Гость
Статьи
Часто ли женщина …

Часто ли женщина влюбляется после "секса без обязательств "?

И правда ли что это унижает женщину, так как зачастую женщина соглашается на это из-за большой симпатии, а потом и влюбляется. И женщине в 90% "голый" секс не нужен, ей нужно внимание, ухаживание, романтика?

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Гость
#2

если соглашается на секс без обязательств значит либо уже влюблена, либо не очень привлекательна и давно не было отношений, а секса хочется.

Автор
#3

Не влюбляюсь, а наоборот остываю к нему после этого. Потому что уже никакой интриги и завоевания. Соглашаюсь потому что длительные поцелуи и представления перед сном о нём крышу сносят от желания.

Гость
#4

Умная и уважающая себя женщина просто не согласится на секс без обязательств. Так что и влюбляться в просто полового партнёра ей не придётся. Сначала взаимная любовь, романтика, отношения, а только потом секс. И всё будет хорошо.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5
Гость

Умная и уважающая себя женщина просто не согласится на секс без обязательств. Так что и влюбляться в просто полового партнёра ей не придётся. Сначала взаимная любовь, романтика, отношения, а только потом секс. И всё будет хорошо.

О, сексизм привезли 😁
Женщине может хотеться секса с симпатичным и интересным мужчиной, который еще и хороший любовник.

Гость
#6

Это зависит от характера самой женщины. Если женщина трепетная, чувствительная, нежная, такая вся "девочка-девочка", очень пылкая, то да, вполне. К-примеру, я абсолютно такая (хотя у меня и такого секса не было, к счастью), секс для меня очень важен, после секса вполне могу как раз влюбиться, т.к. для меня это как бы нечто очень сакраментальное и после этого как бы иначе я себя ощущать не смогла бы. Но есть и другие женщины (мне кажется, их меньшинство), с более мужским отношением к сексу и более потребительски относящиеся к мужчинам (у меня знакомая одна такая есть, когда-то общались). Так вот она наоборот искренне говорила, что, как мужчина, после секса к мужчине охладевает и остывает. Что интересно, подобное не"женское" потребительское поведение этих мужиков обескураживало, реально задевало их гордость и они потом за ней чуть ли не бегали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: