Гость
Статьи
близнец дракон и рыба …

близнец дракон и рыба обезьяна

что можете сказать о паре мужчина (близнец-дракон) и женщине (рыба-обезьяна)?

Ирма
6 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Я откровенно смеюсь над названиями подобных тем)))

Не в обиду автору!)

эхо
#2

вы купили зоопарк?

Роман
#3

Рыба + Близнец = ничего хорошего по тому что я наблюдал. Хотя отношения могут быть годами но счастья не приносят обоим.

вася
#4

гороскопы бред. Если вы друг другу нравитесь, то ничто не помешает вашим отношениям.

Гость
#5

Если Вы "обезьяна", что сама подошла к "дракону"- то Вы сами и уйдёте... если же "упали ему в руки цветком", то "он должен Вас удержать", "если он этого не сделает, то Вы пойдёте по жизни потерянным цветком, а он будет пытаться всю свою жизнь спасти эти цветки". т.е "и стоит Вам хотябы раз разочароваться в нём, и он уже больше никогда не сможет летать, разве что под ворчание своей супруги..."... Проблема заключается в том, что дракон нуждается в обезьяне, правда дано это осознать только "шень"... и ещё: "обезьяна" не прощает "дракона".

Переводить не буду... либо поймёте, либо нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

союз рыбы и близнецы ничего хорошего не приносит как правило.по себе знаю..

ужасный союз. уже год отойти не могу от этих ужасных отношений...всю душу они мне вытрепали