Гость
Статьи
Нужен Ваш совет.Можно …

Нужен Ваш совет.Можно ли вернуть отношения?

Очень нужен Ваш совет!
Как вы думаете, можно ли вернуть отношения, если парень говорит, что чувства прошли? Встречались 4 года.Почти не ругались, Гадостей никаких не делали. Он говорит, что я теперь просто друг, а я люблю его. Может можно попробовать все сначала, внести разнообразие. Последние месяца 3 все было очень рутинно, я не работала, сидела дома, тухла, но сейчас вышла на работу, поменялась внутри, ожила.
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Помогите советом!

САша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай ему хороший менуэт!

Гость
#2

вряд ли, моя близкая подруга тоже самое прошла. Год старалась после его признания, но любовь мужа к ней не вернулась, в итоге ей пришлось согласится на развод.

#3

Не любовь у Вас, а привычка и уязвленное самолюбие.

Гость
#4
Ходячая Катастрофа

Не любовь у Вас, а привычка и уязвленное самолюбие.

с чего вы взяли

САша
#5

Привычка есть конечно, привычку можно выработать за 3 недели. а мы 4 года вместе были. Почти каждый день вместе.

Самолюбие тоже вряд ли пострадало, какое самолюбие, я люблю его.

Мы расстались за 20 минут, просто на мой вопрос любит он меня или нет он ответил что начал сомневаться,что последнее время все не так.

Вчера он даже оставался у меня дома, шутили, смеялись, спали вместе, ночью обнимал, но говорит, все прошло.

Как вы думаете, если бы он сам хотел вернуть все, то сделал бы так?

Гость
#6

Да он себе другую нашел. Вам сколько лет то ?

САша
#7

23) вряд ли другая, я говорю наоборот, скажи что влюбился, тогда я еще пойму, а он нет говорит, просто все куда то ушло.

Гость
#8

"Можно ли вернуть отношения?"!

Если это нужно только Вам, то нет. Зачем Вам отношения, "притянутые за уши"?

САша
#9
Гость

"Можно ли вернуть отношения?"!



Если это нужно только Вам, то нет. Зачем Вам отношения, "притянутые за уши"?

А если просто допустим у вас пройдут чувства, но вам человек дорог будет, вы будете стараться что-то поменять, вернуть. Если взаимно.

Лора
#10

Дам совет. Поставь жирную точку на этих отношениях. Ищи своего человека, который будет тобой дорожить. Тогда ты будешь жить и радоваться. Мужчины не любят женщин-прилипал им интересны девушки, которых надо завоевывать, добиваться. И никогда не допытывайся почему тебя разлюбили. Правду не скажет, а , извини, все "сопли и слезы" только оттталкивают, пусть уходит на все 4 стороны, значит это не твое. Поблагодари за все хорошее и с улыбкой, как бы больно не было, пожелай ему удачи.

Гость
#11
САша

Гость"Можно ли вернуть отношения?"!



Если это нужно только Вам, то нет. Зачем Вам отношения, "притянутые за уши"?А если просто допустим у вас пройдут чувства, но вам человек дорог будет, вы будете стараться что-то поменять, вернуть. Если взаимно.

Если взаимно, то ОБА всё для этого делают.

В Вашем случае: "Он говорит, что я теперь просто друг, а я люблю его.", я бы ушла, всё-таки 4 года достаточно для принятия решения.

САша
#12
Гость

САшаГость"Можно ли вернуть отношения?"!



Если это нужно только Вам, то нет. Зачем Вам отношения, "притянутые за уши"?А если просто допустим у вас пройдут чувства, но вам человек дорог будет, вы будете стараться что-то поменять, вернуть. Если взаимно.

Если взаимно, то ОБА всё для этого делают.

В Вашем случае: "Он говорит, что я теперь просто друг, а я люблю его.", я бы ушла, всё-таки 4 года достаточно для принятия решения.

то есть если бы он хотел быть со мной, то он смог бы вернуть свои чувства, с моей помощью?хотя бы попытаться. а если он этого не делает, значит дело не только в том, что чувства прошли. тогда в чем же? может ему просто наскучило все?

Гость
#13

Девушка, д ане вешайтесь Вы на него, не просите, пусть катится, он не Ваш человек.

Встретите Вы еще своего парня и он не будет Вас мурыжить 4 года, а жениться на Вас еще в первый год и будете Вы с ним счастливая.

Гость
#14
Лора

Дам совет. Поставь жирную точку на этих отношениях. Ищи своего человека, который будет тобой дорожить. Тогда ты будешь жить и радоваться. Мужчины не любят женщин-прилипал им интересны девушки, которых надо завоевывать, добиваться. И никогда не допытывайся почему тебя разлюбили. Правду не скажет, а , извини, все "сопли и слезы" только оттталкивают, пусть уходит на все 4 стороны, значит это не твое. Поблагодари за все хорошее и с улыбкой, как бы больно не было, пожелай ему удачи.

подписываюсь под каждым словом!!! хотите его вернуть, прервите резко общение. скажите ему: все - так все, очень жаль. а потом трубку не берите. сразу вскинется. только зачем Вам такой? потом каждый раз будете в уходы/приходы играть, когда ему скучно станет?

САша
#15
Гость

подписываюсь под каждым словом!!! хотите его вернуть, прервите резко общение. скажите ему: все - так все, очень жаль. а потом трубку не берите. сразу вскинется. только зачем Вам такой? потом каждый раз будете в уходы/приходы играть, когда ему скучно станет?

Ровно год назад была такая же ситуация, но не так жестко. Тоже расстались, через неделю помирились. И я не жалею. потому что все было хорошо. Наверно странно, столько раз уже написала, что все было хорошо.

Гость
#16
САша

Ровно год назад была такая же ситуация, но не так жестко. Тоже расстались, через неделю помирились. И я не жалею. потому что все было хорошо. Наверно странно, столько раз уже написала, что все было хорошо.

Вы, наверное, очень мягкий и добрый человек, мужчины это не ценят, увы. я сама такая. сегодня рассталась с парнем, не нашел время ко мне приехать.... в общем не тратьте время на него

САша
#17

Да, я добрая и мягкая, и мне он говорил, что ценит это....вообще, наш разговор о расставании начался с того, что я говорила с его бабушкой, она спрашивала у меня, какие нас планы и тд. Я ему сразу рассказала, сказала что правда мы не думаем о будущем, тут то он и признался, что не любит больше. Разлюбил за 2 недели.

Гость
#18
САша

Да, я добрая и мягкая, и мне он говорил, что ценит это....вообще, наш разговор о расставании начался с того, что я говорила с его бабушкой, она спрашивала у меня, какие нас планы и тд. Я ему сразу рассказала, сказала что правда мы не думаем о будущем, тут то он и признался, что не любит больше. Разлюбил за 2 недели.

Саша, просто захотелось Вам посоветовать, потому что сама в похожей ситуации.

есть такие люди, которым необходимо, чтобы их морозили, вели себя недоступно и т.д. им нужно непременно завоевывать партнера. Ваш парень, видимо, из таких. Вы же видите, что такая ситуация не впервые в Ваших отношениях. а Вы наоборот человек, которому нравится отдавать. у Вас есть 2 варианта: переделать себя и вести себя так, как ожидает Ваш парень, чтобы он мог добиваться (тем более, что многие мужчины такие), или искать своего человека, ради которого не нужно будет ломать себя.

у меня самой подобная дилемма сейчас...но если Ваш парень уже сам собрался уходить, то я считаю, нужно продемонстрировать гордость. пусть идет к чертям.

и не думайте о том, что все было хорошо. это Вам так казалось, а он не думает о Ваших чувствах, он не боится Вас потерять. вот на этом сосредоточьтесь

САша
#19
Гость

Саша, просто захотелось Вам посоветовать, потому что сама в похожей ситуации.

есть такие люди, которым необходимо, чтобы их морозили, вели себя недоступно и т.д. им нужно непременно завоевывать партнера. Ваш парень, видимо, из таких. Вы же видите, что такая ситуация не впервые в Ваших отношениях. а Вы наоборот человек, которому нравится отдавать. у Вас есть 2 варианта: переделать себя и вести себя так, как ожидает Ваш парень, чтобы он мог добиваться (тем более, что многие мужчины такие), или искать своего человека, ради которого не нужно будет ломать себя.

у меня самой подобная дилемма сейчас...но если Ваш парень уже сам собрался уходить, то я считаю, нужно продемонстрировать гордость. пусть идет к чертям.

и не думайте о том, что все было хорошо. это Вам так казалось, а он не думает о Ваших чувствах, он не боится Вас потерять. вот на этом сосредоточьтесь

Когда мы разговаривали, он плакал, говорил что для него это тоже тяжело. Причем за 4 года я только раз его слезы видела.

Гость
#20
САша

Когда мы разговаривали, он плакал, говорил что для него это тоже тяжело. Причем за 4 года я только раз его слезы видела.

Саша, ну ладно, если Вам его так жалко (жальче, чем себя), то скажите, что, если ему так тяжело, то Вы даете ему месяц на раздумья. пусть решает раз и навсегда, вместе Вы или отдельно. потому что Вам некогда ждать, когда он решит точно и что такой случай уже был. и за этот месяц на связь не выходить никак и не видеться!

САша
#21
Гость

Саша, ну ладно, если Вам его так жалко (жальче, чем себя), то скажите, что, если ему так тяжело, то Вы даете ему месяц на раздумья. пусть решает раз и навсегда, вместе Вы или отдельно. потому что Вам некогда ждать, когда он решит точно и что такой случай уже был. и за этот месяц на связь не выходить никак и не видеться!

Спасибо за совет, думаю так и сделаю)

мне не жалко себя, не люблю себя жалеть, и его особо не жалко. он просто очень хорошим человеком был, жалко терять отношения.

Гость
#22
САша

Спасибо за совет, думаю так и сделаю)

мне не жалко себя, не люблю себя жалеть, и его особо не жалко. он просто очень хорошим человеком был, жалко терять отношения.

Вы, конечно, поступайте, руководствуясь своими соображенями. это Вам так, для раздумий.... просто я своего тоже считала очень хорошим, он такой и есть, можно сказать, верный, добрый.... но потом я поняла, что со мной-то он поступил совсем не как хороший. я плакала, просила не расставаться, спрашивала, что не так? а он был очень жесток со мной тогда. т.е. не такой он и хороший, если с Вами так поступает

САша
#23
Гость

САшаСпасибо за совет, думаю так и сделаю)

мне не жалко себя, не люблю себя жалеть, и его особо не жалко. он просто очень хорошим человеком был, жалко терять отношения.Вы, конечно, поступайте, руководствуясь своими соображенями. это Вам так, для раздумий.... просто я своего тоже считала очень хорошим, он такой и есть, можно сказать, верный, добрый.... но потом я поняла, что со мной-то он поступил совсем не как хороший. я плакала, просила не расставаться, спрашивала, что не так? а он был очень жесток со мной тогда. т.е. не такой он и хороший, если с Вами так поступает

И чем у вас все закончилось?

Гость
#24
САша

И чем у вас все закончилось?

думаю, что закончится разрывом. сегодня не приехал меня поздравить. я одна весь день. предложил вечером увидеться, я отказалась. мы договаривались провести день вместе, но из-за его вчерашнего корпоратива, он поздно приехал домой и поздно встал, потом мы ссорились... просто это его не первый косяк...

я надеюсь, у Вас все будет лучше!!

САша
#25
Гость

думаю, что закончится разрывом. сегодня не приехал меня поздравить. я одна весь день. предложил вечером увидеться, я отказалась. мы договаривались провести день вместе, но из-за его вчерашнего корпоратива, он поздно приехал домой и поздно встал, потом мы ссорились... просто это его не первый косяк...

я надеюсь, у Вас все будет лучше!!

Жалко, что не поздравил, но все же если это его первый косяк, я думаю все тоже у тебя хорошо будет)

если бы мой меня динамил, не уделял внимания, мне бы даже легче было бы разойтись. а так только хорошее вспоминается(

САша
#26
Гость

думаю, что закончится разрывом. сегодня не приехал меня поздравить. я одна весь день. предложил вечером увидеться, я отказалась. мы договаривались провести день вместе, но из-за его вчерашнего корпоратива, он поздно приехал домой и поздно встал, потом мы ссорились... просто это его не первый косяк...

я надеюсь, у Вас все будет лучше!!

Я думала это его первый косяк, извини, не разобралась.

Гость
#27
САша

Гостьдумаю, что закончится разрывом. сегодня не приехал меня поздравить. я одна весь день. предложил вечером увидеться, я отказалась. мы договаривались провести день вместе, но из-за его вчерашнего корпоратива, он поздно приехал домой и поздно встал, потом мы ссорились... просто это его не первый косяк...

я надеюсь, у Вас все будет лучше!! Я думала это его первый косяк, извини, не разобралась.

да нет, не первый, увы.... сейчас думаю, может, надо было встретиться сегодня.... но уже все...надоели эти праздники в слезах.

Гость
#28

Просто с самого начала не нужно такое спускать... поздравляю тебя с праздником и желаю счастья с любимым и любящим тебя мужчиной!!!

САша
#29

Если бы только у меня была возможность встретиться. Как же сложно. Не прощать слишком быстро, держать мужиков в тонусе постоянном. Хочется чтобы все шло само)

САша
#30

И тебя с праздником)))

Гость
#31
САша

Если бы только у меня была возможность встретиться. Как же сложно. Не прощать слишком быстро, держать мужиков в тонусе постоянном. Хочется чтобы все шло само)

конечно, хочется))) так бывает, но только когда не влюблена)

Гость
#32

Он говорит, что я теперь просто друг

Такое говорят человеку либо когда он\она вообще уже не возбуждает (как брат или сестра стали), либо когда кто-то новый появился...

В обоих случай, автор, идите по жизни дальше. На этой остановке Вас видеть не хотят больше.

Miracle
#33

Автор, возьмите всю волю в кулак и исчезните только резко с его горизонта. На пол года, а лучше на год. А потом появитесь случайно. За этот год поработайте над собой- займитесь образованием, карьерой, поменяйте стил, прическу, волосы( отрастите или подстригите)ю Изменитесь кардинально.И внешне , и внутренне. Не разрешайте себе думать о нем. Если сделаете так как пишу, у вас появится реальный шанс его вернуть. Исчезайте, как можно быстрее.

Miracle
#34

Не встречайтесь, не берите трубку если позвонит через пару месяцев. Блокада информации о себе, полная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: