Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть отношения сексом?

неделю назад расстались с парнем, из за постоянных ссор, после расставания он меня заблокировал,но буквально через несколько дней он разблокировал меня, так как расстались мы очень резко,я подумала он жалеет о том что бросил меня и я решила написать ему.очень старалась доказать что все будет хорошо и я его очень люблю.на что он сказал что любит меня,но в изменения мои не верит,ну и давать мне шанс не хочет .потом, диалог продолжился и как то так получилось,что я предложила просто секс без обязательств,на что он сказал, что не хочет чтобы я занималась сексом с кем то кроме него,но я его правда очень люблю поэтому я на это согласилась.нравиться он очень многим женщинам и секс он может получить без проблем и даже проще чем со мной ,ведь он живёт в дорогом городе.с одной стороны я понимаю,что скорее всего это не поможет и я просто унижаюсь.но тут все таки есть хоть малейший шанс все вернуть.что думаете? #отношения

Аня
37 ответов
Последний — Перейти

сeкс - это малая часть отношений. Иногда нужно принять просто тот факт, что человеку нравятся другие. Это нормально. Мы можем кому-то не нравится. Проведите работу над ошибками и в следующий раз выбирайте более подходящего. У меня есть небольшая статья про то, как можно проверять мужчину до кровати и сожительства. Есть разные видео на эту тему. Есть даже информация о том, почему не нужно возвращать подобные отношения.
Но если он и вы решите сохранять отношения, когда оба хотят, то можно их вернуть. Игра в одни ворота - бесполезная трата времени и уничтожение своей самооценки.

Гость
#1

ни одного мужика нельзя удержать сексом. вы так все на альфачей по молодости ведетесь начиная отношения без обязательств думаете перерастет в большее если будите просто давать.

Гость
#2

Нет, если хотите длительных/постоянных отношений, то сексом его не вернуть. Секс с одной быстро надоедает и если помимо этого между вами нет чувств, то он захочет пойти на новые сексуальные подвиги с другой.

Гость
#3

Не было у тя от ношений

Jйе.ббля была, скандалы..теперь их нет..скучно без них то? Пострадать охота?
А ниче не измениться. Никогда. Мозг стабильно буедете выjö бывать друг другу..или не будете

Гость
#4

Так, я не поняла, вы в разных городах живёте что ли?

Гость
#5

Ну ок, ладно, даже если в разных.
Но вы подумайте - вам нужен мужик-манипулятор? Заблокировал, потом разблокировал... Так будет дальше продолжаться или станет ещё хуже.

Гость
#6

Мне было бы в облом спать только с одним, зная, сторон спит не только со мной.

Гость
#7

Ты себя совсем не уважаешь,не любишь и не ценишь? Ты что подстилка какая то ради секса готова встречаться с парнем,которому безразлична?

Гость
#8

Мало кто из мужчин откажется от секса без обязательств, тем более, с бывшей, привычной девушкой, на охмурение которой можно не тратить время и деньги. Это удобно. Особенно, когда девушка надеется вернуть его, и поэтому самозабвенно отдаёт себя всю в процессе, стремясь угодить...
При этом он ещё и полностью свободен для поиска новой постоянной девушки.
Ещё нужны пояснения?

Гость
#9

Ни единого шанса. При сексе без обязательств мужчина расценит Вас только как посуду для слива. Такую нельзя уважать. А без уважения любви не бывает. Только себя изгадите и опустите.

Рашпиль
#11

Пиндосы кажется проводили эксперимент. Собрали несколько пар на гране расставания, заперли попарно в отдельных комнатах, выходить никуда нельзя и развлечений побочных нет, одна обязаловка - секс (не помню раз в день или через день). После месяца терапии ни одна из пар не пожелала расстаться.

Гость
#12

Ответ НЕТ.
Предвижу вашу следующую тему, залётом тоже нет

Аня
#13
Гость

Так, я не поняла, вы в разных городах живёте что ли?

да,но рядом,час езды

Гость
#14

ты просто лжывая ПОДСТИЛКА! Крыса и ***, которая себя на помойке нашла, к тебе уважения ноль, блювону наверное когда увижу тебя, шкура гнилая! А?)

Гость
#15
Аня

да,но рядом,час езды

ну ничего, скоро на роботку, сможещь чаще свою рогатку вонючую раздвигать,ага)

Гость
#16

Куда уж проще чем с тобой секс получить, псевдо "девочки пай" дают направо и налево без розбора, правда потом миф думать надо, чего в больничку часто ходим, про аборт то неловко говорить, А?

Аня
#17
Гость

ты просто лжывая ПОДСТИЛКА! Крыса и ***, которая себя на помойке нашла, к тебе уважения ноль, блювону наверное когда увижу тебя, шкура гнилая! А?)

почему сразу лживая

Аня
#18

да, неловко, потому что я хотела этого ребенка.

Аня
#19
Гость

ну ничего, скоро на роботку, сможещь чаще свою рогатку вонючую раздвигать,ага)

откуда такие познания?

Гость
#20
Аня

откуда такие познания?

Пишу на отвали, реакция очень веселит😂😂😂😂
Так я угадала?)

Гость
#21
Аня

да, неловко, потому что я хотела этого ребенка.

тебе лет то сколько ? не рановато

Аня
#22
Гость

Пишу на отвали, реакция очень веселит😂😂😂😂
Так я угадала?)

и *** вести себя как животное,потрaxaйся и устройся.***

Аня
#23
Гость

тебе лет то сколько ? не рановато

тебя это *** не должно

Гость
#24
Аня

и *** вести себя как животное,потрaxaйся и устройся.***

что там под ***?)
Куда устройся?

Гость
#25
Аня

тебя это *** не должно

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
вагон злости на анонима что от скуки написал пару строк

Аня
#27
Гость

Можно ли вернуть отношения сексом?
ТОЛЬКО АНАЛ

я это предлагала ещё во время ссоры в качестве извинений

Гость
#31
Гость

тебе лет то сколько ? не рановато

судя по тексту 20+-

Гость
#32

Сексом можно вернуть секс.

#33

Ну то есть Вы договорились, что Вы будете ублажать его сексуально, при этом ни с кем не будете строить отношений, будете просто давать ему за спасибо, храня собачью верность, а он в это время будет натягивать еще парочку таких же до тех пор пока не встретит женщину, которую будет уважать, дарить подарки, сделает предложение и захочет с ней семью, а всех дырок включая Вас пошлет подальше, чтобы не беспокоить любимую. Вы - молодец, счастливое будущее себе выбрали.

Аня
#37
Аня

Много пиз.ишь, завралась)
Думала самая умная ? ага)
Обломись жалкое создание, ты достойна того что с тобой происходит и молись что б хуже не стало с твоим мерзким оведением, безразборная ПОД.СТИЛКА и ША.ЛА.ВА!!!

откуда такая агрессия?что я вам сделала то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: