Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

близнец дракон и рыба обезьяна

что можете сказать о паре мужчина (близнец-дракон) и женщине (рыба-обезьяна)?

Ответы (6) Ответить
  • Я откровенно смеюсь над названиями подобных тем)))
    Не в обиду автору!)

• Реклама

• Рыба + Близнец = ничего хорошего по тому что я наблюдал. Хотя отношения могут быть годами но счастья не приносят обоим.

• гороскопы бред. Если вы друг другу нравитесь, то ничто не помешает вашим отношениям.

• Если Вы "обезьяна", что сама подошла к "дракону"- то Вы сами и уйдёте... если же "упали ему в руки цветком", то "он должен Вас удержать", "если он этого не сделает, то Вы пойдёте по жизни потерянным цветком, а он будет пытаться всю свою жизнь спасти эти цветки". т.е "и стоит Вам хотябы раз разочароваться в нём, и он уже больше никогда не сможет летать, разве что под ворчание своей супруги..."... Проблема заключается в том, что дракон нуждается в обезьяне, правда дано это осознать только "шень"... и ещё: "обезьяна" не прощает "дракона".
    Переводить не буду... либо поймёте, либо нет...

• союз рыбы и близнецы ничего хорошего не приносит как правило.по себе знаю..
    ужасный союз. уже год отойти не могу от этих ужасных отношений...всю душу они мне вытрепали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп