеспечить ему пострянное закрытие потребностей вами.
Но это нужно было делать раньше, секс уже был, поэтому очень маловероятно что то изменить.

Что я могу сейчас сделать?
Остался один вид секса…он явно хочет его попробовать. А стоит ли ему его предоставлять в таком формате встреч? Это в прямом смысле отдаться полностью. Как это можно преподнести или разыграть? Не так же, что в *** только после свадьбы))

Гость
#24

Господи, какая же вы дурочка. А еще ребёнок есть. Неужели вы думаете, что предоставив ему задницу или что он там хочет влюбите его? Вам даже секс с ним нужен гораздо больше чем уму ч вами. Позорище

Гость
#25
Liza

Что я могу сейчас сделать?
Остался один вид секса…он явно хочет его попробовать. А стоит ли ему его предоставлять в таком формате встреч? Это в прямом смысле отдаться полностью. Как это можно преподнести или разыграть? Не так же, что в *** только после свадьбы))

Категорически не давать!я не про секс говорила, давать в плане общения, эмоций, зоботы и т.д. но в начале узнать что ему нужно, но не разговорами, а по женски интуицию включите это может быть и вкуснвя еда и вообще все что угодно
И если вы это найдете, но в ответ не проучите отдачи, то сразу его бросайте, он просто не способон на отношения, он потребителт и всё- но это скорей совет на будушее, ведь с этим у вас врятли что то получится

Liza
#26
Гость

Господи, какая же вы дурочка. А еще ребёнок есть. Неужели вы думаете, что предоставив ему задницу или что он там хочет влюбите его? Вам даже секс с ним нужен гораздо больше чем уму ч вами. Позорище

Это его предложение и разговоры об этом
Я полагала, что если обоюдно соглашаются на секс, значит, он обоим партнерам нужен

Гость
#27

Если вам нужне стабильный секс и вы его не получили, а согласили на то когла ему удобно, вы не уважаете себя.
Этот человек не ваш, он скорей как урок, вы должны выбрать себя, бросить его, он для вас не старается, а вы уже планируеие что и как поздравите с новым годом и днем рождения.
Я почти уверена, что если вы не напишите, то он и в новый год на вас забьёт, еще один удар по самооценке

Liza
#28
Гость

Если вам нужне стабильный секс и вы его не получили, а согласили на то когла ему удобно, вы не уважаете себя.
Этот человек не ваш, он скорей как урок, вы должны выбрать себя, бросить его, он для вас не старается, а вы уже планируеие что и как поздравите с новым годом и днем рождения.
Я почти уверена, что если вы не напишите, то он и в новый год на вас забьёт, еще один удар по самооценке

Ну опять как только ему удобно
Бывает, что и мне неудобно, в то время как он назначает. Переносим и договариваемся. Но конечно, я не верю что одна у него.
А мы и строили совместные нг планы, меня это не обидит. Ну поздравлю смс с нг…что тут такого? Заодно про операцию поинтересуюсь, вообще была/не была

Гость
#29
Liza

Ну опять как только ему удобно
Бывает, что и мне неудобно, в то время как он назначает. Переносим и договариваемся. Но конечно, я не верю что одна у него.
А мы и строили совместные нг планы, меня это не обидит. Ну поздравлю смс с нг…что тут такого? Заодно про операцию поинтересуюсь, вообще была/не была

Вот вот, у вас догика - а что тут такого?!
Вот он и относится так, как хочет, а что тут такого?
То, что вы отказываетесь иногда ни о чем не говорит, говорит то, что он ради вас меняет свои планы! А этого нет

Liza
#30

Ну в общем…если я буду продолжать в том же духе, встречаться с ним уставом же формате, и когда ему удобно и делать, все что он захочет…этим я только дальше от серьезных отношений с ним? Пот*** в таком ленивом режиме, и вообще по тихому сольется? Он итак по сути держит на крючке, не встречаюсь не потому что не хочу, на самом деле типа очень очень хочу,..а потому что работа такая, и сейчас у меня операция я травмировался с тобой…
Как, в какой момент и какими словами сказать, что мне нужен все таки регулярный, а не эпизодический секс…? Так я хоть иногда его вижу, а озвучив «хочу больше» вообще видеть его не буду

Гость
#31
Liza

Ну вообще это правда. И лично со мной эта ситуация сейчас происходит

Ну и не одна вы и что?ОН же вам нравится,не вы ему.
Многие парни так делают.Или принимаете "как есть",или забудьте о нём.

Гость
#32
Liza

Ну в общем…если я буду продолжать в том же духе, встречаться с ним уставом же формате, и когда ему удобно и делать, все что он захочет…этим я только дальше от серьезных отношений с ним? Пот*** в таком ленивом режиме, и вообще по тихому сольется? Он итак по сути держит на крючке, не встречаюсь не потому что не хочу, на самом деле типа очень очень хочу,..а потому что работа такая, и сейчас у меня операция я травмировался с тобой…
Как, в какой момент и какими словами сказать, что мне нужен все таки регулярный, а не эпизодический секс…? Так я хоть иногда его вижу, а озвучив «хочу больше» вообще видеть его не буду

Вы очень, очень глупая и упрямая женщина. Вы можете сколько угодно в какой угодно момент говорить, что вам нужно больше встреч и не эпизодических. Тогда этих встреч не станет совсем. Потому что ему частые встречи с вами не нужны! Иначе бы они были. Неужели вы думаете, он не догадывается, что вы влюбились уже в него? Он не идиот и все видит, ему это не нужно. Есть проблеск ума у вас, когда вы пишете, что скоро он совсем сольётся. Может и так. А может так и будет изредка с вами спать, пока не женится. Ни одного варианта серьёзных отношений с вами нет. Догадайтесь уже, что вы ему не очень нравитесь, не очень, слегка только. Достаточно чтобы с вами очень редко спать. Не более того.

Гость
#33
Гость

В ютуб есть такой лектор Сатья, очн очень здорово рассказывает об отношениях м и ж . Он говорил о том, что если есть секс, то женщина привязывается к мужчине, а мужчина, наоборот, отвязывается. А Сатью послушайте, от души рекомендую. Каждая женщина заслуживает любви

Тупица ваш Сатья!! Как можно верить мужику с такой внешкой?Вы его видели??Он же стремный , капец, откуда у него опыт, откуда у него женщины?? 100%- жена его, какая-нибудь носатая грузинка, на которой его насильно женили родственники! Вообще не воспринимаю всерьез этих псевдопсихологов-ютуберов, особенно, таких страшных внешне....

Гость
#34
Liza

Ну в общем…если я буду продолжать в том же духе, встречаться с ним уставом же формате, и когда ему удобно и делать, все что он захочет…этим я только дальше от серьезных отношений с ним? Пот*** в таком ленивом режиме, и вообще по тихому сольется? Он итак по сути держит на крючке, не встречаюсь не потому что не хочу, на самом деле типа очень очень хочу,..а потому что работа такая, и сейчас у меня операция я травмировался с тобой…
Как, в какой момент и какими словами сказать, что мне нужен все таки регулярный, а не эпизодический секс…? Так я хоть иногда его вижу, а озвучив «хочу больше» вообще видеть его не буду

А смысл озвучивать что вам нужно, если у него другая регулярность? Ему и так хватает, он даже если согласится, то что б сохранить, потом все равно в прежний режим войдет
Вы по ходу и не подходите друг другу просото.
Надо его чем то прмимо секса привлеч

Гость
#35

Как говорят умнве женщины - из отношений только секс- нужно уходить! И никогда в такие не вступать.

Гость
#36
Гость

В ютуб есть такой лектор Сатья, очн очень здорово рассказывает об отношениях м и ж . Он говорил о том, что если есть секс, то женщина привязывается к мужчине, а мужчина, наоборот, отвязывается. А Сатью послушайте, от души рекомендую. Каждая женщина заслуживает любви

Ага!Как бы не так!Мужчина залипает на хороший секас,даже,если изначально не планировал.А от залипа до свадьбы недалеко.

Гость
#37
Гость

Ага!Как бы не так!Мужчина залипает на хороший секас,даже,если изначально не планировал.А от залипа до свадьбы недалеко.

Ну это мальчик залипает, или тот, кому никто болне не дает

Гость
#38
Гость

Ну это мальчик залипает, или тот, кому никто болне не дает

Да нам старикан ни к чему,пусть мальчик будет.😄

Гость
#39
Liza

Ну вообще это правда. И лично со мной эта ситуация сейчас происходит

а кто ему уздечку то порвал?

Liza
#40
Гость

Ага!Как бы не так!Мужчина залипает на хороший секас,даже,если изначально не планировал.А от залипа до свадьбы недалеко.

Честно говоря это похоже на правду
У меня 2 мужа на мне женились…за сексуальные таланты и раскрепощенный нрав, ну и внешность, и молодость. Ну и с хорошим характером казалась…на первых порах.
Но этот круче мужей, на лицо красавчик, спортивный, при деньгах, в свои 28, уже не мальчик, а молодой мужчина. Характер скрытный, не пойми о чем думает.

Liza
#41
Гость

а кто ему уздечку то порвал?

Он жаловался на это мне еще месяц назад
Типа проблема усугубилась, другой вопрос после чего, или кого??)
Со мной типа и порвал)
Он говорит, что ни с кем кроме меня не спит. Но блин это как то редко происходит
Секс незащищенный, он повернутый на здоровье
Только с проверенными спит

Liza
#42
Гость

А смысл озвучивать что вам нужно, если у него другая регулярность? Ему и так хватает, он даже если согласится, то что б сохранить, потом все равно в прежний режим войдет
Вы по ходу и не подходите друг другу просото.
Надо его чем то прмимо секса привлеч

Чем его еще привлекать? Нам и поговорить есть о чем. Специально поспрашивала что он читает, и проштудировала эти книги, чтобы беседу поддержать.
Я прям готовлюсь к свиданиям с ним

Liza
#43
Гость

А смысл озвучивать что вам нужно, если у него другая регулярность? Ему и так хватает, он даже если согласится, то что б сохранить, потом все равно в прежний режим войдет
Вы по ходу и не подходите друг другу просото.
Надо его чем то прмимо секса привлеч

Ну а что сидеть ждать, когда только он соизволит позвать? Его желания приоритет, а мои побоку?

Гость
#44
Гость

а кто ему уздечку то порвал?

Уздечку порвала,пусть женится на парне!😄 А то другая девушка будет гнобить за порватость.😄

Гость
#45
Liza

Ну а что сидеть ждать, когда только он соизволит позвать? Его желания приоритет, а мои побоку?

Так,позвоните ему и скажите,что хотите поахаться.

Liza
#46
Гость

Так,позвоните ему и скажите,что хотите поахаться.

Ну он же сказал
Не могу, травмирован
Какой смысл напирать?? Чтобы разозлить от бестактности? Причины то он называет уважительные и весомые

Гость
#48
Liza

Ну он же сказал
Не могу, травмирован
Какой смысл напирать?? Чтобы разозлить от бестактности? Причины то он называет уважительные и весомые

Тогда вам нужно отстраниться и не напоминать о себе.И,если психологи правы,то ваш баланс значимости для него повысится,и ОН станет искать вас и названивать.Если так не будет,то забудьте о нём,увы.

Гость
#49

А то что у вас секс без обязательств это изначальная договорённость? То есть это было озвучено или это ваше личное мнение? Вы что то рано влюбились это ещё гормональный угар, не любовь. И уточнение вы с ним финансово равные? Секс то улет? Есть люди, которым впринципе тяжелы классические отношения с частыми встречами или совместными проживаниями, ваша пара не из таких? Секс то сексом, но вы же все равно ничем то общаетесь, видите характер человека. Только не настаивайте на серьёзных отношениях , можете сказать что секс хотите чаще и чаще чтобы виделись из за этого. Подождите ещё хотя бы год, там точно видно будет серьёзные ли у вас к нему чувства. Сделайте так чтобы ему с вами было максимально комфортно, каждый секс как последний, делайте комплименты- мужчины их любят, пусть ему с вами будет легко, останьтесь с ним если он вам дорог, пока он в отъезде живите для себя, найдите развлечения. Только не заводите речь ни про какие отношения

Гость
#50
Гость

А то что у вас секс без обязательств это изначальная договорённость? То есть это было озвучено или это ваше личное мнение? Вы что то рано влюбились это ещё гормональный угар, не любовь. И уточнение вы с ним финансово равные? Секс то улет? Есть люди, которым впринципе тяжелы классические отношения с частыми встречами или совместными проживаниями, ваша пара не из таких? Секс то сексом, но вы же все равно ничем то общаетесь, видите характер человека. Только не настаивайте на серьёзных отношениях , можете сказать что секс хотите чаще и чаще чтобы виделись из за этого. Подождите ещё хотя бы год, там точно видно будет серьёзные ли у вас к нему чувства. Сделайте так чтобы ему с вами было максимально комфортно, каждый секс как последний, делайте комплименты- мужчины их любят, пусть ему с вами будет легко, останьтесь с ним если он вам дорог, пока он в отъезде живите для себя, найдите развлечения. Только не заводите речь ни про какие отношения

Вы удивитесь,как часто секс без обязательств,превращается в эти самые обязательства,лёгкость общения испаряется со временем,с более глубоким узнаванием друг-друга,с возникновением доверия и привязанности.Из таких отношений бывает трудно выйти,потому что тот,кто изначально анонсировал необязательность,изменил своё отношение и намерения.Необязательными можно называть только разовые связи.

Гость
#51
Гость

Вы удивитесь,как часто секс без обязательств,превращается в эти самые обязательства,лёгкость общения испаряется со временем,с более глубоким узнаванием друг-друга,с возникновением доверия и привязанности.Из таких отношений бывает трудно выйти,потому что тот,кто изначально анонсировал необязательность,изменил своё отношение и намерения.Необязательными можно называть только разовые связи.

Это когда других нет, а в парня выбор есть

Гость
#52
Liza

Честно говоря это похоже на правду
У меня 2 мужа на мне женились…за сексуальные таланты и раскрепощенный нрав, ну и внешность, и молодость. Ну и с хорошим характером казалась…на первых порах.
Но этот круче мужей, на лицо красавчик, спортивный, при деньгах, в свои 28, уже не мальчик, а молодой мужчина. Характер скрытный, не пойми о чем думает.

И вы так и не поняли, что это не залог счатья, сейчас то вы в разводе.

Гость
#53

Там полно других баб. И с ними тоже - без резинок. Фу, автор.