Гость
Статьи
Прощай мужчина - Весы)

Прощай мужчина - Весы)

Как расстаться с мужчиной-Весы, чтобы он почувствовал себя виноватым? А не как обычно сделал во всем виноватой женщину) Без оскорблений, криков и прочей дикости) В каком ключе лучше вести прощальный диалог? Если это важно, то у него Луна в Близнецах, Венера в Деве, Марс в Раке)))

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сказать ему, что он вас не удовлетворяет, любой мужик этого никогда не простит. еще скажите, что он для вас навсегда останется хорошим другом.

Автор
#2
Гость

надо сказать ему, что он вас не удовлетворяет, любой мужик этого никогда не простит. еще скажите, что он для вас навсегда останется хорошим другом.

Говорить про неудовлетворение при прощании это как-то низко, а потом он знает, что он меня удовлетворяет и количественно и качественно, да ещё как))) Это было трудно не заметить)))

А по поводу друга, это да, думаю, вариант неплохой, потому что он наверное хочет быть в моей памяти кем угодно, но уж точно не другом)))

Гость
#3
Автор

Говорить про неудовлетворение при прощании это как-то низко, а потом он знает, что он меня удовлетворяет и количественно и качественно, да ещё как))) Это было трудно не заметить)))

А по поводу друга, это да, думаю, вариант неплохой, потому что он наверное хочет быть в моей памяти кем угодно, но уж точно не другом)))

зачем расстаетесь?...

Автор
#4

Долга история... Бесперспективняк, который порождает несогласованность в поведении))) Я хочу диалога, а он уходит в себя, делает выводы, которые не соответствуют действительности... И молчит...

Анна
#5
Автор

Долга история... Бесперспективняк, который порождает несогласованность в поведении))) Я хочу диалога, а он уходит в себя, делает выводы, которые не соответствуют действительности... И молчит...

А вы кто по гороскопу?

Автор
#6

Я Телец)

Анна
#7
Автор

Я Телец)

Долго вы продержались? У меня бывший тоже Весы. С начало казалось, что всё получатся, а после оказался дополнением к дивану. Не инициативен до предела.((((

Автор
#8
Анна

Долго вы продержались? У меня бывший тоже Весы. С начало казалось, что всё получатся, а после оказался дополнением к дивану. Не инициативен до предела.((((

И Вы - Телец??? Просто сначала они очень активные мужчины, такие от которых тестостерон за версту чувствуется, а потом какие-то пассивные становятся...

Автор
#9

Правда, не скажу, что не инициативен... Старается заработать, спланировать, но это всё что касается дел, а вот во взаимоотношениях хуже...и обидчив, как мне кажется, хоть и не признаёт этого)

Гость
#10

Уйти по-английски. На телефонные звонки не отвечать... Чувство вины им не знакомо, а нервы дороже...

Гость
#11
Гость

Уйти по-английски. На телефонные звонки не отвечать... Чувство вины им не знакомо, а нервы дороже...

+10000000000 Что бы вы не попытались объяснить он не поймет все равно! На редкость твердолобы и узкомыслящи. Если вы его бросите будет доставать первое время, попытается вернуть, станет идеалом, чтобы потом сделать вид что он вас бросил, это у них фишка для поднятия самооценки.

Гость
#12

Скажет, а я только пытался тебе предложение сделать или от жены уйти или что-то подобное придумает, чтобы у вас было чувство вины.

Гость
#13

А вот если он вас бросит, тут же переключится на другую, они как девушки близняшки в голову не берут ни чего, любовь для них существует только в виде удовольствия или выгоды(что тоже есть удовольствие моральное)иногда кажется, что в голове ветер и пустота, ну ни чего же в голову не берут.

Автор
#14
Гость

+10000000000 Что бы вы не попытались объяснить он не поймет все равно! На редкость твердолобы и узкомыслящи. Если вы его бросите будет доставать первое время, попытается вернуть, станет идеалом, чтобы потом сделать вид что он вас бросил, это у них фишка для поднятия самооценки.

Сто раз предлагала разойтись по-хорошему, мне казалось, ему должен понравиться такой вариант, а нет((( Да и мне не важно поймёт он меня теперь или нет, я хочу быть понятой, чтобы моё поведение не воспринималось как женская блажь, а уж поймёт или нет, это его проблемы)

Автор
#15
Гость

А вот если он вас бросит, тут же переключится на другую, они как девушки близняшки в голову не берут ни чего, любовь для них существует только в виде удовольствия или выгоды(что тоже есть удовольствие моральное)иногда кажется, что в голове ветер и пустота, ну ни чего же в голову не берут.

Да, мой ещё и эмоциональной зависимости от человека боится, сам признался как-то в разговоре...

Гость
#16

Автор, я тоже Телец. Как вспомню бывшего Весы, так вздрогну)) Получите его хорошенько, мож задумается, и перестанет девушкам голову морочить. Вообще лучший способ раз все сказать, а потом полный игнор, действительно полный.

Гость
#17
Автор

Сто раз предлагала разойтись по-хорошему, мне казалось, ему должен понравиться такой вариант, а нет((( Да и мне не важно поймёт он меня теперь или нет, я хочу быть понятой, чтобы моё поведение не воспринималось как женская блажь, а уж поймёт или нет, это его проблемы)

Да какая вам разница как он это воспримет. поверьте, если бы он захотел вас бросить, он бы так долго не думал как преподнести, скажите что он вас больше не вставляет, нет искры именно из-за его страхов, вообще мч весы трусливые слизняки, как их можно любить? Боятся влюбиться, потом боятся сказать что разлюбили, оч. сильно завидуют женщинам, хотят оказаться на их месте, чтобы не работать и не напрягаться, прямо ненавидят нас, поверьте, не раз это слышала от знакомых мч весов и читала девочки про своих писали. На словах они любят и уважают всех женщин, а на деле завидуют и ненавидят. особенно если женщина не работает и ее муж обеспечивает. это все! Я как-тзаговорила про свою подругу в компании мч веса, она 2 раза замужем и каждый муж ее содержал, она не работала ни когда, как же он изошелся желчью, обидными словами называл, уже не вспомню, иждевенка, бездельница и т.п. Подожди, говорю. а если она пойдет работать и 100тыр. будет зарабатывать - сразу хорошая станет? он - ну да, человеком станет! Вот такое у них понятие. Я не стала говорить ему, что в сравнении с ее мужьями ты тогда тоже бездельник, со своими 50 тыр. в месяц и любовью погулять и пропить, вы что. такое говорить им нельзя, они тогда вас на всю жизнь возненавидят.

Автор
#18
Гость

Автор, я тоже Телец. Как вспомню бывшего Весы, так вздрогну)) Получите его хорошенько, мож задумается, и перестанет девушкам голову морочить. Вообще лучший способ раз все сказать, а потом полный игнор, действительно полный.

Ну, вот так скорее всего и придётся сделать) Хотя мне то его смелость и не нужна, мне лишь хотелось, чтобы мы вместе приняли решение... Я то его понимаю, он сохраняет связь, пусть и без общения, надеясь, что когда-нибудь всё само собой разрешится... Но я и не против такого подхода, только давай расставим все точки, для ясности.... Я же даже не могу понять, что он чувствует ко мне сейчас...

Гость
#19

он очень быстро новую подружку найдет, вот увидите.

Автор
#20
Гость

он очень быстро новую подружку найдет, вот увидите.

Я в этом и не сомневаюсь) Пускай... Я не могу от него требовать верности, т.к. не могу дать ему полноценные отношения...

Гость
#21

А я тоже телец и муж весы-20 лет вместе.Ничо вроде живем.Жеще с ними надо и делать все по своему. Уйти от него думаю невозможно-не отпустит.

Автор
#22
Гость

А я тоже телец и муж весы-20 лет вместе.Ничо вроде живем.Жеще с ними надо и делать все по своему. Уйти от него думаю невозможно-не отпустит.

Да в том и проблема, что не можем мы жить вместе, на одной территории всегда всё решить проще))) Я думаю, что и проблем бы особых не было... Но поскольку сейчас так, нужно решить проблему с учётом сложившихся обстоятельств)

Вес бес
#23
Гость

А я тоже телец и муж весы-20 лет вместе.Ничо вроде живем.Жеще с ними надо и делать все по своему. Уйти от него думаю невозможно-не отпустит.

Да бабы -тельцы так и делают. Да валите,в чем проблемы то?

Автор
#24

Не все) Я то как раз своему Весу уступаю постоянно, потому что меня это абсолютно не ущемляем... Вот только он сам не особо хочет работать на благо отношений и, как мне кажется, считает, что отношения в паре это дар с небес, не задумываясь над тем, что ни одни самые радужные отношения не сохранятся, если не вносят свою позитивную лепту каждый из партнеров...

#25

Скажи ему,что он урод т.к он не относится к той расе мужчин кот.являются настоящим идеалом для женщин ,это брюнет с карими глазами,стройный,ростом до 1м.85 см.,широкий лоб,прямой нос(правильный без кривизны всякой),широкие скулы,пухлые губы с ровными зубами,нормальные уши,необычный разрез глаз и нежные брови вместе с улыбкой должны затем со всем перечисленным ранее всех нормальных баб убивать!))В общем расскажи ему это всё и он станет считать виноватым,что ошибся расой человеческой...и в итоге плача убежит от вас(автора) и никогда ужеине вернётся!!!))Можешь ещё добавить про 3-х дневную брутальность или вообще нулевую))...

АГА
#26
Гость

надо сказать ему, что он вас не удовлетворяет, любой мужик этого никогда не простит. еще скажите, что он для вас навсегда останется хорошим другом.

Про "останетесь друзьями" лучше сразу забудьте, если хотите насолить или отомстить или ещё как то запасть ему в душу на долго! Дело в том, что для мужчины весы это самый идеальный вариант разрыва отношений! Они каждую девушку, даже "одноразовую" стараются оставить в друзьях и напоминают о себе раз в месяц-полгода-год каждой своей бывшей! Я как то спросила мужчину-весы зачем он поддерживает отношения со всеми своими бывшими? На что получила ответ-это как запасной аэродром! И пообщаться и для секса на крайний случай могут сойти!

Автор
#27
АГА

Про "останетесь друзьями" лучше сразу забудьте, если хотите насолить или отомстить или ещё как то запасть ему в душу на долго! Дело в том, что для мужчины весы это самый идеальный вариант разрыва отношений! Они каждую девушку, даже "одноразовую" стараются оставить в друзьях и напоминают о себе раз в месяц-полгода-год каждой своей бывшей! Я как то спросила мужчину-весы зачем он поддерживает отношения со всеми своими бывшими? На что получила ответ-это как запасной аэродром! И пообщаться и для секса на крайний случай могут сойти!

Ну этого удовольствия я ему не доставлю... Я и не хочу остаться друзьями, я хочу поставить окончательную точку, но мирно))))) Я и сама с ним теперь дружить не смогу, уж очень он для меня желанный)))

Гость
#28
Гость

+10000000000 Что бы вы не попытались объяснить он не поймет все равно! На редкость твердолобы и узкомыслящи. Если вы его бросите будет доставать первое время, попытается вернуть, станет идеалом, чтобы потом сделать вид что он вас бросил, это у них фишка для поднятия самооценки.

Точно ! у меня один в один.

Гость
#29
Автор

Ну этого удовольствия я ему не доставлю... Я и не хочу остаться друзьями, я хочу поставить окончательную точку, но мирно))))) Я и сама с ним теперь дружить не смогу, уж очень он для меня желанный)))

Ну так просто звоните и ставьте ту точку ! И всё. Потом полный игнор. Он Вам мозги канителить непонятками может бесконечно.

Автор
#30
Гость

Ну так просто звоните и ставьте ту точку ! И всё. Потом полный игнор. Он Вам мозги канителить непонятками может бесконечно.

Так у меня в голове куча вопросов, на которые я бы хотела получить ответы, опять же для поднятия собственной самооценки))) А вот потом...

саша
#31
Автор

Так у меня в голове куча вопросов, на которые я бы хотела получить ответы, опять же для поднятия собственной самооценки))) А вот потом...

Ои никогда не получите ответ на свои вопрос

Гость
#32
Автор

Так у меня в голове куча вопросов, на которые я бы хотела получить ответы, опять же для поднятия собственной самооценки))) А вот потом...

Он никогда не позволит Вам поднять самооценку за его счет, если почует, что дело пахнет керосином.Сделает всё, чтобы плюнуть в душу помощнее на прощанье. Виноватой по-любому будете Вы, а он - белый, пушистый, несчастный, ну просто герой. Никогда не признает свою вину и свою ответственность за развал отношений.

Автор
#33
Гость

Он никогда не позволит Вам поднять самооценку за его счет, если почует, что дело пахнет керосином.Сделает всё, чтобы плюнуть в душу помощнее на прощанье. Виноватой по-любому будете Вы, а он - белый, пушистый, несчастный, ну просто герой. Никогда не признает свою вину и свою ответственность за развал отношений.

Ну это мы ещё посмотрим))))))))))) Он, конечно, непревзойдённый стратег, это я признаю, но я, думаю, вполне могу дать ему фору))))

Автор
#34
саша

Ои никогда не получите ответ на свои вопрос

На часть вопросов я ответы получила, вот только содержание их настолько двусмысленное, что понимай как хочешь))) Я трактую в свою пользу))))))))) Так приятнее)))

Гость
#35
Автор

Ну это мы ещё посмотрим))))))))))) Он, конечно, непревзойдённый стратег, это я признаю, но я, думаю, вполне могу дать ему фору))))

Тогда бейте беспощадно по самолюбию. Бейте его же оружием - делайте совершенно нелогичные выводы и умозаключения в свою пользу, озвучивайте их ему непреклонным голосом, дестко и без извинительных ноток. И уходите. И никаких повторов, реплеев и вторых шансов. Переживет. Ну... моё мнение, конечно. ))))

саша
#36
Гость

Тогда бейте беспощадно по самолюбию. Бейте его же оружием - делайте совершенно нелогичные выводы и умозаключения в свою пользу, озвучивайте их ему непреклонным голосом, дестко и без извинительных ноток. И уходите. И никаких повторов, реплеев и вторых шансов. Переживет. Ну... моё мнение, конечно. ))))

+100000

Автор
#37

Ох, буду стараться!!!))) Надо же, чтобы не отрекошетило, а то вдруг решит отомстить))))

Гость
#38
Автор

Ох, буду стараться!!!))) Надо же, чтобы не отрекошетило, а то вдруг решит отомстить))))

Может. Моего бывшего так бросила предыдущая, мать его ребенка, между прочим ( я всё думала - это как же надо бабу довести, чтоб та с малолетним ребятенком мужика бросила ?). Он так её и не забыл спустя годы, постоянно с желчью вспоминал. А под закат наших отношений вообще выдал - я бы её приманил, трахнул и бросил жестко, чтобы знала, как МЕНЯ бросать ! Так что будьте осторожны, получая свои душевные дивиденты - есть экземпляры, не желающие отдавать долги.

Автор
#39

Вот этого опасаюсь, он знает мои уязвимые места... Постараюсь бить нежно, но в самую точку!!!

Гость
#40
Гость

Он никогда не позволит Вам поднять самооценку за его счет, если почует, что дело пахнет керосином.Сделает всё, чтобы плюнуть в душу помощнее на прощанье. Виноватой по-любому будете Вы, а он - белый, пушистый, несчастный, ну просто герой. Никогда не признает свою вину и свою ответственность за развал отношений.

+1000000000000000%

У сестры муж весы пил, шлялся, не ночевал дома, ее ребенка да и ее отец содержал, она решила выставить этого придурка, все ему высказала и вещи собрала, на что был ответ: ты как моя жена, должна меня во всем поддерживать, а если ты такая плохая и этого не делаешь, зачем мне тогда нужна такая жена и с гордо поднятой головой ушел и ес-но всем говорил, что ушел сам т.к. его запилили и было скучно))) Мало развлекали его в семье.

Гость
#41
Гость

Может. Моего бывшего так бросила предыдущая, мать его ребенка, между прочим ( я всё думала - это как же надо бабу довести, чтоб та с малолетним ребятенком мужика бросила ?). Он так её и не забыл спустя годы, постоянно с желчью вспоминал. А под закат наших отношений вообще выдал - я бы её приманил, трахнул и бросил жестко, чтобы знала, как МЕНЯ бросать ! Так что будьте осторожны, получая свои душевные дивиденты - есть экземпляры, не желающие отдавать долги.

Можно превратиить жизнь женщины в ад, тогда и в никуда уйдешь с грудным ребенком лишь бы его не видеть, у сестры муж делал так: ни когда не приходил с работы когда обещал, скажет в 7 придет в 10 бухой, говорил иду за хлебом, пивом и на весь день, а то и ночь, если шел пить пиво с друзьями - до утра, а это каждую неделю, она ес-но не спит, ждет, а тут еще маленький ребенок. И когда она начала понимать, что ни чего не изменится, он трезвый разговаривает с ней, обещает что придет в 12 ночи, а выпьет и понеслось, еще же такой слабовольный отказать не мог ни кому, только перед ней героем ходил, глотку рвал, а с друзьями исполнительная, заигрывающая шестерка.

Гость
#42
Гость

У сестры муж весы пил, шлялся, не ночевал дома, ее ребенка да и ее отец содержал, она решила выставить этого придурка, все ему высказала и вещи собрала, на что был ответ: ты как моя жена, должна меня во всем поддерживать, а если ты такая плохая и этого не делаешь, зачем мне тогда нужна такая жена и с гордо поднятой головой ушел и ес-но всем говорил, что ушел сам т.к. его запилили и было скучно))) Мало развлекали его в семье.

Да. Очень характерно.)))) Прямо если бы даже не знала знак, сразу бы ответила ...

Автор
#43

Не, мой, конечно, тоже не особо обязательный, но чувство долга развитой очень хорошо... Да и зарабатывать старается...

Гость
#44
Автор

Не, мой, конечно, тоже не особо обязательный, но чувство долга развитой очень хорошо... Да и зарабатывать старается...

оправдываете? уже не так и плох, да ? )))) может, не расставайтесь пока ? подождите, пока он Вас бросит, сделав кругом виноватой ?

Автор
#45

Нееее, я уже решила, что это точка, вопрос лишь в выборе стратегии))) Да и не оправдываю, просто стараюсь объективно оценивать людей... Мне проще попытаться понять человека, чем пытаться его переделывать)))

#46

Автор у тебя ничего не получится!Откажись от этой затеи пока не поздно,а то потом поздороваешься с ним и 0-2 уже в пользу Весов будет!

А так он хоть знает,что ты тут на форумах ветки создаёшь и веришь во всякие звёзды,а их там много...а то вдруг тебя уже кодировать надо от этих гороскопов?)Когда результат будет?По-любому ты соврёшь)!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
World Vessss

Автор у тебя ничего не получится!Откажись от этой затеи пока не поздно,а то потом поздороваешься с ним и 0-2 уже в пользу Весов будет!

А так он хоть знает,что ты тут на форумах ветки создаёшь и веришь во всякие звёзды,а их там много...а то вдруг тебя уже кодировать надо от этих гороскопов?)Когда результат будет?По-любому ты соврёшь)!!!

Ну так Вы же Весы, вот и подскажите как поступить, чтобы не проиграть)))

Дина
#48

Вот сегодня поймала его на вранье и получилось,что я сижу как дура весь день и уже ночь.ждала его звонка,он не звонит,надо думать я такая плохая....порчу ему настроение...и теперь он наверно будет ждать пока я ему первая напишу.

Ненавижу весов,к женщинам не отнеосится,я таких иди отов еще не встречала,очень жалею что встретила его и полюбила.И самое обидное я не понимаю как сделать так,чтобы он боялся потерять меня,еще жутко ревнивый и с высоким самомнением.ненавижу эту ***.жуткие бабники -я только недавно узнала.

Дина
#49
Автор

World VessssАвтор у тебя ничего не получится!Откажись от этой затеи пока не поздно,а то потом поздороваешься с ним и 0-2 уже в пользу Весов будет!

А так он хоть знает,что ты тут на форумах ветки создаёшь и веришь во всякие звёзды,а их там много...а то вдруг тебя уже кодировать надо от этих гороскопов?)Когда результат будет?По-любому ты соврёшь)!!!

Ну так Вы же Весы, вот и подскажите как поступить, чтобы не проиграть)))

Я конечно не весы,но зато весы оказывается за мной как пчелы.Я не знаю в каких вы отношениях,но кажется я догадываюсь как сделать больно на годы-если конечно у него к вам что то было,тоже бы хотела чтобы мужчина вес прокомментировал.

Когда я училась у меня был парень который за мной ухаживал,он весы-но узнала я об этом после всего.После непонятных для меня его действий,и того что мне говорили про него я решила резко его бросить.Когда он мне звонил я не отвечала,и так я мучила его несколько дней,затем рано утром я встала и написала ему смс- "Никогда мне больше не звони"и все,он даже не ответил и больше не звонил.

Тогда когда я с ним решила уже расстаться,он видел меня безумно счастливой,тк см выше,я встретила мужчину которого полюбила,он оказался весы.

Я помню как подруги мне рассказывали.что этот крутой студент ходил грустным лицом,и я сама тогда чувствовала как ему стало больно,как же можно было бросить такого парня.

Гость
#50

Спасибо за совет) Отпишусь как все пройдет)